Билеты на автобус Пермь - Шерья



К сожалению таких рейсов нет
10:50
29 марта
Пермь, Автовокзал
12:31
29 марта
Шерья отв
1ч 41м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юсьва ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Юсьва ч/з г.Кудымкар отправляется 29 марта, 10:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 29 марта, 12:31.
11:25
29 марта
Пермь, Автовокзал
12:55
29 марта
Шерья отв
1ч 30м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар отправляется 29 марта, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 29 марта, 12:55.
12:00
29 марта
Пермь, Автовокзал
13:40
29 марта
Шерья отв
1ч 40м
Купить за 187 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 30
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 29 марта, 12:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 29 марта, 13:40.
13:30
29 марта
Пермь, Автовокзал
15:11
29 марта
Шерья отв
1ч 41м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 29 марта, 13:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 29 марта, 15:11.
13:50
29 марта
Пермь, Автовокзал
15:15
29 марта
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 178 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Сива ч/з Краснокамск
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 37
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Сива ч/з Краснокамск отправляется 29 марта, 13:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 29 марта, 15:15.
14:00
29 марта
Пермь, Автовокзал
15:35
29 марта
Шерья отв
1ч 35м
Купить за 187 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кама
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 37
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кама отправляется 29 марта, 14:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 29 марта, 15:35.
14:20
29 марта
Пермь, Автовокзал
15:50
29 марта
Шерья отв
1ч 30м
Купить за 197 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нердва
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 30
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Нердва отправляется 29 марта, 14:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 29 марта, 15:50.
14:45
29 марта
Пермь, Автовокзал
16:12
29 марта
Шерья отв
1ч 27м
Купить за 158 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з с.Сива
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 29/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 158 29
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з с.Сива отправляется 29 марта, 14:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 29 марта, 16:12.
14:55
29 марта
Пермь, Автовокзал
16:25
29 марта
Шерья отв
1ч 30м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 29 марта, 14:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 29 марта, 16:25.
15:05
29 марта
Пермь, Автовокзал
16:36
29 марта
Шерья отв
1ч 31м
Купить за 204 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 19
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 29 марта, 15:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 29 марта, 16:36.
15:30
29 марта
Пермь, Автовокзал
17:13
29 марта
Шерья отв
1ч 43м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла отправляется 29 марта, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 29 марта, 17:13.
16:25
29 марта
Пермь, Автовокзал
17:57
29 марта
Шерья отв
1ч 32м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар отправляется 29 марта, 16:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 29 марта, 17:57.
16:55
29 марта
Пермь, Автовокзал
18:45
29 марта
Шерья отв
1ч 50м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар отправляется 29 марта, 16:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 29 марта, 18:45.
17:20
29 марта
Пермь, Автовокзал
18:45
29 марта
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА-Гранбирд(43/0) Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 29 марта, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 29 марта, 18:45.
18:15
29 марта
Пермь, Автовокзал
19:50
29 марта
Шерья отв
1ч 35м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верх Иньва
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Верх Иньва отправляется 29 марта, 18:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 29 марта, 19:50.
18:40
29 марта
Пермь, Автовокзал
20:10
29 марта
Шерья отв
1ч 30м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ошиб ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Ошиб ч/з г.Кудымкар отправляется 29 марта, 18:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 29 марта, 20:10.
19:10
29 марта
Пермь, Автовокзал
20:45
29 марта
Шерья отв
1ч 35м
Купить за 187 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 41
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 29 марта, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 29 марта, 20:45.
20:40
29 марта
Пермь, Автовокзал
22:05
29 марта
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 29 марта, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 29 марта, 22:05.
06:50
30 марта
Пермь, Автовокзал
08:15
30 марта
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 30 марта, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 30 марта, 08:15.
07:15
30 марта
Пермь, Автовокзал
08:39
30 марта
Шерья отв
1ч 24м
Купить за 170 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 170 37
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар отправляется 30 марта, 07:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 30 марта, 08:39.
07:40
30 марта
Пермь, Автовокзал
09:15
30 марта
Шерья отв
1ч 35м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар отправляется 30 марта, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 30 марта, 09:15.
