Автобусы станции Пермь, Автовокзал - Пермь



К сожалению таких рейсов нет
06:45
29 мая
Пермь, Автовокзал
09:30
29 мая
Оханск
2ч 45м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 29 мая, 06:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 29 мая, 09:30.
10:05
29 мая
Пермь, Автовокзал
12:30
29 мая
Оханск
2ч 25м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 29 мая, 10:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 29 мая, 12:30.
12:05
29 мая
Пермь, Автовокзал
14:30
29 мая
Оханск
2ч 25м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 29 мая, 12:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 29 мая, 14:30.
14:35
29 мая
Пермь, Автовокзал
18:00
29 мая
Оханск
3ч 25м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з с.Острожка
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з с.Острожка отправляется 29 мая, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 29 мая, 18:00.
16:10
29 мая
Пермь, Автовокзал
18:30
29 мая
Оханск
2ч 20м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 29 мая, 16:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 29 мая, 18:30.
18:10
29 мая
Пермь, Автовокзал
20:30
29 мая
Оханск
2ч 20м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 29 мая, 18:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 29 мая, 20:30.
06:45
30 мая
Пермь, Автовокзал
09:30
30 мая
Оханск
2ч 45м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 30 мая, 06:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 30 мая, 09:30.
10:05
30 мая
Пермь, Автовокзал
12:30
30 мая
Оханск
2ч 25м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 30 мая, 10:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 30 мая, 12:30.
12:05
30 мая
Пермь, Автовокзал
14:30
30 мая
Оханск
2ч 25м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 30 мая, 12:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 30 мая, 14:30.
14:35
30 мая
Пермь, Автовокзал
18:00
30 мая
Оханск
3ч 25м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з с.Острожка
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з с.Острожка отправляется 30 мая, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 30 мая, 18:00.
16:10
30 мая
Пермь, Автовокзал
18:30
30 мая
Оханск
2ч 20м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 30 мая, 16:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 30 мая, 18:30.
18:10
30 мая
Пермь, Автовокзал
20:30
30 мая
Оханск
2ч 20м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 30 мая, 18:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 30 мая, 20:30.
06:45
31 мая
Пермь, Автовокзал
09:30
31 мая
Оханск
2ч 45м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 31 мая, 06:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 31 мая, 09:30.
10:05
31 мая
Пермь, Автовокзал
12:30
31 мая
Оханск
2ч 25м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 31 мая, 10:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 31 мая, 12:30.
12:05
31 мая
Пермь, Автовокзал
14:30
31 мая
Оханск
2ч 25м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 31 мая, 12:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 31 мая, 14:30.
14:35
31 мая
Пермь, Автовокзал
18:00
31 мая
Оханск
3ч 25м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з с.Острожка
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з с.Острожка отправляется 31 мая, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 31 мая, 18:00.
16:10
31 мая
Пермь, Автовокзал
18:30
31 мая
Оханск
2ч 20м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 31 мая, 16:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 31 мая, 18:30.
18:10
31 мая
Пермь, Автовокзал
20:30
31 мая
Оханск
2ч 20м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 31 мая, 18:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 31 мая, 20:30.
06:45
01 июня
Пермь, Автовокзал
09:30
01 июня
Оханск
2ч 45м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 01 июня, 06:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 01 июня, 09:30.
10:05
01 июня
Пермь, Автовокзал
12:30
01 июня
Оханск
2ч 25м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 01 июня, 10:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 01 июня, 12:30.
12:05
01 июня
Пермь, Автовокзал
14:30
01 июня
Оханск
2ч 25м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 01 июня, 12:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 01 июня, 14:30.
14:35
01 июня
Пермь, Автовокзал
18:00
01 июня
Оханск
3ч 25м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з с.Острожка
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з с.Острожка отправляется 01 июня, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 01 июня, 18:00.
16:10
01 июня
Пермь, Автовокзал
18:30
01 июня
Оханск
2ч 20м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 01 июня, 16:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 01 июня, 18:30.
18:10
01 июня
Пермь, Автовокзал
20:30
01 июня
Оханск
2ч 20м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 01 июня, 18:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 01 июня, 20:30.
06:45
02 июня
Пермь, Автовокзал
09:30
02 июня
Оханск
2ч 45м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 02 июня, 06:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 02 июня, 09:30.
10:05
02 июня
Пермь, Автовокзал
12:30
02 июня
Оханск
2ч 25м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 02 июня, 10:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 02 июня, 12:30.
12:05
02 июня
Пермь, Автовокзал
14:30
02 июня
Оханск
2ч 25м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 02 июня, 12:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 02 июня, 14:30.
14:35
02 июня
Пермь, Автовокзал
18:00
02 июня
Оханск
3ч 25м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з с.Острожка
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з с.Острожка отправляется 02 июня, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 02 июня, 18:00.
16:10
02 июня
Пермь, Автовокзал
18:30
02 июня
Оханск
2ч 20м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 02 июня, 16:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 02 июня, 18:30.
