Расписание автобусов со станции отворот Медянка до Кояново



К сожалению таких рейсов нет
06:12
отворот Медянка
08:07
Кояново
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 298 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 5
село Медянка — село Кояново
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 апреля, 06:12 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. село Кояново (Кояново) 31 мая, 08:07.
11:42
отворот Медянка
13:37
Кояново
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 298 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 5
село Медянка — село Кояново
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 апреля, 11:42 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. село Кояново (Кояново) 31 мая, 13:37.
09:12
отворот Медянка
11:07
Кояново
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 298 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 5
село Медянка — село Кояново
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 апреля, 09:12 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. село Кояново (Кояново) 25 мая, 11:07.
17:12
отворот Медянка
19:07
Кояново
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 298 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 5
село Медянка — село Кояново
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 апреля, 17:12 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. село Кояново (Кояново) 27 мая, 19:07.

Автобусы из села Медянка со станции отворот Медянка в Село до станции Кояново

Регулярные автобусы из Медянка в Кояново

Автобусное сообщение Медянка (отворот Медянка) - Кояново (Кояново) ежедневное, кроме понедельника. Среднее время в пути 1 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Медянка - Кояново

ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 08:07
ежедневно, кроме ПН
приб. 13:37
ПТ
приб. 11:07
ВС
приб. 19:07