08:05
30 марта
Пермь, Автовокзал
09:45
30 марта
Шерья отв
1ч 40м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 30 марта, 08:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 30 марта, 09:45.
08:35
30 марта
Пермь, Автовокзал
10:00
30 марта
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 30 марта, 08:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 30 марта, 10:00.
09:50
30 марта
Пермь, Автовокзал
11:36
30 марта
Шерья отв
1ч 46м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 30 марта, 09:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 30 марта, 11:36.
10:50
30 марта
Пермь, Автовокзал
12:31
30 марта
Шерья отв
1ч 41м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юсьва ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Юсьва ч/з г.Кудымкар отправляется 30 марта, 10:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 30 марта, 12:31.
11:25
30 марта
Пермь, Автовокзал
12:55
30 марта
Шерья отв
1ч 30м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар отправляется 30 марта, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 30 марта, 12:55.
12:00
30 марта
Пермь, Автовокзал
13:40
30 марта
Шерья отв
1ч 40м
Купить за 187 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 30
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 30 марта, 12:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 30 марта, 13:40.
13:30
30 марта
Пермь, Автовокзал
15:11
30 марта
Шерья отв
1ч 41м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 30 марта, 13:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 30 марта, 15:11.
13:50
30 марта
Пермь, Автовокзал
15:15
30 марта
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 178 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Сива ч/з Краснокамск
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 37
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Сива ч/з Краснокамск отправляется 30 марта, 13:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 30 марта, 15:15.
14:00
30 марта
Пермь, Автовокзал
15:35
30 марта
Шерья отв
1ч 35м
Купить за 187 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кама
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 37
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кама отправляется 30 марта, 14:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 30 марта, 15:35.
14:20
30 марта
Пермь, Автовокзал
15:50
30 марта
Шерья отв
1ч 30м
Купить за 197 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нердва
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 30
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Нердва отправляется 30 марта, 14:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 30 марта, 15:50.
14:45
30 марта
Пермь, Автовокзал
16:12
30 марта
Шерья отв
1ч 27м
Купить за 158 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з с.Сива
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 29/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 158 29
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з с.Сива отправляется 30 марта, 14:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 30 марта, 16:12.
14:55
30 марта
Пермь, Автовокзал
16:25
30 марта
Шерья отв
1ч 30м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 30 марта, 14:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 30 марта, 16:25.
15:05
30 марта
Пермь, Автовокзал
16:36
30 марта
Шерья отв
1ч 31м
Купить за 204 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 19
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 30 марта, 15:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 30 марта, 16:36.
15:30
30 марта
Пермь, Автовокзал
17:13
30 марта
Шерья отв
1ч 43м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла отправляется 30 марта, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 30 марта, 17:13.
16:25
30 марта
Пермь, Автовокзал
17:57
30 марта
Шерья отв
1ч 32м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар отправляется 30 марта, 16:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 30 марта, 17:57.
16:55
30 марта
Пермь, Автовокзал
18:45
30 марта
Шерья отв
1ч 50м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар отправляется 30 марта, 16:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 30 марта, 18:45.
17:20
30 марта
Пермь, Автовокзал
18:45
30 марта
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА-Гранбирд(43/0) Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 30 марта, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 30 марта, 18:45.
18:15
30 марта
Пермь, Автовокзал
19:50
30 марта
Шерья отв
1ч 35м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верх Иньва
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Верх Иньва отправляется 30 марта, 18:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 30 марта, 19:50.
18:40
30 марта
Пермь, Автовокзал
20:10
30 марта
Шерья отв
1ч 30м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ошиб ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Ошиб ч/з г.Кудымкар отправляется 30 марта, 18:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 30 марта, 20:10.
19:10
30 марта
Пермь, Автовокзал
20:45
30 марта
Шерья отв
1ч 35м
Купить за 187 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 41
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 30 марта, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 30 марта, 20:45.
20:40
30 марта
Пермь, Автовокзал
22:05
30 марта
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 30 марта, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 30 марта, 22:05.
06:50
31 марта
Пермь, Автовокзал
08:15
31 марта
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 31 марта, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 31 марта, 08:15.
