Расписание автобусов Пермь - Челябинск со станции Пермь, Автовокзал



К сожалению таких рейсов нет
07:00
Пермь, Автовокзал
17:46
Челябинск, Остановка, ЧМК (Метал.Комбинат)
10ч 46м
Выбрать дату и купить от 1818 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844)
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    10ч 46м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1818 49
Пермь — Челябинск
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844) отправляется 25 июня, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Остановка, ЧМК (Метал.Комбинат)) 25 июня, 17:46.
07:00
Пермь, Автовокзал
17:51
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
10ч 51м
Выбрать дату и купить от 1870 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844)
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    10ч 51м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1870 49
Пермь — Челябинск
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844) отправляется 25 июня, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Автостанция "Северные ворота") 25 июня, 17:51.
07:00
Пермь, Автовокзал
18:05
Челябинск, Центральный автовокзал
11ч 5м
Выбрать дату и купить от 1870 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844)
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    11ч 5м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1870 49
Пермь — Челябинск
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844) отправляется 25 июня, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Центральный автовокзал) 25 июня, 18:05.
07:00
Пермь, Автовокзал
18:15
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
11ч 15м
Выбрать дату и купить от 1870 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844)
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1870 49
Пермь — Челябинск
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844) отправляется 25 июня, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота) 25 июня, 18:15.
16:40
Пермь, Автовокзал
04:27
Челябинск, Остановка, ЧМК (Метал.Комбинат)
11ч 47м
Выбрать дату и купить от 1818 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844)
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    11ч 47м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1818 35
Пермь — Челябинск
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844) отправляется 29 июня, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Остановка, ЧМК (Метал.Комбинат)) 30 июня, 04:27.
16:40
Пермь, Автовокзал
04:45
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1870 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844)
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1870 35
Пермь — Челябинск
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844) отправляется 29 июня, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Автостанция "Северные ворота") 30 июня, 04:45.
16:40
Пермь, Автовокзал
05:00
Челябинск, Центральный автовокзал
12ч 20м
Выбрать дату и купить от 1870 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844)
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1870 35
Пермь — Челябинск
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844) отправляется 29 июня, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Центральный автовокзал) 30 июня, 05:00.
16:40
Пермь, Автовокзал
05:20
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
12ч 40м
Выбрать дату и купить от 1870 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844)
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1870 35
Пермь — Челябинск
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит (844) отправляется 29 июня, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота) 30 июня, 05:20.
22:15
Пермь, Автовокзал
08:49
Челябинск, Остановка, ЧМК (Метал.Комбинат)
10ч 34м
Выбрать дату и купить от 1779 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск (887)
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    10ч 34м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1779 43
Пермь — Челябинск
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск (887) отправляется 25 июня, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Остановка, ЧМК (Метал.Комбинат)) 26 июня, 08:49.
22:15
Пермь, Автовокзал
09:15
Челябинск (ДС Юность)
11ч
Выбрать дату и купить от 1731 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1731 43
Пермь — Челябинск
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск отправляется 25 июня, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск (ДС Юность)) 26 июня, 09:15.
22:15
Пермь, Автовокзал
09:15
Челябинск, Автовокзал "Юность"
11ч
Выбрать дату и купить от 1818 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск (887)
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1818 43
Пермь — Челябинск
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск (887) отправляется 25 июня, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Челябинск (Челябинск, Автовокзал "Юность") 26 июня, 09:15.

Автобусы из Перми со станции Пермь, Автовокзал в Челябинск

Регулярные автобусы из Перми в Челябинск

Автобусное сообщение Пермь (Пермь, Автовокзал) - Челябинск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 46 мин.

Расписание движения автобусов Пермь - Челябинск

ежедневно
приб. 17:46
приб. 09:15
ПТ
приб. 04:27

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
ХУНДАЙ 43/0 Места
Сосновское АТП
СЕТРА 49/0
Пермские Автоб.линии
ХАЙГЕР 35/0
Пермские Автоб.линии
ХУНДАЙ 43/0
Сосновское АТП

Карта маршрута

Путь следования автобуса