Билеты на автобус Пермь - Мерзляна



К сожалению таких рейсов нет
08:20
25 марта
Пермь, Автовокзал
11:25
25 марта
Мерзляна
3ч 5м
Купить за 442 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ф-ка Северный Коммунар
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 49
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Ф-ка Северный Коммунар отправляется 25 марта, 08:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 25 марта, 11:25.
13:50
25 марта
Пермь, Автовокзал
16:52
25 марта
Мерзляна
3ч 2м
Купить за 372 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Сива ч/з Краснокамск
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    3ч 2м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 39
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Сива ч/з Краснокамск отправляется 25 марта, 13:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 25 марта, 16:52.
14:45
25 марта
Пермь, Автовокзал
18:00
25 марта
Мерзляна
3ч 15м
Купить за 319 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з с.Сива
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 29/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 29
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з с.Сива отправляется 25 марта, 14:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 25 марта, 18:00.
17:55
25 марта
Пермь, Автовокзал
20:59
25 марта
Мерзляна
3ч 4м
Купить за 442 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ф-ка Северный Коммунар
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    3ч 4м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 49
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Ф-ка Северный Коммунар отправляется 25 марта, 17:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 25 марта, 20:59.
08:20
26 марта
Пермь, Автовокзал
11:25
26 марта
Мерзляна
3ч 5м
Купить за 442 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ф-ка Северный Коммунар
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 49
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Ф-ка Северный Коммунар отправляется 26 марта, 08:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 26 марта, 11:25.
13:50
26 марта
Пермь, Автовокзал
16:52
26 марта
Мерзляна
3ч 2м
Купить за 372 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Сива ч/з Краснокамск
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    3ч 2м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 39
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Сива ч/з Краснокамск отправляется 26 марта, 13:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 26 марта, 16:52.
14:45
26 марта
Пермь, Автовокзал
18:00
26 марта
Мерзляна
3ч 15м
Купить за 319 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з с.Сива
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 29/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 29
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з с.Сива отправляется 26 марта, 14:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 26 марта, 18:00.
17:55
26 марта
Пермь, Автовокзал
20:59
26 марта
Мерзляна
3ч 4м
Купить за 442 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ф-ка Северный Коммунар
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    3ч 4м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 49
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Ф-ка Северный Коммунар отправляется 26 марта, 17:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 26 марта, 20:59.
08:20
27 марта
Пермь, Автовокзал
11:25
27 марта
Мерзляна
3ч 5м
Купить за 442 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ф-ка Северный Коммунар
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 49
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Ф-ка Северный Коммунар отправляется 27 марта, 08:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 27 марта, 11:25.
13:50
27 марта
Пермь, Автовокзал
16:52
27 марта
Мерзляна
3ч 2м
Купить за 372 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Сива ч/з Краснокамск
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    3ч 2м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    СЕТРА 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 45
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Сива ч/з Краснокамск отправляется 27 марта, 13:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 27 марта, 16:52.
14:45
27 марта
Пермь, Автовокзал
18:00
27 марта
Мерзляна
3ч 15м
Купить за 319 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з с.Сива
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 29/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 29
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з с.Сива отправляется 27 марта, 14:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 27 марта, 18:00.
17:55
27 марта
Пермь, Автовокзал
20:59
27 марта
Мерзляна
3ч 4м
Купить за 442 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ф-ка Северный Коммунар
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    3ч 4м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 49
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Ф-ка Северный Коммунар отправляется 27 марта, 17:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 27 марта, 20:59.
08:20
28 марта
Пермь, Автовокзал
11:25
28 марта
Мерзляна
3ч 5м
Купить за 442 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ф-ка Северный Коммунар
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 49
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Ф-ка Северный Коммунар отправляется 28 марта, 08:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 28 марта, 11:25.
13:50
28 марта
Пермь, Автовокзал
16:52
28 марта
Мерзляна
3ч 2м
Купить за 372 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Сива ч/з Краснокамск
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    3ч 2м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 37
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Сива ч/з Краснокамск отправляется 28 марта, 13:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 28 марта, 16:52.
14:45
28 марта
Пермь, Автовокзал
18:00
28 марта
Мерзляна
3ч 15м
Купить за 319 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з с.Сива
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 29/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 29
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з с.Сива отправляется 28 марта, 14:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 28 марта, 18:00.
17:55
28 марта
Пермь, Автовокзал
20:59
28 марта
Мерзляна
3ч 4м
Купить за 442 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ф-ка Северный Коммунар
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    3ч 4м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 49
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Ф-ка Северный Коммунар отправляется 28 марта, 17:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 28 марта, 20:59.