07:15
31 марта
Пермь, Автовокзал
08:39
31 марта
Шерья отв
1ч 24м
Купить за 170 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 170 37
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар отправляется 31 марта, 07:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 31 марта, 08:39.
07:40
31 марта
Пермь, Автовокзал
09:15
31 марта
Шерья отв
1ч 35м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар отправляется 31 марта, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 31 марта, 09:15.
08:05
31 марта
Пермь, Автовокзал
09:45
31 марта
Шерья отв
1ч 40м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 31 марта, 08:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 31 марта, 09:45.
08:35
31 марта
Пермь, Автовокзал
10:00
31 марта
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 31 марта, 08:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 31 марта, 10:00.
09:50
31 марта
Пермь, Автовокзал
11:36
31 марта
Шерья отв
1ч 46м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 31 марта, 09:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 31 марта, 11:36.
10:50
31 марта
Пермь, Автовокзал
12:31
31 марта
Шерья отв
1ч 41м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юсьва ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Юсьва ч/з г.Кудымкар отправляется 31 марта, 10:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 31 марта, 12:31.
11:25
31 марта
Пермь, Автовокзал
12:55
31 марта
Шерья отв
1ч 30м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар отправляется 31 марта, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 31 марта, 12:55.
12:00
31 марта
Пермь, Автовокзал
13:40
31 марта
Шерья отв
1ч 40м
Купить за 187 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 30
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 31 марта, 12:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 31 марта, 13:40.
12:50
31 марта
Пермь, Автовокзал
14:35
31 марта
Шерья отв
1ч 45м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Никитина А.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар отправляется 31 марта, 12:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 31 марта, 14:35.
13:30
31 марта
Пермь, Автовокзал
15:11
31 марта
Шерья отв
1ч 41м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 31 марта, 13:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 31 марта, 15:11.
13:50
31 марта
Пермь, Автовокзал
15:15
31 марта
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 178 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Сива ч/з Краснокамск
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 37
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Сива ч/з Краснокамск отправляется 31 марта, 13:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 31 марта, 15:15.
14:00
31 марта
Пермь, Автовокзал
15:35
31 марта
Шерья отв
1ч 35м
Купить за 187 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кама
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 37
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кама отправляется 31 марта, 14:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 31 марта, 15:35.
14:20
31 марта
Пермь, Автовокзал
15:50
31 марта
Шерья отв
1ч 30м
Купить за 197 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нердва
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 30
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Нердва отправляется 31 марта, 14:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 31 марта, 15:50.
14:45
31 марта
Пермь, Автовокзал
16:12
31 марта
Шерья отв
1ч 27м
Купить за 158 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з с.Сива
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 29/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 158 29
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з с.Сива отправляется 31 марта, 14:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 31 марта, 16:12.
14:55
31 марта
Пермь, Автовокзал
16:25
31 марта
Шерья отв
1ч 30м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 31 марта, 14:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 31 марта, 16:25.
15:05
31 марта
Пермь, Автовокзал
16:36
31 марта
Шерья отв
1ч 31м
Купить за 204 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 19
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 31 марта, 15:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 31 марта, 16:36.
15:30
31 марта
Пермь, Автовокзал
17:13
31 марта
Шерья отв
1ч 43м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла отправляется 31 марта, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 31 марта, 17:13.
16:25
31 марта
Пермь, Автовокзал
17:57
31 марта
Шерья отв
1ч 32м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар отправляется 31 марта, 16:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 31 марта, 17:57.
16:55
31 марта
Пермь, Автовокзал
18:45
31 марта
Шерья отв
1ч 50м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар отправляется 31 марта, 16:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 31 марта, 18:45.
17:20
31 марта
Пермь, Автовокзал
18:45
31 марта
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА-Гранбирд(43/0) Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 31 марта, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 31 марта, 18:45.
18:15
31 марта
Пермь, Автовокзал
19:50
31 марта
Шерья отв
1ч 35м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верх Иньва
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Верх Иньва отправляется 31 марта, 18:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 31 марта, 19:50.
