Автобусы Пермь - Старые Ляды



К сожалению таких рейсов нет
05:45
26 июня
Пермь, Автовокзал
06:45
26 июня
Старые Ляды
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 26 июня, 05:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 26 июня, 06:45.
06:30
26 июня
Пермь, Автовокзал
07:35
26 июня
Старые Ляды
1ч 5м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 26 июня, 06:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 26 июня, 07:35.
08:10
26 июня
Пермь, Автовокзал
09:20
26 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 26 июня, 08:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 26 июня, 09:20.
11:35
26 июня
Пермь, Автовокзал
12:45
26 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 26 июня, 11:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 26 июня, 12:45.
13:55
26 июня
Пермь, Автовокзал
15:05
26 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 26 июня, 13:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 26 июня, 15:05.
15:25
26 июня
Пермь, Автовокзал
16:35
26 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 26 июня, 15:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 26 июня, 16:35.
16:40
26 июня
Пермь, Автовокзал
17:50
26 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 26 июня, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 26 июня, 17:50.
18:25
26 июня
Пермь, Автовокзал
19:35
26 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 26 июня, 18:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 26 июня, 19:35.
19:35
26 июня
Пермь, Автовокзал
20:40
26 июня
Старые Ляды
1ч 5м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 26 июня, 19:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 26 июня, 20:40.
20:50
26 июня
Пермь, Автовокзал
21:50
26 июня
Старые Ляды
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 26 июня, 20:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 26 июня, 21:50.
05:45
27 июня
Пермь, Автовокзал
06:45
27 июня
Старые Ляды
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 27 июня, 05:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 27 июня, 06:45.
06:30
27 июня
Пермь, Автовокзал
07:35
27 июня
Старые Ляды
1ч 5м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 27 июня, 06:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 27 июня, 07:35.
08:10
27 июня
Пермь, Автовокзал
09:20
27 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 27 июня, 08:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 27 июня, 09:20.
11:35
27 июня
Пермь, Автовокзал
12:45
27 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 27 июня, 11:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 27 июня, 12:45.
13:55
27 июня
Пермь, Автовокзал
15:05
27 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 27 июня, 13:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 27 июня, 15:05.
15:25
27 июня
Пермь, Автовокзал
16:35
27 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 27 июня, 15:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 27 июня, 16:35.
16:40
27 июня
Пермь, Автовокзал
17:50
27 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 27 июня, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 27 июня, 17:50.
18:25
27 июня
Пермь, Автовокзал
19:35
27 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 27 июня, 18:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 27 июня, 19:35.
19:35
27 июня
Пермь, Автовокзал
20:40
27 июня
Старые Ляды
1ч 5м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 27 июня, 19:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 27 июня, 20:40.
20:50
27 июня
Пермь, Автовокзал
21:50
27 июня
Старые Ляды
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 27 июня, 20:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 27 июня, 21:50.
05:45
28 июня
Пермь, Автовокзал
06:45
28 июня
Старые Ляды
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 28 июня, 05:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 28 июня, 06:45.
06:30
28 июня
Пермь, Автовокзал
07:35
28 июня
Старые Ляды
1ч 5м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 28 июня, 06:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 28 июня, 07:35.
08:10
28 июня
Пермь, Автовокзал
09:20
28 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 28 июня, 08:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 28 июня, 09:20.
11:35
28 июня
Пермь, Автовокзал
12:45
28 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 28 июня, 11:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 28 июня, 12:45.
13:55
28 июня
Пермь, Автовокзал
15:05
28 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 28 июня, 13:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 28 июня, 15:05.
15:25
28 июня
Пермь, Автовокзал
16:35
28 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 28 июня, 15:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 28 июня, 16:35.
16:40
28 июня
Пермь, Автовокзал
17:50
28 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 28 июня, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 28 июня, 17:50.
18:25
28 июня
Пермь, Автовокзал
19:35
28 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 28 июня, 18:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 28 июня, 19:35.
19:35
28 июня
Пермь, Автовокзал
20:40
28 июня
Старые Ляды
