Расписание автобусов Перми со станции Пермь, Автовокзал до города Кудымкар



К сожалению таких рейсов нет
06:45
Пермь, Автовокзал
08:20
Кудымкар отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 174 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Очер
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Очер отправляется 21 апреля, 06:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 апреля, 08:20.
06:50
Пермь, Автовокзал
10:40
Кудымкар АВ
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 594 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 594 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Гайны отправляется 21 апреля, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 апреля, 10:40.
07:15
Пермь, Автовокзал
11:00
Кудымкар АВ
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 551 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 37
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Пожва отправляется 21 апреля, 07:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 апреля, 11:00.
07:30
Пермь, Автовокзал
09:00
Кудымкар отв
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 209 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 209 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 21 апреля, 07:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 апреля, 09:00.
07:40
Пермь, Автовокзал
11:30
Кудымкар АВ
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 597 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 597 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Майкор отправляется 21 апреля, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 апреля, 11:30.
07:45
Пермь, Автовокзал
09:05
Кудымкар отв
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 175 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск отправляется 21 апреля, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 апреля, 09:05.
08:05
Пермь, Автовокзал
11:45
Кудымкар АВ
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 544 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 544 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 21 апреля, 08:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 апреля, 11:45.
08:35
Пермь, Автовокзал
12:25
Кудымкар АВ
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 594 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 594 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Гайны отправляется 21 апреля, 08:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 апреля, 12:25.
09:10
Пермь, Автовокзал
10:35
Кудымкар отв
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 175 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск отправляется 21 апреля, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 апреля, 10:35.
09:20
Пермь, Автовокзал
10:50
Кудымкар отв
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 211 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 211 19
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 21 апреля, 09:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 апреля, 10:50.
09:50
Пермь, Автовокзал
13:30
Кудымкар АВ
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 597 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 597 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 21 апреля, 09:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 апреля, 13:30.
10:15
Пермь, Автовокзал
12:03
Кудымкар отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 211 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з Очер
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 211 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з Очер отправляется 21 апреля, 10:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 апреля, 12:03.
10:50
Пермь, Автовокзал
14:35
Кудымкар АВ
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 597 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Юсьва
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 597 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Юсьва отправляется 21 апреля, 10:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 апреля, 14:35.
11:25
Пермь, Автовокзал
15:20
Кудымкар АВ
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 594 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Усть-Черная
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 594 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Усть-Черная отправляется 21 апреля, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 апреля, 15:20.
11:30
Пермь, Автовокзал
13:05
Кудымкар отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 206 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ЛАЗ 34/33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 206 34
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 21 апреля, 11:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 апреля, 13:05.
11:40
Пермь, Автовокзал
13:05
Кудымкар отв
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 209 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Большая Соснова
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 209 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Большая Соснова отправляется 21 апреля, 11:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 22 апреля, 13:05.
12:00
Пермь, Автовокзал
15:40
Кудымкар АВ
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 548 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 548 30
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 21 апреля, 12:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 апреля, 15:40.
12:10
Пермь, Автовокзал
13:45
Кудымкар отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 174 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Очер
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Очер отправляется 21 апреля, 12:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 апреля, 13:45.
12:40
Пермь, Автовокзал
14:10
Кудымкар отв
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 192 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Автобус:
    ФИАТ 14/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 14
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск отправляется 21 апреля, 12:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 апреля, 14:10.
12:50
Пермь, Автовокзал
16:45
Кудымкар АВ
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 597 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 597 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Пожва отправляется 21 апреля, 12:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 22 апреля, 16:45.
13:30
Пермь, Автовокзал
17:10
Кудымкар АВ
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 597 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 597 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 21 апреля, 13:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 апреля, 17:10.
13:40
Пермь, Автовокзал
15:15
Кудымкар отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 206 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 206 25
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 21 апреля, 13:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 апреля, 15:15.
14:00
Пермь, Автовокзал
17:50
Кудымкар АВ
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 548 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Кама
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 548 37
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Кама отправляется 21 апреля, 14:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 апреля, 17:50.
15:00
Пермь, Автовокзал
22:05
Кудымкар АВ
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 594 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 594 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Гайны отправляется 21 апреля, 15:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 апреля, 22:05.
