Расписание автобусов села Орда


Расписание автобусов из села Орда на 2018 год в любом направлении всегда доступно для наших посетителей. У нас сможете узнать цены на билеты и расписание автобусов села Орда, затратив не более нескольких минут. Расписание и цена автобусных билетов из села Орда всегда актуальны на нашем сайте. Автобусы из села Орда, расписание на официальном сайте UniTiki которых представлены, помогут добраться в различные населенные пункты.

К сожалению таких рейсов нет
12:10
18 февраля
ОРДА АС
12:20
18 февраля
Орда отв
10м
Купить за 30 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 30 5
село Орда — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 18 февраля, 12:20.
12:10
18 февраля
ОРДА АС
12:25
18 февраля
Семсовхоз отв
15м
Купить за 42 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 42 5
село Орда — поселок Семсовхоз
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. поселок Семсовхоз (Семсовхоз отв) 18 февраля, 12:25.
12:10
18 февраля
ОРДА АС
13:37
18 февраля
Кояново
1ч 27м
Купить за 237 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 5
село Орда — село Кояново
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Кояново (Кояново) 18 февраля, 13:37.
12:10
18 февраля
ОРДА АС
12:24
18 февраля
Кишерть отв
14м
Купить за 39 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 39 5
село Орда — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 18 февраля, 12:24.
12:10
18 февраля
ОРДА АС
13:23
18 февраля
Бабка
1ч 13м
Купить за 184 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 5
село Орда — село Бабка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Бабка (Бабка) 18 февраля, 13:23.
12:10
18 февраля
ОРДА АС
13:31
18 февраля
Бершеть
1ч 21м
Купить за 214 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 5
село Орда — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 18 февраля, 13:31.
12:10
18 февраля
ОРДА АС
13:26
18 февраля
Янычи
1ч 16м
Купить за 196 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 196 5
село Орда — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 18 февраля, 13:26.
12:10
18 февраля
ОРДА АС
13:01
18 февраля
Кыласово
51м
Купить за 134 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 134 5
село Орда — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 18 февраля, 13:01.
12:10
18 февраля
ОРДА АС
13:14
18 февраля
Байболовка отв
1ч 4м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
село Орда — деревня Байболовка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. деревня Байболовка (Байболовка отв) 18 февраля, 13:14.
12:10
18 февраля
ОРДА АС
12:53
18 февраля
Ергач ст. отв
43м
Купить за 126 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 126 5
село Орда — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 18 февраля, 12:53.
12:10
18 февраля
ОРДА АС
12:46
18 февраля
Шадейка
36м
Купить за 100 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 5
село Орда — поселок Шадейка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. поселок Шадейка (Шадейка) 18 февраля, 12:46.
12:10
18 февраля
ОРДА АС
13:20
18 февраля
Курашим отв
1ч 10м
Купить за 171 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 171 5
село Орда — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 18 февраля, 13:20.
12:10
18 февраля
ОРДА АС
12:35
18 февраля
Неволино
25м
Купить за 72 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 5
село Орда — село Неволино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Неволино (Неволино) 18 февраля, 12:35.
12:10
18 февраля
ОРДА АС
13:55
18 февраля
Фролы
1ч 45м
Купить за 279 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 279 5
село Орда — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 18 февраля, 13:55.
12:10
18 февраля
ОРДА АС
14:00
18 февраля
Липовая гора
1ч 50м
Купить за 285 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 5
село Орда — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 18 февраля, 14:00.
12:20
18 февраля
Орда отв
12:25
18 февраля
Семсовхоз отв
Купить за 12 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 12 5
село Орда — поселок Семсовхоз
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. поселок Семсовхоз (Семсовхоз отв) 18 февраля, 12:25.
12:20
18 февраля
Орда отв
13:37
18 февраля
Кояново
1ч 17м
Купить за 208 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 5
село Орда — село Кояново
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Кояново (Кояново) 18 февраля, 13:37.
12:20
18 февраля
Орда отв
12:24
18 февраля
Кишерть отв
Купить за 9 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 9 5
село Орда — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 18 февраля, 12:24.
12:20
18 февраля
Орда отв
13:23
18 февраля
Бабка
1ч 3м
Купить за 154 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 5
село Орда — село Бабка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Бабка (Бабка) 18 февраля, 13:23.
