Автобусы Пермь - Нурлат (гр-ца)



К сожалению таких рейсов нет
12:20
25 августа
Пермь, Автовокзал
01:20
26 августа
Нурлат (гр-ца)
13ч
Купить за 1777 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Тольятти ч/з г.Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1777 48
Пермь — Нурлат
В наличии
Автобус Пермь-Тольятти ч/з г.Воткинск отправляется 25 августа, 12:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Нурлат (Нурлат (гр-ца)) 26 августа, 01:20.
20:35
25 августа
Пермь, Автовокзал
09:35
26 августа
Нурлат (гр-ца)
13ч
Купить за 1867 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южная-Саратов
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1867 35
Пермь — Нурлат
В наличии
Автобус Южная-Саратов отправляется 25 августа, 20:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Нурлат (Нурлат (гр-ца)) 26 августа, 09:35.
12:20
26 августа
Пермь, Автовокзал
02:20
27 августа
Нурлат (гр-ца)
14ч
Купить за 1784 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Тольятти ч/з г.Воткинск
  • Перевозчик:
    Авто - Экспресс
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    Авто - Экспресс
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 47/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1784 47
Пермь — Нурлат
В наличии
Автобус Пермь-Тольятти ч/з г.Воткинск отправляется 26 августа, 12:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Нурлат (Нурлат (гр-ца)) 27 августа, 02:20.
12:20
27 августа
Пермь, Автовокзал
01:20
28 августа
Нурлат (гр-ца)
13ч
Купить за 1777 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Тольятти ч/з г.Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1777 48
Пермь — Нурлат
В наличии
Автобус Пермь-Тольятти ч/з г.Воткинск отправляется 27 августа, 12:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Нурлат (Нурлат (гр-ца)) 28 августа, 01:20.
12:20
29 августа
Пермь, Автовокзал
01:20
30 августа
Нурлат (гр-ца)
13ч
Купить за 1777 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Тольятти ч/з г.Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1777 48
Пермь — Нурлат
В наличии
Автобус Пермь-Тольятти ч/з г.Воткинск отправляется 29 августа, 12:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Нурлат (Нурлат (гр-ца)) 30 августа, 01:20.
12:20
01 сентября
Пермь, Автовокзал
01:20
02 сентября
Нурлат (гр-ца)
13ч
Купить за 1777 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Тольятти ч/з г.Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1777 48
Пермь — Нурлат
В наличии
Автобус Пермь-Тольятти ч/з г.Воткинск отправляется 01 сентября, 12:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Нурлат (Нурлат (гр-ца)) 02 сентября, 01:20.
20:35
01 сентября
Пермь, Автовокзал
09:35
02 сентября
Нурлат (гр-ца)
13ч
Купить за 1867 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южная-Саратов
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1867 35
Пермь — Нурлат
В наличии
Автобус Южная-Саратов отправляется 01 сентября, 20:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Нурлат (Нурлат (гр-ца)) 02 сентября, 09:35.
12:20
02 сентября
Пермь, Автовокзал
02:20
03 сентября
Нурлат (гр-ца)
14ч
Купить за 1784 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Тольятти ч/з г.Воткинск
  • Перевозчик:
    Авто - Экспресс
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    Авто - Экспресс
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 47/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1784 47
Пермь — Нурлат
В наличии
Автобус Пермь-Тольятти ч/з г.Воткинск отправляется 02 сентября, 12:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Нурлат (Нурлат (гр-ца)) 03 сентября, 02:20.

Расписание автобусов из Перми до станции Нурлат (гр-ца)

Регулярные автобусы из Перми в Нурлат

Автобусное сообщение Пермь - Нурлат (Нурлат (гр-ца)) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч .

Расписание движения автобусов Пермь - Нурлат

Пермь - Нурлат (Нурлат (гр-ца))
ПТ, СБ, ВС
приб. 01:20
ПТ
приб. 09:35

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Пермь
  • Нурлат

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
СЕТРА 48/0 Мест
Лыкова Т.Ю.
ХАЙГЕР 35/0 Мест
Меж/гор. ав. перевозки
ХАЙГЕР 47/0 Мест
Авто - Экспресс

Карта маршрута

Путь следования автобуса