1ч 5м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 28 июня, 19:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 28 июня, 20:40.
20:50
28 июня
Пермь, Автовокзал
21:50
28 июня
Старые Ляды
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 28 июня, 20:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 28 июня, 21:50.
05:45
29 июня
Пермь, Автовокзал
06:45
29 июня
Старые Ляды
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 29 июня, 05:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 29 июня, 06:45.
06:30
29 июня
Пермь, Автовокзал
07:35
29 июня
Старые Ляды
1ч 5м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 29 июня, 06:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 29 июня, 07:35.
08:10
29 июня
Пермь, Автовокзал
09:20
29 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 29 июня, 08:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 29 июня, 09:20.
11:35
29 июня
Пермь, Автовокзал
12:45
29 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 29 июня, 11:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 29 июня, 12:45.
13:55
29 июня
Пермь, Автовокзал
15:05
29 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 29 июня, 13:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 29 июня, 15:05.
15:25
29 июня
Пермь, Автовокзал
16:35
29 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 29 июня, 15:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 29 июня, 16:35.
16:40
29 июня
Пермь, Автовокзал
17:50
29 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 29 июня, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 29 июня, 17:50.
18:25
29 июня
Пермь, Автовокзал
19:35
29 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 29 июня, 18:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 29 июня, 19:35.
19:35
29 июня
Пермь, Автовокзал
20:40
29 июня
Старые Ляды
1ч 5м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 29 июня, 19:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 29 июня, 20:40.
20:50
29 июня
Пермь, Автовокзал
21:50
29 июня
Старые Ляды
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 29 июня, 20:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 29 июня, 21:50.
05:45
30 июня
Пермь, Автовокзал
06:45
30 июня
Старые Ляды
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 30 июня, 05:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 30 июня, 06:45.
06:30
30 июня
Пермь, Автовокзал
07:35
30 июня
Старые Ляды
1ч 5м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 30 июня, 06:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 30 июня, 07:35.
08:10
30 июня
Пермь, Автовокзал
09:20
30 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 30 июня, 08:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 30 июня, 09:20.
11:35
30 июня
Пермь, Автовокзал
12:45
30 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 30 июня, 11:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 30 июня, 12:45.
13:55
30 июня
Пермь, Автовокзал
15:05
30 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 30 июня, 13:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 30 июня, 15:05.
15:25
30 июня
Пермь, Автовокзал
16:35
30 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 30 июня, 15:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 30 июня, 16:35.
16:40
30 июня
Пермь, Автовокзал
17:50
30 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 30 июня, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 30 июня, 17:50.
18:25
30 июня
Пермь, Автовокзал
19:35
30 июня
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 30 июня, 18:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 30 июня, 19:35.
19:35
30 июня
Пермь, Автовокзал
20:40
30 июня
Старые Ляды
1ч 5м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 30 июня, 19:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 30 июня, 20:40.
20:50
30 июня
Пермь, Автовокзал
21:50
30 июня
Старые Ляды
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 30 июня, 20:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 30 июня, 21:50.
05:45
01 июля
Пермь, Автовокзал
06:45
01 июля
Старые Ляды
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 01 июля, 05:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 01 июля, 06:45.
06:30
01 июля
Пермь, Автовокзал
07:35
01 июля
Старые Ляды
1ч 5м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 01 июля, 06:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 01 июля, 07:35.
08:10
01 июля
Пермь, Автовокзал
09:20
01 июля
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 01 июля, 08:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 01 июля, 09:20.
11:35
01 июля
Пермь, Автовокзал
12:45
01 июля
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 01 июля, 11:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 01 июля, 12:45.
13:55
01 июля
Пермь, Автовокзал
15:05
01 июля
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 01 июля, 13:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 01 июля, 15:05.
15:25
01 июля
Пермь, Автовокзал
16:35
01 июля
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 01 июля, 15:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 01 июля, 16:35.
16:40
01 июля
Пермь, Автовокзал
17:50
01 июля
