Автобусы Пермь, Автовокзал - Екатеринбург АВ



К сожалению таких рейсов нет
07:00
24 июня
Пермь, Автовокзал
14:20
24 июня
Екатеринбург АВ
7ч 20м
Купить за 1150 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1150 30
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 24 июня, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 24 июня, 14:20.
16:40
24 июня
Пермь, Автовокзал
00:40
25 июня
Екатеринбург АВ
Купить за 1150 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1150 28
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 24 июня, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 25 июня, 00:40.
22:15
24 июня
Пермь, Автовокзал
05:30
25 июня
Екатеринбург АВ
7ч 15м
Купить за 1101 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ГОЛДЕН ДРАГОН 36/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1101 27
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск отправляется 24 июня, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 25 июня, 05:30.
07:00
25 июня
Пермь, Автовокзал
14:20
25 июня
Екатеринбург АВ
7ч 20м
Купить за 1150 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1150 49
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 25 июня, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 25 июня, 14:20.
16:40
25 июня
Пермь, Автовокзал
00:40
26 июня
Екатеринбург АВ
Купить за 1150 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1150 35
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 25 июня, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 26 июня, 00:40.
22:15
25 июня
Пермь, Автовокзал
05:30
26 июня
Екатеринбург АВ
7ч 15м
Купить за 1101 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ГОЛДЕН ДРАГОН 36/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1101 36
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск отправляется 25 июня, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 26 июня, 05:30.
07:00
26 июня
Пермь, Автовокзал
14:20
26 июня
Екатеринбург АВ
7ч 20м
Купить за 1150 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1150 49
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 26 июня, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 26 июня, 14:20.
22:15
26 июня
Пермь, Автовокзал
05:30
27 июня
Екатеринбург АВ
7ч 15м
Купить за 1101 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ГОЛДЕН ДРАГОН 36/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1101 36
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск отправляется 26 июня, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 27 июня, 05:30.
07:00
27 июня
Пермь, Автовокзал
14:20
27 июня
Екатеринбург АВ
7ч 20м
Купить за 1150 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1150 49
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 27 июня, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 27 июня, 14:20.
22:15
27 июня
Пермь, Автовокзал
05:30
28 июня
Екатеринбург АВ
7ч 15м
Купить за 1101 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ГОЛДЕН ДРАГОН 36/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1101 36
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск отправляется 27 июня, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 28 июня, 05:30.
07:00
28 июня
Пермь, Автовокзал
14:20
28 июня
Екатеринбург АВ
7ч 20м
Купить за 1150 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1150 49
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 28 июня, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 28 июня, 14:20.
22:15
28 июня
Пермь, Автовокзал
05:30
29 июня
Екатеринбург АВ
7ч 15м
Купить за 1101 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ГОЛДЕН ДРАГОН 36/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1101 36
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск отправляется 28 июня, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 29 июня, 05:30.
07:00
29 июня
Пермь, Автовокзал
14:20
29 июня
Екатеринбург АВ
7ч 20м
Купить за 1150 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1150 49
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 29 июня, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 29 июня, 14:20.
22:15
29 июня
Пермь, Автовокзал
05:30
30 июня
Екатеринбург АВ
7ч 15м
Купить за 1101 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ГОЛДЕН ДРАГОН 36/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1101 28
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск отправляется 29 июня, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 30 июня, 05:30.
07:00
30 июня
Пермь, Автовокзал
14:20
30 июня
Екатеринбург АВ
7ч 20м
Купить за 1150 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1150 49
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 30 июня, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 30 июня, 14:20.
08:10
30 июня
Пермь, Автовокзал
16:00
30 июня
Екатеринбург АВ
7ч 50м
Купить за 1150 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1150 35
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Екатеринбург отправляется 30 июня, 08:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 30 июня, 16:00.
16:40
30 июня
Пермь, Автовокзал
00:40
01 июля
Екатеринбург АВ
Купить за 1150 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1150 35
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 30 июня, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 01 июля, 00:40.
22:15
30 июня
Пермь, Автовокзал
05:30
01 июля
Екатеринбург АВ
7ч 15м
Купить за 1101 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ГОЛДЕН ДРАГОН 36/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1101 36