18:40
31 марта
Пермь, Автовокзал
20:10
31 марта
Шерья отв
1ч 30м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ошиб ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Ошиб ч/з г.Кудымкар отправляется 31 марта, 18:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 31 марта, 20:10.
19:10
31 марта
Пермь, Автовокзал
20:45
31 марта
Шерья отв
1ч 35м
Купить за 187 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 41
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 31 марта, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 31 марта, 20:45.
20:40
31 марта
Пермь, Автовокзал
22:05
31 марта
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 31 марта, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 31 марта, 22:05.
06:50
01 апреля
Пермь, Автовокзал
08:15
01 апреля
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 01 апреля, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 01 апреля, 08:15.
07:15
01 апреля
Пермь, Автовокзал
08:39
01 апреля
Шерья отв
1ч 24м
Купить за 170 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 170 37
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар отправляется 01 апреля, 07:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 01 апреля, 08:39.
07:40
01 апреля
Пермь, Автовокзал
09:15
01 апреля
Шерья отв
1ч 35м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар отправляется 01 апреля, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 01 апреля, 09:15.
08:05
01 апреля
Пермь, Автовокзал
09:45
01 апреля
Шерья отв
1ч 40м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 01 апреля, 08:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 01 апреля, 09:45.
08:35
01 апреля
Пермь, Автовокзал
10:00
01 апреля
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 01 апреля, 08:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 01 апреля, 10:00.
09:50
01 апреля
Пермь, Автовокзал
11:36
01 апреля
Шерья отв
1ч 46м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 01 апреля, 09:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 01 апреля, 11:36.
10:50
01 апреля
Пермь, Автовокзал
12:31
01 апреля
Шерья отв
1ч 41м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юсьва ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Юсьва ч/з г.Кудымкар отправляется 01 апреля, 10:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 01 апреля, 12:31.
11:25
01 апреля
Пермь, Автовокзал
12:55
01 апреля
Шерья отв
1ч 30м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар отправляется 01 апреля, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 01 апреля, 12:55.
12:00
01 апреля
Пермь, Автовокзал
13:40
01 апреля
Шерья отв
1ч 40м
Купить за 187 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 30
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 01 апреля, 12:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 01 апреля, 13:40.
13:30
01 апреля
Пермь, Автовокзал
15:11
01 апреля
Шерья отв
1ч 41м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 01 апреля, 13:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 01 апреля, 15:11.
13:50
01 апреля
Пермь, Автовокзал
15:15
01 апреля
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 178 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Сива ч/з Краснокамск
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 37
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Сива ч/з Краснокамск отправляется 01 апреля, 13:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 01 апреля, 15:15.
14:00
01 апреля
Пермь, Автовокзал
15:35
01 апреля
Шерья отв
1ч 35м
Купить за 187 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кама
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 37
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кама отправляется 01 апреля, 14:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 01 апреля, 15:35.
14:20
01 апреля
Пермь, Автовокзал
15:50
01 апреля
Шерья отв
1ч 30м
Купить за 197 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нердва
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 30
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Нердва отправляется 01 апреля, 14:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 01 апреля, 15:50.
14:45
01 апреля
Пермь, Автовокзал
16:12
01 апреля
Шерья отв
1ч 27м
Купить за 158 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з с.Сива
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 29/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 158 29
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з с.Сива отправляется 01 апреля, 14:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 01 апреля, 16:12.
14:55
01 апреля
Пермь, Автовокзал
16:25
01 апреля
Шерья отв
1ч 30м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 01 апреля, 14:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 01 апреля, 16:25.
15:05
01 апреля
Пермь, Автовокзал
16:36
01 апреля
Шерья отв
1ч 31м
Купить за 204 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 19
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 01 апреля, 15:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 01 апреля, 16:36.
15:30
01 апреля
Пермь, Автовокзал
17:13
01 апреля
Шерья отв
1ч 43м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла отправляется 01 апреля, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 01 апреля, 17:13.
16:25
01 апреля
Пермь, Автовокзал
17:57
01 апреля
Шерья отв
1ч 32м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар отправляется 01 апреля, 16:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 01 апреля, 17:57.
