Билеты на автобус Октябрьский - Медянка



К сожалению таких рейсов нет
10:30
05 декабря
Автовокзал, ул.Советская
11:42
05 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 декабря, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 05 декабря, 11:42.
05:00
06 декабря
Автовокзал, ул.Советская
06:12
06 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 декабря, 05:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 06 декабря, 06:12.
10:30
06 декабря
Автовокзал, ул.Советская
11:42
06 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 декабря, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 06 декабря, 11:42.
05:00
07 декабря
Автовокзал, ул.Советская
06:12
07 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 декабря, 05:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 07 декабря, 06:12.
10:30
07 декабря
Автовокзал, ул.Советская
11:42
07 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 декабря, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 07 декабря, 11:42.
05:00
08 декабря
Автовокзал, ул.Советская
06:12
08 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 декабря, 05:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 08 декабря, 06:12.
10:30
08 декабря
Автовокзал, ул.Советская
11:42
08 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 декабря, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 08 декабря, 11:42.
05:00
09 декабря
Автовокзал, ул.Советская
06:12
09 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 декабря, 05:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 09 декабря, 06:12.
08:00
09 декабря
Автовокзал, ул.Советская
09:12
09 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 декабря, 08:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 09 декабря, 09:12.
10:30
09 декабря
Автовокзал, ул.Советская
11:42
09 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 декабря, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 09 декабря, 11:42.
05:00
10 декабря
Автовокзал, ул.Советская
06:12
10 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 декабря, 05:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 10 декабря, 06:12.
10:30
10 декабря
Автовокзал, ул.Советская
11:42
10 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 декабря, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 10 декабря, 11:42.
10:30
11 декабря
Автовокзал, ул.Советская
11:42
11 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 декабря, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 11 декабря, 11:42.
16:00
11 декабря
Автовокзал, ул.Советская
17:12
11 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 декабря, 16:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 11 декабря, 17:12.
05:00
12 декабря
Автовокзал, ул.Советская
06:12
12 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 декабря, 05:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 12 декабря, 06:12.
10:30
12 декабря
Автовокзал, ул.Советская
11:42
12 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 декабря, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 12 декабря, 11:42.
05:00
13 декабря
Автовокзал, ул.Советская
06:12
13 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 декабря, 05:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 13 декабря, 06:12.
10:30
13 декабря
Автовокзал, ул.Советская
11:42
13 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 декабря, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 13 декабря, 11:42.
05:00
14 декабря
Автовокзал, ул.Советская
06:12
14 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 декабря, 05:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 14 декабря, 06:12.
10:30
14 декабря
Автовокзал, ул.Советская
11:42
14 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 декабря, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 14 декабря, 11:42.
05:00
15 декабря
Автовокзал, ул.Советская
06:12
15 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 декабря, 05:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 15 декабря, 06:12.
10:30
15 декабря
Автовокзал, ул.Советская
11:42
15 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 декабря, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 15 декабря, 11:42.
05:00
16 декабря
Автовокзал, ул.Советская
06:12
16 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 декабря, 05:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 16 декабря, 06:12.
08:00
16 декабря
Автовокзал, ул.Советская
09:12
16 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 декабря, 08:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 16 декабря, 09:12.
10:30
16 декабря
Автовокзал, ул.Советская
11:42
16 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 декабря, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 16 декабря, 11:42.
05:00
17 декабря
Автовокзал, ул.Советская
06:12
17 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 декабря, 05:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 17 декабря, 06:12.
10:30
17 декабря
Автовокзал, ул.Советская
11:42
17 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 декабря, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 17 декабря, 11:42.
10:30
18 декабря
Автовокзал, ул.Советская
11:42
18 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 декабря, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 18 декабря, 11:42.
16:00
18 декабря
Автовокзал, ул.Советская
17:12
18 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 декабря, 16:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 18 декабря, 17:12.
05:00
19 декабря
Автовокзал, ул.Советская
06:12
19 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 декабря, 05:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 19 декабря, 06:12.
