Автобусы Пермь, Автовокзал - Орда отв



К сожалению таких рейсов нет
16:40
26 мая
Пермь, Автовокзал
19:15
26 мая
Орда отв
2ч 35м
Купить за 334 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 26 мая, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 26 мая, 19:15.
17:15
26 мая
Пермь, Автовокзал
19:48
26 мая
Орда отв
2ч 33м
Купить за 334 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 26 мая, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 26 мая, 19:48.
17:40
26 мая
Пермь, Автовокзал
19:55
26 мая
Орда отв
2ч 15м
Купить за 312 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ашап ч/з с.Орда
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 23
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ашап ч/з с.Орда отправляется 26 мая, 17:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 26 мая, 19:55.
18:55
26 мая
Пермь, Автовокзал
21:30
26 мая
Орда отв
2ч 35м
Купить за 334 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Аспа ч/з Кунгур,Уинск
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Аспа ч/з Кунгур,Уинск отправляется 26 мая, 18:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 26 мая, 21:30.
19:50
26 мая
Пермь, Автовокзал
22:30
26 мая
Орда отв
2ч 40м
Купить за 313 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 313 21
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 26 мая, 19:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 26 мая, 22:30.
20:35
26 мая
Пермь, Автовокзал
22:49
26 мая
Орда отв
2ч 14м
Купить за 292 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключи курорт
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ключи курорт отправляется 26 мая, 20:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 26 мая, 22:49.
22:15
26 мая
Пермь, Автовокзал
00:13
27 мая
Орда отв
1ч 58м
Купить за 309 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ГОЛДЕН ДРАГОН 36/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 309 36
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск отправляется 26 мая, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 27 мая, 00:13.
07:00
27 мая
Пермь, Автовокзал
09:11
27 мая
Орда отв
2ч 11м
Купить за 334 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 11м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 27 мая, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 27 мая, 09:11.
07:45
27 мая
Пермь, Автовокзал
10:07
27 мая
Орда отв
2ч 22м
Купить за 344 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 48
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур отправляется 27 мая, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 27 мая, 10:07.
08:40
27 мая
Пермь, Автовокзал
11:10
27 мая
Орда отв
2ч 30м
Купить за 334 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 27 мая, 08:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 27 мая, 11:10.
09:05
27 мая
Пермь, Автовокзал
11:19
27 мая
Орда отв
2ч 14м
Купить за 292 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключи курорт
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ключи курорт отправляется 27 мая, 09:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 27 мая, 11:19.
11:40
27 мая
Пермь, Автовокзал
14:25
27 мая
Орда отв
2ч 45м
Купить за 313 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 313 25
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 27 мая, 11:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 27 мая, 14:25.
12:45
27 мая
Пермь, Автовокзал
15:08
27 мая
Орда отв
2ч 23м
Купить за 334 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 27 мая, 12:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 27 мая, 15:08.
13:05
27 мая
Пермь, Автовокзал
14:50
27 мая
Орда отв
1ч 45м
Купить за 312 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 39
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 27 мая, 13:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 27 мая, 14:50.
14:35
27 мая
Пермь, Автовокзал
17:00
27 мая
Орда отв
2ч 25м
Купить за 308 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 308 23
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду отправляется 27 мая, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 27 мая, 17:00.
16:20
27 мая
Пермь, Автовокзал
18:56
27 мая
Орда отв
2ч 36м
Купить за 334 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Агафонково
  • Перевозчик:
    Зорина Р Ф
  • Время в пути:
    2ч 36м
  • Перевозчик:
    Зорина Р Ф
  • Автобус:
    ПЕЖО 16/8 Мест , 8 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 16
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Агафонково отправляется 27 мая, 16:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 27 мая, 18:56.
16:30
27 мая
Пермь, Автовокзал
18:15
27 мая
Орда отв
1ч 45м
Купить за 312 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 39
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 27 мая, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 27 мая, 18:15.
16:40
27 мая
Пермь, Автовокзал
19:15
27 мая
Орда отв
2ч 35м
Купить за 334 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 27 мая, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 27 мая, 19:15.
