Расписание автобусов Перми со станции Пермь, Автовокзал до села Шемети



К сожалению таких рейсов нет
07:40
28 июля
Пермь, Автовокзал
08:45
28 июля
Шемети отв
1ч 5м
Купить за 155 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 37
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 28 июля, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 28 июля, 08:45.
09:40
28 июля
Пермь, Автовокзал
10:50
28 июля
Шемети отв
1ч 10м
Купить за 133 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 49
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 28 июля, 09:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 28 июля, 10:50.
10:10
28 июля
Пермь, Автовокзал
11:04
28 июля
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 28 июля, 10:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 28 июля, 11:04.
13:10
28 июля
Пермь, Автовокзал
14:04
28 июля
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 28 июля, 13:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 28 июля, 14:04.
14:15
28 июля
Пермь, Автовокзал
15:03
28 июля
Шемети отв
48м
Купить за 151 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 19
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 28 июля, 14:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 28 июля, 15:03.
15:20
28 июля
Пермь, Автовокзал
16:25
28 июля
Шемети отв
1ч 5м
Купить за 155 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 37
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 28 июля, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 28 июля, 16:25.
17:15
28 июля
Пермь, Автовокзал
18:09
28 июля
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 28 июля, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 28 июля, 18:09.
18:00
28 июля
Пермь, Автовокзал
19:10
28 июля
Шемети отв
1ч 10м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 28 июля, 18:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 28 июля, 19:10.
19:10
28 июля
Пермь, Автовокзал
20:06
28 июля
Шемети отв
56м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 28 июля, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 28 июля, 20:06.
19:55
28 июля
Пермь, Автовокзал
21:05
28 июля
Шемети отв
1ч 10м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 28 июля, 19:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 28 июля, 21:05.
07:40
29 июля
Пермь, Автовокзал
08:45
29 июля
Шемети отв
1ч 5м
Купить за 155 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 37
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 29 июля, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 29 июля, 08:45.
09:40
29 июля
Пермь, Автовокзал
10:50
29 июля
Шемети отв
1ч 10м
Купить за 133 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 49
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 29 июля, 09:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 29 июля, 10:50.
10:10
29 июля
Пермь, Автовокзал
11:04
29 июля
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 29 июля, 10:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 29 июля, 11:04.
13:10
29 июля
Пермь, Автовокзал
14:04
29 июля
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 29 июля, 13:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 29 июля, 14:04.
14:15
29 июля
Пермь, Автовокзал
15:03
29 июля
Шемети отв
48м
Купить за 151 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 19
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 29 июля, 14:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 29 июля, 15:03.
15:20
29 июля
Пермь, Автовокзал
16:25
29 июля
Шемети отв
1ч 5м
Купить за 155 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 37
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 29 июля, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 29 июля, 16:25.
17:15
29 июля
Пермь, Автовокзал
18:09
29 июля
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 29 июля, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 29 июля, 18:09.
19:10
29 июля
Пермь, Автовокзал
20:06
29 июля
Шемети отв
56м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 29 июля, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 29 июля, 20:06.
07:40
30 июля
Пермь, Автовокзал
08:45
30 июля
Шемети отв
1ч 5м
Купить за 155 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    СЕТРА 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 45
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 30 июля, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 30 июля, 08:45.
09:40
30 июля
Пермь, Автовокзал
10:50
30 июля
Шемети отв
1ч 10м
Купить за 133 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 49
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 30 июля, 09:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 30 июля, 10:50.
10:10
30 июля
Пермь, Автовокзал
11:04
30 июля
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 30 июля, 10:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 30 июля, 11:04.
13:10
30 июля
Пермь, Автовокзал
14:04
30 июля
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 30 июля, 13:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 30 июля, 14:04.
14:15
30 июля
Пермь, Автовокзал
15:03
30 июля
Шемети отв
48м
Купить за 151 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 19
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 30 июля, 14:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 30 июля, 15:03.
15:20
30 июля
