Билеты на автобус Мезенцы - Бершеть



К сожалению таких рейсов нет
11:52
23 марта
Мезенцы
13:31
23 марта
Бершеть
1ч 39м
Купить за 233 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Мезенцы деревня Мезенцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 233 5
деревня Мезенцы — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 марта, 11:52 из г. деревня Мезенцы (Мезенцы). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 23 марта, 13:31.
06:22
24 марта
Мезенцы
08:01
24 марта
Бершеть
1ч 39м
Купить за 233 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Мезенцы деревня Мезенцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 233 5
деревня Мезенцы — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 марта, 06:22 из г. деревня Мезенцы (Мезенцы). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 24 марта, 08:01.
09:22
24 марта
Мезенцы
11:01
24 марта
Бершеть
1ч 39м
Купить за 233 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Мезенцы деревня Мезенцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 233 5
деревня Мезенцы — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 марта, 09:22 из г. деревня Мезенцы (Мезенцы). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 24 марта, 11:01.
11:52
24 марта
Мезенцы
13:31
24 марта
Бершеть
1ч 39м
Купить за 233 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Мезенцы деревня Мезенцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 233 5
деревня Мезенцы — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 марта, 11:52 из г. деревня Мезенцы (Мезенцы). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 24 марта, 13:31.
06:22
25 марта
Мезенцы
08:01
25 марта
Бершеть
1ч 39м
Купить за 233 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Мезенцы деревня Мезенцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 233 5
деревня Мезенцы — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 марта, 06:22 из г. деревня Мезенцы (Мезенцы). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 25 марта, 08:01.
11:52
25 марта
Мезенцы
13:31
25 марта
Бершеть
1ч 39м
Купить за 233 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Мезенцы деревня Мезенцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 233 5
деревня Мезенцы — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 марта, 11:52 из г. деревня Мезенцы (Мезенцы). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 25 марта, 13:31.
11:52
26 марта
Мезенцы
13:31
26 марта
Бершеть
1ч 39м
Купить за 233 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Мезенцы деревня Мезенцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 233 5
деревня Мезенцы — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 марта, 11:52 из г. деревня Мезенцы (Мезенцы). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 26 марта, 13:31.
17:22
26 марта
Мезенцы
19:01
26 марта
Бершеть
1ч 39м
Купить за 233 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Мезенцы деревня Мезенцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 233 5
деревня Мезенцы — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 марта, 17:22 из г. деревня Мезенцы (Мезенцы). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 26 марта, 19:01.
06:22
27 марта
Мезенцы
08:01
27 марта
Бершеть
1ч 39м
Купить за 233 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Мезенцы деревня Мезенцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 233 5
деревня Мезенцы — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 марта, 06:22 из г. деревня Мезенцы (Мезенцы). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 27 марта, 08:01.
11:52
27 марта
Мезенцы
13:31
27 марта
Бершеть
1ч 39м
Купить за 233 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Мезенцы деревня Мезенцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 233 5
деревня Мезенцы — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 марта, 11:52 из г. деревня Мезенцы (Мезенцы). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 27 марта, 13:31.
06:22
28 марта
Мезенцы
08:01
28 марта
Бершеть
1ч 39м
Купить за 233 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Мезенцы деревня Мезенцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 233 5
деревня Мезенцы — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 марта, 06:22 из г. деревня Мезенцы (Мезенцы). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 28 марта, 08:01.
11:52
28 марта
Мезенцы
13:31
28 марта
Бершеть
1ч 39м
Купить за 233 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Мезенцы деревня Мезенцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 233 5
деревня Мезенцы — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 марта, 11:52 из г. деревня Мезенцы (Мезенцы). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 28 марта, 13:31.
06:22
29 марта
Мезенцы
08:01
29 марта
Бершеть
1ч 39м
Купить за 233 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Мезенцы деревня Мезенцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 233 5
деревня Мезенцы — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 марта, 06:22 из г. деревня Мезенцы (Мезенцы). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 29 марта, 08:01.
11:52
29 марта
Мезенцы
13:31
29 марта
Бершеть
1ч 39м
Купить за 233 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Мезенцы деревня Мезенцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 233 5
деревня Мезенцы — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 марта, 11:52 из г. деревня Мезенцы (Мезенцы). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 29 марта, 13:31.
06:22
30 марта
Мезенцы
08:01
30 марта
Бершеть
1ч 39м
Купить за 233 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Мезенцы деревня Мезенцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 233 5
деревня Мезенцы — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 марта, 06:22 из г. деревня Мезенцы (Мезенцы). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 30 марта, 08:01.
11:52
30 марта
Мезенцы
13:31
30 марта
Бершеть
1ч 39м
Купить за 233 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Мезенцы деревня Мезенцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 233 5
деревня Мезенцы — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 марта, 11:52 из г. деревня Мезенцы (Мезенцы). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 30 марта, 13:31.
06:22
31 марта
Мезенцы
08:01
31 марта
Бершеть
1ч 39м
Купить за 233 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Мезенцы деревня Мезенцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 233 5
деревня Мезенцы — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 марта, 06:22 из г. деревня Мезенцы (Мезенцы). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 31 марта, 08:01.
09:22
31 марта
Мезенцы
11:01
31 марта
Бершеть
1ч 39м
Купить за 233 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Мезенцы деревня Мезенцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 233 5
деревня Мезенцы — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 марта, 09:22 из г. деревня Мезенцы (Мезенцы). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 31 марта, 11:01.
11:52
31 марта
Мезенцы
13:31
31 марта
Бершеть
1ч 39м
Купить за 233 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Мезенцы деревня Мезенцы, Россия Регулярный рейс Купить билет 233 5
деревня Мезенцы — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 марта, 11:52 из г. деревня Мезенцы (Мезенцы). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 31 марта, 13:31.

Автобусные маршруты Мезенцы - Бершеть Мезенцы Бершеть (Бершеть)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Мезенцы - Бершеть (Бершеть) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 1 ч 39 мин.

Расписание движения Мезенцы - Бершеть

Мезенцы - Бершеть (Бершеть)
ЧТ, ПТ, СБ
приб. 08:01
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 13:31
ПТ
приб. 11:01
ВС
приб. 19:01