Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Пермь - Краснокамск на 21 февраля 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:45
Пермь, Автовокзал
09:01
Новое Матросово
1ч 16м
Купить за 75 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Краснокамск ч/з Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 75 29
Пермь — Краснокамск
В наличии
Автобус Пермь-Краснокамск ч/з Оверята отправляется 21 февраля, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Краснокамск (Новое Матросово) 21 февраля, 09:01.
08:55
Пермь, Автовокзал
10:16
Новое Матросово
1ч 21м
Купить за 75 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Краснокамск ч/з Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 75 29
Пермь — Краснокамск
В наличии
Автобус Пермь-Краснокамск ч/з Оверята отправляется 21 февраля, 08:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Краснокамск (Новое Матросово) 21 февраля, 10:16.
11:25
Пермь, Автовокзал
12:41
Новое Матросово
1ч 16м
Купить за 75 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Краснокамск ч/з Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 75 29
Пермь — Краснокамск
В наличии
Автобус Пермь-Краснокамск ч/з Оверята отправляется 21 февраля, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Краснокамск (Новое Матросово) 21 февраля, 12:41.
12:25
Пермь, Автовокзал
13:41
Новое Матросово
1ч 16м
Купить за 75 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Краснокамск ч/з Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 75 29
Пермь — Краснокамск
В наличии
Автобус Пермь-Краснокамск ч/з Оверята отправляется 21 февраля, 12:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Краснокамск (Новое Матросово) 21 февраля, 13:41.
15:25
Пермь, Автовокзал
16:41
Новое Матросово
1ч 16м
Купить за 75 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Краснокамск ч/з Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 75 29
Пермь — Краснокамск
В наличии
Автобус Пермь-Краснокамск ч/з Оверята отправляется 21 февраля, 15:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Краснокамск (Новое Матросово) 21 февраля, 16:41.
17:05
Пермь, Автовокзал
18:31
Новое Матросово
1ч 26м
Купить за 75 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Краснокамск ч/з Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 75 29
Пермь — Краснокамск
В наличии
Автобус Пермь-Краснокамск ч/з Оверята отправляется 21 февраля, 17:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Краснокамск (Новое Матросово) 21 февраля, 18:31.
19:30
Пермь, Автовокзал
20:46
Новое Матросово
1ч 16м
Купить за 75 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Краснокамск ч/з Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 75 29
Пермь — Краснокамск
В наличии
Автобус Пермь-Краснокамск ч/з Оверята отправляется 21 февраля, 19:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Краснокамск (Новое Матросово) 21 февраля, 20:46.
20:25
Пермь, Автовокзал
21:41
Новое Матросово
1ч 16м
Купить за 75 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Краснокамск ч/з Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 75 29
Пермь — Краснокамск
В наличии
Автобус Пермь-Краснокамск ч/з Оверята отправляется 21 февраля, 20:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Краснокамск (Новое Матросово) 21 февраля, 21:41.

Автобусные маршруты Пермь - Краснокамск на завтра (21.02.2017) Пермь (Пермь, Автовокзал) - Краснокамск (Новое Матросово)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Пермь (Пермь, Автовокзал) - Краснокамск (Новое Матросово) на 21.02.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 16 мин.

Расписание движения Пермь - Краснокамск

Пермь (Пермь, Автовокзал) - Краснокамск (Новое Матросово)
Пермь-Краснокамск ч/з ОверятаСидоров А.С.ВОЛЬВО 29/51 Мест приб. 09:01
Пермь-Краснокамск ч/з ОверятаСидоров А.С.ВОЛЬВО 29/51 Мест приб. 10:16
Пермь-Краснокамск ч/з ОверятаСидоров А.С.ВОЛЬВО 29/51 Мест приб. 12:41
Пермь-Краснокамск ч/з ОверятаСидоров А.С.ВОЛЬВО 29/51 Мест приб. 13:41
Пермь-Краснокамск ч/з ОверятаСидоров А.С.ВОЛЬВО 29/51 Мест приб. 16:41
Пермь-Краснокамск ч/з ОверятаСидоров А.С.ВОЛЬВО 29/51 Мест приб. 18:31
Пермь-Краснокамск ч/з ОверятаСидоров А.С.ВОЛЬВО 29/51 Мест приб. 20:46
Пермь-Краснокамск ч/з ОверятаСидоров А.С.ВОЛЬВО 29/51 Мест приб. 21:41

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Пермь
  • Сосновый Бор
  • Оверята
  • Краснокамск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
ВОЛЬВО 29/51 Мест
Сидоров А.С.

Карта маршрута

Путь следования автобуса