По стоимости
Любая стоимость
От 64 р до 70 р
Место прибытия
Оверята
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Перми со станции Пермь, Автовокзал до поселка городского типа Оверята на 12 декабря 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:45
Пермь, Автовокзал
08:43
Оверята отв
58м
Купить за 64 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Краснокамск ч/з Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 64 29
Пермь — поселок городского типа Оверята
В наличии
Автобус Пермь-Краснокамск ч/з Оверята отправляется 12 декабря, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Оверята (Оверята отв) 12 декабря, 08:43.
07:45
Пермь, Автовокзал
08:50
Оверята ЖБК
1ч 5м
Купить за 70 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Краснокамск ч/з Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 70 29
Пермь — поселок городского типа Оверята
В наличии
Автобус Пермь-Краснокамск ч/з Оверята отправляется 12 декабря, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Оверята (Оверята ЖБК) 12 декабря, 08:50.
08:55
Пермь, Автовокзал
09:53
Оверята отв
58м
Купить за 64 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Краснокамск ч/з Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 64 29
Пермь — поселок городского типа Оверята
В наличии
Автобус Пермь-Краснокамск ч/з Оверята отправляется 12 декабря, 08:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Оверята (Оверята отв) 12 декабря, 09:53.
08:55
Пермь, Автовокзал
10:00
Оверята ЖБК
1ч 5м
Купить за 70 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Краснокамск ч/з Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 70 29
Пермь — поселок городского типа Оверята
В наличии
Автобус Пермь-Краснокамск ч/з Оверята отправляется 12 декабря, 08:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Оверята (Оверята ЖБК) 12 декабря, 10:00.
11:25
Пермь, Автовокзал
12:23
Оверята отв
58м
Купить за 64 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Краснокамск ч/з Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 64 29
Пермь — поселок городского типа Оверята
В наличии
Автобус Пермь-Краснокамск ч/з Оверята отправляется 12 декабря, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Оверята (Оверята отв) 12 декабря, 12:23.
11:25
Пермь, Автовокзал
12:30
Оверята ЖБК
1ч 5м
Купить за 70 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Краснокамск ч/з Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 70 29
Пермь — поселок городского типа Оверята
В наличии
Автобус Пермь-Краснокамск ч/з Оверята отправляется 12 декабря, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Оверята (Оверята ЖБК) 12 декабря, 12:30.
12:25
Пермь, Автовокзал
13:23
Оверята отв
58м
Купить за 64 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Краснокамск ч/з Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 64 29
Пермь — поселок городского типа Оверята
В наличии
Автобус Пермь-Краснокамск ч/з Оверята отправляется 12 декабря, 12:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Оверята (Оверята отв) 12 декабря, 13:23.
12:25
Пермь, Автовокзал
13:30
Оверята ЖБК
1ч 5м
Купить за 70 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Краснокамск ч/з Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 70 29
Пермь — поселок городского типа Оверята
В наличии
Автобус Пермь-Краснокамск ч/з Оверята отправляется 12 декабря, 12:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Оверята (Оверята ЖБК) 12 декабря, 13:30.
15:25
Пермь, Автовокзал
16:23
Оверята отв
58м
Купить за 64 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Краснокамск ч/з Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 64 29
Пермь — поселок городского типа Оверята
В наличии
Автобус Пермь-Краснокамск ч/з Оверята отправляется 12 декабря, 15:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Оверята (Оверята отв) 12 декабря, 16:23.
15:25
Пермь, Автовокзал
16:30
Оверята ЖБК
1ч 5м
Купить за 70 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Краснокамск ч/з Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 70 29
Пермь — поселок городского типа Оверята
В наличии
Автобус Пермь-Краснокамск ч/з Оверята отправляется 12 декабря, 15:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Оверята (Оверята ЖБК) 12 декабря, 16:30.
17:05
Пермь, Автовокзал
18:03
Оверята отв
58м
Купить за 64 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Краснокамск ч/з Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 64 29
Пермь — поселок городского типа Оверята
В наличии
Автобус Пермь-Краснокамск ч/з Оверята отправляется 12 декабря, 17:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Оверята (Оверята отв) 12 декабря, 18:03.
17:05
Пермь, Автовокзал
18:10
Оверята ЖБК
1ч 5м
Купить за 70 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Краснокамск ч/з Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 70 29
Пермь — поселок городского типа Оверята
В наличии
Автобус Пермь-Краснокамск ч/з Оверята отправляется 12 декабря, 17:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Оверята (Оверята ЖБК) 12 декабря, 18:10.
19:30
Пермь, Автовокзал
20:28
Оверята отв
58м
Купить за 64 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Краснокамск ч/з Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 64 29
Пермь — поселок городского типа Оверята
В наличии
Автобус Пермь-Краснокамск ч/з Оверята отправляется 12 декабря, 19:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Оверята (Оверята отв) 12 декабря, 20:28.
19:30
Пермь, Автовокзал
20:35
Оверята ЖБК
1ч 5м
Купить за 70 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Краснокамск ч/з Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 70 29
Пермь — поселок городского типа Оверята
В наличии
Автобус Пермь-Краснокамск ч/з Оверята отправляется 12 декабря, 19:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Оверята (Оверята ЖБК) 12 декабря, 20:35.
20:25
Пермь, Автовокзал
21:23
Оверята отв
58м
Купить за 64 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Краснокамск ч/з Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 64 29
Пермь — поселок городского типа Оверята
В наличии
Автобус Пермь-Краснокамск ч/з Оверята отправляется 12 декабря, 20:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Оверята (Оверята отв) 12 декабря, 21:23.
20:25
Пермь, Автовокзал
21:30
Оверята ЖБК
1ч 5м
Купить за 70 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Краснокамск ч/з Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 70 29
Пермь — поселок городского типа Оверята
В наличии
Автобус Пермь-Краснокамск ч/з Оверята отправляется 12 декабря, 20:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Оверята (Оверята ЖБК) 12 декабря, 21:30.

Автобусы из Перми со станции Пермь, Автовокзал в Поселок городского типа на 12 декабря 2017

Регулярные автобусы из Перми в Оверята

Автобусное сообщение Пермь (Пермь, Автовокзал) - Оверята на 12.12.2017. Среднее время в пути 58 мин.

Расписание движения автобусов Пермь - Оверята

приб. 08:43
приб. 09:53
приб. 12:23
приб. 13:23
приб. 16:23
приб. 18:03
приб. 20:28
приб. 21:23

Станции назначения