15:15
Пермь, Автовокзал
16:45
Кудымкар отв
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 192 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Автобус:
    ФИАТ 14/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 192 14
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск отправляется 21 апреля, 15:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 апреля, 16:45.
15:25
Пермь, Автовокзал
17:03
Кудымкар отв
1ч 38м
Выбрать дату и купить от 209 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 209 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 21 апреля, 15:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 апреля, 17:03.
15:30
Пермь, Автовокзал
19:35
Кудымкар АВ
4ч 5м
Выбрать дату и купить от 557 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Коса
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Коса отправляется 21 апреля, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 апреля, 19:35.
15:50
Пермь, Автовокзал
17:30
Кудымкар отв
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 151 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск
  • Перевозчик:
    ИПОПАТ-Север
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИПОПАТ-Север
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск отправляется 21 апреля, 15:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 апреля, 17:30.
16:15
Пермь, Автовокзал
17:50
Кудымкар отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 198 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з Очер
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з Очер отправляется 21 апреля, 16:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 апреля, 17:50.
16:25
Пермь, Автовокзал
20:10
Кудымкар АВ
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 594 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 594 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Пожва отправляется 21 апреля, 16:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 апреля, 20:10.
16:45
Пермь, Автовокзал
18:17
Кудымкар отв
1ч 32м
Выбрать дату и купить от 211 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 211 19
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 21 апреля, 16:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 апреля, 18:17.
17:00
Пермь, Автовокзал
20:40
Кудымкар АВ
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 597 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 597 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Майкор отправляется 21 апреля, 17:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 апреля, 20:40.
17:05
Пермь, Автовокзал
18:53
Кудымкар отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 198 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з Очер
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 35
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з Очер отправляется 21 апреля, 17:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 22 апреля, 18:53.
17:25
Пермь, Автовокзал
19:00
Кудымкар отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 206 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 206 25
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 21 апреля, 17:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 22 апреля, 19:00.
17:30
Пермь, Автовокзал
21:20
Кудымкар АВ
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 594 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 594 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Кочево отправляется 21 апреля, 17:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 апреля, 21:20.
18:15
Пермь, Автовокзал
22:00
Кудымкар АВ
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 594 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Верх-Иньва
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 594 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Верх-Иньва отправляется 21 апреля, 18:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 апреля, 22:00.
18:25
Пермь, Автовокзал
20:15
Кудымкар отв
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 174 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Очер
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Очер отправляется 21 апреля, 18:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 апреля, 20:15.
19:00
Пермь, Автовокзал
20:45
Кудымкар отв
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 198 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з Очер
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з Очер отправляется 21 апреля, 19:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 апреля, 20:45.
19:10
Пермь, Автовокзал
22:50
Кудымкар АВ
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 594 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Ошиб
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 594 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Ошиб отправляется 21 апреля, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 апреля, 22:50.
19:20
Пермь, Автовокзал
20:32
Кудымкар отв
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 175 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 21 апреля, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 24 апреля, 20:32.
19:30
Пермь, Автовокзал
21:05
Кудымкар отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 206 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ЛАЗ 34/33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 206 34
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 21 апреля, 19:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 24 апреля, 21:05.
20:00
Пермь, Автовокзал
21:23
Кудымкар отв
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 198 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Казань ч/з г.Воткинск
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Казань ч/з г.Воткинск отправляется 21 апреля, 20:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 22 апреля, 21:23.
20:30
Пермь, Автовокзал
22:00
Кудымкар, Поворот
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Очер (740)
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 43/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Очер (740) отправляется 21 апреля, 20:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Поворот) 22 апреля, 22:00.
20:30
Пермь, Автовокзал
22:05
Кудымкар отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 206 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 206 25
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Очер отправляется 21 апреля, 20:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 22 апреля, 22:05.
20:30
Пермь, Автовокзал
22:00
Кудымкар отв
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 174 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Очер
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Очер отправляется 21 апреля, 20:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 24 апреля, 22:00.
20:40
Пермь, Автовокзал
00:00
Кудымкар, Автовокзал
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 654 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево (746)
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Кочево (746) отправляется 21 апреля, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Автовокзал) 23 апреля, 00:00.
20:40
Пермь, Автовокзал
00:00
Кудымкар АВ
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 594 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 594 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Кочево отправляется 21 апреля, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 25 апреля, 00:00.
11:30
Пермь, Автовокзал
13:05
Кудымкар, Поворот
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 266 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер (692)
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ЛАЗ 34/33