17:15
27 мая
Пермь, Автовокзал
19:48
27 мая
Орда отв
2ч 33м
Купить за 334 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 27 мая, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 27 мая, 19:48.
17:40
27 мая
Пермь, Автовокзал
19:55
27 мая
Орда отв
2ч 15м
Купить за 312 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ашап ч/з с.Орда
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 23
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ашап ч/з с.Орда отправляется 27 мая, 17:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 27 мая, 19:55.
20:35
27 мая
Пермь, Автовокзал
22:49
27 мая
Орда отв
2ч 14м
Купить за 292 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключи курорт
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ключи курорт отправляется 27 мая, 20:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 27 мая, 22:49.
22:15
27 мая
Пермь, Автовокзал
00:13
28 мая
Орда отв
1ч 58м
Купить за 309 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ГОЛДЕН ДРАГОН 36/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 309 36
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск отправляется 27 мая, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 28 мая, 00:13.
07:00
28 мая
Пермь, Автовокзал
09:11
28 мая
Орда отв
2ч 11м
Купить за 334 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 11м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 28 мая, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 28 мая, 09:11.
07:45
28 мая
Пермь, Автовокзал
10:07
28 мая
Орда отв
2ч 22м
Купить за 344 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 48
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур отправляется 28 мая, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 28 мая, 10:07.
08:40
28 мая
Пермь, Автовокзал
11:10
28 мая
Орда отв
2ч 30м
Купить за 334 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 28 мая, 08:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 28 мая, 11:10.
09:05
28 мая
Пермь, Автовокзал
11:19
28 мая
Орда отв
2ч 14м
Купить за 292 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключи курорт
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ключи курорт отправляется 28 мая, 09:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 28 мая, 11:19.
12:45
28 мая
Пермь, Автовокзал
15:08
28 мая
Орда отв
2ч 23м
Купить за 334 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 28 мая, 12:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 28 мая, 15:08.
14:35
28 мая
Пермь, Автовокзал
17:00
28 мая
Орда отв
2ч 25м
Купить за 308 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 308 23
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду отправляется 28 мая, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 28 мая, 17:00.
16:20
28 мая
Пермь, Автовокзал
18:30
28 мая
Орда отв
2ч 10м
Купить за 334 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Агафонково
  • Перевозчик:
    Зорина Р Ф
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Зорина Р Ф
  • Автобус:
    ПЕЖО 16/8 Мест , 8 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 16
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Агафонково отправляется 28 мая, 16:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 28 мая, 18:30.
16:30
28 мая
Пермь, Автовокзал
18:15
28 мая
Орда отв
1ч 45м
Купить за 312 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 39
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 28 мая, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 28 мая, 18:15.
16:40
28 мая
Пермь, Автовокзал
19:15
28 мая
Орда отв
2ч 35м
Купить за 334 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 28 мая, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 28 мая, 19:15.
17:15
28 мая
Пермь, Автовокзал
19:48
28 мая
Орда отв
2ч 33м
Купить за 334 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 28 мая, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 28 мая, 19:48.
17:40
28 мая
Пермь, Автовокзал
19:55
28 мая
Орда отв
2ч 15м
Купить за 312 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ашап ч/з с.Орда
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 23
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ашап ч/з с.Орда отправляется 28 мая, 17:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 28 мая, 19:55.
18:55
28 мая
Пермь, Автовокзал
21:15
28 мая
Орда отв
2ч 20м
Купить за 334 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское отправляется 28 мая, 18:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 28 мая, 21:15.
19:50
28 мая
Пермь, Автовокзал
22:30
28 мая
Орда отв
2ч 40м
Купить за 313 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 313 25
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 28 мая, 19:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 28 мая, 22:30.
20:35
28 мая
Пермь, Автовокзал
22:49
28 мая
Орда отв
2ч 14м
Купить за 292 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключи курорт
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ключи курорт отправляется 28 мая, 20:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 28 мая, 22:49.
21:00
28 мая
Пермь, Автовокзал
22:45
28 мая
Орда отв
1ч 45м
Купить за 312 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 39
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 28 мая, 21:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 28 мая, 22:45.