08:20
29 марта
Пермь, Автовокзал
11:25
29 марта
Мерзляна
3ч 5м
Купить за 442 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ф-ка Северный Коммунар
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 49
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Ф-ка Северный Коммунар отправляется 29 марта, 08:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 29 марта, 11:25.
13:50
29 марта
Пермь, Автовокзал
16:52
29 марта
Мерзляна
3ч 2м
Купить за 372 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Сива ч/з Краснокамск
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    3ч 2м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 37
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Сива ч/з Краснокамск отправляется 29 марта, 13:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 29 марта, 16:52.
14:45
29 марта
Пермь, Автовокзал
18:00
29 марта
Мерзляна
3ч 15м
Купить за 319 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з с.Сива
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 29/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 29
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з с.Сива отправляется 29 марта, 14:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 29 марта, 18:00.
17:55
29 марта
Пермь, Автовокзал
20:59
29 марта
Мерзляна
3ч 4м
Купить за 442 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ф-ка Северный Коммунар
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    3ч 4м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 49
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Ф-ка Северный Коммунар отправляется 29 марта, 17:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 29 марта, 20:59.
08:20
30 марта
Пермь, Автовокзал
11:25
30 марта
Мерзляна
3ч 5м
Купить за 442 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ф-ка Северный Коммунар
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 49
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Ф-ка Северный Коммунар отправляется 30 марта, 08:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 30 марта, 11:25.
13:50
30 марта
Пермь, Автовокзал
16:52
30 марта
Мерзляна
3ч 2м
Купить за 372 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Сива ч/з Краснокамск
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    3ч 2м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 37
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Сива ч/з Краснокамск отправляется 30 марта, 13:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 30 марта, 16:52.
14:45
30 марта
Пермь, Автовокзал
18:00
30 марта
Мерзляна
3ч 15м
Купить за 319 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з с.Сива
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 29/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 29
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з с.Сива отправляется 30 марта, 14:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 30 марта, 18:00.
17:55
30 марта
Пермь, Автовокзал
20:59
30 марта
Мерзляна
3ч 4м
Купить за 442 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ф-ка Северный Коммунар
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    3ч 4м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 49
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Ф-ка Северный Коммунар отправляется 30 марта, 17:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 30 марта, 20:59.
08:20
31 марта
Пермь, Автовокзал
11:25
31 марта
Мерзляна
3ч 5м
Купить за 442 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ф-ка Северный Коммунар
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 49
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Ф-ка Северный Коммунар отправляется 31 марта, 08:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 31 марта, 11:25.
13:50
31 марта
Пермь, Автовокзал
16:52
31 марта
Мерзляна
3ч 2м
Купить за 372 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Сива ч/з Краснокамск
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    3ч 2м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 37
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Сива ч/з Краснокамск отправляется 31 марта, 13:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 31 марта, 16:52.
14:45
31 марта
Пермь, Автовокзал
18:00
31 марта
Мерзляна
3ч 15м
Купить за 319 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з с.Сива
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 29/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 29
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з с.Сива отправляется 31 марта, 14:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 31 марта, 18:00.
17:55
31 марта
Пермь, Автовокзал
20:59
31 марта
Мерзляна
3ч 4м
Купить за 442 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ф-ка Северный Коммунар
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    3ч 4м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 49
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Ф-ка Северный Коммунар отправляется 31 марта, 17:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 31 марта, 20:59.
08:20
02 апреля
Пермь, Автовокзал
11:25
02 апреля
Мерзляна
3ч 5м
Купить за 442 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ф-ка Северный Коммунар
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 49
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Ф-ка Северный Коммунар отправляется 02 апреля, 08:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 02 апреля, 11:25.
13:50
02 апреля
Пермь, Автовокзал
16:52
02 апреля
Мерзляна
3ч 2м
Купить за 372 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Сива ч/з Краснокамск
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    3ч 2м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 37
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Сива ч/з Краснокамск отправляется 02 апреля, 13:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 02 апреля, 16:52.
14:45
02 апреля
Пермь, Автовокзал
18:00
02 апреля
Мерзляна
3ч 15м
Купить за 319 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з с.Сива
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 29/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 29
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з с.Сива отправляется 02 апреля, 14:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 02 апреля, 18:00.
17:55
02 апреля
Пермь, Автовокзал
20:59
02 апреля
Мерзляна
3ч 4м
Купить за 442 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ф-ка Северный Коммунар
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    3ч 4м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 442 49
Пермь — деревня Мерзляна
В наличии
Автобус Пермь-Ф-ка Северный Коммунар отправляется 02 апреля, 17:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Мерзляна (Мерзляна) 02 апреля, 20:59.