Пермь, Автовокзал
16:25
30 июля
Шемети отв
1ч 5м
Купить за 155 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    СЕТРА 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 45
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 30 июля, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 30 июля, 16:25.
17:15
30 июля
Пермь, Автовокзал
18:09
30 июля
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 30 июля, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 30 июля, 18:09.
18:00
30 июля
Пермь, Автовокзал
19:10
30 июля
Шемети отв
1ч 10м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 30 июля, 18:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 30 июля, 19:10.
19:10
30 июля
Пермь, Автовокзал
20:06
30 июля
Шемети отв
56м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 30 июля, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 30 июля, 20:06.
21:20
30 июля
Пермь, Автовокзал
22:30
30 июля
Шемети отв
1ч 10м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 30 июля, 21:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 30 июля, 22:30.
07:40
31 июля
Пермь, Автовокзал
08:45
31 июля
Шемети отв
1ч 5м
Купить за 155 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 39
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 31 июля, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 31 июля, 08:45.
09:40
31 июля
Пермь, Автовокзал
10:50
31 июля
Шемети отв
1ч 10м
Купить за 133 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 49
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 31 июля, 09:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 31 июля, 10:50.
10:10
31 июля
Пермь, Автовокзал
11:04
31 июля
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 31 июля, 10:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 31 июля, 11:04.
13:10
31 июля
Пермь, Автовокзал
14:04
31 июля
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 31 июля, 13:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 31 июля, 14:04.
14:15
31 июля
Пермь, Автовокзал
15:03
31 июля
Шемети отв
48м
Купить за 151 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 19
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 31 июля, 14:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 31 июля, 15:03.
15:20
31 июля
Пермь, Автовокзал
16:25
31 июля
Шемети отв
1ч 5м
Купить за 155 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 39
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 31 июля, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 31 июля, 16:25.
17:15
31 июля
Пермь, Автовокзал
18:09
31 июля
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 31 июля, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 31 июля, 18:09.
19:10
31 июля
Пермь, Автовокзал
20:06
31 июля
Шемети отв
56м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 31 июля, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 31 июля, 20:06.
07:40
01 августа
Пермь, Автовокзал
08:45
01 августа
Шемети отв
1ч 5м
Купить за 155 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 37
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 01 августа, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 01 августа, 08:45.
09:40
01 августа
Пермь, Автовокзал
10:50
01 августа
Шемети отв
1ч 10м
Купить за 133 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 49
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 01 августа, 09:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 01 августа, 10:50.
10:10
01 августа
Пермь, Автовокзал
11:04
01 августа
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 01 августа, 10:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 01 августа, 11:04.
13:10
01 августа
Пермь, Автовокзал
14:04
01 августа
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 01 августа, 13:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 01 августа, 14:04.
14:15
01 августа
Пермь, Автовокзал
15:03
01 августа
Шемети отв
48м
Купить за 151 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 19
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 01 августа, 14:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 01 августа, 15:03.
15:20
01 августа
Пермь, Автовокзал
16:25
01 августа
Шемети отв
1ч 5м
Купить за 155 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 37
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 01 августа, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 01 августа, 16:25.
17:15
01 августа
Пермь, Автовокзал
18:09
01 августа
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 01 августа, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 01 августа, 18:09.
19:10
01 августа
Пермь, Автовокзал
20:06
01 августа
Шемети отв
56м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 01 августа, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 01 августа, 20:06.
07:40
02 августа
Пермь, Автовокзал
08:45
02 августа
Шемети отв
1ч 5м
Купить за 155 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 37
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 02 августа, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 02 августа, 08:45.
09:40
02 августа
Пермь, Автовокзал
10:50
02 августа
Шемети отв
1ч 10м
Купить за 133 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 49
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 02 августа, 09:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 02 августа, 10:50.