16:55
01 апреля
Пермь, Автовокзал
18:45
01 апреля
Шерья отв
1ч 50м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар отправляется 01 апреля, 16:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 01 апреля, 18:45.
17:30
01 апреля
Пермь, Автовокзал
18:55
01 апреля
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 01 апреля, 17:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 01 апреля, 18:55.
18:15
01 апреля
Пермь, Автовокзал
19:50
01 апреля
Шерья отв
1ч 35м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верх Иньва
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Верх Иньва отправляется 01 апреля, 18:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 01 апреля, 19:50.
19:10
01 апреля
Пермь, Автовокзал
20:35
01 апреля
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ошиб ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Ошиб ч/з г.Кудымкар отправляется 01 апреля, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 01 апреля, 20:35.
20:40
01 апреля
Пермь, Автовокзал
22:05
01 апреля
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 01 апреля, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 01 апреля, 22:05.
06:50
02 апреля
Пермь, Автовокзал
08:15
02 апреля
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 02 апреля, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 02 апреля, 08:15.
07:15
02 апреля
Пермь, Автовокзал
08:39
02 апреля
Шерья отв
1ч 24м
Купить за 170 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 170 37
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар отправляется 02 апреля, 07:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 02 апреля, 08:39.
07:40
02 апреля
Пермь, Автовокзал
09:15
02 апреля
Шерья отв
1ч 35м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар отправляется 02 апреля, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 02 апреля, 09:15.
08:05
02 апреля
Пермь, Автовокзал
09:45
02 апреля
Шерья отв
1ч 40м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 02 апреля, 08:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 02 апреля, 09:45.
08:35
02 апреля
Пермь, Автовокзал
10:00
02 апреля
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 02 апреля, 08:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 02 апреля, 10:00.
09:50
02 апреля
Пермь, Автовокзал
11:36
02 апреля
Шерья отв
1ч 46м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 02 апреля, 09:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 02 апреля, 11:36.
10:50
02 апреля
Пермь, Автовокзал
12:31
02 апреля
Шерья отв
1ч 41м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юсьва ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Юсьва ч/з г.Кудымкар отправляется 02 апреля, 10:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 02 апреля, 12:31.
11:25
02 апреля
Пермь, Автовокзал
12:55
02 апреля
Шерья отв
1ч 30м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар отправляется 02 апреля, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 02 апреля, 12:55.
12:00
02 апреля
Пермь, Автовокзал
13:40
02 апреля
Шерья отв
1ч 40м
Купить за 187 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 30
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 02 апреля, 12:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 02 апреля, 13:40.
12:50
02 апреля
Пермь, Автовокзал
14:35
02 апреля
Шерья отв
1ч 45м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар отправляется 02 апреля, 12:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 02 апреля, 14:35.
13:30
02 апреля
Пермь, Автовокзал
15:11
02 апреля
Шерья отв
1ч 41м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 02 апреля, 13:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 02 апреля, 15:11.
13:50
02 апреля
Пермь, Автовокзал
15:15
02 апреля
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 178 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Сива ч/з Краснокамск
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 37
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Сива ч/з Краснокамск отправляется 02 апреля, 13:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 02 апреля, 15:15.
14:00
02 апреля
Пермь, Автовокзал
15:35
02 апреля
Шерья отв
1ч 35м
Купить за 187 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кама
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 37
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кама отправляется 02 апреля, 14:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 02 апреля, 15:35.
14:20
02 апреля
Пермь, Автовокзал
15:50
02 апреля
Шерья отв
1ч 30м
Купить за 197 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нердва
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 30
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Нердва отправляется 02 апреля, 14:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 02 апреля, 15:50.
14:45
02 апреля
Пермь, Автовокзал
16:12
02 апреля
Шерья отв
1ч 27м
Купить за 158 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з с.Сива
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 29/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 158 29
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з с.Сива отправляется 02 апреля, 14:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 02 апреля, 16:12.
14:55
02 апреля
Пермь, Автовокзал
16:25
02 апреля
Шерья отв
1ч 30м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 02 апреля, 14:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 02 апреля, 16:25.
