Билеты на автобус Пермь - Комариха



К сожалению таких рейсов нет
13:10
28 февраля
Пермь, Автовокзал
14:08
28 февраля
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 28 февраля, 13:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 28 февраля, 14:08.
14:15
28 февраля
Пермь, Автовокзал
15:15
28 февраля
Комариха отв
Купить за 142 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 19
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 28 февраля, 14:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 28 февраля, 15:15.
15:20
28 февраля
Пермь, Автовокзал
16:34
28 февраля
Комариха отв
1ч 14м
Купить за 141 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 37
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 28 февраля, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 28 февраля, 16:34.
17:15
28 февраля
Пермь, Автовокзал
18:13
28 февраля
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 28 февраля, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 28 февраля, 18:13.
19:10
28 февраля
Пермь, Автовокзал
20:08
28 февраля
Комариха отв
58м
Купить за 142 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 28 февраля, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 28 февраля, 20:08.
07:40
01 марта
Пермь, Автовокзал
08:54
01 марта
Комариха отв
1ч 14м
Купить за 141 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 37
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 01 марта, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 01 марта, 08:54.
09:40
01 марта
Пермь, Автовокзал
10:55
01 марта
Комариха отв
1ч 15м
Купить за 141 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 01 марта, 09:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 01 марта, 10:55.
10:10
01 марта
Пермь, Автовокзал
11:08
01 марта
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 01 марта, 10:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 01 марта, 11:08.
13:10
01 марта
Пермь, Автовокзал
14:08
01 марта
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 01 марта, 13:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 01 марта, 14:08.
14:15
01 марта
Пермь, Автовокзал
15:15
01 марта
Комариха отв
Купить за 142 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 19
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 01 марта, 14:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 01 марта, 15:15.
15:20
01 марта
Пермь, Автовокзал
16:34
01 марта
Комариха отв
1ч 14м
Купить за 141 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 37
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 01 марта, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 01 марта, 16:34.
17:15
01 марта
Пермь, Автовокзал
18:13
01 марта
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 01 марта, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 01 марта, 18:13.
19:10
01 марта
Пермь, Автовокзал
20:08
01 марта
Комариха отв
58м
Купить за 142 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 01 марта, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 01 марта, 20:08.
07:40
02 марта
Пермь, Автовокзал
08:54
02 марта
Комариха отв
1ч 14м
Купить за 141 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 37
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 02 марта, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 02 марта, 08:54.
09:40
02 марта
Пермь, Автовокзал
10:55
02 марта
Комариха отв
1ч 15м
Купить за 141 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 02 марта, 09:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 02 марта, 10:55.
10:10
02 марта
Пермь, Автовокзал
11:08
02 марта
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 02 марта, 10:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 02 марта, 11:08.
13:10
02 марта
Пермь, Автовокзал
14:08
02 марта
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 02 марта, 13:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 02 марта, 14:08.
14:15
02 марта
Пермь, Автовокзал
15:15
02 марта
Комариха отв
Купить за 142 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 19
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 02 марта, 14:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 02 марта, 15:15.
15:20
02 марта
Пермь, Автовокзал
16:34
02 марта
Комариха отв
1ч 14м
Купить за 141 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 37
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 02 марта, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 02 марта, 16:34.
17:15
02 марта
Пермь, Автовокзал
18:13
02 марта
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 02 марта, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 02 марта, 18:13.
19:10
02 марта
Пермь, Автовокзал
20:08
02 марта
Комариха отв
58м
Купить за 142 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 02 марта, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 02 марта, 20:08.
07:40
03 марта
Пермь, Автовокзал
08:54
03 марта
Комариха отв
1ч 14м
Купить за 141 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 37
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 03 марта, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 03 марта, 08:54.
09:40
03 марта
Пермь, Автовокзал
10:55
03 марта
Комариха отв
1ч 15м
Купить за 141 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 03 марта, 09:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 03 марта, 10:55.
10:10
03 марта
Пермь, Автовокзал
11:08
03 марта
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 03 марта, 10:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 03 марта, 11:08.
13:10
03 марта
Пермь, Автовокзал
14:08
03 марта
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 03 марта, 13:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 03 марта, 14:08.
14:15
03 марта
Пермь, Автовокзал
15:15
03 марта
Комариха отв
Купить за 142 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 19
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 03 марта, 14:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 03 марта, 15:15.
15:20
03 марта
Пермь, Автовокзал
16:34
03 марта
Комариха отв
1ч 14м
Купить за 141 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 37
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 03 марта, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 03 марта, 16:34.
17:15
03 марта
Пермь, Автовокзал
18:13
03 марта
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 03 марта, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 03 марта, 18:13.
18:00
03 марта
Пермь, Автовокзал
18:58
03 марта
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 03 марта, 18:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 03 марта, 18:58.
19:10
03 марта
Пермь, Автовокзал
20:08
03 марта
Комариха отв
58м
Купить за 142 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 03 марта, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 03 марта, 20:08.
19:55
03 марта
Пермь, Автовокзал
20:53
03 марта
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 03 марта, 19:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 03 марта, 20:53.
07:40
04 марта
Пермь, Автовокзал
08:54
04 марта
Комариха отв
1ч 14м
Купить за 141 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 37
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 04 марта, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 04 марта, 08:54.
09:40
04 марта
Пермь, Автовокзал
10:55
04 марта
Комариха отв
1ч 15м
Купить за 141 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 04 марта, 09:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 04 марта, 10:55.
10:10
04 марта
Пермь, Автовокзал
11:08
04 марта
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 04 марта, 10:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 04 марта, 11:08.
13:10
04 марта
Пермь, Автовокзал
14:08
04 марта
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 04 марта, 13:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 04 марта, 14:08.
14:15
04 марта
Пермь, Автовокзал
15:15
04 марта
Комариха отв
Купить за 142 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 19
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 04 марта, 14:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 04 марта, 15:15.
15:20
04 марта
Пермь, Автовокзал
16:34
04 марта
Комариха отв
1ч 14м
Купить за 141 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 37
