Автобусы Пермь - Чужья отв



К сожалению таких рейсов нет
11:25
Пермь, Автовокзал
16:12
Чужья отв
4ч 47м
Выбрать дату и купить от 759 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Усть-Черная
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 47м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 759 43
Пермь — деревня Чужья
В наличии
Автобус Пермь-Усть-Черная отправляется 21 апреля, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Чужья (Чужья отв) 01 мая, 16:12.
15:00
Пермь, Автовокзал
22:05
Чужья отв
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 759 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 759 43
Пермь — деревня Чужья
В наличии
Автобус Пермь-Гайны отправляется 21 апреля, 15:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Чужья (Чужья отв) 01 мая, 22:05.
15:30
Пермь, Автовокзал
20:40
Чужья отв
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 618 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Коса
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 618 49
Пермь — деревня Чужья
В наличии
Автобус Пермь-Коса отправляется 21 апреля, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Чужья (Чужья отв) 01 мая, 20:40.
17:30
Пермь, Автовокзал
22:25
Чужья отв
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 759 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 759 43
Пермь — деревня Чужья
В наличии
Автобус Пермь-Кочево отправляется 21 апреля, 17:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Чужья (Чужья отв) 01 мая, 22:25.
20:40
Пермь, Автовокзал
01:10
Чужья отв
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 759 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 759 49
Пермь — деревня Чужья
В наличии
Автобус Пермь-Кочево отправляется 21 апреля, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Чужья (Чужья отв) 02 мая, 01:10.
06:50
Пермь, Автовокзал
11:35
Чужья отв
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 759 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 759 49
Пермь — деревня Чужья
В наличии
Автобус Пермь-Гайны отправляется 21 апреля, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Чужья (Чужья отв) 01 мая, 11:35.
08:35
Пермь, Автовокзал
13:20
Чужья отв
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 759 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 759 43
Пермь — деревня Чужья
В наличии
Автобус Пермь-Гайны отправляется 21 апреля, 08:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Чужья (Чужья отв) 01 мая, 13:20.
15:30
Пермь, Автовокзал
20:40
Чужья отв
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 618 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Коса
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 618 49
Пермь — деревня Чужья
В наличии
Автобус Пермь-Коса отправляется 21 апреля, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Чужья (Чужья отв) 30 апреля, 20:40.
18:40
Пермь, Автовокзал
23:50
Чужья отв
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 779 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Коса
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 35
Пермь — деревня Чужья
В наличии
Автобус Пермь-Коса отправляется 21 апреля, 18:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Чужья (Чужья отв) 28 апреля, 23:50.

Расписание автобусов из Перми до станции Чужья отв

Регулярные автобусы из Перми в Чужья

Автобусное сообщение Пермь - Чужья (Чужья отв) еженедельное, по субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 4 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Пермь - Чужья

СБ, ВС
приб. 11:35
приб. 13:20
приб. 16:12
приб. 22:05
приб. 20:40
приб. 22:25
приб. 01:10
СБ
приб. 23:50