12:20
18 февраля
Орда отв
13:31
18 февраля
Бершеть
1ч 11м
Купить за 185 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 5
село Орда — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 18 февраля, 13:31.
12:20
18 февраля
Орда отв
13:26
18 февраля
Янычи
1ч 6м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
село Орда — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 18 февраля, 13:26.
12:20
18 февраля
Орда отв
13:01
18 февраля
Кыласово
41м
Купить за 104 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 5
село Орда — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 18 февраля, 13:01.
12:20
18 февраля
Орда отв
13:14
18 февраля
Байболовка отв
54м
Купить за 137 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 137 5
село Орда — деревня Байболовка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. деревня Байболовка (Байболовка отв) 18 февраля, 13:14.
12:20
18 февраля
Орда отв
12:53
18 февраля
Ергач ст. отв
33м
Купить за 96 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 5
село Орда — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 18 февраля, 12:53.
12:20
18 февраля
Орда отв
12:46
18 февраля
Шадейка
26м
Купить за 70 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 70 5
село Орда — поселок Шадейка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. поселок Шадейка (Шадейка) 18 февраля, 12:46.
12:20
18 февраля
Орда отв
13:20
18 февраля
Курашим отв
Купить за 141 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 5
село Орда — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 18 февраля, 13:20.
12:20
18 февраля
Орда отв
12:35
18 февраля
Неволино
15м
Купить за 42 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 42 5
село Орда — село Неволино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Неволино (Неволино) 18 февраля, 12:35.
12:20
18 февраля
Орда отв
13:55
18 февраля
Фролы
1ч 35м
Купить за 249 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 249 5
село Орда — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 18 февраля, 13:55.
12:20
18 февраля
Орда отв
14:00
18 февраля
Липовая гора
1ч 40м
Купить за 256 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Орда — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 18 февраля, 14:00.
14:00
18 февраля
Орда
14:12
18 февраля
Белое Озеро отв
12м
Купить за 28 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Орда-Грызаны
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 22/11 Места , 11 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 28 22
село Орда — деревня Белое Озеро
В наличии
Автобус Орда-Грызаны отправляется 18 февраля, 14:00 из г. село Орда (Орда). Прибытие в г. деревня Белое Озеро (Белое Озеро отв) 18 февраля, 14:12.
14:00
18 февраля
Орда
14:23
18 февраля
Терёхино
23м
Купить за 59 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Орда-Грызаны
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 22/11 Места , 11 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 22
село Орда — деревня Терехино
В наличии
Автобус Орда-Грызаны отправляется 18 февраля, 14:00 из г. село Орда (Орда). Прибытие в г. деревня Терехино (Терёхино) 18 февраля, 14:23.
14:00
18 февраля
Орда
14:18
18 февраля
Шляпники
18м
Купить за 44 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Орда-Грызаны
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Время в пути:
    18м
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 22/11 Места , 11 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 44 22
село Орда — село Шляпники
В наличии
Автобус Орда-Грызаны отправляется 18 февраля, 14:00 из г. село Орда (Орда). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 18 февраля, 14:18.
14:00
18 февраля
Орда
14:30
18 февраля
Грызаны
30м
Купить за 71 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Орда-Грызаны
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 22/11 Места , 11 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 71 22
село Орда — деревня Грызаны
В наличии
Автобус Орда-Грызаны отправляется 18 февраля, 14:00 из г. село Орда (Орда). Прибытие в г. деревня Грызаны (Грызаны) 18 февраля, 14:30.
15:30
18 февраля
Орда
15:37
18 февраля
Верх-Кунгур отв
Купить за 15 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Орда-Опачевка
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 15 23
село Орда — село Верхний Кунгур
В наличии
Автобус Орда-Опачевка отправляется 18 февраля, 15:30 из г. село Орда (Орда). Прибытие в г. село Верхний Кунгур (Верх-Кунгур отв) 18 февраля, 15:37.
15:30
18 февраля
Орда
16:05
18 февраля
Опачевка
35м
Купить за 66 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Орда-Опачевка
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 66 23
село Орда — село Опачевка
В наличии
Автобус Орда-Опачевка отправляется 18 февраля, 15:30 из г. село Орда (Орда). Прибытие в г. село Опачевка (Опачевка) 18 февраля, 16:05.