22:15
28 мая
Пермь, Автовокзал
00:13
29 мая
Орда отв
1ч 58м
Купить за 309 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ГОЛДЕН ДРАГОН 36/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 309 36
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск отправляется 28 мая, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 29 мая, 00:13.
07:00
29 мая
Пермь, Автовокзал
09:11
29 мая
Орда отв
2ч 11м
Купить за 334 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 11м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 29 мая, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 29 мая, 09:11.
07:45
29 мая
Пермь, Автовокзал
10:07
29 мая
Орда отв
2ч 22м
Купить за 344 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 48
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур отправляется 29 мая, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 29 мая, 10:07.
08:40
29 мая
Пермь, Автовокзал
11:10
29 мая
Орда отв
2ч 30м
Купить за 334 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 29 мая, 08:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 29 мая, 11:10.
09:05
29 мая
Пермь, Автовокзал
11:19
29 мая
Орда отв
2ч 14м
Купить за 292 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключи курорт
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ключи курорт отправляется 29 мая, 09:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 29 мая, 11:19.
11:40
29 мая
Пермь, Автовокзал
14:25
29 мая
Орда отв
2ч 45м
Купить за 313 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 313 25
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 29 мая, 11:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 29 мая, 14:25.
12:45
29 мая
Пермь, Автовокзал
15:08
29 мая
Орда отв
2ч 23м
Купить за 334 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 29 мая, 12:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 29 мая, 15:08.
13:05
29 мая
Пермь, Автовокзал
14:50
29 мая
Орда отв
1ч 45м
Купить за 312 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 39
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 29 мая, 13:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 29 мая, 14:50.
14:25
29 мая
Пермь, Автовокзал
16:48
29 мая
Орда отв
2ч 23м
Купить за 334 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 29 мая, 14:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 29 мая, 16:48.
14:35
29 мая
Пермь, Автовокзал
17:00
29 мая
Орда отв
2ч 25м
Купить за 308 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 308 23
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду отправляется 29 мая, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 29 мая, 17:00.
16:20
29 мая
Пермь, Автовокзал
18:30
29 мая
Орда отв
2ч 10м
Купить за 334 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Агафонково
  • Перевозчик:
    Зорина Р Ф
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Зорина Р Ф
  • Автобус:
    ПЕЖО 16/8 Мест , 8 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 16
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Агафонково отправляется 29 мая, 16:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 29 мая, 18:30.
16:30
29 мая
Пермь, Автовокзал
18:15
29 мая
Орда отв
1ч 45м
Купить за 312 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 39
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 29 мая, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 29 мая, 18:15.
17:15
29 мая
Пермь, Автовокзал
19:48
29 мая
Орда отв
2ч 33м
Купить за 334 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 29 мая, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 29 мая, 19:48.
17:40
29 мая
Пермь, Автовокзал
19:55
29 мая
Орда отв
2ч 15м
Купить за 312 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ашап ч/з с.Орда
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 23
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ашап ч/з с.Орда отправляется 29 мая, 17:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 29 мая, 19:55.
20:35
29 мая
Пермь, Автовокзал
22:49
29 мая
Орда отв
2ч 14м
Купить за 292 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключи курорт
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ключи курорт отправляется 29 мая, 20:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 29 мая, 22:49.
22:15
29 мая
Пермь, Автовокзал
00:13
30 мая
Орда отв
1ч 58м
Купить за 309 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ГОЛДЕН ДРАГОН 36/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 309 36
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск отправляется 29 мая, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 30 мая, 00:13.
07:00
30 мая
Пермь, Автовокзал
09:11
30 мая
Орда отв
2ч 11м
Купить за 334 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 11м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 30 мая, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 30 мая, 09:11.
07:45
30 мая
Пермь, Автовокзал
10:07
30 мая
Орда отв
2ч 22м
Купить за 344 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 48
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур отправляется 30 мая, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 30 мая, 10:07.
08:40
30 мая
Пермь, Автовокзал
11:10
30 мая
Орда отв
2ч 30м
Купить за 334 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 30 мая, 08:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 30 мая, 11:10.