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 01 июля, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 01 июля, 17:50.
18:25
01 июля
Пермь, Автовокзал
19:35
01 июля
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 01 июля, 18:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 01 июля, 19:35.
19:35
01 июля
Пермь, Автовокзал
20:40
01 июля
Старые Ляды
1ч 5м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 01 июля, 19:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 01 июля, 20:40.
20:50
01 июля
Пермь, Автовокзал
21:50
01 июля
Старые Ляды
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 01 июля, 20:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 01 июля, 21:50.
05:45
02 июля
Пермь, Автовокзал
06:45
02 июля
Старые Ляды
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 02 июля, 05:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 02 июля, 06:45.
06:30
02 июля
Пермь, Автовокзал
07:35
02 июля
Старые Ляды
1ч 5м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 02 июля, 06:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 02 июля, 07:35.
08:10
02 июля
Пермь, Автовокзал
09:20
02 июля
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 02 июля, 08:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 02 июля, 09:20.
11:35
02 июля
Пермь, Автовокзал
12:45
02 июля
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 02 июля, 11:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 02 июля, 12:45.
13:55
02 июля
Пермь, Автовокзал
15:05
02 июля
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 02 июля, 13:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 02 июля, 15:05.
15:25
02 июля
Пермь, Автовокзал
16:35
02 июля
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 02 июля, 15:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 02 июля, 16:35.
16:40
02 июля
Пермь, Автовокзал
17:50
02 июля
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 02 июля, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 02 июля, 17:50.
18:25
02 июля
Пермь, Автовокзал
19:35
02 июля
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 02 июля, 18:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 02 июля, 19:35.
19:35
02 июля
Пермь, Автовокзал
20:40
02 июля
Старые Ляды
1ч 5м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 02 июля, 19:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 02 июля, 20:40.
20:50
02 июля
Пермь, Автовокзал
21:50
02 июля
Старые Ляды
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 02 июля, 20:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 02 июля, 21:50.
05:45
03 июля
Пермь, Автовокзал
06:45
03 июля
Старые Ляды
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 03 июля, 05:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 03 июля, 06:45.
06:30
03 июля
Пермь, Автовокзал
07:35
03 июля
Старые Ляды
1ч 5м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 03 июля, 06:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 03 июля, 07:35.
08:10
03 июля
Пермь, Автовокзал
09:20
03 июля
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 03 июля, 08:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 03 июля, 09:20.
11:35
03 июля
Пермь, Автовокзал
12:45
03 июля
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 03 июля, 11:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 03 июля, 12:45.
13:55
03 июля
Пермь, Автовокзал
15:05
03 июля
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 03 июля, 13:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 03 июля, 15:05.
15:25
03 июля
Пермь, Автовокзал
16:35
03 июля
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 03 июля, 15:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 03 июля, 16:35.
16:40
03 июля
Пермь, Автовокзал
17:50
03 июля
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 03 июля, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 03 июля, 17:50.
18:25
03 июля
Пермь, Автовокзал
19:35
03 июля
Старые Ляды
1ч 10м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 03 июля, 18:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 03 июля, 19:35.
19:35
03 июля
Пермь, Автовокзал
20:40
03 июля
Старые Ляды
1ч 5м
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 03 июля, 19:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 03 июля, 20:40.
20:50
03 июля
Пермь, Автовокзал
21:50
03 июля
Старые Ляды
Купить за 92 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Старые Ляды
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    МАН 49/37 Мест , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 49
Пермь — село Ляды
В наличии
Автобус Пермь-Старые Ляды отправляется 03 июля, 20:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Ляды (Старые Ляды) 03 июля, 21:50.

Расписание автобусов из Перми до станции Старые Ляды

Регулярные автобусы из Перми в Ляды

Автобусное сообщение Пермь - Ляды (Старые Ляды) ежедневное. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч .

Расписание движения автобусов Пермь - Ляды

Пермь - Ляды (Старые Ляды)
ежедневно
приб. 06:45
приб. 07:35
приб. 09:20
приб. 12:45
приб. 15:05
приб. 16:35
приб. 17:50
приб. 19:35
приб. 20:40
приб. 21:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Пермь
  • Ляды

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
МАН 49/37 Мест
Душенькин В.Г.

Карта маршрута

Путь следования автобуса