17:30
18 февраля
Орда
17:36
18 февраля
Верх-Кунгур отв
Купить за 15 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Орда-Сосновка
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 15 23
село Орда — село Верхний Кунгур
В наличии
Автобус Орда-Сосновка отправляется 18 февраля, 17:30 из г. село Орда (Орда). Прибытие в г. село Верхний Кунгур (Верх-Кунгур отв) 18 февраля, 17:36.
17:30
18 февраля
Орда
18:09
18 февраля
Малый Ашап
39м
Купить за 91 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Орда-Сосновка
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 91 23
село Орда — село Малый Ашап
В наличии
Автобус Орда-Сосновка отправляется 18 февраля, 17:30 из г. село Орда (Орда). Прибытие в г. село Малый Ашап (Малый Ашап) 18 февраля, 18:09.
17:40
18 февраля
ОРДА АС
20:00
18 февраля
Пермь, Автовокзал
2ч 20м
Купить за 305 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 5
село Орда — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 18 февраля, 20:00.
17:40
18 февраля
ОРДА АС
17:50
18 февраля
Орда отв
10м
Купить за 30 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 30 5
село Орда — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 18 февраля, 17:50.
17:40
18 февраля
ОРДА АС
17:55
18 февраля
Семсовхоз отв
15м
Купить за 42 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 42 5
село Орда — поселок Семсовхоз
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. поселок Семсовхоз (Семсовхоз отв) 18 февраля, 17:55.
17:40
18 февраля
ОРДА АС
19:07
18 февраля
Кояново
1ч 27м
Купить за 237 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 5
село Орда — село Кояново
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Кояново (Кояново) 18 февраля, 19:07.
17:40
18 февраля
ОРДА АС
17:54
18 февраля
Кишерть отв
14м
Купить за 39 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 39 5
село Орда — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 18 февраля, 17:54.
17:40
18 февраля
ОРДА АС
18:53
18 февраля
Бабка
1ч 13м
Купить за 184 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 5
село Орда — село Бабка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Бабка (Бабка) 18 февраля, 18:53.
17:40
18 февраля
ОРДА АС
19:01
18 февраля
Бершеть
1ч 21м
Купить за 214 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 5
село Орда — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 18 февраля, 19:01.
17:40
18 февраля
ОРДА АС
18:56
18 февраля
Янычи
1ч 16м
Купить за 196 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 196 5
село Орда — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 18 февраля, 18:56.
17:40
18 февраля
ОРДА АС
18:31
18 февраля
Кыласово
51м
Купить за 134 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 134 5
село Орда — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 18 февраля, 18:31.
17:40
18 февраля
ОРДА АС
18:44
18 февраля
Байболовка отв
1ч 4м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
село Орда — деревня Байболовка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. деревня Байболовка (Байболовка отв) 18 февраля, 18:44.
17:40
18 февраля
ОРДА АС
18:23
18 февраля
Ергач ст. отв
43м
Купить за 126 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 126 5
село Орда — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 18 февраля, 18:23.
17:40
18 февраля
ОРДА АС
18:16
18 февраля
Шадейка
36м
Купить за 100 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 5
село Орда — поселок Шадейка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. поселок Шадейка (Шадейка) 18 февраля, 18:16.
17:40
18 февраля
ОРДА АС
18:50
18 февраля
Курашим отв
1ч 10м
Купить за 171 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 171 5
село Орда — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 18 февраля, 18:50.
17:40
18 февраля
ОРДА АС
18:05
18 февраля
Неволино
25м
Купить за 72 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 5
село Орда — село Неволино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Неволино (Неволино) 18 февраля, 18:05.
17:40
18 февраля
ОРДА АС
19:25
18 февраля
Фролы
1ч 45м
Купить за 279 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 279 5
село Орда — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 18 февраля, 19:25.
17:40
18 февраля
ОРДА АС
19:30
18 февраля
Липовая гора
1ч 50м
Купить за 285 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 5
село Орда — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 18 февраля, 19:30.
17:50
18 февраля
Орда отв
20:00
18 февраля
Пермь, Автовокзал
2ч 10м
Купить за 275 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 5
село Орда — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 18 февраля, 20:00.
17:50
18 февраля
Орда отв
17:55
18 февраля
Семсовхоз отв
Купить за 12 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 12 5
село Орда — поселок Семсовхоз
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. поселок Семсовхоз (Семсовхоз отв) 18 февраля, 17:55.
17:50
18 февраля
Орда отв
19:07
18 февраля
Кояново
1ч 17м
Купить за 208 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 5
село Орда — село Кояново
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Кояново (Кояново) 18 февраля, 19:07.
17:50
18 февраля
Орда отв
17:54
18 февраля
Кишерть отв
Купить за 9 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 9 5
село Орда — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 18 февраля, 17:54.
17:50
18 февраля
Орда отв
18:53
18 февраля
Бабка
1ч 3м
Купить за 154 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 5
село Орда — село Бабка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Бабка (Бабка) 18 февраля, 18:53.
17:50
18 февраля
Орда отв
19:01
18 февраля
Бершеть
1ч 11м
Купить за 185 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 5
село Орда — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 18 февраля, 19:01.
17:50
18 февраля
Орда отв
18:56
18 февраля
Янычи
1ч 6м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
село Орда — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 18 февраля, 18:56.
17:50
18 февраля
Орда отв
18:31
18 февраля
Кыласово
41м
Купить за 104 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 5
село Орда — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 18 февраля, 18:31.
17:50
18 февраля
Орда отв
18:44
18 февраля
Байболовка отв
54м
Купить за 137 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 137 5
село Орда — деревня Байболовка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. деревня Байболовка (Байболовка отв) 18 февраля, 18:44.
17:50
18 февраля
Орда отв
18:23
18 февраля
Ергач ст. отв
33м
Купить за 96 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 5
село Орда — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 18 февраля, 18:23.
17:50
18 февраля
Орда отв
18:16
18 февраля
Шадейка
26м
Купить за 70 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 70 5
село Орда — поселок Шадейка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. поселок Шадейка (Шадейка) 18 февраля, 18:16.
17:50
18 февраля
Орда отв
18:50
18 февраля
Курашим отв
Купить за 141 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 5
село Орда — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 18 февраля, 18:50.
17:50
18 февраля
Орда отв
18:05
18 февраля
Неволино
15м
Купить за 42 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 42 5
село Орда — село Неволино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Неволино (Неволино) 18 февраля, 18:05.
17:50
18 февраля
Орда отв
19:25
18 февраля
Фролы
1ч 35м
Купить за 249 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 249 5
село Орда — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 18 февраля, 19:25.
17:50
18 февраля
Орда отв
19:30
18 февраля
Липовая гора
1ч 40м
Купить за 256 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Орда — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 февраля, 17:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 18 февраля, 19:30.
18:10
18 февраля
Орда
18:48
18 февраля
Вторые Ключики
38м
Купить за 86 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Орда-Межовка
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 22/11 Места , 11 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 22
село Орда — село Вторые Ключики
В наличии
Автобус Орда-Межовка отправляется 18 февраля, 18:10 из г. село Орда (Орда). Прибытие в г. село Вторые Ключики (Вторые Ключики) 18 февраля, 18:48.
18:10
18 февраля
Орда
18:16
18 февраля
В-Кунгур
Купить за 15 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Орда-Межовка
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 22/11 Места , 11 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 15 22
село Орда — село Верхний Кунгур
В наличии
Автобус Орда-Межовка отправляется 18 февраля, 18:10 из г. село Орда (Орда). Прибытие в г. село Верхний Кунгур (В-Кунгур) 18 февраля, 18:16.
18:10
18 февраля
Орда
19:00
18 февраля
Межовка
50м
Купить за 107 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Орда-Межовка
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 22/11 Места , 11 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 22
село Орда — деревня Межовка
В наличии
Автобус Орда-Межовка отправляется 18 февраля, 18:10 из г. село Орда (Орда). Прибытие в г. деревня Межовка (Межовка) 18 февраля, 19:00.
06:40
19 февраля
ОРДА АС
09:00
19 февраля
Пермь, Автовокзал
2ч 20м
Купить за 305 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 5
село Орда — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 19 февраля, 09:00.
06:40
19 февраля
ОРДА АС
06:50
19 февраля
Орда отв
10м
Купить за 30 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 30 5
село Орда — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 19 февраля, 06:50.
06:40
19 февраля
ОРДА АС
06:55
19 февраля
Семсовхоз отв
15м
Купить за 42 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 42 5
село Орда — поселок Семсовхоз
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. поселок Семсовхоз (Семсовхоз отв) 19 февраля, 06:55.
06:40
19 февраля
ОРДА АС
08:07
19 февраля
Кояново
1ч 27м
Купить за 237 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 5
село Орда — село Кояново
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Кояново (Кояново) 19 февраля, 08:07.
06:40
19 февраля
ОРДА АС
06:54
19 февраля
Кишерть отв
14м
Купить за 39 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 39 5
село Орда — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 19 февраля, 06:54.
06:40
19 февраля
ОРДА АС
07:53
19 февраля
Бабка
1ч 13м
Купить за 184 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 5
село Орда — село Бабка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Бабка (Бабка) 19 февраля, 07:53.
06:40
19 февраля
ОРДА АС
08:01
19 февраля
Бершеть
1ч 21м
Купить за 214 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 5
село Орда — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 19 февраля, 08:01.
06:40
19 февраля
ОРДА АС
07:56
19 февраля
Янычи
1ч 16м
Купить за 196 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 196 5
село Орда — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 19 февраля, 07:56.
06:40
19 февраля
ОРДА АС
07:31
19 февраля
Кыласово
51м
Купить за 134 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 134 5
село Орда — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 19 февраля, 07:31.
06:40
19 февраля
ОРДА АС
07:44
19 февраля
Байболовка отв
1ч 4м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
село Орда — деревня Байболовка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. деревня Байболовка (Байболовка отв) 19 февраля, 07:44.
06:40
19 февраля
ОРДА АС
07:23
19 февраля
Ергач ст. отв
43м
Купить за 126 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 126 5
село Орда — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 19 февраля, 07:23.
06:40
19 февраля
ОРДА АС
07:16
19 февраля
Шадейка
36м
Купить за 100 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 5
село Орда — поселок Шадейка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. поселок Шадейка (Шадейка) 19 февраля, 07:16.
06:40
19 февраля
ОРДА АС
07:50
19 февраля
Курашим отв
1ч 10м
Купить за 171 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 171 5
село Орда — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 19 февраля, 07:50.
06:40
19 февраля
ОРДА АС
07:05
19 февраля
Неволино
25м
Купить за 72 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 5
село Орда — село Неволино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Неволино (Неволино) 19 февраля, 07:05.
06:40
19 февраля
ОРДА АС
08:25
19 февраля
Фролы
1ч 45м
Купить за 279 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 279 5
село Орда — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 19 февраля, 08:25.
06:40
19 февраля
ОРДА АС
08:30
19 февраля
Липовая гора
1ч 50м
Купить за 285 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 5
село Орда — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 19 февраля, 08:30.
06:50
19 февраля
Орда отв
09:00
19 февраля
Пермь, Автовокзал
2ч 10м
Купить за 275 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 5
село Орда — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 19 февраля, 09:00.
06:50
19 февраля
Орда отв
06:55
19 февраля
Семсовхоз отв
Купить за 12 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 12 5
село Орда — поселок Семсовхоз
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. поселок Семсовхоз (Семсовхоз отв) 19 февраля, 06:55.
06:50
19 февраля
Орда отв
08:07
19 февраля
Кояново
1ч 17м
Купить за 208 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 5
село Орда — село Кояново
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Кояново (Кояново) 19 февраля, 08:07.
06:50
19 февраля
Орда отв
06:54
19 февраля
Кишерть отв
Купить за 9 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 9 5
село Орда — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 19 февраля, 06:54.
06:50
19 февраля
Орда отв
07:53
19 февраля
Бабка
1ч 3м
Купить за 154 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 5
село Орда — село Бабка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Бабка (Бабка) 19 февраля, 07:53.
06:50
19 февраля
Орда отв
08:01
19 февраля
Бершеть
1ч 11м
Купить за 185 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 5
село Орда — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 19 февраля, 08:01.
06:50
19 февраля
Орда отв
07:56
19 февраля
Янычи
1ч 6м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
село Орда — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 19 февраля, 07:56.
06:50
19 февраля
Орда отв
07:31
19 февраля
Кыласово
41м
Купить за 104 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 5
село Орда — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 19 февраля, 07:31.
06:50
19 февраля
Орда отв
07:44
19 февраля
Байболовка отв
54м
Купить за 137 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 137 5
село Орда — деревня Байболовка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. деревня Байболовка (Байболовка отв) 19 февраля, 07:44.
06:50
19 февраля
Орда отв
07:23
19 февраля
Ергач ст. отв
33м
Купить за 96 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 5
село Орда — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 19 февраля, 07:23.
06:50
19 февраля
Орда отв
07:16
19 февраля
Шадейка
26м
Купить за 70 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 70 5
село Орда — поселок Шадейка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. поселок Шадейка (Шадейка) 19 февраля, 07:16.
06:50
19 февраля
Орда отв
07:50
19 февраля
Курашим отв
Купить за 141 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 5
село Орда — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 19 февраля, 07:50.
06:50
19 февраля
Орда отв
07:05
19 февраля
Неволино
15м
Купить за 42 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 42 5
село Орда — село Неволино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Неволино (Неволино) 19 февраля, 07:05.
06:50
19 февраля
Орда отв
08:25
19 февраля
Фролы
1ч 35м
Купить за 249 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 249 5
село Орда — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 19 февраля, 08:25.
06:50
19 февраля
Орда отв
08:30
19 февраля
Липовая гора
1ч 40м
Купить за 256 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Орда — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 19 февраля, 08:30.
11:00
19 февраля
Орда
11:06
19 февраля
Верх-Кунгур отв
Купить за 13 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Орда-Карьево
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 13 23
село Орда — село Верхний Кунгур
В наличии
Автобус Орда-Карьево отправляется 19 февраля, 11:00 из г. село Орда (Орда). Прибытие в г. село Верхний Кунгур (Верх-Кунгур отв) 19 февраля, 11:06.
11:00
19 февраля
Орда
11:45
19 февраля
Малый Ашап
45м
Купить за 76 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Орда-Карьево
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 76 23
село Орда — село Малый Ашап
В наличии
Автобус Орда-Карьево отправляется 19 февраля, 11:00 из г. село Орда (Орда). Прибытие в г. село Малый Ашап (Малый Ашап) 19 февраля, 11:45.
12:10
19 февраля
ОРДА АС
14:30
19 февраля
Пермь, Автовокзал
2ч 20м
Купить за 305 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 5
село Орда — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 19 февраля, 14:30.
12:10
19 февраля
ОРДА АС
12:20
19 февраля
Орда отв
10м
Купить за 30 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 30 5
село Орда — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 19 февраля, 12:20.
12:10
19 февраля
ОРДА АС
12:25
19 февраля
Семсовхоз отв
15м
Купить за 42 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 42 5
село Орда — поселок Семсовхоз
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. поселок Семсовхоз (Семсовхоз отв) 19 февраля, 12:25.
12:10
19 февраля
ОРДА АС
13:37
19 февраля
Кояново
1ч 27м
Купить за 237 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 5
село Орда — село Кояново
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Кояново (Кояново) 19 февраля, 13:37.
12:10
19 февраля
ОРДА АС
12:24
19 февраля
Кишерть отв
14м
Купить за 39 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 39 5
село Орда — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 19 февраля, 12:24.
12:10
19 февраля
ОРДА АС
13:23
19 февраля
Бабка
1ч 13м
Купить за 184 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 5
село Орда — село Бабка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Бабка (Бабка) 19 февраля, 13:23.
12:10
19 февраля
ОРДА АС
13:31
19 февраля
Бершеть
1ч 21м
Купить за 214 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 5
село Орда — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 19 февраля, 13:31.
12:10
19 февраля
ОРДА АС
13:26
19 февраля
Янычи
1ч 16м
Купить за 196 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 196 5
село Орда — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 19 февраля, 13:26.
12:10
19 февраля
ОРДА АС
13:01
19 февраля
Кыласово
51м
Купить за 134 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 134 5
село Орда — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 19 февраля, 13:01.
12:10
19 февраля
ОРДА АС
13:14
19 февраля
Байболовка отв
1ч 4м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
село Орда — деревня Байболовка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. деревня Байболовка (Байболовка отв) 19 февраля, 13:14.
12:10
19 февраля
ОРДА АС
12:53
19 февраля
Ергач ст. отв
43м
Купить за 126 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 126 5
село Орда — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 19 февраля, 12:53.
12:10
19 февраля
ОРДА АС
12:46
19 февраля
Шадейка
36м
Купить за 100 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 5
село Орда — поселок Шадейка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. поселок Шадейка (Шадейка) 19 февраля, 12:46.
