Автобусы станции Пермь, Автовокзал - Пермь



К сожалению таких рейсов нет
13:05
26 мая
Пермь, Автовокзал
16:12
26 мая
Богородск
3ч 7м
Купить за 521 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 521 39
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 26 мая, 13:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 26 мая, 16:12.
15:05
26 мая
Пермь, Автовокзал
18:45
26 мая
Богородск
3ч 40м
Купить за 553 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з Кунгур,Тюш,Сарс
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 553 39
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з Кунгур,Тюш,Сарс отправляется 26 мая, 15:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 26 мая, 18:45.
16:30
26 мая
Пермь, Автовокзал
19:37
26 мая
Богородск
3ч 7м
Купить за 521 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 521 39
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 26 мая, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 26 мая, 19:37.
07:45
27 мая
Пермь, Автовокзал
11:29
27 мая
Богородск
3ч 44м
Купить за 553 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 44м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 553 48
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур отправляется 27 мая, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 27 мая, 11:29.
13:05
27 мая
Пермь, Автовокзал
16:12
27 мая
Богородск
3ч 7м
Купить за 521 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 521 39
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 27 мая, 13:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 27 мая, 16:12.
16:30
27 мая
Пермь, Автовокзал
19:37
27 мая
Богородск
3ч 7м
Купить за 521 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 521 39
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 27 мая, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 27 мая, 19:37.
07:45
28 мая
Пермь, Автовокзал
11:29
28 мая
Богородск
3ч 44м
Купить за 553 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 44м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 553 48
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур отправляется 28 мая, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 28 мая, 11:29.
16:30
28 мая
Пермь, Автовокзал
19:37
28 мая
Богородск
3ч 7м
Купить за 521 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 521 39
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 28 мая, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 28 мая, 19:37.
21:00
28 мая
Пермь, Автовокзал
00:07
29 мая
Богородск
3ч 7м
Купить за 521 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 521 39
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 28 мая, 21:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 29 мая, 00:07.
07:45
29 мая
Пермь, Автовокзал
11:29
29 мая
Богородск
3ч 44м
Купить за 553 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 44м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 553 48
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур отправляется 29 мая, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 29 мая, 11:29.
13:05
29 мая
Пермь, Автовокзал
16:12
29 мая
Богородск
3ч 7м
Купить за 521 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 521 39
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 29 мая, 13:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 29 мая, 16:12.
16:30
29 мая
Пермь, Автовокзал
19:37
29 мая
Богородск
3ч 7м
Купить за 521 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 521 39
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 29 мая, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 29 мая, 19:37.
07:45
30 мая
Пермь, Автовокзал
11:29
30 мая
Богородск
3ч 44м
Купить за 553 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 44м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 553 48
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур отправляется 30 мая, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 30 мая, 11:29.
13:05
30 мая
Пермь, Автовокзал
16:12
30 мая
Богородск
3ч 7м
Купить за 521 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 521 39
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 30 мая, 13:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 30 мая, 16:12.
16:30
30 мая
Пермь, Автовокзал
19:37
30 мая
Богородск
3ч 7м
Купить за 521 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 521 39
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 30 мая, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 30 мая, 19:37.
07:45
31 мая
Пермь, Автовокзал
11:29
31 мая
Богородск
3ч 44м
Купить за 553 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 44м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 553 48
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур отправляется 31 мая, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 31 мая, 11:29.
13:05
31 мая
Пермь, Автовокзал
16:12
31 мая
Богородск
3ч 7м
Купить за 521 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 521 19
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 31 мая, 13:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 31 мая, 16:12.
16:30
31 мая
Пермь, Автовокзал
19:37
31 мая
Богородск
3ч 7м
Купить за 521 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 521 39
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 31 мая, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 31 мая, 19:37.
07:45
01 июня
Пермь, Автовокзал
11:29
01 июня
Богородск
3ч 44м
Купить за 553 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 44м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 553 48
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур отправляется 01 июня, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 01 июня, 11:29.
13:05
01 июня
Пермь, Автовокзал
16:12
01 июня
Богородск
3ч 7м
Купить за 521 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 521 19
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 01 июня, 13:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 01 июня, 16:12.
16:30
01 июня
Пермь, Автовокзал
19:37
01 июня
Богородск
3ч 7м
Купить за 521 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 521 39
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 01 июня, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 01 июня, 19:37.
07:45
02 июня
Пермь, Автовокзал
11:29
02 июня
Богородск
3ч 44м
Купить за 553 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 44м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 553 48
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур отправляется 02 июня, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 02 июня, 11:29.
13:05
02 июня
Пермь, Автовокзал
16:12
02 июня
Богородск
3ч 7м
Купить за 521 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 521 39
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 02 июня, 13:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 02 июня, 16:12.
15:05
02 июня
Пермь, Автовокзал
18:45
02 июня
Богородск
3ч 40м
Купить за 553 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з Кунгур,Тюш,Сарс
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 553 39
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з Кунгур,Тюш,Сарс отправляется 02 июня, 15:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 02 июня, 18:45.
16:30
02 июня
Пермь, Автовокзал
19:37
02 июня
Богородск
3ч 7м
Купить за 521 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 521 39
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 02 июня, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 02 июня, 19:37.
07:45
03 июня
Пермь, Автовокзал
11:29
03 июня
Богородск
3ч 44м
Купить за 553 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 44м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 553 48
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур отправляется 03 июня, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 03 июня, 11:29.
13:05
03 июня
Пермь, Автовокзал
16:12
03 июня
Богородск
3ч 7м
Купить за 521 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 521 39
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 03 июня, 13:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 03 июня, 16:12.
16:30
03 июня
Пермь, Автовокзал
19:37
03 июня
Богородск
3ч 7м
Купить за 521 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 521 39
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 03 июня, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 03 июня, 19:37.
07:45
04 июня
Пермь, Автовокзал
11:29
04 июня
Богородск
3ч 44м
Купить за 553 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 44м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 553 48
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур отправляется 04 июня, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 04 июня, 11:29.
16:30
04 июня
Пермь, Автовокзал
19:37
04 июня
Богородск
3ч 7м
Купить за 521 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 521 39
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 04 июня, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 04 июня, 19:37.
21:00
04 июня
Пермь, Автовокзал
00:07
05 июня
Богородск
3ч 7м
Купить за 521 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 521 39
Пермь — село Богородск
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 04 июня, 21:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 05 июня, 00:07.

Расписание автобусов со станции Пермь, Автовокзал в село Богородск

Регулярные автобусы из Перми в Богородск

Автобусное сообщение Пермь (Пермь, Автовокзал) - Богородск еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 44 мин.

Расписание движения автобусов Пермь - Богородск

Пермь (Пермь, Автовокзал) - Богородск
ПТ, СБ, ВС
приб. 11:29
приб. 19:37
ПТ, СБ
приб. 16:12
ПТ
приб. 18:45
ВС
приб. 00:07

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Пермь
  • Богородск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
СЕТРА 48/0 Мест
Лыкова Т.Ю.
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Ав.трансп. Октяб.
ЛАЗ 39/0 Мест
Ав.трансп. Октяб.

Карта маршрута

Путь следования автобуса