Расписание автобусов Пермь - Жебреи со станции Пермь, Автовокзал



К сожалению таких рейсов нет
06:35
Пермь, Автовокзал
07:55
Жебреи
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 107 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Жебреи
  • Перевозчик:
    Дилижанс
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Дилижанс
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 53/37 Места , 37 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 53
Пермь — деревня Жебреи
В наличии
Автобус Пермь-Жебреи отправляется 24 июня, 06:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Жебреи (Жебреи) 24 июня, 07:55.
07:45
Пермь, Автовокзал
09:05
Жебреи
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 107 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Жебреи
  • Перевозчик:
    Дилижанс
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Дилижанс
  • Автобус:
    КАВЗ 39/11 Мест , 11 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 39
Пермь — деревня Жебреи
В наличии
Автобус Пермь-Жебреи отправляется 24 июня, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Жебреи (Жебреи) 24 июня, 09:05.
10:05
Пермь, Автовокзал
11:25
Жебреи
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 107 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Жебреи
  • Перевозчик:
    Дилижанс
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Дилижанс
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 53/37 Места , 37 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 53
Пермь — деревня Жебреи
В наличии
Автобус Пермь-Жебреи отправляется 24 июня, 10:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Жебреи (Жебреи) 24 июня, 11:25.
11:10
Пермь, Автовокзал
12:30
Жебреи
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 107 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Жебреи
  • Перевозчик:
    Дилижанс
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Дилижанс
  • Автобус:
    КАВЗ 39/11 Мест , 11 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 39
Пермь — деревня Жебреи
В наличии
Автобус Пермь-Жебреи отправляется 24 июня, 11:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Жебреи (Жебреи) 24 июня, 12:30.
14:10
Пермь, Автовокзал
15:30
Жебреи
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 107 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Жебреи
  • Перевозчик:
    Дилижанс
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Дилижанс
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 53/37 Места , 37 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 53
Пермь — деревня Жебреи
В наличии
Автобус Пермь-Жебреи отправляется 24 июня, 14:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Жебреи (Жебреи) 24 июня, 15:30.
16:25
Пермь, Автовокзал
17:45
Жебреи
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 107 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Жебреи
  • Перевозчик:
    Дилижанс
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Дилижанс
  • Автобус:
    КАВЗ 39/11 Мест , 11 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 39
Пермь — деревня Жебреи
В наличии
Автобус Пермь-Жебреи отправляется 24 июня, 16:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Жебреи (Жебреи) 24 июня, 17:45.
18:00
Пермь, Автовокзал
19:20
Жебреи
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 107 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Жебреи
  • Перевозчик:
    Дилижанс
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Дилижанс
  • Автобус:
    ДАЙМЛЕР 53/37 Места , 37 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 107 53
Пермь — деревня Жебреи
В наличии
Автобус Пермь-Жебреи отправляется 24 июня, 18:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Жебреи (Жебреи) 24 июня, 19:20.

Автобусы из Перми со станции Пермь, Автовокзал в Деревню

Регулярные автобусы из Перми в Жебреи

Автобусное сообщение Пермь (Пермь, Автовокзал) - Жебреи еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Пермь - Жебреи

ВС
приб. 07:55
приб. 09:05
приб. 11:25
приб. 12:30
приб. 15:30
приб. 17:45
приб. 19:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
КАВЗ 39/11 Мест
Дилижанс
ДАЙМЛЕР 53/37 Места
Дилижанс
ФОЛЬСВАГЕН 20/0 Мест
Дилижанс
МЕРСЕДЕС 35/45 Мест
Дилижанс

Карта маршрута

Путь следования автобуса