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 266 34
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Очер (692) отправляется 21 апреля, 11:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Поворот) 23 апреля, 13:05.
17:30
Пермь, Автовокзал
21:20
Кудымкар, Автовокзал
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 654 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево (746)
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Кочево (746) отправляется 21 апреля, 17:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Автовокзал) 23 апреля, 21:20.
19:20
Пермь, Автовокзал
20:32
Кудымкар отв
1ч 12м
Выбрать дату и купить от 175 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 21 апреля, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 апреля, 20:32.
10:15
Пермь, Автовокзал
11:50
Кудымкар отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 211 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з Очер
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 211 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з Очер отправляется 21 апреля, 10:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар отв) 25 апреля, 11:50.
15:30
Пермь, Автовокзал
19:35
Кудымкар АВ
4ч 5м
Выбрать дату и купить от 557 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Коса
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Коса отправляется 21 апреля, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 24 апреля, 19:35.
16:25
Пермь, Автовокзал
20:10
Кудымкар АВ
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 594 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 594 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Пожва отправляется 21 апреля, 16:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар АВ) 24 апреля, 20:10.
06:45
Пермь, Автовокзал
08:20
Кудымкар, Поворот
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Очер (740)
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 43/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Очер (740) отправляется 21 апреля, 06:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Поворот) 25 апреля, 08:20.
06:50
Пермь, Автовокзал
10:40
Кудымкар, Автовокзал
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 654 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар (782)
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар (782) отправляется 21 апреля, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Автовокзал) 25 апреля, 10:40.
07:15
Пермь, Автовокзал
11:00
Кудымкар, Автовокзал
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 611 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар (609)
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 611 37
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар (609) отправляется 21 апреля, 07:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Автовокзал) 25 апреля, 11:00.
07:30
Пермь, Автовокзал
09:00
Кудымкар, Поворот
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 270 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер ч/з Павловск (692)
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Очер ч/з Павловск (692) отправляется 21 апреля, 07:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Поворот) 25 апреля, 09:00.
07:40
Пермь, Автовокзал
11:30
Кудымкар, Автовокзал
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 658 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар (679)
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 658 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар (679) отправляется 21 апреля, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Автовокзал) 25 апреля, 11:30.
07:45
Пермь, Автовокзал
09:05
Кудымкар, Поворот
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 236 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск (724)
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 236 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск (724) отправляется 21 апреля, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Поворот) 25 апреля, 09:05.
08:05
Пермь, Автовокзал
11:45
Кудымкар, Автовокзал
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 605 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар (670)
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 605 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар (670) отправляется 21 апреля, 08:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Автовокзал) 25 апреля, 11:45.
08:35
Пермь, Автовокзал
12:25
Кудымкар, Автовокзал
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 654 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар (782)
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар (782) отправляется 21 апреля, 08:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Автовокзал) 25 апреля, 12:25.
09:10
Пермь, Автовокзал
10:35
Кудымкар, Поворот
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 236 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск (724)
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 236 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск (724) отправляется 21 апреля, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Поворот) 25 апреля, 10:35.
09:20
Пермь, Автовокзал
10:50
Кудымкар, Поворот
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 272 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер ч/з Павловск (692)
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 19
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Очер ч/з Павловск (692) отправляется 21 апреля, 09:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Поворот) 25 апреля, 10:50.
09:50
Пермь, Автовокзал
13:30
Кудымкар, Автовокзал
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 658 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар (670)
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 658 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар (670) отправляется 21 апреля, 09:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Автовокзал) 25 апреля, 13:30.
10:15
Пермь, Автовокзал
11:50
Кудымкар, Поворот
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 272 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з Очер (681)
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з Очер (681) отправляется 21 апреля, 10:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Поворот) 25 апреля, 11:50.
10:50
Пермь, Автовокзал
14:35
Кудымкар, Автовокзал
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 658 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Юсьва ч/з г.Кудымкар (713)
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 658 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Юсьва ч/з г.Кудымкар (713) отправляется 21 апреля, 10:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Автовокзал) 25 апреля, 14:35.
11:25
Пермь, Автовокзал
15:20
Кудымкар, Автовокзал
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 654 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар (602)
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар (602) отправляется 21 апреля, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Автовокзал) 25 апреля, 15:20.
11:30
Пермь, Автовокзал
13:05
Кудымкар, Поворот
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 266 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер ч/з Павловск (692)
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ЛАЗ 34/33

