Билеты на автобус Пермь - Майский



К сожалению таких рейсов нет
09:20
29 марта
Пермь, Автовокзал
10:42
29 марта
Майский
1ч 22м
Купить за 105 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковская станция
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 23
Пермь — поселок Майский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковская станция отправляется 29 марта, 09:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Майский (Майский) 29 марта, 10:42.
16:20
29 марта
Пермь, Автовокзал
17:58
29 марта
Майский
1ч 38м
Купить за 105 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковская станция
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 23
Пермь — поселок Майский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковская станция отправляется 29 марта, 16:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Майский (Майский) 29 марта, 17:58.
09:20
30 марта
Пермь, Автовокзал
10:42
30 марта
Майский
1ч 22м
Купить за 105 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковская станция
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 23
Пермь — поселок Майский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковская станция отправляется 30 марта, 09:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Майский (Майский) 30 марта, 10:42.
16:20
30 марта
Пермь, Автовокзал
17:58
30 марта
Майский
1ч 38м
Купить за 105 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковская станция
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 23
Пермь — поселок Майский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковская станция отправляется 30 марта, 16:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Майский (Майский) 30 марта, 17:58.
09:20
31 марта
Пермь, Автовокзал
10:42
31 марта
Майский
1ч 22м
Купить за 105 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковская станция
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 23
Пермь — поселок Майский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковская станция отправляется 31 марта, 09:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Майский (Майский) 31 марта, 10:42.
16:20
31 марта
Пермь, Автовокзал
17:58
31 марта
Майский
1ч 38м
Купить за 105 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковская станция
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 23
Пермь — поселок Майский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковская станция отправляется 31 марта, 16:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Майский (Майский) 31 марта, 17:58.
09:20
01 апреля
Пермь, Автовокзал
10:42
01 апреля
Майский
1ч 22м
Купить за 105 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковская станция
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 23
Пермь — поселок Майский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковская станция отправляется 01 апреля, 09:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Майский (Майский) 01 апреля, 10:42.
10:20
01 апреля
Пермь, Автовокзал
11:58
01 апреля
Майский
1ч 38м
Купить за 105 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 23
Пермь — поселок Майский
В наличии
Автобус Пермь-Майский отправляется 01 апреля, 10:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Майский (Майский) 01 апреля, 11:58.
16:20
01 апреля
Пермь, Автовокзал
17:58
01 апреля
Майский
1ч 38м
Купить за 105 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковская станция
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 23
Пермь — поселок Майский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковская станция отправляется 01 апреля, 16:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Майский (Майский) 01 апреля, 17:58.
18:40
01 апреля
Пермь, Автовокзал
20:25
01 апреля
Майский
1ч 45м
Купить за 105 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 23
Пермь — поселок Майский
В наличии
Автобус Пермь-Майский отправляется 01 апреля, 18:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Майский (Майский) 01 апреля, 20:25.
09:20
02 апреля
Пермь, Автовокзал
10:42
02 апреля
Майский
1ч 22м
Купить за 105 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковская станция
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 23
Пермь — поселок Майский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковская станция отправляется 02 апреля, 09:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Майский (Майский) 02 апреля, 10:42.
10:20
02 апреля
Пермь, Автовокзал
11:58
02 апреля
Майский
1ч 38м
Купить за 105 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 23
Пермь — поселок Майский
В наличии
Автобус Пермь-Майский отправляется 02 апреля, 10:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Майский (Майский) 02 апреля, 11:58.
16:20
02 апреля
Пермь, Автовокзал
17:58
02 апреля
Майский
1ч 38м
Купить за 105 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковская станция
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 23
Пермь — поселок Майский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковская станция отправляется 02 апреля, 16:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Майский (Майский) 02 апреля, 17:58.
18:40
02 апреля
Пермь, Автовокзал
20:25
02 апреля
Майский
1ч 45м
Купить за 105 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 23