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 04 марта, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 04 марта, 16:34.
17:15
04 марта
Пермь, Автовокзал
18:13
04 марта
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 04 марта, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 04 марта, 18:13.
19:10
04 марта
Пермь, Автовокзал
20:08
04 марта
Комариха отв
58м
Купить за 142 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 04 марта, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 04 марта, 20:08.
07:40
05 марта
Пермь, Автовокзал
08:54
05 марта
Комариха отв
1ч 14м
Купить за 141 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 37
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 05 марта, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 05 марта, 08:54.
09:40
05 марта
Пермь, Автовокзал
10:55
05 марта
Комариха отв
1ч 15м
Купить за 141 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 05 марта, 09:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 05 марта, 10:55.
10:10
05 марта
Пермь, Автовокзал
11:08
05 марта
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 05 марта, 10:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 05 марта, 11:08.
13:10
05 марта
Пермь, Автовокзал
14:08
05 марта
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 05 марта, 13:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 05 марта, 14:08.
14:15
05 марта
Пермь, Автовокзал
15:15
05 марта
Комариха отв
Купить за 142 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 19
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 05 марта, 14:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 05 марта, 15:15.
15:20
05 марта
Пермь, Автовокзал
16:34
05 марта
Комариха отв
1ч 14м
Купить за 141 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 37
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 05 марта, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 05 марта, 16:34.
17:15
05 марта
Пермь, Автовокзал
18:13
05 марта
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 05 марта, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 05 марта, 18:13.
18:00
05 марта
Пермь, Автовокзал
18:58
05 марта
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 05 марта, 18:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 05 марта, 18:58.
19:10
05 марта
Пермь, Автовокзал
20:08
05 марта
Комариха отв
58м
Купить за 142 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 05 марта, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 05 марта, 20:08.
21:20
05 марта
Пермь, Автовокзал
22:18
05 марта
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 05 марта, 21:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 05 марта, 22:18.
07:40
06 марта
Пермь, Автовокзал
08:54
06 марта
Комариха отв
1ч 14м
Купить за 141 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 37
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 06 марта, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 06 марта, 08:54.
09:40
06 марта
Пермь, Автовокзал
10:55
06 марта
Комариха отв
1ч 15м
Купить за 141 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 06 марта, 09:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 06 марта, 10:55.
10:10
06 марта
Пермь, Автовокзал
11:08
06 марта
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 06 марта, 10:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 06 марта, 11:08.
13:10
06 марта
Пермь, Автовокзал
14:08
06 марта
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 06 марта, 13:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 06 марта, 14:08.
14:15
06 марта
Пермь, Автовокзал
15:15
06 марта
Комариха отв
Купить за 142 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 19
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 06 марта, 14:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 06 марта, 15:15.
15:20
06 марта
Пермь, Автовокзал
16:34
06 марта
Комариха отв
1ч 14м
Купить за 141 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 37
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 06 марта, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 06 марта, 16:34.
17:15
06 марта
Пермь, Автовокзал
18:13
06 марта
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 06 марта, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 06 марта, 18:13.
19:10
06 марта
Пермь, Автовокзал
20:08
06 марта
Комариха отв
58м
Купить за 142 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 06 марта, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 06 марта, 20:08.
07:40
07 марта
Пермь, Автовокзал
08:54
07 марта
Комариха отв
1ч 14м
Купить за 141 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 37
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 07 марта, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 07 марта, 08:54.
09:40
07 марта
Пермь, Автовокзал
10:55
07 марта
Комариха отв
1ч 15м
Купить за 141 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 07 марта, 09:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 07 марта, 10:55.
10:10
07 марта
Пермь, Автовокзал
11:08
07 марта
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 07 марта, 10:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 07 марта, 11:08.
13:10
07 марта
Пермь, Автовокзал
14:08
07 марта
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 07 марта, 13:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 07 марта, 14:08.
14:15
07 марта
Пермь, Автовокзал
15:15
07 марта
Комариха отв
Купить за 142 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 19
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 07 марта, 14:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 07 марта, 15:15.
15:20
07 марта
Пермь, Автовокзал
16:34
07 марта
Комариха отв
1ч 14м
Купить за 141 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 37
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 07 марта, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 07 марта, 16:34.
17:15
07 марта
Пермь, Автовокзал
18:13
07 марта
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 07 марта, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 07 марта, 18:13.
19:10
07 марта
Пермь, Автовокзал
20:08
07 марта
Комариха отв
58м
Купить за 142 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 07 марта, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 07 марта, 20:08.
07:40
08 марта
Пермь, Автовокзал
08:54
08 марта
Комариха отв
1ч 14м
Купить за 141 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 37
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 08 марта, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 08 марта, 08:54.
09:40
08 марта
Пермь, Автовокзал
10:55
08 марта
Комариха отв
1ч 15м
Купить за 141 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 49
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 08 марта, 09:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 08 марта, 10:55.
10:10
08 марта
Пермь, Автовокзал
11:08
08 марта
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 08 марта, 10:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 08 марта, 11:08.
13:10
08 марта
Пермь, Автовокзал
14:08
08 марта
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 08 марта, 13:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 08 марта, 14:08.
14:15
08 марта
Пермь, Автовокзал
15:15
08 марта
Комариха отв
Купить за 142 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 19
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 08 марта, 14:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 08 марта, 15:15.
15:20
08 марта
Пермь, Автовокзал
16:34
08 марта
Комариха отв
1ч 14м
Купить за 141 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 37
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 08 марта, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 08 марта, 16:34.
17:15
08 марта
Пермь, Автовокзал
18:13
08 марта
Комариха отв
58м
Купить за 141 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 08 марта, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 08 марта, 18:13.
19:10
08 марта
Пермь, Автовокзал
20:08
08 марта
Комариха отв
58м
Купить за 142 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 24
Пермь — деревня Комариха
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 08 марта, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Комариха (Комариха отв) 08 марта, 20:08.

