Автобусы Медянка - Янычи



К сожалению таких рейсов нет
06:12
отворот Медянка
07:56
Янычи
1ч 44м
Выбрать дату и купить от 257 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 5
село Медянка — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 апреля, 06:12 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 31 мая, 07:56.
11:42
отворот Медянка
13:26
Янычи
1ч 44м
Выбрать дату и купить от 257 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 5
село Медянка — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 апреля, 11:42 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 31 мая, 13:26.
09:12
отворот Медянка
10:56
Янычи
1ч 44м
Выбрать дату и купить от 257 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 5
село Медянка — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 апреля, 09:12 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 25 мая, 10:56.
17:12
отворот Медянка
18:56
Янычи
1ч 44м
Выбрать дату и купить от 257 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Медянка село Медянка, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 5
село Медянка — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 апреля, 17:12 из г. село Медянка (отворот Медянка). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 27 мая, 18:56.

Расписание автобусов из села Медянка до станции Янычи

Регулярные автобусы из Медянка в Янычи

Автобусное сообщение Медянка - Янычи (Янычи) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 44 мин.

Расписание движения автобусов Медянка - Янычи

СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 07:56
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 13:26
ПТ
приб. 10:56
ВС
приб. 18:56

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса