Расписание автобусов со станции Оса до Бизяр отв



К сожалению таких рейсов нет
06:15
26 июля
Оса
07:50
26 июля
Бизяр отв
1ч 35м
Купить за 204 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 19
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 26 июля, 06:15 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 26 июля, 07:50.
09:00
26 июля
Оса
10:35
26 июля
Бизяр отв
1ч 35м
Купить за 204 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 19
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 26 июля, 09:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 26 июля, 10:35.
18:20
26 июля
Оса
19:30
26 июля
Бизяр отв
1ч 10м
Купить за 209 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 209 48
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 26 июля, 18:20 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 26 июля, 19:30.
06:15
27 июля
Оса
07:50
27 июля
Бизяр отв
1ч 35м
Купить за 204 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 19
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 27 июля, 06:15 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 27 июля, 07:50.
09:00
27 июля
Оса
10:35
27 июля
Бизяр отв
1ч 35м
Купить за 204 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 19
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 27 июля, 09:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 27 июля, 10:35.
18:20
27 июля
Оса
19:30
27 июля
Бизяр отв
1ч 10м
Купить за 209 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 209 48
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 27 июля, 18:20 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 27 июля, 19:30.
06:15
28 июля
Оса
07:50
28 июля
Бизяр отв
1ч 35м
Купить за 204 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 19
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 28 июля, 06:15 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 28 июля, 07:50.
09:00
28 июля
Оса
10:35
28 июля
Бизяр отв
1ч 35м
Купить за 204 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 19
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 28 июля, 09:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 28 июля, 10:35.
18:20
28 июля
Оса
19:30
28 июля
Бизяр отв
1ч 10м
Купить за 209 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 209 48
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 28 июля, 18:20 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 28 июля, 19:30.
06:15
29 июля
Оса
07:50
29 июля
Бизяр отв
1ч 35м
Купить за 204 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 19
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 29 июля, 06:15 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 29 июля, 07:50.
09:00
29 июля
Оса
10:35
29 июля
Бизяр отв
1ч 35м
Купить за 204 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 19
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 29 июля, 09:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 29 июля, 10:35.
18:20
29 июля
Оса
19:30
29 июля
Бизяр отв
1ч 10м
Купить за 209 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 209 48
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 29 июля, 18:20 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 29 июля, 19:30.
06:15
30 июля
Оса
07:50
30 июля
Бизяр отв
1ч 35м
Купить за 204 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 19
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 30 июля, 06:15 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 30 июля, 07:50.
09:00
30 июля
Оса
10:35
30 июля
Бизяр отв
1ч 35м
Купить за 204 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 19
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 30 июля, 09:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 30 июля, 10:35.
18:20
30 июля
Оса
19:30
30 июля
Бизяр отв
1ч 10м
Купить за 209 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 209 48
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 30 июля, 18:20 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 30 июля, 19:30.
06:15
31 июля
Оса
07:50
31 июля
Бизяр отв
1ч 35м
Купить за 204 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 19
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 31 июля, 06:15 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 31 июля, 07:50.
09:00
31 июля
Оса
10:35
31 июля
Бизяр отв
1ч 35м
Купить за 204 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 19
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 31 июля, 09:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 31 июля, 10:35.
18:20
31 июля
Оса
19:30
31 июля
Бизяр отв
1ч 10м
Купить за 209 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 209 48
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 31 июля, 18:20 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 31 июля, 19:30.
06:15
01 августа
Оса
07:50
01 августа
Бизяр отв
1ч 35м
Купить за 204 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 19
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 01 августа, 06:15 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 01 августа, 07:50.
09:00
01 августа
Оса
10:35
01 августа
Бизяр отв
1ч 35м
Купить за 204 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 19
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 01 августа, 09:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 01 августа, 10:35.
18:20
01 августа
Оса
19:30
01 августа
Бизяр отв
1ч 10м
Купить за 209 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 209 48
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 01 августа, 18:20 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 01 августа, 19:30.
06:15
02 августа
Оса
07:50
02 августа
Бизяр отв
1ч 35м
Купить за 204 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 19
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 02 августа, 06:15 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 02 августа, 07:50.
09:00
02 августа
Оса
10:35
02 августа
Бизяр отв
1ч 35м
Купить за 204 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 19
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 02 августа, 09:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 02 августа, 10:35.
18:20
02 августа
Оса
19:30
02 августа
Бизяр отв
1ч 10м
Купить за 209 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 209 48
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 02 августа, 18:20 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 02 августа, 19:30.
06:15
03 августа
Оса
07:50
03 августа
Бизяр отв
1ч 35м
Купить за 204 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 19
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 03 августа, 06:15 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 03 августа, 07:50.
09:00
03 августа
Оса
10:35
03 августа
Бизяр отв
1ч 35м
Купить за 204 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 19
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 03 августа, 09:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 03 августа, 10:35.
18:20
03 августа
Оса
19:30
03 августа
Бизяр отв
1ч 10м
Купить за 209 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 209 48
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 03 августа, 18:20 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 03 августа, 19:30.
06:15
04 августа
Оса
07:50
04 августа
Бизяр отв
1ч 35м
Купить за 204 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 19
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 04 августа, 06:15 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 04 августа, 07:50.
09:00
04 августа
Оса
10:35
04 августа
Бизяр отв
1ч 35м
Купить за 204 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 19
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 04 августа, 09:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 04 августа, 10:35.
18:20
04 августа
Оса
19:30
04 августа
Бизяр отв
1ч 10м
Купить за 209 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Кукуштан
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 209 48
Оса — село Бизяр
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Кукуштан отправляется 04 августа, 18:20 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Бизяр (Бизяр отв) 04 августа, 19:30.

Автобусы из города Оса со станции Оса в Село до станции Бизяр отв

Регулярные автобусы из Оса в Бизяр

Автобусное сообщение Оса (Оса) - Бизяр (Бизяр отв) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Оса - Бизяр

Оса (Оса) - Бизяр (Бизяр отв)
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 07:50
приб. 10:35
приб. 19:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Оса
  • Бизяр

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Виктория ТК компания
СЕТРА 48/0 Мест
Никитин Ю.И.

Карта маршрута

Путь следования автобуса