15:05
02 апреля
Пермь, Автовокзал
16:36
02 апреля
Шерья отв
1ч 31м
Купить за 204 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 19
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 02 апреля, 15:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 02 апреля, 16:36.
15:30
02 апреля
Пермь, Автовокзал
17:13
02 апреля
Шерья отв
1ч 43м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла отправляется 02 апреля, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 02 апреля, 17:13.
16:25
02 апреля
Пермь, Автовокзал
17:57
02 апреля
Шерья отв
1ч 32м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар отправляется 02 апреля, 16:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 02 апреля, 17:57.
16:55
02 апреля
Пермь, Автовокзал
18:45
02 апреля
Шерья отв
1ч 50м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар отправляется 02 апреля, 16:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 02 апреля, 18:45.
17:30
02 апреля
Пермь, Автовокзал
18:55
02 апреля
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 02 апреля, 17:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 02 апреля, 18:55.
18:15
02 апреля
Пермь, Автовокзал
19:50
02 апреля
Шерья отв
1ч 35м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верх Иньва
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Верх Иньва отправляется 02 апреля, 18:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 02 апреля, 19:50.
19:10
02 апреля
Пермь, Автовокзал
20:35
02 апреля
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ошиб ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Ошиб ч/з г.Кудымкар отправляется 02 апреля, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 02 апреля, 20:35.
20:40
02 апреля
Пермь, Автовокзал
22:05
02 апреля
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 02 апреля, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 02 апреля, 22:05.
06:50
03 апреля
Пермь, Автовокзал
08:15
03 апреля
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 03 апреля, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 03 апреля, 08:15.
07:15
03 апреля
Пермь, Автовокзал
08:39
03 апреля
Шерья отв
1ч 24м
Купить за 170 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 170 37
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар отправляется 03 апреля, 07:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 03 апреля, 08:39.
07:40
03 апреля
Пермь, Автовокзал
09:15
03 апреля
Шерья отв
1ч 35м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар отправляется 03 апреля, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 03 апреля, 09:15.
08:05
03 апреля
Пермь, Автовокзал
09:45
03 апреля
Шерья отв
1ч 40м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 03 апреля, 08:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 03 апреля, 09:45.
08:35
03 апреля
Пермь, Автовокзал
10:00
03 апреля
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 03 апреля, 08:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 03 апреля, 10:00.
09:50
03 апреля
Пермь, Автовокзал
11:36
03 апреля
Шерья отв
1ч 46м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 03 апреля, 09:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 03 апреля, 11:36.
10:50
03 апреля
Пермь, Автовокзал
12:31
03 апреля
Шерья отв
1ч 41м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юсьва ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Юсьва ч/з г.Кудымкар отправляется 03 апреля, 10:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 03 апреля, 12:31.
11:25
03 апреля
Пермь, Автовокзал
12:55
03 апреля
Шерья отв
1ч 30м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар отправляется 03 апреля, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 03 апреля, 12:55.
12:00
03 апреля
Пермь, Автовокзал
13:40
03 апреля
Шерья отв
1ч 40м
Купить за 187 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 30
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 03 апреля, 12:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 03 апреля, 13:40.
13:30
03 апреля
Пермь, Автовокзал
15:11
03 апреля
Шерья отв
1ч 41м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 03 апреля, 13:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 03 апреля, 15:11.
13:50
03 апреля
Пермь, Автовокзал
15:15
03 апреля
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 178 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Сива ч/з Краснокамск
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 37
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Сива ч/з Краснокамск отправляется 03 апреля, 13:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 03 апреля, 15:15.
14:00
03 апреля
Пермь, Автовокзал
15:35
03 апреля
Шерья отв
1ч 35м
Купить за 187 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кама
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 37
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кама отправляется 03 апреля, 14:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 03 апреля, 15:35.
14:20
03 апреля
Пермь, Автовокзал
15:50
03 апреля
Шерья отв
1ч 30м
Купить за 197 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Нердва
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 30
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Нердва отправляется 03 апреля, 14:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 03 апреля, 15:50.