10:10
02 августа
Пермь, Автовокзал
11:04
02 августа
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 02 августа, 10:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 02 августа, 11:04.
13:10
02 августа
Пермь, Автовокзал
14:04
02 августа
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 02 августа, 13:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 02 августа, 14:04.
14:15
02 августа
Пермь, Автовокзал
15:03
02 августа
Шемети отв
48м
Купить за 151 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 19
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 02 августа, 14:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 02 августа, 15:03.
15:20
02 августа
Пермь, Автовокзал
16:25
02 августа
Шемети отв
1ч 5м
Купить за 155 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 37
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 02 августа, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 02 августа, 16:25.
17:15
02 августа
Пермь, Автовокзал
18:09
02 августа
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 02 августа, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 02 августа, 18:09.
19:10
02 августа
Пермь, Автовокзал
20:06
02 августа
Шемети отв
56м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 02 августа, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 02 августа, 20:06.
07:40
03 августа
Пермь, Автовокзал
08:45
03 августа
Шемети отв
1ч 5м
Купить за 155 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 37
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 03 августа, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 03 августа, 08:45.
09:40
03 августа
Пермь, Автовокзал
10:50
03 августа
Шемети отв
1ч 10м
Купить за 133 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 49
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 03 августа, 09:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 03 августа, 10:50.
10:10
03 августа
Пермь, Автовокзал
11:04
03 августа
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 03 августа, 10:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 03 августа, 11:04.
13:10
03 августа
Пермь, Автовокзал
14:04
03 августа
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 03 августа, 13:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 03 августа, 14:04.
14:15
03 августа
Пермь, Автовокзал
15:03
03 августа
Шемети отв
48м
Купить за 151 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 19
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 03 августа, 14:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 03 августа, 15:03.
15:20
03 августа
Пермь, Автовокзал
16:25
03 августа
Шемети отв
1ч 5м
Купить за 155 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 37
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 03 августа, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 03 августа, 16:25.
17:15
03 августа
Пермь, Автовокзал
18:09
03 августа
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 03 августа, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 03 августа, 18:09.
19:10
03 августа
Пермь, Автовокзал
20:06
03 августа
Шемети отв
56м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 03 августа, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 03 августа, 20:06.
07:40
04 августа
Пермь, Автовокзал
08:45
04 августа
Шемети отв
1ч 5м
Купить за 155 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 37
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 04 августа, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 04 августа, 08:45.
09:40
04 августа
Пермь, Автовокзал
10:50
04 августа
Шемети отв
1ч 10м
Купить за 133 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 49
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 04 августа, 09:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 04 августа, 10:50.
10:10
04 августа
Пермь, Автовокзал
11:04
04 августа
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 04 августа, 10:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 04 августа, 11:04.
13:10
04 августа
Пермь, Автовокзал
14:04
04 августа
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 04 августа, 13:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 04 августа, 14:04.
14:15
04 августа
Пермь, Автовокзал
15:03
04 августа
Шемети отв
48м
Купить за 151 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 19
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 04 августа, 14:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 04 августа, 15:03.
15:20
04 августа
Пермь, Автовокзал
16:25
04 августа
Шемети отв
1ч 5м
Купить за 155 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 37
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 04 августа, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 04 августа, 16:25.
17:15
04 августа
Пермь, Автовокзал
18:09
04 августа
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 04 августа, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 04 августа, 18:09.
18:00
04 августа
Пермь, Автовокзал
19:10
04 августа
Шемети отв
1ч 10м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 04 августа, 18:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 04 августа, 19:10.
19:10
04 августа
Пермь, Автовокзал
20:06
04 августа
Шемети отв
56м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 04 августа, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 04 августа, 20:06.
