По стоимости
Любая стоимость
От 219 р до 230 р
Место прибытия
Добрянка
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Пермь - Добрянка на 22 июля 2017


Расписание автобусов Пермь - Добрянка узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Перми в Добрянка. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
18:45
Пермь, Автовокзал
20:28
Лесников поселок
1ч 43м
Купить за 219 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара) отправляется 22 июля, 18:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 22 июля, 20:28.
18:45
Пермь, Автовокзал
20:34
Добрянка АС
1ч 49м
Купить за 230 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара) отправляется 22 июля, 18:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Добрянка АС) 22 июля, 20:34.
19:30
Пермь, Автовокзал
21:13
Лесников поселок
1ч 43м
Купить за 219 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара) отправляется 22 июля, 19:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 22 июля, 21:13.
19:30
Пермь, Автовокзал
21:20
Добрянка АС
1ч 50м
Купить за 230 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара) отправляется 22 июля, 19:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Добрянка АС) 22 июля, 21:20.
20:00
Пермь, Автовокзал
21:43
Лесников поселок
1ч 43м
Купить за 219 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара) отправляется 22 июля, 20:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 22 июля, 21:43.
20:00
Пермь, Автовокзал
21:50
Добрянка АС
1ч 50м
Купить за 230 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара) отправляется 22 июля, 20:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Добрянка АС) 22 июля, 21:50.
20:30
Пермь, Автовокзал
22:13
Лесников поселок
1ч 43м
Купить за 219 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара) отправляется 22 июля, 20:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 22 июля, 22:13.
20:30
Пермь, Автовокзал
22:19
Добрянка АС
1ч 49м
Купить за 230 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара) отправляется 22 июля, 20:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Добрянка АС) 22 июля, 22:19.
21:00
Пермь, Автовокзал
22:43
Лесников поселок
1ч 43м
Купить за 219 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара) отправляется 22 июля, 21:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 22 июля, 22:43.
21:00
Пермь, Автовокзал
22:49
Добрянка АС
1ч 49м
Купить за 230 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    Добрянское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара) отправляется 22 июля, 21:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Добрянка АС) 22 июля, 22:49.
21:45
Пермь, Автовокзал
23:28
Лесников поселок
1ч 43м
Купить за 219 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара) отправляется 22 июля, 21:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 22 июля, 23:28.
21:45
Пермь, Автовокзал
23:35
Добрянка АС
1ч 50м
Купить за 230 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара) отправляется 22 июля, 21:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Добрянка АС) 22 июля, 23:35.
22:00
Пермь, Автовокзал
23:43
Лесников поселок
1ч 43м
Купить за 219 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара) отправляется 22 июля, 22:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Лесников поселок) 22 июля, 23:43.
22:00
Пермь, Автовокзал
23:49
Добрянка АС
1ч 49м
Купить за 230 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    Гонцов В.М.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 48/22 Мест , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 48
Пермь — Добрянка
В наличии
Автобус Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара) отправляется 22 июля, 22:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Добрянка (Добрянка АС) 22 июля, 23:49.

Расписание автобусов из Перми до города Добрянка на 22 июля 2017

Регулярные автобусы из Перми в Добрянка

Автобусное сообщение Пермь - Добрянка на 22.07.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 43 мин.

Расписание движения автобусов Пермь - Добрянка

Пермь - Добрянка
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Гонцов В.М.МЕРСЕДЕС 48/22 Мест приб. 08:58
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Автоколонна N 3ЛИАЗ 44/46 Места приб. 09:25
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Добрянское АТПМЕРСЕДЕС 48/22 Мест приб. 09:43
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Автоколонна N 3ЛИАЗ 44/46 Места приб. 09:55
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Гонцов В.М.МЕРСЕДЕС 48/22 Мест приб. 10:28
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Добрянское АТПМЕРСЕДЕС 48/22 Мест приб. 11:13
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Добрянское АТПМЕРСЕДЕС 48/22 Мест приб. 12:13
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Добрянское АТПМЕРСЕДЕС 48/22 Мест приб. 13:13
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Добрянское АТПМЕРСЕДЕС 48/22 Мест приб. 13:48
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Гонцов В.М.МЕРСЕДЕС 48/22 Мест приб. 14:13
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Добрянское АТПМЕРСЕДЕС 48/22 Мест приб. 14:43
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Добрянское АТПМЕРСЕДЕС 48/22 Мест приб. 15:13
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Автоколонна N 3ЛИАЗ 44/46 Места приб. 15:40
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Гонцов В.М.МЕРСЕДЕС 48/22 Мест приб. 16:13
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Гонцов В.М.МЕРСЕДЕС 48/22 Мест приб. 16:43
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Добрянское АТПМЕРСЕДЕС 48/22 Мест приб. 17:03
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Добрянское АТПМЕРСЕДЕС 48/22 Мест приб. 17:13
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Автоколонна N 3ЛИАЗ 44/46 Места приб. 17:25
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Добрянское АТПМЕРСЕДЕС 48/22 Мест приб. 17:43
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Добрянское АТПМЕРСЕДЕС 48/22 Мест приб. 18:08
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Добрянское АТПМЕРСЕДЕС 48/22 Мест приб. 18:48
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Гонцов В.М.МЕРСЕДЕС 48/22 Мест приб. 19:13
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Гонцов В.М.МЕРСЕДЕС 48/22 Мест приб. 19:43
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Добрянское АТПМЕРСЕДЕС 48/22 Мест приб. 20:28
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Добрянское АТПМЕРСЕДЕС 48/22 Мест приб. 21:13
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Гонцов В.М.МЕРСЕДЕС 48/22 Мест приб. 21:43
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Гонцов В.М.МЕРСЕДЕС 48/22 Мест приб. 22:13
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Добрянское АТПМЕРСЕДЕС 48/22 Мест приб. 22:43
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Гонцов В.М.МЕРСЕДЕС 48/22 Мест приб. 23:28
Пермь-Добрянка (ост.ул.Гайдара)Гонцов В.М.МЕРСЕДЕС 48/22 Мест приб. 23:43

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Пермь
  • Добрянка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
МЕРСЕДЕС 48/22 Мест
Добрянское АТП
МЕРСЕДЕС 48/22 Мест
Гонцов В.М.
ЛИАЗ 44/46 Места
Автоколонна N 3

Карта маршрута

Путь следования автобуса