По стоимости
Любая стоимость
От 935 р до 1101 р
Место прибытия
Екатеринбург
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Пермь - Екатеринбург на 24 мая 2018


Расписание автобусов Пермь - Екатеринбург узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Перми в Екатеринбург. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
19:45
Пермь, Автовокзал
02:55
Кольцово АС (Аэропорт)
7ч 10м
Купить за 995 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Курган
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 995 48
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Курган отправляется 24 мая, 19:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Кольцово АС (Аэропорт)) 25 мая, 02:55.
19:45
Пермь, Автовокзал
02:10
Екатеринбург (Северный АВ)
6ч 25м
Купить за 935 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Курган
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 48
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Курган отправляется 24 мая, 19:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург (Северный АВ)) 25 мая, 02:10.
22:15
Пермь, Автовокзал
05:30
Екатеринбург АВ
7ч 15м
Купить за 1101 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1101 43
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск отправляется 24 мая, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 25 мая, 05:30.

Расписание автобусов из Перми до Екатеринбурга на 24 мая 2018

Регулярные автобусы из Перми в Екатеринбург

Автобусное сообщение Пермь - Екатеринбург на 24.05.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Пермь - Екатеринбург

Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844)Пермские Автоб.линииСЕТРА 49/0приб. 14:20
Пермь-Курган (982)Лыкова Т.Ю.СЕТРА 48/0приб. 02:10
Пермь-Челябинск (887)Сосновское АТПХУНДАЙ 41/0приб. 05:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
СЕТРА 48/0
Лыкова Т.Ю.
ХУНДАЙ 41/0
Сосновское АТП
СЕТРА 49/0
Пермские Автоб.линии

Карта маршрута

Путь следования автобуса