19:55
04 августа
Пермь, Автовокзал
21:05
04 августа
Шемети отв
1ч 10м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 04 августа, 19:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 04 августа, 21:05.
07:40
05 августа
Пермь, Автовокзал
08:45
05 августа
Шемети отв
1ч 5м
Купить за 155 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 37
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 05 августа, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 05 августа, 08:45.
09:40
05 августа
Пермь, Автовокзал
10:50
05 августа
Шемети отв
1ч 10м
Купить за 133 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 49
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 05 августа, 09:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 05 августа, 10:50.
10:10
05 августа
Пермь, Автовокзал
11:04
05 августа
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 05 августа, 10:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 05 августа, 11:04.
13:10
05 августа
Пермь, Автовокзал
14:04
05 августа
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 05 августа, 13:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 05 августа, 14:04.
14:15
05 августа
Пермь, Автовокзал
15:03
05 августа
Шемети отв
48м
Купить за 151 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 19
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 05 августа, 14:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 05 августа, 15:03.
15:20
05 августа
Пермь, Автовокзал
16:25
05 августа
Шемети отв
1ч 5м
Купить за 155 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 37
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 05 августа, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 05 августа, 16:25.
17:15
05 августа
Пермь, Автовокзал
18:09
05 августа
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 05 августа, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 05 августа, 18:09.
19:10
05 августа
Пермь, Автовокзал
20:06
05 августа
Шемети отв
56м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 05 августа, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 05 августа, 20:06.
07:40
06 августа
Пермь, Автовокзал
08:45
06 августа
Шемети отв
1ч 5м
Купить за 155 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 37
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 06 августа, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 06 августа, 08:45.
09:40
06 августа
Пермь, Автовокзал
10:50
06 августа
Шемети отв
1ч 10м
Купить за 133 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 49
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 06 августа, 09:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 06 августа, 10:50.
10:10
06 августа
Пермь, Автовокзал
11:04
06 августа
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 06 августа, 10:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 06 августа, 11:04.
13:10
06 августа
Пермь, Автовокзал
14:04
06 августа
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 06 августа, 13:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 06 августа, 14:04.
14:15
06 августа
Пермь, Автовокзал
15:03
06 августа
Шемети отв
48м
Купить за 151 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 19
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 06 августа, 14:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 06 августа, 15:03.
15:20
06 августа
Пермь, Автовокзал
16:25
06 августа
Шемети отв
1ч 5м
Купить за 155 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 155 37
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 06 августа, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 06 августа, 16:25.
17:15
06 августа
Пермь, Автовокзал
18:09
06 августа
Шемети отв
54м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 06 августа, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 06 августа, 18:09.
18:00
06 августа
Пермь, Автовокзал
19:10
06 августа
Шемети отв
1ч 10м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 06 августа, 18:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 06 августа, 19:10.
19:10
06 августа
Пермь, Автовокзал
20:06
06 августа
Шемети отв
56м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 06 августа, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 06 августа, 20:06.
21:20
06 августа
Пермь, Автовокзал
22:30
06 августа
Шемети отв
1ч 10м
Купить за 151 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 151 24
Пермь — село Шемети
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 06 августа, 21:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шемети (Шемети отв) 06 августа, 22:30.

Автобусы из Перми со станции Пермь, Автовокзал в Село

Регулярные автобусы из Перми в Шемети

Автобусное сообщение Пермь (Пермь, Автовокзал) - Шемети еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Пермь - Шемети

Пермь (Пермь, Автовокзал) - Шемети
ПТ, СБ, ВС
приб. 08:45
приб. 10:50
приб. 11:04
приб. 14:04
приб. 15:03
приб. 16:25
приб. 18:09
приб. 20:06
ПТ, ВС
приб. 19:10
ПТ
приб. 21:05
ВС
приб. 22:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Пермь
  • Шемети

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
КИА 37/0 Мест
Негодяев Ю.С.
ПАЗ 24/0 Места
Ильинское АТП
СЕТРА 45/0 Мест
Негодяев Ю.С.
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Ильинское АТП
СЕТРА 49/0 Мест
Соромотин М.А.
КИА 39/0 Мест
Негодяев Ю.С.

Карта маршрута

Путь следования автобуса