09:05
30 мая
Пермь, Автовокзал
11:19
30 мая
Орда отв
2ч 14м
Купить за 292 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключи курорт
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ключи курорт отправляется 30 мая, 09:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 30 мая, 11:19.
11:40
30 мая
Пермь, Автовокзал
14:25
30 мая
Орда отв
2ч 45м
Купить за 313 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 313 25
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 30 мая, 11:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 30 мая, 14:25.
12:45
30 мая
Пермь, Автовокзал
15:08
30 мая
Орда отв
2ч 23м
Купить за 334 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 30 мая, 12:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 30 мая, 15:08.
13:05
30 мая
Пермь, Автовокзал
14:50
30 мая
Орда отв
1ч 45м
Купить за 312 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 39
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 30 мая, 13:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 30 мая, 14:50.
14:35
30 мая
Пермь, Автовокзал
17:00
30 мая
Орда отв
2ч 25м
Купить за 308 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 308 23
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду отправляется 30 мая, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 30 мая, 17:00.
16:30
30 мая
Пермь, Автовокзал
18:15
30 мая
Орда отв
1ч 45м
Купить за 312 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 39
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 30 мая, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 30 мая, 18:15.
17:15
30 мая
Пермь, Автовокзал
19:48
30 мая
Орда отв
2ч 33м
Купить за 334 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 30 мая, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 30 мая, 19:48.
17:40
30 мая
Пермь, Автовокзал
19:55
30 мая
Орда отв
2ч 15м
Купить за 312 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ашап ч/з с.Орда
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 23
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ашап ч/з с.Орда отправляется 30 мая, 17:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 30 мая, 19:55.
20:35
30 мая
Пермь, Автовокзал
22:49
30 мая
Орда отв
2ч 14м
Купить за 292 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключи курорт
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ключи курорт отправляется 30 мая, 20:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 30 мая, 22:49.
22:15
30 мая
Пермь, Автовокзал
00:13
31 мая
Орда отв
1ч 58м
Купить за 309 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ГОЛДЕН ДРАГОН 36/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 309 36
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск отправляется 30 мая, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 31 мая, 00:13.
07:00
31 мая
Пермь, Автовокзал
09:11
31 мая
Орда отв
2ч 11м
Купить за 334 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 11м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 31 мая, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 31 мая, 09:11.
07:45
31 мая
Пермь, Автовокзал
10:07
31 мая
Орда отв
2ч 22м
Купить за 344 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 48
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур отправляется 31 мая, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 31 мая, 10:07.
08:40
31 мая
Пермь, Автовокзал
11:10
31 мая
Орда отв
2ч 30м
Купить за 334 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 31 мая, 08:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 31 мая, 11:10.
09:05
31 мая
Пермь, Автовокзал
11:19
31 мая
Орда отв
2ч 14м
Купить за 292 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключи курорт
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ключи курорт отправляется 31 мая, 09:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 31 мая, 11:19.
11:40
31 мая
Пермь, Автовокзал
14:25
31 мая
Орда отв
2ч 45м
Купить за 313 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 313 25
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 31 мая, 11:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 31 мая, 14:25.
12:45
31 мая
Пермь, Автовокзал
15:08
31 мая
Орда отв
2ч 23м
Купить за 334 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 31 мая, 12:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 31 мая, 15:08.
13:05
31 мая
Пермь, Автовокзал
14:50
31 мая
Орда отв
1ч 45м
Купить за 312 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 19
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 31 мая, 13:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 31 мая, 14:50.
14:35
31 мая
Пермь, Автовокзал
17:00
31 мая
Орда отв
2ч 25м
Купить за 308 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 308 23
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду отправляется 31 мая, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 31 мая, 17:00.
16:30
31 мая
Пермь, Автовокзал
18:15
31 мая
Орда отв
1ч 45м
Купить за 312 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 39
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 31 мая, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 31 мая, 18:15.
17:15
31 мая
Пермь, Автовокзал
19:48
31 мая
Орда отв
2ч 33м
Купить за 334 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 31 мая, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 31 мая, 19:48.
