Билеты на автобус Медянка - Пермь



К сожалению таких рейсов нет
09:12
24 марта
отворот Медянка
12:00
24 марта
Пермь, Автовокзал
2ч 48м
Купить за 336 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 5
село Медянка — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 марта, 09:12 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 24 марта, 12:00.
11:42
24 марта
отворот Медянка
14:30
24 марта
Пермь, Автовокзал
2ч 48м
Купить за 336 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 5
село Медянка — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 марта, 11:42 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 24 марта, 14:30.
06:12
25 марта
отворот Медянка
09:00
25 марта
Пермь, Автовокзал
2ч 48м
Купить за 336 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 5
село Медянка — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 марта, 06:12 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 25 марта, 09:00.
11:42
25 марта
отворот Медянка
14:30
25 марта
Пермь, Автовокзал
2ч 48м
Купить за 336 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 5
село Медянка — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 марта, 11:42 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 25 марта, 14:30.
11:42
26 марта
отворот Медянка
14:30
26 марта
Пермь, Автовокзал
2ч 48м
Купить за 336 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 5
село Медянка — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 марта, 11:42 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 26 марта, 14:30.
17:12
26 марта
отворот Медянка
20:00
26 марта
Пермь, Автовокзал
2ч 48м
Купить за 336 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 5
село Медянка — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 марта, 17:12 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 26 марта, 20:00.
06:12
27 марта
отворот Медянка
09:00
27 марта
Пермь, Автовокзал
2ч 48м
Купить за 336 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 5
село Медянка — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 марта, 06:12 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 27 марта, 09:00.
11:42
27 марта
отворот Медянка
14:30
27 марта
Пермь, Автовокзал
2ч 48м
Купить за 336 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 5
село Медянка — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 марта, 11:42 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 27 марта, 14:30.
06:12
28 марта
отворот Медянка
09:00
28 марта
Пермь, Автовокзал
2ч 48м
Купить за 336 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 5
село Медянка — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 марта, 06:12 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 28 марта, 09:00.
11:42
28 марта
отворот Медянка
14:30
28 марта
Пермь, Автовокзал
2ч 48м
Купить за 336 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 5
село Медянка — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 марта, 11:42 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 28 марта, 14:30.
06:12
29 марта
отворот Медянка
09:00
29 марта
Пермь, Автовокзал
2ч 48м
Купить за 336 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 5
село Медянка — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 марта, 06:12 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 29 марта, 09:00.
11:42
29 марта
отворот Медянка
14:30
29 марта
Пермь, Автовокзал
2ч 48м
Купить за 336 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 5
село Медянка — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 марта, 11:42 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 29 марта, 14:30.
06:12
30 марта
отворот Медянка
09:00
30 марта
Пермь, Автовокзал
2ч 48м
Купить за 336 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 5
село Медянка — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 марта, 06:12 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 30 марта, 09:00.
11:42
30 марта
отворот Медянка
14:30
30 марта
Пермь, Автовокзал
2ч 48м
Купить за 336 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 5
село Медянка — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 марта, 11:42 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 30 марта, 14:30.
06:12
31 марта
отворот Медянка
09:00
31 марта
Пермь, Автовокзал
2ч 48м
Купить за 336 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 5
село Медянка — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 марта, 06:12 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 31 марта, 09:00.
09:12
31 марта
отворот Медянка
12:00
31 марта
Пермь, Автовокзал
2ч 48м
Купить за 336 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 5
село Медянка — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 марта, 09:12 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 31 марта, 12:00.
11:42
31 марта
отворот Медянка
14:30
31 марта
Пермь, Автовокзал
2ч 48м
Купить за 336 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 336 5
село Медянка — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 марта, 11:42 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 31 марта, 14:30.

Автобусные маршруты Медянка - Пермь Медянка (отворот Медянка) - Пермь

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Медянка (отворот Медянка) - Пермь еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 2 ч 48 мин.

Расписание движения Медянка - Пермь

Медянка (отворот Медянка) - Пермь
ПТ, СБ
приб. 09:00
ПТ
приб. 12:00
ПТ, СБ, ВС
приб. 14:30
ВС
приб. 20:00

Станции назначения