Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы станции Оса - Оса на 25 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:05
Оса
07:55
Паль
50м
Купить за 187 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 19
Оса — село Паль
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Ю.Камск отправляется 25 июня, 07:05 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Паль (Паль) 25 июня, 07:55.
11:00
Оса
12:05
Паль
1ч 5м
Купить за 187 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 19
Оса — село Паль
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Ю.Камск отправляется 25 июня, 11:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Паль (Паль) 25 июня, 12:05.
13:00
Оса
14:05
Паль
1ч 5м
Купить за 187 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 19
Оса — село Паль
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Ю.Камск отправляется 25 июня, 13:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Паль (Паль) 25 июня, 14:05.
15:00
Оса
15:58
Паль
58м
Купить за 187 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 19
Оса — село Паль
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Ю.Камск отправляется 25 июня, 15:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Паль (Паль) 25 июня, 15:58.
16:50
Оса
18:06
Паль
1ч 16м
Купить за 187 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 19
Оса — село Паль
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Ю.Камск отправляется 25 июня, 16:50 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. село Паль (Паль) 25 июня, 18:06.

Расписание автобусов со станции Оса в село Паль на 25 июня 2017

Регулярные автобусы из Оса в Паль

Автобусное сообщение Оса (Оса) - Паль на 25.06.2017. Среднее время в пути 50 мин.

Расписание движения автобусов Оса - Паль

Оса (Оса) - Паль
приб. 07:55
приб. 12:05
приб. 14:05
приб. 15:58
приб. 18:06

Станции назначения