17:40
31 мая
Пермь, Автовокзал
19:55
31 мая
Орда отв
2ч 15м
Купить за 312 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ашап ч/з с.Орда
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 23
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ашап ч/з с.Орда отправляется 31 мая, 17:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 31 мая, 19:55.
20:35
31 мая
Пермь, Автовокзал
22:49
31 мая
Орда отв
2ч 14м
Купить за 292 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключи курорт
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ключи курорт отправляется 31 мая, 20:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 31 мая, 22:49.
22:15
31 мая
Пермь, Автовокзал
00:13
01 июня
Орда отв
1ч 58м
Купить за 309 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ГОЛДЕН ДРАГОН 36/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 309 36
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск отправляется 31 мая, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 01 июня, 00:13.
07:00
01 июня
Пермь, Автовокзал
09:11
01 июня
Орда отв
2ч 11м
Купить за 334 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 11м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 01 июня, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 01 июня, 09:11.
07:45
01 июня
Пермь, Автовокзал
10:07
01 июня
Орда отв
2ч 22м
Купить за 344 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 48
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур отправляется 01 июня, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 01 июня, 10:07.
08:40
01 июня
Пермь, Автовокзал
11:10
01 июня
Орда отв
2ч 30м
Купить за 334 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 01 июня, 08:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 01 июня, 11:10.
09:05
01 июня
Пермь, Автовокзал
11:19
01 июня
Орда отв
2ч 14м
Купить за 292 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключи курорт
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ключи курорт отправляется 01 июня, 09:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 01 июня, 11:19.
11:40
01 июня
Пермь, Автовокзал
14:25
01 июня
Орда отв
2ч 45м
Купить за 313 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 313 25
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 01 июня, 11:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 01 июня, 14:25.
12:45
01 июня
Пермь, Автовокзал
15:08
01 июня
Орда отв
2ч 23м
Купить за 334 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 01 июня, 12:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 01 июня, 15:08.
13:05
01 июня
Пермь, Автовокзал
14:50
01 июня
Орда отв
1ч 45м
Купить за 312 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 19
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 01 июня, 13:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 01 июня, 14:50.
14:35
01 июня
Пермь, Автовокзал
17:00
01 июня
Орда отв
2ч 25м
Купить за 308 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 308 23
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду отправляется 01 июня, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 01 июня, 17:00.
16:30
01 июня
Пермь, Автовокзал
18:15
01 июня
Орда отв
1ч 45м
Купить за 312 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 39
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 01 июня, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 01 июня, 18:15.
17:15
01 июня
Пермь, Автовокзал
19:48
01 июня
Орда отв
2ч 33м
Купить за 334 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 01 июня, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 01 июня, 19:48.
17:40
01 июня
Пермь, Автовокзал
19:55
01 июня
Орда отв
2ч 15м
Купить за 312 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ашап ч/з с.Орда
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 23
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ашап ч/з с.Орда отправляется 01 июня, 17:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 01 июня, 19:55.
20:35
01 июня
Пермь, Автовокзал
22:49
01 июня
Орда отв
2ч 14м
Купить за 292 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключи курорт
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ключи курорт отправляется 01 июня, 20:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 01 июня, 22:49.
22:15
01 июня
Пермь, Автовокзал
00:13
02 июня
Орда отв
1ч 58м
Купить за 309 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ГОЛДЕН ДРАГОН 36/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 309 36
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск отправляется 01 июня, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 02 июня, 00:13.
07:00
02 июня
Пермь, Автовокзал
09:11
02 июня
Орда отв
2ч 11м
Купить за 334 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 11м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 02 июня, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 02 июня, 09:11.
07:45
02 июня
Пермь, Автовокзал
10:07
02 июня
Орда отв
2ч 22м
Купить за 344 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 48
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур отправляется 02 июня, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 02 июня, 10:07.
08:40
02 июня
Пермь, Автовокзал
11:10
02 июня
Орда отв
2ч 30м
Купить за 334 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 02 июня, 08:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 02 июня, 11:10.
