Расписание автобусов Перми со станции Пермь, Автовокзал до города Бирск



К сожалению таких рейсов нет
08:00
Пермь, Автовокзал
17:20
Бирск
9ч 20м
Выбрать дату и купить от 1217 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1217 37
Пермь — Бирск
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з г.Кунгур отправляется 20 мая, 08:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Бирск (Бирск) 24 мая, 17:20.
11:00
Пермь, Автовокзал
19:40
Бирск
8ч 40м
Выбрать дату и купить от 1212 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1212 19
Пермь — Бирск
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 20 мая, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Бирск (Бирск) 21 мая, 19:40.
17:20
Пермь, Автовокзал
08:45
Бирск
15ч 25м
Выбрать дату и купить от 1067 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Оренбург
  • Перевозчик:
    Кванта
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    Кванта
  • Автобус:
    КИА 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1067 41
Пермь — Бирск
В наличии
Автобус Пермь-Оренбург отправляется 20 мая, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Бирск (Бирск) 24 мая, 08:45.
20:20
Пермь, Автовокзал
04:06
Бирск
7ч 46м
Выбрать дату и купить от 1236 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Время в пути:
    7ч 46м
  • Перевозчик:
    Уфимское ПАТП N 3
  • Автобус:
    НЕФАЗ 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1236 45
Пермь — Бирск
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 20 мая, 20:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Бирск (Бирск) 25 мая, 04:06.
17:20
Пермь, Автовокзал
00:00
Бирск
6ч 40м
Выбрать дату и купить от 1067 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Оренбург
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 51/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1067 51
Пермь — Бирск
В наличии
Автобус Пермь-Оренбург отправляется 20 мая, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Бирск (Бирск) 25 мая, 00:00.
11:00
Пермь, Автовокзал
19:40
Бирск
8ч 40м
Выбрать дату и купить от 1212 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Уфа ч/з с.Барда
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1212 19
Пермь — Бирск
В наличии
Автобус Пермь-Уфа ч/з с.Барда отправляется 20 мая, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Бирск (Бирск) 23 мая, 19:40.

Автобусы из Перми со станции Пермь, Автовокзал в Город

Регулярные автобусы из Перми в Бирск

Автобусное сообщение Пермь (Пермь, Автовокзал) - Бирск еженедельное, по понедельникам, вторникам, средам, четвергам. Среднее время в пути 9 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Пермь - Бирск

ПН, ВТ, СР, ЧТ
приб. 17:20
приб. 08:45
приб. 04:06
ПН, СР
приб. 19:40

Станции назначения