Билеты на автобус Михино - Бершеть



К сожалению таких рейсов нет
09:03
24 марта
Михино
11:01
24 марта
Бершеть
1ч 58м
Купить за 273 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 5
деревня Михино — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 марта, 09:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 24 марта, 11:01.
11:33
24 марта
Михино
13:31
24 марта
Бершеть
1ч 58м
Купить за 273 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 5
деревня Михино — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 марта, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 24 марта, 13:31.
06:03
25 марта
Михино
08:01
25 марта
Бершеть
1ч 58м
Купить за 273 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 5
деревня Михино — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 марта, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 25 марта, 08:01.
11:33
25 марта
Михино
13:31
25 марта
Бершеть
1ч 58м
Купить за 273 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 5
деревня Михино — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 марта, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 25 марта, 13:31.
11:33
26 марта
Михино
13:31
26 марта
Бершеть
1ч 58м
Купить за 273 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 5
деревня Михино — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 марта, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 26 марта, 13:31.
17:03
26 марта
Михино
19:01
26 марта
Бершеть
1ч 58м
Купить за 273 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 5
деревня Михино — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 марта, 17:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 26 марта, 19:01.
06:03
27 марта
Михино
08:01
27 марта
Бершеть
1ч 58м
Купить за 273 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 5
деревня Михино — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 марта, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 27 марта, 08:01.
11:33
27 марта
Михино
13:31
27 марта
Бершеть
1ч 58м
Купить за 273 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 5
деревня Михино — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 марта, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 27 марта, 13:31.
06:03
28 марта
Михино
08:01
28 марта
Бершеть
1ч 58м
Купить за 273 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 5
деревня Михино — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 марта, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 28 марта, 08:01.
11:33
28 марта
Михино
13:31
28 марта
Бершеть
1ч 58м
Купить за 273 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 5
деревня Михино — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 марта, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 28 марта, 13:31.
06:03
29 марта
Михино
08:01
29 марта
Бершеть
1ч 58м
Купить за 273 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 5
деревня Михино — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 марта, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 29 марта, 08:01.
11:33
29 марта
Михино
13:31
29 марта
Бершеть
1ч 58м
Купить за 273 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 5
деревня Михино — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 марта, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 29 марта, 13:31.
06:03
30 марта
Михино
08:01
30 марта
Бершеть
1ч 58м
Купить за 273 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 5
деревня Михино — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 марта, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 30 марта, 08:01.
11:33
30 марта
Михино
13:31
30 марта
Бершеть
1ч 58м
Купить за 273 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 5
деревня Михино — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 марта, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 30 марта, 13:31.
06:03
31 марта
Михино
08:01
31 марта
Бершеть
1ч 58м
Купить за 273 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 5
деревня Михино — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 марта, 06:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 31 марта, 08:01.
09:03
31 марта
Михино
11:01
31 марта
Бершеть
1ч 58м
Купить за 273 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 5
деревня Михино — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 марта, 09:03 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 31 марта, 11:01.
11:33
31 марта
Михино
13:31
31 марта
Бершеть
1ч 58м
Купить за 273 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Михино деревня Михино, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 5
деревня Михино — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 марта, 11:33 из г. деревня Михино (Михино). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 31 марта, 13:31.

Автобусные маршруты Михино - Бершеть Михино (Михино) - Бершеть

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Михино (Михино) - Бершеть еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 1 ч 58 мин.

Расписание движения Михино - Бершеть

Михино (Михино) - Бершеть
ПТ, СБ
приб. 08:01
ПТ
приб. 11:01
ПТ, СБ, ВС
приб. 13:31
ВС
приб. 19:01

Станции назначения