09:05
02 июня
Пермь, Автовокзал
11:19
02 июня
Орда отв
2ч 14м
Купить за 292 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключи курорт
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ключи курорт отправляется 02 июня, 09:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 02 июня, 11:19.
11:40
02 июня
Пермь, Автовокзал
14:25
02 июня
Орда отв
2ч 45м
Купить за 313 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 313 25
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 02 июня, 11:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 02 июня, 14:25.
12:45
02 июня
Пермь, Автовокзал
15:08
02 июня
Орда отв
2ч 23м
Купить за 334 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 02 июня, 12:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 02 июня, 15:08.
13:05
02 июня
Пермь, Автовокзал
14:50
02 июня
Орда отв
1ч 45м
Купить за 312 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 39
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 02 июня, 13:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 02 июня, 14:50.
14:35
02 июня
Пермь, Автовокзал
17:00
02 июня
Орда отв
2ч 25м
Купить за 308 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 308 23
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду отправляется 02 июня, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 02 июня, 17:00.
15:05
02 июня
Пермь, Автовокзал
17:40
02 июня
Орда отв
2ч 35м
Купить за 344 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з Кунгур,Тюш,Сарс
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 39
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з Кунгур,Тюш,Сарс отправляется 02 июня, 15:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 02 июня, 17:40.
16:20
02 июня
Пермь, Автовокзал
18:30
02 июня
Орда отв
2ч 10м
Купить за 334 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Агафонково
  • Перевозчик:
    Зорина Р Ф
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Зорина Р Ф
  • Автобус:
    ПЕЖО 16/8 Мест , 8 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 16
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Агафонково отправляется 02 июня, 16:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 02 июня, 18:30.
16:30
02 июня
Пермь, Автовокзал
18:15
02 июня
Орда отв
1ч 45м
Купить за 312 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 39
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 02 июня, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 02 июня, 18:15.
16:40
02 июня
Пермь, Автовокзал
19:15
02 июня
Орда отв
2ч 35м
Купить за 334 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 02 июня, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 02 июня, 19:15.
17:15
02 июня
Пермь, Автовокзал
19:48
02 июня
Орда отв
2ч 33м
Купить за 334 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 02 июня, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 02 июня, 19:48.
17:40
02 июня
Пермь, Автовокзал
19:55
02 июня
Орда отв
2ч 15м
Купить за 312 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ашап ч/з с.Орда
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 23
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ашап ч/з с.Орда отправляется 02 июня, 17:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 02 июня, 19:55.
18:55
02 июня
Пермь, Автовокзал
21:30
02 июня
Орда отв
2ч 35м
Купить за 334 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Аспа ч/з Кунгур,Уинск
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Аспа ч/з Кунгур,Уинск отправляется 02 июня, 18:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 02 июня, 21:30.
19:50
02 июня
Пермь, Автовокзал
22:30
02 июня
Орда отв
2ч 40м
Купить за 313 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 313 21
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 02 июня, 19:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 02 июня, 22:30.
20:35
02 июня
Пермь, Автовокзал
22:49
02 июня
Орда отв
2ч 14м
Купить за 292 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключи курорт
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ключи курорт отправляется 02 июня, 20:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 02 июня, 22:49.
22:15
02 июня
Пермь, Автовокзал
00:13
03 июня
Орда отв
1ч 58м
Купить за 309 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ГОЛДЕН ДРАГОН 36/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 309 36
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск отправляется 02 июня, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 03 июня, 00:13.
07:00
03 июня
Пермь, Автовокзал
09:11
03 июня
Орда отв
2ч 11м
Купить за 334 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 11м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 03 июня, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 03 июня, 09:11.
07:45
03 июня
Пермь, Автовокзал
10:07
03 июня
Орда отв
2ч 22м
Купить за 344 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 48
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур отправляется 03 июня, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 03 июня, 10:07.
08:40
03 июня
Пермь, Автовокзал
11:10
03 июня
Орда отв
2ч 30м
Купить за 334 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 03 июня, 08:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 03 июня, 11:10.