Автобусные маршруты Пермь - Мерзляна

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Пермь - Мерзляна еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 8 вариантов следования. Среднее время в пути 3 ч 5 мин.

Расписание движения Пермь - Мерзляна

Пермь - Мерзляна
СБ, ВС
приб. 11:25
приб. 16:52
приб. 18:00
приб. 20:59

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 8 вариантов маршрута
  • Пермь
  • Краснокамск
  • Усть-Сыны
  • Нытва
  • Менделеево
  • Карагай
  • Ошмаш
  • Зюкайка
  • Вознесенское
  • Сарапулка
  • Еловики
  • Мерзляна
  • Кичаново
  • Савичи
  • Сива
  • Володята
  • Феклистята
  • Монастырцы
  • Зыряново
  • Шулынды
  • Пермь
  • Краснокамск
  • Усть-Сыны
  • Нытва
  • Шерья
  • Менделеево
  • Карагай
  • Ошмаш
  • Запольская
  • Зюкайка
  • Вознесенское
  • Сарапулка
  • Еловики
  • Мерзляна
  • Савичи
  • Сива
  • Первомайка
  • Верещагино
  • Пермь
  • Сосновый Бор
  • Краснокамск
  • Нытва
  • Шерья
  • Менделеево
  • Карагай
  • Ошмаш
  • Новоселы
  • Зюкайка
  • Вознесенское
  • Сарапулка
  • Еловики
  • Мерзляна
  • Савичи
  • Сива
  • Пермь
  • Краснокамск
  • Усть-Сыны
  • Шерья
  • Менделеево
  • Запольская
  • Зюкайка
  • Сарапулка
  • Еловики
  • Мерзляна
  • Савичи
  • Сива
  • Первомайка
  • Верещагино
  • Пермь
  • Краснокамск
  • Усть-Сыны
  • Менделеево
  • Сарапулка
  • Еловики
  • Мерзляна
  • Кичаново
  • Савичи
  • Сива
  • Монастырцы
  • Шулынды
  • Пермь
  • Усть-Сыны
  • Менделеево
  • Сарапулка
  • Еловики
  • Мерзляна
  • Кичаново
  • Савичи
  • Сива
  • Монастырцы
  • Шулынды
  • Пермь
  • Краснокамск
  • Шерья
  • Менделеево
  • Сарапулка
  • Еловики
  • Мерзляна
  • Савичи
  • Сива
  • Пермь
  • Шерья
  • Менделеево
  • Сарапулка
  • Еловики
  • Мерзляна
  • Савичи
  • Сива

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
СЕТРА 49/0 Мест
МС-Транс
ПАЗ 29/0 Мест
Верещагинское АТП
КИА 37/0 Мест
Негодяев Ю.С.
СЕТРА 45/0 Мест
Негодяев Ю.С.
КИА 39/0 Мест
Негодяев Ю.С.

Карта маршрута

Путь следования автобуса