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 266 34
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Очер ч/з Павловск (692) отправляется 21 апреля, 11:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Поворот) 25 апреля, 13:05.
12:00
Пермь, Автовокзал
15:40
Кудымкар, Автовокзал
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 609 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар (670)
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 609 30
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар (670) отправляется 21 апреля, 12:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Автовокзал) 25 апреля, 15:40.
12:10
Пермь, Автовокзал
13:45
Кудымкар, Поворот
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Очер (740)
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 43/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Очер (740) отправляется 21 апреля, 12:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Поворот) 25 апреля, 13:45.
12:40
Пермь, Автовокзал
14:10
Кудымкар, Поворот
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск (740)
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Автобус:
    ФИАТ 14/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 14
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск (740) отправляется 21 апреля, 12:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Поворот) 25 апреля, 14:10.
13:30
Пермь, Автовокзал
17:10
Кудымкар, Автовокзал
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 658 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар (670)
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 658 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар (670) отправляется 21 апреля, 13:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Автовокзал) 25 апреля, 17:10.
13:40
Пермь, Автовокзал
15:15
Кудымкар, Поворот
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 266 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер ч/з Павловск (692)
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 266 25
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Очер ч/з Павловск (692) отправляется 21 апреля, 13:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Поворот) 25 апреля, 15:15.
14:00
Пермь, Автовокзал
17:50
Кудымкар, Автовокзал
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 609 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Кама (708)
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 37/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 609 37
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Кама (708) отправляется 21 апреля, 14:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Автовокзал) 25 апреля, 17:50.
15:15
Пермь, Автовокзал
16:45
Кудымкар, Поворот
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск (740)
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Автобус:
    ФИАТ 14/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 14
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Воткинск (740) отправляется 21 апреля, 15:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Поворот) 25 апреля, 16:45.
15:25
Пермь, Автовокзал
17:03
Кудымкар, Поворот
1ч 38м
Выбрать дату и купить от 270 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер ч/з Павловск (692)
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 270 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Очер ч/з Павловск (692) отправляется 21 апреля, 15:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Поворот) 25 апреля, 17:03.
15:30
Пермь, Автовокзал
19:35
Кудымкар, Автовокзал
4ч 5м
Выбрать дату и купить от 678 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла (736)
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 678 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла (736) отправляется 21 апреля, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Автовокзал) 25 апреля, 19:35.
15:50
Пермь, Автовокзал
17:30
Кудымкар, Поворот
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 212 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск (724)
  • Перевозчик:
    ИПОПАТ-Север
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИПОПАТ-Север
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск (724) отправляется 21 апреля, 15:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Поворот) 25 апреля, 17:30.
16:15
Пермь, Автовокзал
17:50
Кудымкар, Поворот
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 258 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з Очер (681)
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 258 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з Очер (681) отправляется 21 апреля, 16:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Поворот) 25 апреля, 17:50.
16:25
Пермь, Автовокзал
20:10
Кудымкар, Автовокзал
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 654 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар (609)
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар (609) отправляется 21 апреля, 16:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Автовокзал) 25 апреля, 20:10.
16:45
Пермь, Автовокзал
18:17
Кудымкар, Поворот
1ч 32м
Выбрать дату и купить от 272 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Очер ч/з Павловск (692)
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 272 19
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Очер ч/з Павловск (692) отправляется 21 апреля, 16:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Поворот) 25 апреля, 18:17.
17:00
Пермь, Автовокзал
20:40
Кудымкар, Автовокзал
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 658 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар (679)
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 658 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар (679) отправляется 21 апреля, 17:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Автовокзал) 25 апреля, 20:40.
17:30
Пермь, Автовокзал
21:20
Кудымкар, Автовокзал
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 654 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар (746)
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар (746) отправляется 21 апреля, 17:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Автовокзал) 25 апреля, 21:20.
18:15
Пермь, Автовокзал
22:00
Кудымкар, Автовокзал
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 654 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Верх Иньва (664)
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Верх Иньва (664) отправляется 21 апреля, 18:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Автовокзал) 25 апреля, 22:00.
18:25
Пермь, Автовокзал
20:15
Кудымкар, Поворот
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 234 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з г.Очер (740)
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 43/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 234 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з г.Очер (740) отправляется 21 апреля, 18:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Поворот) 25 апреля, 20:15.
19:00
Пермь, Автовокзал
20:45
Кудымкар, Поворот
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 258 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з Очер (681)
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    МС-Транс
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 258 49
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з Очер (681) отправляется 21 апреля, 19:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Поворот) 25 апреля, 20:45.
19:10
Пермь, Автовокзал
22:50
Кудымкар, Автовокзал
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 654 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Ошиб ч/з г.Кудымкар (693)
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА 43/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 654 43
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Ошиб ч/з г.Кудымкар (693) отправляется 21 апреля, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Кудымкар, Автовокзал) 25 апреля, 22:50.
19:20
Пермь, Автовокзал
00:30
Ижевск, Автовокзал
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 820 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск (792)
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 820 48
Пермь — Кудымкар
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск (792) отправляется 21 апреля, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кудымкар (Ижевск, Автовокзал) 26 апреля, 00:30.

