Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Перми со станции Пермь, Автовокзал до деревни Красный Яр на 22 сентября 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:45
Пермь, Автовокзал
10:43
Красныя Яр
2ч 58м
Купить за 424 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 424 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 22 сентября, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 22 сентября, 10:43.
09:10
Пермь, Автовокзал
12:15
Красныя Яр
3ч 5м
Купить за 424 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 424 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 22 сентября, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 22 сентября, 12:15.
19:20
Пермь, Автовокзал
22:19
Красныя Яр
2ч 59м
Купить за 424 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 424 48
Пермь — деревня Красный Яр
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 22 сентября, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Красный Яр (Красныя Яр) 22 сентября, 22:19.

Автобусы из Перми со станции Пермь, Автовокзал в Деревню на 22 сентября 2017

Регулярные автобусы из Перми в Красный Яр

Автобусное сообщение Пермь (Пермь, Автовокзал) - Красный Яр на 22.09.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 58 мин.

Расписание движения автобусов Пермь - Красный Яр

Пермь (Пермь, Автовокзал) - Красный Яр
Пермь-Ижевск ч/з ВоткинскЛыкова Т.Ю.СЕТРА 48/0 Мест приб. 10:43
Пермь-Ижевск ч/з ВоткинскЛыкова Т.Ю.СЕТРА 48/0 Мест приб. 12:15
Пермь-Набережные Челны ч/з ВоткинскНикитин Ю.И.СЕТРА 48/0 Мест приб. 22:19

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Пермь
  • Красный Яр

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
СЕТРА 48/0 Мест
Лыкова Т.Ю.
СЕТРА 48/0 Мест
Никитин Ю.И.

Карта маршрута

Путь следования автобуса