12:10
19 февраля
ОРДА АС
13:20
19 февраля
Курашим отв
1ч 10м
Купить за 171 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 171 5
село Орда — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 19 февраля, 13:20.
12:10
19 февраля
ОРДА АС
12:35
19 февраля
Неволино
25м
Купить за 72 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 5
село Орда — село Неволино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Неволино (Неволино) 19 февраля, 12:35.
12:10
19 февраля
ОРДА АС
13:55
19 февраля
Фролы
1ч 45м
Купить за 279 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 279 5
село Орда — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 19 февраля, 13:55.
12:10
19 февраля
ОРДА АС
14:00
19 февраля
Липовая гора
1ч 50м
Купить за 285 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 5
село Орда — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 19 февраля, 14:00.
12:20
19 февраля
Орда отв
14:30
19 февраля
Пермь, Автовокзал
2ч 10м
Купить за 275 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 5
село Орда — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 19 февраля, 14:30.
12:20
19 февраля
Орда отв
12:25
19 февраля
Семсовхоз отв
Купить за 12 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 12 5
село Орда — поселок Семсовхоз
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. поселок Семсовхоз (Семсовхоз отв) 19 февраля, 12:25.
12:20
19 февраля
Орда отв
13:37
19 февраля
Кояново
1ч 17м
Купить за 208 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 5
село Орда — село Кояново
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Кояново (Кояново) 19 февраля, 13:37.
12:20
19 февраля
Орда отв
12:24
19 февраля
Кишерть отв
Купить за 9 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 9 5
село Орда — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 19 февраля, 12:24.
12:20
19 февраля
Орда отв
13:23
19 февраля
Бабка
1ч 3м
Купить за 154 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 5
село Орда — село Бабка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Бабка (Бабка) 19 февраля, 13:23.
12:20
19 февраля
Орда отв
13:31
19 февраля
Бершеть
1ч 11м
Купить за 185 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 5
село Орда — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 19 февраля, 13:31.
12:20
19 февраля
Орда отв
13:26
19 февраля
Янычи
1ч 6м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
село Орда — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 19 февраля, 13:26.
12:20
19 февраля
Орда отв
13:01
19 февраля
Кыласово
41м
Купить за 104 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 5
село Орда — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 19 февраля, 13:01.
12:20
19 февраля
Орда отв
13:14
19 февраля
Байболовка отв
54м
Купить за 137 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 137 5
село Орда — деревня Байболовка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. деревня Байболовка (Байболовка отв) 19 февраля, 13:14.
12:20
19 февраля
Орда отв
12:53
19 февраля
Ергач ст. отв
33м
Купить за 96 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 5
село Орда — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 19 февраля, 12:53.
12:20
19 февраля
Орда отв
12:46
19 февраля
Шадейка
26м
Купить за 70 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 70 5
село Орда — поселок Шадейка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. поселок Шадейка (Шадейка) 19 февраля, 12:46.
12:20
19 февраля
Орда отв
13:20
19 февраля
Курашим отв
Купить за 141 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 5
село Орда — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 19 февраля, 13:20.
12:20
19 февраля
Орда отв
12:35
19 февраля
Неволино
15м
Купить за 42 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 42 5
село Орда — село Неволино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Неволино (Неволино) 19 февраля, 12:35.
12:20
19 февраля
Орда отв
13:55
19 февраля
Фролы
1ч 35м
Купить за 249 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 249 5
село Орда — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 19 февраля, 13:55.
12:20
19 февраля
Орда отв
14:00
19 февраля
Липовая гора
1ч 40м
Купить за 256 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Орда — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 февраля, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 19 февраля, 14:00.
14:00
19 февраля
Орда
14:12
19 февраля
Белое Озеро отв
12м
Купить за 28 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Орда-Грызаны
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 22/11 Места , 11 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 28 22
село Орда — деревня Белое Озеро
В наличии
Автобус Орда-Грызаны отправляется 19 февраля, 14:00 из г. село Орда (Орда). Прибытие в г. деревня Белое Озеро (Белое Озеро отв) 19 февраля, 14:12.
14:00
19 февраля
Орда
14:23
19 февраля
Терёхино
23м
Купить за 59 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Орда-Грызаны
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 22/11 Места , 11 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 22
село Орда — деревня Терехино
В наличии
Автобус Орда-Грызаны отправляется 19 февраля, 14:00 из г. село Орда (Орда). Прибытие в г. деревня Терехино (Терёхино) 19 февраля, 14:23.
