Билеты на автобус Лысьва - Усьва



К сожалению таких рейсов нет
14:55
20 февраля
Лысьва
16:35
20 февраля
Усьва
1ч 40м
Купить за 230 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 16
Лысьва — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 20 февраля, 14:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 20 февраля, 16:35.
06:00
21 февраля
Лысьва
07:30
21 февраля
Усьва
1ч 30м
Купить за 199 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 16
Лысьва — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 21 февраля, 06:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 21 февраля, 07:30.
11:35
21 февраля
Лысьва
13:00
21 февраля
Усьва
1ч 25м
Купить за 199 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 16
Лысьва — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 21 февраля, 11:35 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 21 февраля, 13:00.
14:55
21 февраля
Лысьва
16:35
21 февраля
Усьва
1ч 40м
Купить за 230 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 16
Лысьва — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 21 февраля, 14:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 21 февраля, 16:35.
06:00
22 февраля
Лысьва
07:30
22 февраля
Усьва
1ч 30м
Купить за 199 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 16
Лысьва — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 22 февраля, 06:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 22 февраля, 07:30.
11:35
22 февраля
Лысьва
13:00
22 февраля
Усьва
1ч 25м
Купить за 199 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 16
Лысьва — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 22 февраля, 11:35 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 22 февраля, 13:00.
14:55
22 февраля
Лысьва
16:35
22 февраля
Усьва
1ч 40м
Купить за 230 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 16
Лысьва — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 22 февраля, 14:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 22 февраля, 16:35.
06:00
23 февраля
Лысьва
07:30
23 февраля
Усьва
1ч 30м
Купить за 199 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 16
Лысьва — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 23 февраля, 06:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 23 февраля, 07:30.
11:35
23 февраля
Лысьва
13:00
23 февраля
Усьва
1ч 25м
Купить за 199 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 16
Лысьва — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 23 февраля, 11:35 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 23 февраля, 13:00.
14:55
23 февраля
Лысьва
16:35
23 февраля
Усьва
1ч 40м
Купить за 230 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 16
Лысьва — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 23 февраля, 14:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 23 февраля, 16:35.
06:00
24 февраля
Лысьва
07:30
24 февраля
Усьва
1ч 30м
Купить за 199 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 16
Лысьва — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 24 февраля, 06:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 24 февраля, 07:30.
11:35
24 февраля
Лысьва
13:00
24 февраля
Усьва
1ч 25м
Купить за 199 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 16
Лысьва — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 24 февраля, 11:35 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 24 февраля, 13:00.
14:55
24 февраля
Лысьва
16:35
24 февраля
Усьва
1ч 40м
Купить за 230 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 16
Лысьва — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 24 февраля, 14:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 24 февраля, 16:35.
06:00
25 февраля
Лысьва
07:30
25 февраля
Усьва
1ч 30м
Купить за 199 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 16
Лысьва — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 25 февраля, 06:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 25 февраля, 07:30.
11:35
25 февраля
Лысьва
13:00
25 февраля
Усьва
1ч 25м
Купить за 199 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 16
Лысьва — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 25 февраля, 11:35 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 25 февраля, 13:00.
14:55
25 февраля
Лысьва
16:35
25 февраля
Усьва
1ч 40м
Купить за 230 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 16
Лысьва — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 25 февраля, 14:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 25 февраля, 16:35.
06:00
26 февраля
Лысьва
07:30
26 февраля
Усьва
1ч 30м
Купить за 199 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 16
Лысьва — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 26 февраля, 06:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 26 февраля, 07:30.
11:35
26 февраля
Лысьва
13:00
26 февраля
Усьва
1ч 25м
Купить за 199 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 16
Лысьва — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 26 февраля, 11:35 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 26 февраля, 13:00.
14:55
26 февраля
Лысьва
16:35
26 февраля
Усьва
1ч 40м
Купить за 230 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 16
Лысьва — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 26 февраля, 14:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 26 февраля, 16:35.
06:00
27 февраля
Лысьва
07:30
27 февраля
Усьва
1ч 30м
Купить за 199 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 16
Лысьва — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 27 февраля, 06:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 27 февраля, 07:30.
11:35
27 февраля
Лысьва
13:00
27 февраля
Усьва
1ч 25м
Купить за 199 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 16
Лысьва — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 27 февраля, 11:35 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 27 февраля, 13:00.
14:55
27 февраля
Лысьва
16:35
27 февраля
Усьва
1ч 40м
Купить за 230 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 16
Лысьва — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 27 февраля, 14:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 27 февраля, 16:35.
06:00
28 февраля
Лысьва
07:30
28 февраля
Усьва
1ч 30м
Купить за 199 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 16
Лысьва — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 28 февраля, 06:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 28 февраля, 07:30.
11:35
28 февраля
Лысьва
13:00
28 февраля
Усьва
1ч 25м
Купить за 199 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 16
Лысьва — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 28 февраля, 11:35 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 28 февраля, 13:00.
14:55
28 февраля
Лысьва
16:35
28 февраля
Усьва
1ч 40м
Купить за 230 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 16
Лысьва — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 28 февраля, 14:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 28 февраля, 16:35.
06:00
01 марта
Лысьва
07:30
01 марта
Усьва
1ч 30м
Купить за 199 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 16
Лысьва — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 01 марта, 06:00 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 01 марта, 07:30.
11:35
01 марта
Лысьва
13:00
01 марта
Усьва
1ч 25м
Купить за 199 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 16
Лысьва — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 01 марта, 11:35 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 01 марта, 13:00.
14:55
01 марта
Лысьва
16:35
01 марта
Усьва
1ч 40м
Купить за 230 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лысьва-Соликамск АС
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Лысьва Лысьва, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 16
Лысьва — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Лысьва-Соликамск АС отправляется 01 марта, 14:55 из г. Лысьва (Лысьва). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 01 марта, 16:35.

Автобусные маршруты Лысьва - Усьва

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Лысьва - Усьва ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 30 мин.

Расписание движения Лысьва - Усьва

Лысьва - Усьва
ежедневно
приб. 07:30
приб. 13:00
приб. 16:35

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Лысьва
  • Гремячинск
  • Усьва
  • Кизел
  • Александровск
  • Яйва
  • Березники
  • Соликамск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
МЕРСЕДЕС 16/0 Мест
Храмов А.В.
ФОРД 16/0 Мест
Широков С.Г.

Карта маршрута

Путь следования автобуса