Пермь — поселок Майский
В наличии
Автобус Пермь-Майский отправляется 02 апреля, 18:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Майский (Майский) 02 апреля, 20:25.
09:20
03 апреля
Пермь, Автовокзал
10:42
03 апреля
Майский
1ч 22м
Купить за 105 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковская станция
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 23
Пермь — поселок Майский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковская станция отправляется 03 апреля, 09:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Майский (Майский) 03 апреля, 10:42.
16:20
03 апреля
Пермь, Автовокзал
17:58
03 апреля
Майский
1ч 38м
Купить за 105 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковская станция
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 23
Пермь — поселок Майский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковская станция отправляется 03 апреля, 16:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Майский (Майский) 03 апреля, 17:58.
09:20
04 апреля
Пермь, Автовокзал
10:42
04 апреля
Майский
1ч 22м
Купить за 105 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковская станция
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 23
Пермь — поселок Майский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковская станция отправляется 04 апреля, 09:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Майский (Майский) 04 апреля, 10:42.
16:20
04 апреля
Пермь, Автовокзал
17:58
04 апреля
Майский
1ч 38м
Купить за 105 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковская станция
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 23
Пермь — поселок Майский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковская станция отправляется 04 апреля, 16:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Майский (Майский) 04 апреля, 17:58.
09:20
05 апреля
Пермь, Автовокзал
10:42
05 апреля
Майский
1ч 22м
Купить за 105 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковская станция
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 23
Пермь — поселок Майский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковская станция отправляется 05 апреля, 09:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Майский (Майский) 05 апреля, 10:42.
16:20
05 апреля
Пермь, Автовокзал
17:58
05 апреля
Майский
1ч 38м
Купить за 105 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковская станция
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 23
Пермь — поселок Майский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковская станция отправляется 05 апреля, 16:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Майский (Майский) 05 апреля, 17:58.
09:20
06 апреля
Пермь, Автовокзал
10:42
06 апреля
Майский
1ч 22м
Купить за 105 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковская станция
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 23
Пермь — поселок Майский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковская станция отправляется 06 апреля, 09:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Майский (Майский) 06 апреля, 10:42.
16:20
06 апреля
Пермь, Автовокзал
17:58
06 апреля
Майский
1ч 38м
Купить за 105 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковская станция
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 23
Пермь — поселок Майский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковская станция отправляется 06 апреля, 16:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Майский (Майский) 06 апреля, 17:58.
09:20
07 апреля
Пермь, Автовокзал
10:42
07 апреля
Майский
1ч 22м
Купить за 105 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковская станция
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 23
Пермь — поселок Майский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковская станция отправляется 07 апреля, 09:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Майский (Майский) 07 апреля, 10:42.
16:20
07 апреля
Пермь, Автовокзал
17:58
07 апреля
Майский
1ч 38м
Купить за 105 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковская станция
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 23
Пермь — поселок Майский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковская станция отправляется 07 апреля, 16:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок Майский (Майский) 07 апреля, 17:58.

Автобусные маршруты Пермь - Майский Пермь (Пермь, Автовокзал) - Майский (Майский)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Пермь (Пермь, Автовокзал) - Майский (Майский) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 1 ч 22 мин.

Расписание движения Пермь - Майский

Пермь (Пермь, Автовокзал) - Майский (Майский)
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 10:42
приб. 17:58
СБ, ВС
приб. 11:58
приб. 20:25

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Пермь
  • Сосновый Бор
  • Рейд (Драчева)
  • Краснокамск
  • Конец Бор
  • Карабаи
  • Степановка
  • Майский
  • Удалы
  • Чайковский
  • Пермь
  • Сосновый Бор
  • Рейд (Драчева)
  • Краснокамск
  • Конец Бор
  • Карабаи
  • Степановка
  • Майский

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
ПАЗ 23/17 Места
Андриевская А.В.

Карта маршрута

Путь следования автобуса