10:30
19 декабря
Автовокзал, ул.Советская
11:42
19 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 декабря, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 19 декабря, 11:42.
05:00
20 декабря
Автовокзал, ул.Советская
06:12
20 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 декабря, 05:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 20 декабря, 06:12.
10:30
20 декабря
Автовокзал, ул.Советская
11:42
20 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 декабря, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 20 декабря, 11:42.
05:00
21 декабря
Автовокзал, ул.Советская
06:12
21 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 декабря, 05:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 21 декабря, 06:12.
10:30
21 декабря
Автовокзал, ул.Советская
11:42
21 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 декабря, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 21 декабря, 11:42.
05:00
22 декабря
Автовокзал, ул.Советская
06:12
22 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 декабря, 05:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 22 декабря, 06:12.
10:30
22 декабря
Автовокзал, ул.Советская
11:42
22 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 декабря, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 22 декабря, 11:42.
05:00
23 декабря
Автовокзал, ул.Советская
06:12
23 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 декабря, 05:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 23 декабря, 06:12.
08:00
23 декабря
Автовокзал, ул.Советская
09:12
23 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 декабря, 08:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 23 декабря, 09:12.
10:30
23 декабря
Автовокзал, ул.Советская
11:42
23 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 декабря, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 23 декабря, 11:42.
05:00
24 декабря
Автовокзал, ул.Советская
06:12
24 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 декабря, 05:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 24 декабря, 06:12.
10:30
24 декабря
Автовокзал, ул.Советская
11:42
24 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 декабря, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 24 декабря, 11:42.
10:30
25 декабря
Автовокзал, ул.Советская
11:42
25 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 декабря, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 25 декабря, 11:42.
16:00
25 декабря
Автовокзал, ул.Советская
17:12
25 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 декабря, 16:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 25 декабря, 17:12.
05:00
26 декабря
Автовокзал, ул.Советская
06:12
26 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 декабря, 05:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 26 декабря, 06:12.
10:30
26 декабря
Автовокзал, ул.Советская
11:42
26 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 декабря, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 26 декабря, 11:42.
05:00
27 декабря
Автовокзал, ул.Советская
06:12
27 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 декабря, 05:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 27 декабря, 06:12.
10:30
27 декабря
Автовокзал, ул.Советская
11:42
27 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 декабря, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 27 декабря, 11:42.
05:00
28 декабря
Автовокзал, ул.Советская
06:12
28 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 декабря, 05:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 28 декабря, 06:12.
10:30
28 декабря
Автовокзал, ул.Советская
11:42
28 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 декабря, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 28 декабря, 11:42.
05:00
29 декабря
Автовокзал, ул.Советская
06:12
29 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 декабря, 05:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 29 декабря, 06:12.
10:30
29 декабря
Автовокзал, ул.Советская
11:42
29 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 декабря, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 29 декабря, 11:42.
05:00
30 декабря
Автовокзал, ул.Советская
06:12
30 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 декабря, 05:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 30 декабря, 06:12.
08:00
30 декабря
Автовокзал, ул.Советская
09:12
30 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 декабря, 08:00 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 30 декабря, 09:12.
10:30
30 декабря
Автовокзал, ул.Советская
11:42
30 декабря
отворот Медянка
1ч 12м
Купить за 189 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Советская поселок городского типа Октябрьский, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 5
поселок городского типа Октябрьский — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 декабря, 10:30 из г. поселок городского типа Октябрьский (Автовокзал, ул.Советская). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 30 декабря, 11:42.

Автобусные маршруты Октябрьский - Медянка через Сарс - Редькино - Тюш - Богородск - Иштеряки - Уинское - Михино - Медянка - Березовая Гора - Починки - Мезенцы - Шляпники - Белое Озеро - Орда - Усть-Кишерть - Семсовхоз - Неволино - Кунгур - Шадейка - Ергач - Кыласово - Байболовка - Курашим - Бабка - Янычи - Бершеть - Кояново - Фролы - СНТ "Липовая гора"

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Октябрьский - Медянка ежедневное. Среднее время в пути 1 ч 12 мин.

Расписание движения Октябрьский - Медянка

Октябрьский - Медянка
ежедневно, кроме ВС
приб. 06:12
ежедневно
приб. 11:42
ПТ
приб. 09:12
ВС
приб. 17:12

Станции назначения

Карта маршрута

Путь следования автобуса