Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов со станции Оса до Ю.Камск на 19 октября 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:05
Оса
08:40
Ю.Камск
1ч 35м
Купить за 249 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 249 19
Оса — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Ю.Камск отправляется 19 октября, 07:05 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Ю.Камск) 19 октября, 08:40.
11:00
Оса
12:30
Ю.Камск
1ч 30м
Купить за 249 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 249 19
Оса — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Ю.Камск отправляется 19 октября, 11:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Ю.Камск) 19 октября, 12:30.
15:00
Оса
16:30
Ю.Камск
1ч 30м
Купить за 249 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Оса-Пермь ч-з Ю.Камск
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Оса Оса, Россия Регулярный рейс Купить билет 249 19
Оса — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Оса-Пермь ч-з Ю.Камск отправляется 19 октября, 15:00 из г. Оса (Оса). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Ю.Камск) 19 октября, 16:30.

Автобусы из города Оса со станции Оса в Поселок городского типа до станции Ю.Камск на 19 октября 2017

Регулярные автобусы из Оса в Юго-Камский

Автобусное сообщение Оса (Оса) - Юго-Камский (Ю.Камск) на 19.10.2017. Среднее время в пути 1 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Оса - Юго-Камский

приб. 08:40
приб. 12:30
приб. 16:30