Билеты на автобус Пермь - Красный Яр



К сожалению таких рейсов нет
07:45
28 февраля
Пермь, Автовокзал
10:43
28 февраля
Красныя Яр
2ч 58м
Купить за 389 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 28 февраля, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 28 февраля, 10:43.
09:10
28 февраля
Пермь, Автовокзал
12:15
28 февраля
Красныя Яр
3ч 5м
Купить за 389 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 28 февраля, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 28 февраля, 12:15.
19:20
28 февраля
Пермь, Автовокзал
22:19
28 февраля
Красныя Яр
2ч 59м
Купить за 389 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 28 февраля, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 28 февраля, 22:19.
07:45
01 марта
Пермь, Автовокзал
10:43
01 марта
Красныя Яр
2ч 58м
Купить за 389 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 01 марта, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 01 марта, 10:43.
09:10
01 марта
Пермь, Автовокзал
12:15
01 марта
Красныя Яр
3ч 5м
Купить за 389 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 01 марта, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 01 марта, 12:15.
19:20
01 марта
Пермь, Автовокзал
22:19
01 марта
Красныя Яр
2ч 59м
Купить за 389 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 01 марта, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 01 марта, 22:19.
07:45
02 марта
Пермь, Автовокзал
10:43
02 марта
Красныя Яр
2ч 58м
Купить за 389 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 02 марта, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 02 марта, 10:43.
09:10
02 марта
Пермь, Автовокзал
12:15
02 марта
Красныя Яр
3ч 5м
Купить за 389 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 02 марта, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 02 марта, 12:15.
19:20
02 марта
Пермь, Автовокзал
22:19
02 марта
Красныя Яр
2ч 59м
Купить за 389 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 02 марта, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 02 марта, 22:19.
07:45
03 марта
Пермь, Автовокзал
10:43
03 марта
Красныя Яр
2ч 58м
Купить за 389 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 03 марта, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 03 марта, 10:43.
09:10
03 марта
Пермь, Автовокзал
12:15
03 марта
Красныя Яр
3ч 5м
Купить за 389 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 03 марта, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 03 марта, 12:15.
19:20
03 марта
Пермь, Автовокзал
22:19
03 марта
Красныя Яр
2ч 59м
Купить за 389 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 03 марта, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 03 марта, 22:19.
07:45
04 марта
Пермь, Автовокзал
10:43
04 марта
Красныя Яр
2ч 58м
Купить за 389 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 04 марта, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 04 марта, 10:43.
09:10
04 марта
Пермь, Автовокзал
12:15
04 марта
Красныя Яр
3ч 5м
Купить за 389 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 04 марта, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 04 марта, 12:15.
19:20
04 марта
Пермь, Автовокзал
22:19
04 марта
Красныя Яр
2ч 59м
Купить за 389 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 04 марта, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 04 марта, 22:19.
07:45
05 марта
Пермь, Автовокзал
10:43
05 марта
Красныя Яр
2ч 58м
Купить за 389 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 05 марта, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 05 марта, 10:43.
09:10
05 марта
Пермь, Автовокзал
12:15
05 марта
Красныя Яр
3ч 5м
Купить за 389 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 05 марта, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 05 марта, 12:15.
19:20
05 марта
Пермь, Автовокзал
22:19
05 марта
Красныя Яр
2ч 59м
Купить за 389 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 05 марта, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 05 марта, 22:19.
07:45
06 марта
Пермь, Автовокзал
10:43
06 марта
Красныя Яр
2ч 58м
Купить за 389 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 06 марта, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 06 марта, 10:43.
09:10
06 марта
Пермь, Автовокзал
12:15
06 марта
Красныя Яр
3ч 5м
Купить за 389 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 06 марта, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 06 марта, 12:15.
19:20
06 марта
Пермь, Автовокзал
22:19
06 марта
Красныя Яр
2ч 59м
Купить за 389 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 06 марта, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 06 марта, 22:19.
07:45
07 марта
Пермь, Автовокзал
10:43
07 марта
Красныя Яр
2ч 58м
Купить за 389 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 07 марта, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 07 марта, 10:43.
09:10
07 марта
Пермь, Автовокзал
12:15
07 марта
Красныя Яр
3ч 5м
Купить за 389 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 07 марта, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 07 марта, 12:15.
19:20
07 марта
Пермь, Автовокзал
22:19
07 марта
Красныя Яр
2ч 59м
Купить за 389 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 07 марта, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 07 марта, 22:19.
07:45
08 марта
Пермь, Автовокзал
10:43
08 марта
Красныя Яр
2ч 58м
Купить за 389 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 08 марта, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 08 марта, 10:43.
09:10
08 марта
Пермь, Автовокзал
12:15
08 марта
Красныя Яр
3ч 5м
Купить за 389 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 08 марта, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 08 марта, 12:15.
19:20
08 марта
Пермь, Автовокзал
22:19
08 марта
Красныя Яр
2ч 59м
Купить за 389 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 389 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 08 марта, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 08 марта, 22:19.

Автобусные маршруты Пермь - Красный Яр Пермь Красный Яр (Красныя Яр)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Пермь - Красный Яр (Красныя Яр) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 2 ч 58 мин.

Расписание движения Пермь - Красный Яр

Пермь - Красный Яр (Красныя Яр)
ежедневно, кроме ПН
приб. 10:43
приб. 12:15
приб. 22:19

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута
  • Пермь
  • Краснокамск
  • Нытва
  • Кудымкар
  • Большая Соснова
  • Черновское
  • Красный Яр
  • Полозово
  • Вахрино
  • Воткинск
  • Ижевск
  • Можга
  • Старая Юмья
  • Менделеевск
  • Набережные Челны
  • Пермь
  • Краснокамск
  • Усть-Сыны
  • Нытва
  • Кудымкар
  • Большая Соснова
  • Черновское
  • Красный Яр
  • Полозово
  • Вахрино
  • Воткинск
  • Ижевск
  • Пермь
  • Нытва
  • Большая Соснова
  • Черновское
  • Красный Яр
  • Полозово
  • Вахрино
  • Воткинск
  • Можга
  • Старая Юмья
  • Менделеевск
  • Пермь
  • Нытва
  • Большая Соснова
  • Красный Яр
  • Полозово
  • Вахрино
  • Воткинск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
СЕТРА 48/0 Мест
Никитина А.А.
СЕТРА 48/0 Мест
Никитин Ю.И.
СЕТРА 48/0 Мест
Лыкова Т.Ю.

Карта маршрута

Путь следования автобуса