18:10
02 июня
Пермь, Автовокзал
20:30
02 июня
Оханск
2ч 20м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 02 июня, 18:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 02 июня, 20:30.
06:45
03 июня
Пермь, Автовокзал
09:30
03 июня
Оханск
2ч 45м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 03 июня, 06:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 03 июня, 09:30.
10:05
03 июня
Пермь, Автовокзал
12:30
03 июня
Оханск
2ч 25м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 03 июня, 10:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 03 июня, 12:30.
12:05
03 июня
Пермь, Автовокзал
14:30
03 июня
Оханск
2ч 25м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 03 июня, 12:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 03 июня, 14:30.
14:35
03 июня
Пермь, Автовокзал
18:00
03 июня
Оханск
3ч 25м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з с.Острожка
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з с.Острожка отправляется 03 июня, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 03 июня, 18:00.
16:10
03 июня
Пермь, Автовокзал
18:30
03 июня
Оханск
2ч 20м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 03 июня, 16:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 03 июня, 18:30.
18:10
03 июня
Пермь, Автовокзал
20:30
03 июня
Оханск
2ч 20м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 03 июня, 18:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 03 июня, 20:30.
06:45
04 июня
Пермь, Автовокзал
09:30
04 июня
Оханск
2ч 45м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 04 июня, 06:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 04 июня, 09:30.
10:05
04 июня
Пермь, Автовокзал
12:30
04 июня
Оханск
2ч 25м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 04 июня, 10:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 04 июня, 12:30.
12:05
04 июня
Пермь, Автовокзал
14:30
04 июня
Оханск
2ч 25м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 04 июня, 12:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 04 июня, 14:30.
14:35
04 июня
Пермь, Автовокзал
18:00
04 июня
Оханск
3ч 25м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з с.Острожка
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з с.Острожка отправляется 04 июня, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 04 июня, 18:00.
16:10
04 июня
Пермь, Автовокзал
18:30
04 июня
Оханск
2ч 20м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 04 июня, 16:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 04 июня, 18:30.
18:10
04 июня
Пермь, Автовокзал
20:30
04 июня
Оханск
2ч 20м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 04 июня, 18:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 04 июня, 20:30.
06:45
05 июня
Пермь, Автовокзал
09:30
05 июня
Оханск
2ч 45м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 05 июня, 06:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 05 июня, 09:30.
10:05
05 июня
Пермь, Автовокзал
12:30
05 июня
Оханск
2ч 25м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 05 июня, 10:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 05 июня, 12:30.
12:05
05 июня
Пермь, Автовокзал
14:30
05 июня
Оханск
2ч 25м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 05 июня, 12:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 05 июня, 14:30.
14:35
05 июня
Пермь, Автовокзал
18:00
05 июня
Оханск
3ч 25м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з с.Острожка
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з с.Острожка отправляется 05 июня, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 05 июня, 18:00.
16:10
05 июня
Пермь, Автовокзал
18:30
05 июня
Оханск
2ч 20м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 05 июня, 16:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 05 июня, 18:30.
18:10
05 июня
Пермь, Автовокзал
20:30
05 июня
Оханск
2ч 20м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 05 июня, 18:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 05 июня, 20:30.
06:45
06 июня
Пермь, Автовокзал
09:30
06 июня
Оханск
2ч 45м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 06 июня, 06:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 06 июня, 09:30.
10:05
06 июня
Пермь, Автовокзал
12:30
06 июня
Оханск
2ч 25м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 06 июня, 10:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 06 июня, 12:30.
12:05
06 июня
Пермь, Автовокзал
14:30
06 июня
Оханск
2ч 25м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 06 июня, 12:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 06 июня, 14:30.
14:35
06 июня
Пермь, Автовокзал
18:00
06 июня
Оханск
3ч 25м
Купить за 484 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з с.Острожка
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 484 30
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з с.Острожка отправляется 06 июня, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 06 июня, 18:00.
16:10
06 июня
Пермь, Автовокзал
18:30
06 июня
Оханск
2ч 20м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 06 июня, 16:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 06 июня, 18:30.
18:10
06 июня
Пермь, Автовокзал
20:30
06 июня
Оханск
2ч 20м
Купить за 253 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 21
Пермь — Оханск
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 06 июня, 18:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Оханск (Оханск) 06 июня, 20:30.

Расписание автобусов со станции Пермь, Автовокзал в город Оханск

Регулярные автобусы из Перми в Оханск

Автобусное сообщение Пермь (Пермь, Автовокзал) - Оханск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Пермь - Оханск

Пермь (Пермь, Автовокзал) - Оханск
ежедневно
приб. 09:30
приб. 12:30
приб. 14:30
приб. 18:00
приб. 18:30
приб. 20:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Пермь
  • Оханск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
ПАЗ 21/0 Место
Оханское ПАТП
ПАЗ 30/0 Мест
Оханское ПАТП

Карта маршрута

Путь следования автобуса