14:45
03 апреля
Пермь, Автовокзал
16:12
03 апреля
Шерья отв
1ч 27м
Купить за 158 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верещагино ч/з с.Сива
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    Верещагинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 29/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 158 29
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Верещагино ч/з с.Сива отправляется 03 апреля, 14:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 03 апреля, 16:12.
14:55
03 апреля
Пермь, Автовокзал
16:25
03 апреля
Шерья отв
1ч 30м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 03 апреля, 14:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 03 апреля, 16:25.
15:05
03 апреля
Пермь, Автовокзал
16:36
03 апреля
Шерья отв
1ч 31м
Купить за 204 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 19
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 03 апреля, 15:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 03 апреля, 16:36.
15:30
03 апреля
Пермь, Автовокзал
17:13
03 апреля
Шерья отв
1ч 43м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла отправляется 03 апреля, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 03 апреля, 17:13.
16:25
03 апреля
Пермь, Автовокзал
17:57
03 апреля
Шерья отв
1ч 32м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар отправляется 03 апреля, 16:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 03 апреля, 17:57.
16:55
03 апреля
Пермь, Автовокзал
18:45
03 апреля
Шерья отв
1ч 50м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар отправляется 03 апреля, 16:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 03 апреля, 18:45.
17:30
03 апреля
Пермь, Автовокзал
18:55
03 апреля
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 03 апреля, 17:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 03 апреля, 18:55.
18:15
03 апреля
Пермь, Автовокзал
19:50
03 апреля
Шерья отв
1ч 35м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Верх Иньва
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Верх Иньва отправляется 03 апреля, 18:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 03 апреля, 19:50.
19:10
03 апреля
Пермь, Автовокзал
20:35
03 апреля
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ошиб ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Ошиб ч/з г.Кудымкар отправляется 03 апреля, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 03 апреля, 20:35.
20:40
03 апреля
Пермь, Автовокзал
22:05
03 апреля
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 03 апреля, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 03 апреля, 22:05.
06:50
04 апреля
Пермь, Автовокзал
08:15
04 апреля
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 04 апреля, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 04 апреля, 08:15.
07:15
04 апреля
Пермь, Автовокзал
08:39
04 апреля
Шерья отв
1ч 24м
Купить за 170 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 170 37
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Пожва ч/з г.Кудымкар отправляется 04 апреля, 07:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 04 апреля, 08:39.
07:40
04 апреля
Пермь, Автовокзал
09:15
04 апреля
Шерья отв
1ч 35м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Майкор ч/з г.Кудымкар отправляется 04 апреля, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 04 апреля, 09:15.
08:05
04 апреля
Пермь, Автовокзал
09:45
04 апреля
Шерья отв
1ч 40м
Купить за 204 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 49
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 04 апреля, 08:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 04 апреля, 09:45.
08:35
04 апреля
Пермь, Автовокзал
10:00
04 апреля
Шерья отв
1ч 25м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 04 апреля, 08:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 04 апреля, 10:00.
09:50
04 апреля
Пермь, Автовокзал
11:36
04 апреля
Шерья отв
1ч 46м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 04 апреля, 09:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 04 апреля, 11:36.
10:50
04 апреля
Пермь, Автовокзал
12:31
04 апреля
Шерья отв
1ч 41м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юсьва ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Юсьва ч/з г.Кудымкар отправляется 04 апреля, 10:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 04 апреля, 12:31.
11:25
04 апреля
Пермь, Автовокзал
12:55
04 апреля
Шерья отв
1ч 30м
Купить за 204 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 43
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар отправляется 04 апреля, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 04 апреля, 12:55.
12:00
04 апреля
Пермь, Автовокзал
13:40
04 апреля
Шерья отв
1ч 40м
Купить за 187 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Пасс.перевозки г.Кудымкар
  • Автобус:
    ПАЗ 30/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 30
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 04 апреля, 12:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 04 апреля, 13:40.
13:30
04 апреля
Пермь, Автовокзал
15:11
04 апреля
Шерья отв
1ч 41м
Купить за 204 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кудымкар
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 48
Пермь — село Шерья
В наличии
Автобус Пермь-Кудымкар отправляется 04 апреля, 13:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шерья (Шерья отв) 04 апреля, 15:11.