Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Медянка - Ергач ст. отв на 30 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
06:12
отворот Медянка
07:23
Ергач ст. отв
1ч 11м
Купить за 186 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 5
село Медянка — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 июня, 06:12 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 30 июня, 07:23.
09:12
отворот Медянка
10:23
Ергач ст. отв
1ч 11м
Купить за 186 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 5
село Медянка — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 июня, 09:12 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 30 июня, 10:23.
11:42
отворот Медянка
12:53
Ергач ст. отв
1ч 11м
Купить за 186 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 5
село Медянка — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 июня, 11:42 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 30 июня, 12:53.

Расписание автобусов из села Медянка до станции Ергач ст. отв на 30 июня 2017

Регулярные автобусы из Медянка в Ергач

Автобусное сообщение Медянка - Ергач (Ергач ст. отв) на 30.06.2017. Среднее время в пути 1 ч 11 мин.

Расписание движения автобусов Медянка - Ергач

Медянка - Ергач (Ергач ст. отв)
приб. 07:23
приб. 10:23
приб. 12:53