Автобусные маршруты Пермь - Комариха Пермь (Пермь, Автовокзал) - Комариха (Комариха отв)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Пермь (Пермь, Автовокзал) - Комариха (Комариха отв) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 1 ч 14 мин.

Расписание движения Пермь - Комариха

Пермь (Пермь, Автовокзал) - Комариха (Комариха отв)
ежедневно, кроме ПН
приб. 08:54
приб. 10:55
приб. 11:08
приб. 14:08
приб. 15:15
приб. 16:34
приб. 18:13
приб. 20:08
ПТ, ВС
приб. 18:58
ПТ
приб. 20:53
ВС
приб. 22:18

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Пермь
  • Хохловка
  • Шемети
  • Комариха
  • Москвино
  • Русаки
  • Васильевское
  • Филатово
  • Бачгины
  • Ильинский
  • Березники
  • Кропани
  • Тупица
  • Посер
  • Сретенская Стройплощадка
  • Каргино
  • Тяпугино
  • Ерема
  • Олеково
  • Онино
  • Култаево
  • Чёрмоз
  • Пермь
  • Хохловка
  • Шемети
  • Комариха
  • Москвино
  • Русаки
  • Васильевское
  • Филатово
  • Бачгины
  • Ильинский

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
ПАЗ 24/0 Места
Ильинское АТП
СЕТРА 49/0 Мест
Соромотин М.А.
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Ильинское АТП
КИА 37/0 Мест
Негодяев Ю.С.

Карта маршрута

Путь следования автобуса