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск отправляется 30 июня, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 01 июля, 05:30.
07:00
01 июля
Пермь, Автовокзал
14:20
01 июля
Екатеринбург АВ
7ч 20м
Купить за 1150 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1150 49
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 01 июля, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 01 июля, 14:20.
16:40
01 июля
Пермь, Автовокзал
00:40
02 июля
Екатеринбург АВ
Купить за 1150 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1150 35
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 01 июля, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 02 июля, 00:40.
22:15
01 июля
Пермь, Автовокзал
05:30
02 июля
Екатеринбург АВ
7ч 15м
Купить за 1101 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ГОЛДЕН ДРАГОН 36/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1101 36
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск отправляется 01 июля, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 02 июля, 05:30.
07:00
02 июля
Пермь, Автовокзал
14:20
02 июля
Екатеринбург АВ
7ч 20м
Купить за 1150 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1150 35
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 02 июля, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 02 июля, 14:20.
16:40
02 июля
Пермь, Автовокзал
00:40
03 июля
Екатеринбург АВ
Купить за 1150 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1150 35
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 02 июля, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 03 июля, 00:40.
22:15
02 июля
Пермь, Автовокзал
05:30
03 июля
Екатеринбург АВ
7ч 15м
Купить за 1101 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ГОЛДЕН ДРАГОН 36/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1101 36
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск отправляется 02 июля, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 03 июля, 05:30.
07:00
12 июля
Пермь, Автовокзал
14:20
12 июля
Екатеринбург АВ
7ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1150 0
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 12 июля, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 12 июля, 14:20.
22:15
12 июля
Пермь, Автовокзал
05:30
13 июля
Екатеринбург АВ
7ч 15м
Купить за 1101 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ГОЛДЕН ДРАГОН 36/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1101 36
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск отправляется 12 июля, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 13 июля, 05:30.
07:00
21 июля
Пермь, Автовокзал
14:20
21 июля
Екатеринбург АВ
7ч 20м
Купить за 1150 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1150 49
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 21 июля, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 21 июля, 14:20.
08:10
21 июля
Пермь, Автовокзал
16:00
21 июля
Екатеринбург АВ
7ч 50м
Купить за 1150 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1150 35
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Екатеринбург отправляется 21 июля, 08:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 21 июля, 16:00.
16:40
21 июля
Пермь, Автовокзал
00:40
22 июля
Екатеринбург АВ
Купить за 1150 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1150 35
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 21 июля, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 22 июля, 00:40.
22:15
21 июля
Пермь, Автовокзал
05:30
22 июля
Екатеринбург АВ
7ч 15м
Купить за 1101 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ГОЛДЕН ДРАГОН 36/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1101 36
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск отправляется 21 июля, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 22 июля, 05:30.
07:00
22 июля
Пермь, Автовокзал
14:20
22 июля
Екатеринбург АВ
7ч 20м
Купить за 1150 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1150 49
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 22 июля, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 22 июля, 14:20.
16:40
22 июля
Пермь, Автовокзал
00:40
23 июля
Екатеринбург АВ
Купить за 1150 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1150 35
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 22 июля, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 23 июля, 00:40.
22:15
22 июля
Пермь, Автовокзал
05:30
23 июля
Екатеринбург АВ
7ч 15м
Купить за 1101 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ГОЛДЕН ДРАГОН 36/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1101 36
Пермь — Екатеринбург
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск отправляется 22 июля, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 23 июля, 05:30.

Расписание автобусов со станции Пермь, Автовокзал до станции Екатеринбург АВ

Регулярные автобусы из Перми в Екатеринбург

Автобусное сообщение Пермь (Пермь, Автовокзал) - Екатеринбург (Екатеринбург АВ) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Пермь - Екатеринбург

Пермь (Пермь, Автовокзал) - Екатеринбург (Екатеринбург АВ)
СБ, ВС
приб. 14:20
приб. 00:40
приб. 05:30
ПТ
приб. 16:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Пермь
  • Екатеринбург

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
ГОЛДЕН ДРАГОН 36/0 Мест
Сосновское АТП
СЕТРА 49/0 Мест
Пермские Автоб.линии
ХАЙГЕР 35/0 Мест
Пермские Автоб.линии

Карта маршрута

Путь следования автобуса