14:00
19 февраля
Орда
14:18
19 февраля
Шляпники
18м
Купить за 44 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Орда-Грызаны
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Время в пути:
    18м
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 22/11 Места , 11 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 44 22
село Орда — село Шляпники
В наличии
Автобус Орда-Грызаны отправляется 19 февраля, 14:00 из г. село Орда (Орда). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 19 февраля, 14:18.
14:00
19 февраля
Орда
14:30
19 февраля
Грызаны
30м
Купить за 71 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Орда-Грызаны
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 22/11 Места , 11 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 71 22
село Орда — деревня Грызаны
В наличии
Автобус Орда-Грызаны отправляется 19 февраля, 14:00 из г. село Орда (Орда). Прибытие в г. деревня Грызаны (Грызаны) 19 февраля, 14:30.
14:05
19 февраля
Орда
14:57
19 февраля
Опачевка
52м
Купить за 66 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Орда-Опачевка ч/з Павлово
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 66 23
село Орда — село Опачевка
В наличии
Автобус Орда-Опачевка ч/з Павлово отправляется 19 февраля, 14:05 из г. село Орда (Орда). Прибытие в г. село Опачевка (Опачевка) 19 февраля, 14:57.
14:05
19 февраля
Орда
14:10
19 февраля
В-Кунгур
Купить за 15 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Орда-Опачевка ч/з Павлово
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 15 23
село Орда — село Верхний Кунгур
В наличии
Автобус Орда-Опачевка ч/з Павлово отправляется 19 февраля, 14:05 из г. село Орда (Орда). Прибытие в г. село Верхний Кунгур (В-Кунгур) 19 февраля, 14:10.
14:05
19 февраля
Орда
14:31
19 февраля
Климиха
26м
Купить за 44 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Орда-Опачевка ч/з Павлово
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 44 23
село Орда — деревня Климиха
В наличии
Автобус Орда-Опачевка ч/з Павлово отправляется 19 февраля, 14:05 из г. село Орда (Орда). Прибытие в г. деревня Климиха (Климиха) 19 февраля, 14:31.
14:15
19 февраля
Орда
15:40
19 февраля
Верх-Кунгур отв
1ч 25м
Купить за 15 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Орда-Маринкино ч/з Щелканку
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 15 23
село Орда — село Верхний Кунгур
В наличии
Автобус Орда-Маринкино ч/з Щелканку отправляется 19 февраля, 14:15 из г. село Орда (Орда). Прибытие в г. село Верхний Кунгур (Верх-Кунгур отв) 19 февраля, 15:40.
14:15
19 февраля
Орда
15:40
19 февраля
Малый Ашап
1ч 25м
Купить за 91 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Орда-Маринкино ч/з Щелканку
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 91 23
село Орда — село Малый Ашап
В наличии
Автобус Орда-Маринкино ч/з Щелканку отправляется 19 февраля, 14:15 из г. село Орда (Орда). Прибытие в г. село Малый Ашап (Малый Ашап) 19 февраля, 15:40.
16:00
19 февраля
Орда
16:06
19 февраля
Верх-Кунгур отв
Купить за 15 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Орда-Сосновка
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 15 23
село Орда — село Верхний Кунгур
В наличии
Автобус Орда-Сосновка отправляется 19 февраля, 16:00 из г. село Орда (Орда). Прибытие в г. село Верхний Кунгур (Верх-Кунгур отв) 19 февраля, 16:06.
16:00
19 февраля
Орда
16:36
19 февраля
Малый Ашап
36м
Купить за 91 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Орда-Сосновка
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Время в пути:
    36м
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 91 23
село Орда — село Малый Ашап
В наличии
Автобус Орда-Сосновка отправляется 19 февраля, 16:00 из г. село Орда (Орда). Прибытие в г. село Малый Ашап (Малый Ашап) 19 февраля, 16:36.
18:10
19 февраля
Орда
18:48
19 февраля
Вторые Ключики
38м
Купить за 86 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Орда-Межовка
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 22/11 Места , 11 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 22
село Орда — село Вторые Ключики
В наличии
Автобус Орда-Межовка отправляется 19 февраля, 18:10 из г. село Орда (Орда). Прибытие в г. село Вторые Ключики (Вторые Ключики) 19 февраля, 18:48.