09:05
03 июня
Пермь, Автовокзал
11:19
03 июня
Орда отв
2ч 14м
Купить за 292 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключи курорт
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ключи курорт отправляется 03 июня, 09:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 03 июня, 11:19.
11:40
03 июня
Пермь, Автовокзал
14:25
03 июня
Орда отв
2ч 45м
Купить за 313 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 313 25
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 03 июня, 11:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 03 июня, 14:25.
12:45
03 июня
Пермь, Автовокзал
15:08
03 июня
Орда отв
2ч 23м
Купить за 334 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 03 июня, 12:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 03 июня, 15:08.
13:05
03 июня
Пермь, Автовокзал
14:50
03 июня
Орда отв
1ч 45м
Купить за 312 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 39
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 03 июня, 13:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 03 июня, 14:50.
14:35
03 июня
Пермь, Автовокзал
17:00
03 июня
Орда отв
2ч 25м
Купить за 308 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 308 23
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду отправляется 03 июня, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 03 июня, 17:00.
16:20
03 июня
Пермь, Автовокзал
18:56
03 июня
Орда отв
2ч 36м
Купить за 334 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Агафонково
  • Перевозчик:
    Зорина Р Ф
  • Время в пути:
    2ч 36м
  • Перевозчик:
    Зорина Р Ф
  • Автобус:
    ПЕЖО 16/8 Мест , 8 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 16
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Агафонково отправляется 03 июня, 16:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 03 июня, 18:56.
16:30
03 июня
Пермь, Автовокзал
18:15
03 июня
Орда отв
1ч 45м
Купить за 312 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 39
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 03 июня, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 03 июня, 18:15.
16:40
03 июня
Пермь, Автовокзал
19:15
03 июня
Орда отв
2ч 35м
Купить за 334 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 03 июня, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 03 июня, 19:15.
17:15
03 июня
Пермь, Автовокзал
19:48
03 июня
Орда отв
2ч 33м
Купить за 334 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 03 июня, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 03 июня, 19:48.
17:40
03 июня
Пермь, Автовокзал
19:55
03 июня
Орда отв
2ч 15м
Купить за 312 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ашап ч/з с.Орда
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 23
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ашап ч/з с.Орда отправляется 03 июня, 17:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 03 июня, 19:55.
20:35
03 июня
Пермь, Автовокзал
22:49
03 июня
Орда отв
2ч 14м
Купить за 292 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключи курорт
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ключи курорт отправляется 03 июня, 20:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 03 июня, 22:49.
22:15
03 июня
Пермь, Автовокзал
00:13
04 июня
Орда отв
1ч 58м
Купить за 309 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ГОЛДЕН ДРАГОН 36/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 309 36
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск отправляется 03 июня, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 04 июня, 00:13.
07:00
04 июня
Пермь, Автовокзал
09:11
04 июня
Орда отв
2ч 11м
Купить за 334 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 11м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 04 июня, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 04 июня, 09:11.
07:45
04 июня
Пермь, Автовокзал
10:07
04 июня
Орда отв
2ч 22м
Купить за 344 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 48
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур отправляется 04 июня, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 04 июня, 10:07.
08:40
04 июня
Пермь, Автовокзал
11:10
04 июня
Орда отв
2ч 30м
Купить за 334 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 04 июня, 08:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 04 июня, 11:10.
09:05
04 июня
Пермь, Автовокзал
11:19
04 июня
Орда отв
2ч 14м
Купить за 292 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключи курорт
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ключи курорт отправляется 04 июня, 09:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 04 июня, 11:19.
12:45
04 июня
Пермь, Автовокзал
15:08
04 июня
Орда отв
2ч 23м
Купить за 334 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 04 июня, 12:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 04 июня, 15:08.
14:35
04 июня
Пермь, Автовокзал
17:00
04 июня
Орда отв
2ч 25м
Купить за 308 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 308 23
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду отправляется 04 июня, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 04 июня, 17:00.
16:20
04 июня
Пермь, Автовокзал
18:30
04 июня
Орда отв
2ч 10м
Купить за 334 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Агафонково
  • Перевозчик:
    Зорина Р Ф
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Зорина Р Ф
  • Автобус:
    ПЕЖО 16/8 Мест , 8 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 16
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Агафонково отправляется 04 июня, 16:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 04 июня, 18:30.
