Расписание автобусов Перми со станции Пермь, Автовокзал до Стерлитамака



К сожалению таких рейсов нет
17:20
24 августа
Пермь, Автовокзал
03:40
25 августа
Стерлитамак АВ
10ч 20м
Купить за 1678 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соль-Илецк ч/з Оренбург
  • Перевозчик:
    Кванта
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Кванта
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 44/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1678 44
Пермь — Стерлитамак
В наличии
Автобус Пермь-Соль-Илецк ч/з Оренбург отправляется 24 августа, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Стерлитамак (Стерлитамак АВ) 25 августа, 03:40.
17:20
25 августа
Пермь, Автовокзал
03:20
26 августа
Стерлитамак АВ
10ч
Купить за 1678 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соль-Илецк ч/з Оренбург
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 51/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1678 51
Пермь — Стерлитамак
В наличии
Автобус Пермь-Соль-Илецк ч/з Оренбург отправляется 25 августа, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Стерлитамак (Стерлитамак АВ) 26 августа, 03:20.
17:20
26 августа
Пермь, Автовокзал
03:40
27 августа
Стерлитамак АВ
10ч 20м
Купить за 1678 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соль-Илецк ч/з Оренбург
  • Перевозчик:
    Кванта
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Кванта
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 44/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1678 44
Пермь — Стерлитамак
В наличии
Автобус Пермь-Соль-Илецк ч/з Оренбург отправляется 26 августа, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Стерлитамак (Стерлитамак АВ) 27 августа, 03:40.
17:20
27 августа
Пермь, Автовокзал
03:20
28 августа
Стерлитамак АВ
10ч
Купить за 1678 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соль-Илецк ч/з Оренбург
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 51/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1678 51
Пермь — Стерлитамак
В наличии
Автобус Пермь-Соль-Илецк ч/з Оренбург отправляется 27 августа, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Стерлитамак (Стерлитамак АВ) 28 августа, 03:20.
17:20
28 августа
Пермь, Автовокзал
03:40
29 августа
Стерлитамак АВ
10ч 20м
Купить за 1678 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соль-Илецк ч/з Оренбург
  • Перевозчик:
    Кванта
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Кванта
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 44/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1678 44
Пермь — Стерлитамак
В наличии
Автобус Пермь-Соль-Илецк ч/з Оренбург отправляется 28 августа, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Стерлитамак (Стерлитамак АВ) 29 августа, 03:40.
17:20
29 августа
Пермь, Автовокзал
03:20
30 августа
Стерлитамак АВ
10ч
Купить за 1678 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соль-Илецк ч/з Оренбург
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 51/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1678 51
Пермь — Стерлитамак
В наличии
Автобус Пермь-Соль-Илецк ч/з Оренбург отправляется 29 августа, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Стерлитамак (Стерлитамак АВ) 30 августа, 03:20.
17:20
30 августа
Пермь, Автовокзал
03:40
31 августа
Стерлитамак АВ
10ч 20м
Купить за 1678 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соль-Илецк ч/з Оренбург
  • Перевозчик:
    Кванта
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Кванта
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 44/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1678 44
Пермь — Стерлитамак
В наличии
Автобус Пермь-Соль-Илецк ч/з Оренбург отправляется 30 августа, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Стерлитамак (Стерлитамак АВ) 31 августа, 03:40.
17:20
31 августа
Пермь, Автовокзал
03:20
01 сентября
Стерлитамак АВ
10ч
Купить за 1678 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соль-Илецк ч/з Оренбург
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 51/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1678 51
Пермь — Стерлитамак
В наличии
Автобус Пермь-Соль-Илецк ч/з Оренбург отправляется 31 августа, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Стерлитамак (Стерлитамак АВ) 01 сентября, 03:20.
17:20
01 сентября
Пермь, Автовокзал
05:00
02 сентября
Стерлитамак АВ
11ч 40м
Купить за 1678 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Кванта
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    Кванта
  • Автобус:
    КИА 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1678 41
Пермь — Стерлитамак
В наличии
Автобус Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск отправляется 01 сентября, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Стерлитамак (Стерлитамак АВ) 02 сентября, 05:00.
17:20
02 сентября
Пермь, Автовокзал
03:40
03 сентября
Стерлитамак АВ
10ч 20м
Купить за 1678 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 51/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1678 51
Пермь — Стерлитамак
В наличии
Автобус Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск отправляется 02 сентября, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Стерлитамак (Стерлитамак АВ) 03 сентября, 03:40.
17:20
03 сентября
Пермь, Автовокзал
05:00
04 сентября
Стерлитамак АВ
11ч 40м
Купить за 1678 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Кванта
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    Кванта
  • Автобус:
    КИА 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1678 41
Пермь — Стерлитамак
В наличии
Автобус Пермь-Оренбург ч/з Юго-Камск отправляется 03 сентября, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Стерлитамак (Стерлитамак АВ) 04 сентября, 05:00.

Автобусы из Перми со станции Пермь, Автовокзал в Стерлитамак

Регулярные автобусы из Перми в Стерлитамак

Автобусное сообщение Пермь (Пермь, Автовокзал) - Стерлитамак еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Пермь - Стерлитамак

Пермь (Пермь, Автовокзал) - Стерлитамак
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 03:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Пермь
  • Стерлитамак

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
ВОЛЬВО 44/0 Места
Кванта
СЕТРА 51/0 Место
Компания Ваш попутчик
КИА 41/0 Место
Кванта

Карта маршрута

Путь следования автобуса