Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Пермь - Лесников поселок на 27 мая 2018



К сожалению таких рейсов нет
07:15
Пермь, Автовокзал
08:56
Лесников поселок
1ч 41м
Купить за 229 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 229 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка отправляется 27 мая, 07:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 27 мая, 08:56.
07:45
Пермь, Автовокзал
09:25
Лесников поселок
1ч 40м
Купить за 229 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка
  • Перевозчик:
    Автоколонна N 3
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Автоколонна N 3
  • Автобус:
    ФОЛЬСВАГЕН 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 229 20
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка отправляется 27 мая, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 27 мая, 09:25.
08:15
Пермь, Автовокзал
09:55
Лесников поселок
1ч 40м
Купить за 229 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка
  • Перевозчик:
    Автоколонна N 3
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Автоколонна N 3
  • Автобус:
    ФОЛЬСВАГЕН 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 229 20
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка отправляется 27 мая, 08:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 27 мая, 09:55.
08:45
Пермь, Автовокзал
10:26
Лесников поселок
1ч 41м
Купить за 229 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 229 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка отправляется 27 мая, 08:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 27 мая, 10:26.
09:30
Пермь, Автовокзал
11:11
Лесников поселок
1ч 41м
Купить за 229 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 229 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка отправляется 27 мая, 09:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 27 мая, 11:11.
10:30
Пермь, Автовокзал
12:11
Лесников поселок
1ч 41м
Купить за 229 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 229 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка отправляется 27 мая, 10:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 27 мая, 12:11.
11:30
Пермь, Автовокзал
13:11
Лесников поселок
1ч 41м
Купить за 229 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 229 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка отправляется 27 мая, 11:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 27 мая, 13:11.
12:30
Пермь, Автовокзал
14:11
Лесников поселок
1ч 41м
Купить за 229 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 229 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка отправляется 27 мая, 12:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 27 мая, 14:11.
13:30
Пермь, Автовокзал
15:11
Лесников поселок
1ч 41м
Купить за 229 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 229 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка отправляется 27 мая, 13:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 27 мая, 15:11.
14:00
Пермь, Автовокзал
15:40
Лесников поселок
1ч 40м
Купить за 229 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка
  • Перевозчик:
    Автоколонна N 3
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Автоколонна N 3
  • Автобус:
    ФОЛЬСВАГЕН 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 229 20
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка отправляется 27 мая, 14:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 27 мая, 15:40.
14:30
Пермь, Автовокзал
16:11
Лесников поселок
1ч 41м
Купить за 229 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 229 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка отправляется 27 мая, 14:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 27 мая, 16:11.
15:30
Пермь, Автовокзал
17:11
Лесников поселок
1ч 41м
Купить за 229 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 229 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка отправляется 27 мая, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 27 мая, 17:11.
15:45
Пермь, Автовокзал
17:25
Лесников поселок
1ч 40м
Купить за 229 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка
  • Перевозчик:
    Автоколонна N 3
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Автоколонна N 3
  • Автобус:
    ФОЛЬСВАГЕН 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 229 20
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка отправляется 27 мая, 15:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 27 мая, 17:25.
16:00
Пермь, Автовокзал
17:41
Лесников поселок
1ч 41м
Купить за 229 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 229 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка отправляется 27 мая, 16:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 27 мая, 17:41.
16:25
Пермь, Автовокзал
18:06
Лесников поселок
1ч 41м
Купить за 229 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 229 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка отправляется 27 мая, 16:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 27 мая, 18:06.
17:05
Пермь, Автовокзал
18:46
Лесников поселок
1ч 41м
Купить за 229 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 229 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка отправляется 27 мая, 17:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 27 мая, 18:46.
17:30
Пермь, Автовокзал
19:11
Лесников поселок
1ч 41м
Купить за 229 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 229 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка отправляется 27 мая, 17:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 27 мая, 19:11.
18:45
Пермь, Автовокзал
20:26
Лесников поселок
1ч 41м
Купить за 229 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 229 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка отправляется 27 мая, 18:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 27 мая, 20:26.
19:30
Пермь, Автовокзал
21:11
Лесников поселок
1ч 41м
Купить за 229 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 229 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка отправляется 27 мая, 19:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 27 мая, 21:11.
20:00
Пермь, Автовокзал
21:41
Лесников поселок
1ч 41м
Купить за 229 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 229 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка отправляется 27 мая, 20:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 27 мая, 21:41.
20:30
Пермь, Автовокзал
22:11
Лесников поселок
1ч 41м
Купить за 229 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 229 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка отправляется 27 мая, 20:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 27 мая, 22:11.
21:00
Пермь, Автовокзал
22:41
Лесников поселок
1ч 41м
Купить за 229 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 229 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка отправляется 27 мая, 21:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 27 мая, 22:41.
21:45
Пермь, Автовокзал
23:26
Лесников поселок
1ч 41м
Купить за 229 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 229 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка отправляется 27 мая, 21:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 27 мая, 23:26.
22:00
Пермь, Автовокзал
23:41
Лесников поселок
1ч 41м
Купить за 229 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 229 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка отправляется 27 мая, 22:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 27 мая, 23:41.

Расписание автобусов из Перми до станции Лесников поселок на 27 мая 2018

Регулярные автобусы из Перми в Добрянка

Автобусное сообщение Пермь - Добрянка (Лесников поселок) на 27.05.2018. Среднее время в пути 1 ч 41 мин.

Расписание движения автобусов Пермь - Добрянка

приб. 08:56
приб. 09:25
приб. 09:55
приб. 10:26
приб. 11:11
приб. 12:11
приб. 13:11
приб. 14:11
приб. 15:11
приб. 15:40
приб. 16:11
приб. 17:11
приб. 17:25
приб. 17:41
приб. 18:06
приб. 18:46
приб. 19:11
приб. 20:26
приб. 21:11
приб. 21:41
приб. 22:11
приб. 22:41
приб. 23:26
приб. 23:41