16:30
04 июня
Пермь, Автовокзал
18:15
04 июня
Орда отв
1ч 45м
Купить за 312 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 39
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 04 июня, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 04 июня, 18:15.
16:40
04 июня
Пермь, Автовокзал
19:15
04 июня
Орда отв
2ч 35м
Купить за 334 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 35
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск ч/з Кунгур,Ачит отправляется 04 июня, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 04 июня, 19:15.
17:15
04 июня
Пермь, Автовокзал
19:48
04 июня
Орда отв
2ч 33м
Купить за 334 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 04 июня, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 04 июня, 19:48.
17:40
04 июня
Пермь, Автовокзал
19:55
04 июня
Орда отв
2ч 15м
Купить за 312 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ашап ч/з с.Орда
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 23
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ашап ч/з с.Орда отправляется 04 июня, 17:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 04 июня, 19:55.
18:55
04 июня
Пермь, Автовокзал
21:15
04 июня
Орда отв
2ч 20м
Купить за 334 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 19
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское отправляется 04 июня, 18:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 04 июня, 21:15.
19:50
04 июня
Пермь, Автовокзал
22:30
04 июня
Орда отв
2ч 40м
Купить за 313 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 313 25
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 04 июня, 19:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 04 июня, 22:30.
20:35
04 июня
Пермь, Автовокзал
22:49
04 июня
Орда отв
2ч 14м
Купить за 292 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключи курорт
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 49
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Ключи курорт отправляется 04 июня, 20:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 04 июня, 22:49.
21:00
04 июня
Пермь, Автовокзал
22:45
04 июня
Орда отв
1ч 45м
Купить за 312 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 39
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 04 июня, 21:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 04 июня, 22:45.
22:15
04 июня
Пермь, Автовокзал
00:13
05 июня
Орда отв
1ч 58м
Купить за 309 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Челябинск
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    Сосновское АТП
  • Автобус:
    ГОЛДЕН ДРАГОН 36/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 309 36
Пермь — село Орда
В наличии
Автобус Пермь-Челябинск отправляется 04 июня, 22:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 05 июня, 00:13.

Расписание автобусов со станции Пермь, Автовокзал до станции Орда отв

Регулярные автобусы из Перми в Орда

Автобусное сообщение Пермь (Пермь, Автовокзал) - Орда (Орда отв) еженедельное, по понедельникам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 11 мин.

Расписание движения автобусов Пермь - Орда

Пермь (Пермь, Автовокзал) - Орда (Орда отв)
ПТ, СБ, ВС
приб. 09:11
приб. 10:07
приб. 11:10
приб. 11:19
приб. 15:08
приб. 17:00
приб. 18:30
приб. 18:15
приб. 19:15
приб. 19:48
приб. 19:55
приб. 22:49
приб. 00:13
ПТ, СБ
приб. 14:25
приб. 14:50
ПТ
приб. 17:40
ПТ, ВС
приб. 21:30
приб. 22:30
ВС
приб. 22:45
ПН
приб. 16:48

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Пермь
  • Орда

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 13 автобусов
ЛАЗ 39/0 Мест
Ав.трансп. Октяб.
ГОЛДЕН ДРАГОН 36/0 Мест
Сосновское АТП
ПЕЖО 16/8 Мест
Зорина Р Ф
ХАЙГЕР 35/0 Мест
Пермские Автоб.линии
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Зинатов А.С.
ПАЗ 23/0 Места
Шарипов Р.С.
ПАЗ 25/0 Мест
Шагаев И Р
СЕТРА 48/0 Мест
Лыкова Т.Ю.
СЕТРА 49/0 Мест
Соромотин М.А.
СЕТРА 49/0 Мест
Пермские Автоб.линии
ХАЙГЕР 35/0 Мест
Меж/гор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Ав.трансп. Октяб.
ПАЗ 21/0 Место
Шагаев И Р

Карта маршрута

Путь следования автобуса