Автобусы из Перми со станции Пермь, Автовокзал в Город

Регулярные автобусы из Перми в Кудымкар

Автобусное сообщение Пермь (Пермь, Автовокзал) - Кудымкар еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Пермь - Кудымкар

ВС
приб. 08:20
приб. 10:40
приб. 11:00
приб. 09:00
приб. 11:30
приб. 09:05
приб. 11:45
приб. 12:25
приб. 10:35
приб. 10:50
приб. 13:30
приб. 12:03
приб. 14:35
приб. 15:20
приб. 13:05
приб. 13:05
приб. 15:40
приб. 13:45
приб. 14:10
приб. 16:45
приб. 17:10
приб. 15:15
приб. 17:50
приб. 22:05
приб. 16:45
приб. 17:03
приб. 19:35
приб. 17:30
приб. 17:50
приб. 20:10
приб. 18:17
приб. 20:40
приб. 18:53
приб. 19:00
приб. 21:20
приб. 22:00
приб. 20:15
приб. 20:45
приб. 22:50
приб. 20:32
приб. 21:05
приб. 21:23
приб. 22:00
приб. 00:00
ПТ
приб. 19:35
СБ, ВС
приб. 18:45
СБ
приб. 22:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 47 автобусов
СЕТРА 49/0 Мест
Компания Ваш попутчик
ПАЗ 25/0 Мест
Очерское АТП
СЕТРА 48/0 Мест
Лыкова Т.Ю.
СЕТРА 43/0
Компания Ваш попутчик
ЛАЗ 34/33
Очерское АТП
НЕОПЛАН 35/0 Мест
Гимадиев Р.Г.
СЕТРА 49/0 Мест
Пермские Автоб.линии
СЕТРА 49/0 Мест
МС-Транс
ФИАТ 14/0
Чайковскавтосервис
КИА ГРАНБИРД 43/0 Места
Мансурова Е.Н.
СЕТРА 49/0
МС-Транс
ХУНДАЙ 43/0
Мансурова Е.Н.
СЕТРА 48/0 Мест
Лыкова Т.Ю.
СЕТРА 37/0
Душенькин В.Г.
СЕТРА 49/0 Мест
Меж/гор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 17/0 Мест
Отавин В.Л.
МЕРСЕДЕС 17/0
Отавин В.Л.
СЕТРА 48/0
Никитин Ю.И.
КИА 37/0
Негодяев Ю.С.
СЕТРА 49/0
Гимадиев Р.Г.
СЕТРА 49/0 Мест
Гимадиев Р.Г.
КИА ГРАНБИРД 43/0
Мансурова Е.Н.
СЕТРА 49/0
Компания Ваш попутчик
СЕТРА 48/0 Мест
Никитин Ю.И.
СЕТРА 48/0 Мест
Никитин Ю.И.
СЕТРА 48/0
Никитин Ю.И.
НЕОПЛАН 35/0
Гимадиев Р.Г.
СЕТРА 49/0
Меж/гор. ав. перевозки
ПАЗ 30/0 Мест
Пасс.перевозки г.Кудымкар
ПАЗ 30/0
Пасс.перевозки г.Кудымкар
СЕТРА 49/0
Пермские Автоб.линии
САН-ЙОНГ 41/0
Копылов А.В.
СЕТРА 43/0 Места
Компания Ваш попутчик
КИА 43/0
Мансурова Е.Н.
КИА 37/0 Мест
Негодяев Ю.С.
МЕРСЕДЕС 19/0
Меж/гор. ав. перевозки
ФИАТ 14/0 Мест
Чайковскавтосервис
ЛАЗ 34/33 Места
Очерское АТП
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Меж/гор. ав. перевозки
ПАЗ 25/0
Очерское АТП
СЕТРА 48/0
Лыкова Т.Ю.
ХУНДАЙ 43/0 Места
Мансурова Е.Н.
КИА 43/0 Места
Мансурова Е.Н.
ХУНДАЙ 43/0 Места
ИПОПАТ-Север
САН-ЙОНГ 41/0 Место
Копылов А.В.
СЕТРА 48/0
Лыкова Т.Ю.
СЕТРА 37/0 Мест
Душенькин В.Г.

Карта маршрута

Путь следования автобуса