Расписание автобусов села Медянка со станции отворот Медянка до села Фролы



К сожалению таких рейсов нет
17:12
отворот Медянка
19:25
Фролы
2ч 13м
Выбрать дату и купить от 340 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 5
село Медянка — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 17:12 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 25 февраля, 19:25.
06:12
отворот Медянка
08:25
Фролы
2ч 13м
Выбрать дату и купить от 340 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 5
село Медянка — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 06:12 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 28 февраля, 08:25.
11:42
отворот Медянка
13:55
Фролы
2ч 13м
Выбрать дату и купить от 340 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 5
село Медянка — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 11:42 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 28 февраля, 13:55.

Автобусы из села Медянка со станции отворот Медянка в Село

Регулярные автобусы из Медянка в Фролы

Автобусное сообщение Медянка (отворот Медянка) - Фролы еженедельное, по понедельникам, вторникам, средам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 13 мин.

Расписание движения автобусов Медянка - Фролы

ВС
приб. 13:55
приб. 19:25
ПН, ВТ, СР
приб. 08:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса