Автобусы станции Пермь, Автовокзал - Пермь



К сожалению таких рейсов нет
08:45
27 июня
Пермь, Автовокзал
10:29
27 июня
В.Калино
1ч 44м
Купить за 285 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху отправляется 27 июня, 08:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино) 27 июня, 10:29.
13:00
27 июня
Пермь, Автовокзал
15:08
27 июня
В.Калино
2ч 8м
Купить за 285 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху отправляется 27 июня, 13:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино) 27 июня, 15:08.
18:15
27 июня
Пермь, Автовокзал
20:28
27 июня
В.Калино
2ч 13м
Купить за 285 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху отправляется 27 июня, 18:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино) 27 июня, 20:28.
08:45
28 июня
Пермь, Автовокзал
10:29
28 июня
В.Калино
1ч 44м
Купить за 285 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху отправляется 28 июня, 08:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино) 28 июня, 10:29.
13:00
28 июня
Пермь, Автовокзал
15:08
28 июня
В.Калино
2ч 8м
Купить за 285 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху отправляется 28 июня, 13:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино) 28 июня, 15:08.
18:15
28 июня
Пермь, Автовокзал
20:28
28 июня
В.Калино
2ч 13м
Купить за 285 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху отправляется 28 июня, 18:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино) 28 июня, 20:28.
06:40
29 июня
Пермь, Автовокзал
08:45
29 июня
В.Калино отв
2ч 5м
Купить за 361 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Широковский
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Широковский отправляется 29 июня, 06:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 29 июня, 08:45.
07:10
29 июня
Пермь, Автовокзал
09:28
29 июня
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 48
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 29 июня, 07:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 29 июня, 09:28.
07:50
29 июня
Пермь, Автовокзал
10:14
29 июня
В.Калино отв
2ч 24м
Купить за 361 руб.
Осталось 53 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 53/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 53
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 29 июня, 07:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 29 июня, 10:14.
08:45
29 июня
Пермь, Автовокзал
10:29
29 июня
В.Калино
1ч 44м
Купить за 285 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху отправляется 29 июня, 08:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино) 29 июня, 10:29.
09:10
29 июня
Пермь, Автовокзал
11:19
29 июня
В.Калино отв
2ч 9м
Купить за 321 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 321 35
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой отправляется 29 июня, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 29 июня, 11:19.
09:55
29 июня
Пермь, Автовокзал
11:55
29 июня
В.Калино отв
Купить за 361 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 17
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 29 июня, 09:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 29 июня, 11:55.
10:35
29 июня
Пермь, Автовокзал
12:53
29 июня
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 29 июня, 10:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 29 июня, 12:53.
11:40
29 июня
Пермь, Автовокзал
14:04
29 июня
В.Калино отв
2ч 24м
Купить за 361 руб.
Осталось 53 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Губаха ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 53/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 53
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Губаха ч/з г.Чусовой отправляется 29 июня, 11:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 29 июня, 14:04.
11:55
29 июня
Пермь, Автовокзал
14:13
29 июня
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 29 июня, 11:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 29 июня, 14:13.
12:20
29 июня
Пермь, Автовокзал
14:38
29 июня
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 21
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 29 июня, 12:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 29 июня, 14:38.
12:50
29 июня
Пермь, Автовокзал
15:08
29 июня
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 18
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 29 июня, 12:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 29 июня, 15:08.
13:00
29 июня
Пермь, Автовокзал
15:08
29 июня
В.Калино
2ч 8м
Купить за 285 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху отправляется 29 июня, 13:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино) 29 июня, 15:08.
13:20
29 июня
Пермь, Автовокзал
15:24
29 июня
В.Калино отв
2ч 4м
Купить за 321 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Петрова Ж.В.
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    Петрова Ж.В.
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 321 41
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой отправляется 29 июня, 13:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 29 июня, 15:24.
14:10
29 июня
Пермь, Автовокзал
16:11
29 июня
В.Калино отв
2ч 1м
Купить за 361 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Время в пути:
    2ч 1м
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Автобус:
    КИА 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 45
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 29 июня, 14:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 29 июня, 16:11.
14:45
29 июня
Пермь, Автовокзал
17:03
29 июня
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 21
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 29 июня, 14:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 29 июня, 17:03.
14:55
29 июня
Пермь, Автовокзал
17:15
29 июня
В.Калино отв
2ч 20м
Купить за 361 руб.
Осталось 53 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 53/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 53
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 29 июня, 14:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 29 июня, 17:15.
15:15
29 июня
Пермь, Автовокзал
17:33
29 июня
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 48
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 29 июня, 15:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 29 июня, 17:33.
15:45
29 июня
Пермь, Автовокзал
18:03
29 июня
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 29 июня, 15:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 29 июня, 18:03.
15:50
29 июня
Пермь, Автовокзал
17:58
29 июня
В.Калино отв
2ч 8м
Купить за 361 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Автобус:
    КИА 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 45
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 29 июня, 15:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 29 июня, 17:58.
16:40
29 июня
Пермь, Автовокзал
18:55
29 июня
В.Калино отв
2ч 15м
Купить за 379 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Теплая гора (п.Промысла)
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 379 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Теплая гора (п.Промысла) отправляется 29 июня, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 29 июня, 18:55.
16:50
29 июня
Пермь, Автовокзал
18:56
29 июня
В.Калино отв
2ч 6м
Купить за 361 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 29 июня, 16:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 29 июня, 18:56.
16:55
29 июня
Пермь, Автовокзал
18:57
29 июня
В.Калино отв
2ч 2м
Купить за 321 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Петрова Ж.В.
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    Петрова Ж.В.
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 321 41
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой отправляется 29 июня, 16:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 29 июня, 18:57.
17:05
29 июня
Пермь, Автовокзал
19:23
29 июня
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 18
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 29 июня, 17:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 29 июня, 19:23.
17:35
29 июня
Пермь, Автовокзал
19:44
29 июня
В.Калино отв
2ч 9м
Купить за 361 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 35
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 29 июня, 17:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 29 июня, 19:44.
18:15
29 июня
Пермь, Автовокзал
20:28
29 июня
В.Калино
2ч 13м
Купить за 285 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху отправляется 29 июня, 18:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино) 29 июня, 20:28.
18:40
29 июня
Пермь, Автовокзал
20:53
29 июня
В.Калино отв
2ч 13м
Купить за 377 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 29 июня, 18:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 29 июня, 20:53.
18:45
29 июня
Пермь, Автовокзал
20:54
29 июня
В.Калино отв
2ч 9м
Купить за 361 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 29 июня, 18:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 29 июня, 20:54.
19:40
29 июня
Пермь, Автовокзал
21:44
29 июня
В.Калино отв
2ч 4м
Купить за 316 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Губаха ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 48
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Губаха ч/з г.Чусовой отправляется 29 июня, 19:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 29 июня, 21:44.
19:40
29 июня
Пермь, Автовокзал
21:49
29 июня
В.Калино отв
2ч 9м
Купить за 421 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 421 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 29 июня, 19:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 29 июня, 21:49.
20:40
29 июня
Пермь, Автовокзал
22:53
29 июня
В.Калино отв
2ч 13м
Купить за 377 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Митрофанова Г.А.
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Митрофанова Г.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 18
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 29 июня, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 29 июня, 22:53.
21:10
29 июня
Пермь, Автовокзал
23:23
29 июня
В.Калино отв
2ч 13м
Купить за 377 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 29 июня, 21:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 29 июня, 23:23.
06:40
30 июня
Пермь, Автовокзал
08:45
30 июня
В.Калино отв
2ч 5м
Купить за 361 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Широковский
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Широковский отправляется 30 июня, 06:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 08:45.
07:10
30 июня
Пермь, Автовокзал
09:28
30 июня
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 48
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 30 июня, 07:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 09:28.
07:50
30 июня
Пермь, Автовокзал
10:14
30 июня
В.Калино отв
2ч 24м
Купить за 361 руб.
Осталось 53 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 53/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 53
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 30 июня, 07:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 10:14.
08:45
30 июня
Пермь, Автовокзал
10:29
30 июня
В.Калино
1ч 44м
Купить за 285 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху отправляется 30 июня, 08:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино) 30 июня, 10:29.
09:10
30 июня
Пермь, Автовокзал
11:19
30 июня
В.Калино отв
2ч 9м
Купить за 321 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 321 35
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой отправляется 30 июня, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 11:19.
09:55
30 июня
Пермь, Автовокзал
11:55
30 июня
В.Калино отв
Купить за 361 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 17
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 30 июня, 09:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 11:55.
10:35
30 июня
Пермь, Автовокзал
12:53
30 июня
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 30 июня, 10:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 12:53.
11:40
30 июня
Пермь, Автовокзал
14:04
30 июня
В.Калино отв
2ч 24м
Купить за 361 руб.
Осталось 53 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Губаха ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 53/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 53
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Губаха ч/з г.Чусовой отправляется 30 июня, 11:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 14:04.
11:55
30 июня
Пермь, Автовокзал
14:13
30 июня
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 30 июня, 11:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 14:13.
12:20
30 июня
Пермь, Автовокзал
14:38
30 июня
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 21
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 30 июня, 12:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 14:38.
12:50
30 июня
Пермь, Автовокзал
15:08
30 июня
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 18
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 30 июня, 12:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 15:08.
13:00
30 июня
Пермь, Автовокзал
15:08
30 июня
В.Калино
2ч 8м
Купить за 285 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху отправляется 30 июня, 13:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино) 30 июня, 15:08.
13:20
30 июня
Пермь, Автовокзал
15:24
30 июня
В.Калино отв
2ч 4м
Купить за 321 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Петрова Ж.В.
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    Петрова Ж.В.
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 321 41
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой отправляется 30 июня, 13:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 15:24.
14:10
30 июня
Пермь, Автовокзал
16:11
30 июня
В.Калино отв
2ч 1м
Купить за 361 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Время в пути:
    2ч 1м
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Автобус:
    КИА 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 45
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 30 июня, 14:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 16:11.
14:45
30 июня
Пермь, Автовокзал
17:03
30 июня
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 21
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 30 июня, 14:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 17:03.
14:55
30 июня
Пермь, Автовокзал
17:15
30 июня
В.Калино отв
2ч 20м
Купить за 361 руб.
Осталось 53 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 53/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 53
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 30 июня, 14:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 17:15.
15:15
30 июня
Пермь, Автовокзал
17:33
30 июня
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 48
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 30 июня, 15:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 17:33.
15:45
30 июня
Пермь, Автовокзал
18:03
30 июня
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 30 июня, 15:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 18:03.
15:50
30 июня
Пермь, Автовокзал
17:58
30 июня
В.Калино отв
2ч 8м
Купить за 361 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Автобус:
    КИА 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 45
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 30 июня, 15:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 17:58.
16:40
30 июня
Пермь, Автовокзал
18:55
30 июня
В.Калино отв
2ч 15м
Купить за 379 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Теплая гора (п.Промысла)
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 379 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Теплая гора (п.Промысла) отправляется 30 июня, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 18:55.
16:50
30 июня
Пермь, Автовокзал
18:56
30 июня
В.Калино отв
2ч 6м
Купить за 361 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 30 июня, 16:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 18:56.
16:55
30 июня
Пермь, Автовокзал
18:57
30 июня
В.Калино отв
2ч 2м
Купить за 321 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Петрова Ж.В.
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    Петрова Ж.В.
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 321 41
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой отправляется 30 июня, 16:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 18:57.
17:05
30 июня
Пермь, Автовокзал
19:23
30 июня
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 18
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 30 июня, 17:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 19:23.
17:35
30 июня
Пермь, Автовокзал
19:44
30 июня
В.Калино отв
2ч 9м
Купить за 361 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 35
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 30 июня, 17:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 19:44.
18:15
30 июня
Пермь, Автовокзал
20:28
30 июня
В.Калино
2ч 13м
Купить за 285 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху отправляется 30 июня, 18:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино) 30 июня, 20:28.
18:40
30 июня
Пермь, Автовокзал
20:53
30 июня
В.Калино отв
2ч 13м
Купить за 377 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 30 июня, 18:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 20:53.
18:45
30 июня
Пермь, Автовокзал
20:54
30 июня
В.Калино отв
2ч 9м
Купить за 361 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 30 июня, 18:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 20:54.
19:05
30 июня
Пермь, Автовокзал
21:07
30 июня
В.Калино отв
2ч 2м
Купить за 321 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Петрова Ж.В.
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    Петрова Ж.В.
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 321 41
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой отправляется 30 июня, 19:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 21:07.
19:40
30 июня
Пермь, Автовокзал
21:44
30 июня
В.Калино отв
2ч 4м
Купить за 316 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Губаха ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 48
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Губаха ч/з г.Чусовой отправляется 30 июня, 19:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 21:44.
19:40
30 июня
Пермь, Автовокзал
21:49
30 июня
В.Калино отв
2ч 9м
Купить за 421 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 421 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 30 июня, 19:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 21:49.
20:10
30 июня
Пермь, Автовокзал
22:12
30 июня
В.Калино отв
2ч 2м
Купить за 321 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Петрова Ж.В.
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    Петрова Ж.В.
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 321 41
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой отправляется 30 июня, 20:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 22:12.
20:40
30 июня
Пермь, Автовокзал
22:53
30 июня
В.Калино отв
2ч 13м
Купить за 377 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Митрофанова Г.А.
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Митрофанова Г.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 18
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 30 июня, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 22:53.
21:10
30 июня
Пермь, Автовокзал
23:23
30 июня
В.Калино отв
2ч 13м
Купить за 377 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 30 июня, 21:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 30 июня, 23:23.
08:45
01 июля
Пермь, Автовокзал
10:29
01 июля
В.Калино
1ч 44м
Купить за 285 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху отправляется 01 июля, 08:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино) 01 июля, 10:29.
13:00
01 июля
Пермь, Автовокзал
15:08
01 июля
В.Калино
2ч 8м
Купить за 285 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху отправляется 01 июля, 13:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино) 01 июля, 15:08.
18:15
01 июля
Пермь, Автовокзал
20:28
01 июля
В.Калино
2ч 13м
Купить за 285 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху отправляется 01 июля, 18:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино) 01 июля, 20:28.
06:40
02 июля
Пермь, Автовокзал
08:45
02 июля
В.Калино отв
2ч 5м
Купить за 361 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Широковский
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Широковский отправляется 02 июля, 06:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 02 июля, 08:45.
07:10
02 июля
Пермь, Автовокзал
09:28
02 июля
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 48
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 02 июля, 07:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 02 июля, 09:28.
07:50
02 июля
Пермь, Автовокзал
10:14
02 июля
В.Калино отв
2ч 24м
Купить за 361 руб.
Осталось 53 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 53/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 53
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 02 июля, 07:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 02 июля, 10:14.
08:45
02 июля
Пермь, Автовокзал
10:29
02 июля
В.Калино
1ч 44м
Купить за 285 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху отправляется 02 июля, 08:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино) 02 июля, 10:29.
09:10
02 июля
Пермь, Автовокзал
11:19
02 июля
В.Калино отв
2ч 9м
Купить за 321 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 321 35
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой отправляется 02 июля, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 02 июля, 11:19.
09:55
02 июля
Пермь, Автовокзал
11:55
02 июля
В.Калино отв
Купить за 361 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 17
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 02 июля, 09:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 02 июля, 11:55.
10:55
02 июля
Пермь, Автовокзал
13:04
02 июля
В.Калино отв
2ч 9м
Купить за 314 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Губаха ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 314 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Губаха ч/з г.Чусовой отправляется 02 июля, 10:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 02 июля, 13:04.
11:40
02 июля
Пермь, Автовокзал
14:04
02 июля
В.Калино отв
2ч 24м
Купить за 361 руб.
Осталось 53 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Губаха ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 53/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 53
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Губаха ч/з г.Чусовой отправляется 02 июля, 11:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 02 июля, 14:04.
11:55
02 июля
Пермь, Автовокзал
14:13
02 июля
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 02 июля, 11:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 02 июля, 14:13.
12:50
02 июля
Пермь, Автовокзал
15:08
02 июля
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 18
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 02 июля, 12:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 02 июля, 15:08.
13:00
02 июля
Пермь, Автовокзал
15:08
02 июля
В.Калино
2ч 8м
Купить за 285 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху отправляется 02 июля, 13:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино) 02 июля, 15:08.
13:20
02 июля
Пермь, Автовокзал
15:24
02 июля
В.Калино отв
2ч 4м
Купить за 321 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Петрова Ж.В.
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    Петрова Ж.В.
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 321 41
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой отправляется 02 июля, 13:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 02 июля, 15:24.
14:10
02 июля
Пермь, Автовокзал
16:11
02 июля
В.Калино отв
2ч 1м
Купить за 361 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Время в пути:
    2ч 1м
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Автобус:
    КИА 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 45
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 02 июля, 14:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 02 июля, 16:11.
14:45
02 июля
Пермь, Автовокзал
17:03
02 июля
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 21
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 02 июля, 14:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 02 июля, 17:03.
14:55
02 июля
Пермь, Автовокзал
17:15
02 июля
В.Калино отв
2ч 20м
Купить за 361 руб.
Осталось 53 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 53/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 53
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 02 июля, 14:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 02 июля, 17:15.
15:15
02 июля
Пермь, Автовокзал
17:33
02 июля
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 48
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 02 июля, 15:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 02 июля, 17:33.
15:45
02 июля
Пермь, Автовокзал
18:03
02 июля
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 02 июля, 15:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 02 июля, 18:03.
15:50
02 июля
Пермь, Автовокзал
17:58
02 июля
В.Калино отв
2ч 8м
Купить за 361 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Автобус:
    КИА 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 45
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 02 июля, 15:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 02 июля, 17:58.
16:40
02 июля
Пермь, Автовокзал
18:55
02 июля
В.Калино отв
2ч 15м
Купить за 379 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Теплая гора (п.Промысла)
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 379 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Теплая гора (п.Промысла) отправляется 02 июля, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 02 июля, 18:55.
16:50
02 июля
Пермь, Автовокзал
18:56
02 июля
В.Калино отв
2ч 6м
Купить за 361 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 02 июля, 16:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 02 июля, 18:56.
16:55
02 июля
Пермь, Автовокзал
18:57
02 июля
В.Калино отв
2ч 2м
Купить за 321 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Петрова Ж.В.
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    Петрова Ж.В.
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 321 41
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой отправляется 02 июля, 16:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 02 июля, 18:57.
17:05
02 июля
Пермь, Автовокзал
19:23
02 июля
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 18
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 02 июля, 17:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 02 июля, 19:23.
17:35
02 июля
Пермь, Автовокзал
19:44
02 июля
В.Калино отв
2ч 9м
Купить за 361 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 35
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 02 июля, 17:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 02 июля, 19:44.
18:15
02 июля
Пермь, Автовокзал
20:28
02 июля
В.Калино
2ч 13м
Купить за 285 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху отправляется 02 июля, 18:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино) 02 июля, 20:28.
18:40
02 июля
Пермь, Автовокзал
20:53
02 июля
В.Калино отв
2ч 13м
Купить за 377 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 02 июля, 18:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 02 июля, 20:53.
18:45
02 июля
Пермь, Автовокзал
20:54
02 июля
В.Калино отв
2ч 9м
Купить за 361 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 02 июля, 18:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 02 июля, 20:54.
19:05
02 июля
Пермь, Автовокзал
21:07
02 июля
В.Калино отв
2ч 2м
Купить за 321 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Петрова Ж.В.
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    Петрова Ж.В.
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 321 41
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой отправляется 02 июля, 19:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 02 июля, 21:07.
19:40
02 июля
Пермь, Автовокзал
21:44
02 июля
В.Калино отв
2ч 4м
Купить за 316 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Губаха ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 48
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Губаха ч/з г.Чусовой отправляется 02 июля, 19:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 02 июля, 21:44.
19:40
02 июля
Пермь, Автовокзал
21:49
02 июля
В.Калино отв
2ч 9м
Купить за 421 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 421 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 02 июля, 19:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 02 июля, 21:49.
20:10
02 июля
Пермь, Автовокзал
22:12
02 июля
В.Калино отв
2ч 2м
Купить за 321 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Петрова Ж.В.
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    Петрова Ж.В.
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 321 41
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой отправляется 02 июля, 20:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 02 июля, 22:12.
20:40
02 июля
Пермь, Автовокзал
22:53
02 июля
В.Калино отв
2ч 13м
Купить за 377 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Митрофанова Г.А.
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Митрофанова Г.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 18
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 02 июля, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 02 июля, 22:53.
21:10
02 июля
Пермь, Автовокзал
23:23
02 июля
В.Калино отв
2ч 13м
Купить за 377 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 02 июля, 21:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 02 июля, 23:23.
06:40
03 июля
Пермь, Автовокзал
08:45
03 июля
В.Калино отв
2ч 5м
Купить за 361 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Широковский
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Широковский отправляется 03 июля, 06:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 03 июля, 08:45.
07:10
03 июля
Пермь, Автовокзал
09:28
03 июля
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 48
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 03 июля, 07:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 03 июля, 09:28.
07:50
03 июля
Пермь, Автовокзал
10:14
03 июля
В.Калино отв
2ч 24м
Купить за 361 руб.
Осталось 53 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 53/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 53
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 03 июля, 07:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 03 июля, 10:14.
08:45
03 июля
Пермь, Автовокзал
10:29
03 июля
В.Калино
1ч 44м
Купить за 285 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху отправляется 03 июля, 08:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино) 03 июля, 10:29.
09:10
03 июля
Пермь, Автовокзал
11:19
03 июля
В.Калино отв
2ч 9м
Купить за 321 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 321 35
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой отправляется 03 июля, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 03 июля, 11:19.
09:55
03 июля
Пермь, Автовокзал
11:55
03 июля
В.Калино отв
Купить за 361 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 17/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 17
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 03 июля, 09:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 03 июля, 11:55.
10:35
03 июля
Пермь, Автовокзал
12:53
03 июля
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 03 июля, 10:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 03 июля, 12:53.
11:40
03 июля
Пермь, Автовокзал
14:04
03 июля
В.Калино отв
2ч 24м
Купить за 361 руб.
Осталось 53 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Губаха ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 53/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 53
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Губаха ч/з г.Чусовой отправляется 03 июля, 11:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 03 июля, 14:04.
11:55
03 июля
Пермь, Автовокзал
14:13
03 июля
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 03 июля, 11:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 03 июля, 14:13.
12:50
03 июля
Пермь, Автовокзал
15:08
03 июля
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 18
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 03 июля, 12:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 03 июля, 15:08.
13:00
03 июля
Пермь, Автовокзал
15:08
03 июля
В.Калино
2ч 8м
Купить за 285 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху отправляется 03 июля, 13:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино) 03 июля, 15:08.
13:20
03 июля
Пермь, Автовокзал
15:24
03 июля
В.Калино отв
2ч 4м
Купить за 321 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Петрова Ж.В.
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    Петрова Ж.В.
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 321 41
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой отправляется 03 июля, 13:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 03 июля, 15:24.
14:10
03 июля
Пермь, Автовокзал
16:11
03 июля
В.Калино отв
2ч 1м
Купить за 361 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Время в пути:
    2ч 1м
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Автобус:
    КИА 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 45
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 03 июля, 14:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 03 июля, 16:11.
14:45
03 июля
Пермь, Автовокзал
17:03
03 июля
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Лысьва АТП-Капитал
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 21
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 03 июля, 14:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 03 июля, 17:03.
14:55
03 июля
Пермь, Автовокзал
17:15
03 июля
В.Калино отв
2ч 20м
Купить за 361 руб.
Осталось 53 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Бобрин Ю.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 53/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 53
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 03 июля, 14:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 03 июля, 17:15.
15:15
03 июля
Пермь, Автовокзал
17:33
03 июля
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 48
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 03 июля, 15:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 03 июля, 17:33.
15:45
03 июля
Пермь, Автовокзал
18:03
03 июля
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 03 июля, 15:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 03 июля, 18:03.
15:50
03 июля
Пермь, Автовокзал
17:58
03 июля
В.Калино отв
2ч 8м
Купить за 361 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Автобус:
    КИА 45/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 45
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 03 июля, 15:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 03 июля, 17:58.
16:40
03 июля
Пермь, Автовокзал
18:55
03 июля
В.Калино отв
2ч 15м
Купить за 379 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Теплая гора (п.Промысла)
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 379 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Теплая гора (п.Промысла) отправляется 03 июля, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 03 июля, 18:55.
16:50
03 июля
Пермь, Автовокзал
18:56
03 июля
В.Калино отв
2ч 6м
Купить за 361 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 03 июля, 16:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 03 июля, 18:56.
16:55
03 июля
Пермь, Автовокзал
18:57
03 июля
В.Калино отв
2ч 2м
Купить за 321 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Петрова Ж.В.
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    Петрова Ж.В.
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 41/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 321 41
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Гремячинск ч/з г.Чусовой отправляется 03 июля, 16:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 03 июля, 18:57.
17:05
03 июля
Пермь, Автовокзал
19:23
03 июля
В.Калино отв
2ч 18м
Купить за 377 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Милютина Т.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 18
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 03 июля, 17:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 03 июля, 19:23.
17:35
03 июля
Пермь, Автовокзал
19:44
03 июля
В.Калино отв
2ч 9м
Купить за 361 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 35
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 03 июля, 17:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 03 июля, 19:44.
18:15
03 июля
Пермь, Автовокзал
20:28
03 июля
В.Калино
2ч 13м
Купить за 285 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 49
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Александровск ч/з Чусовой,Губаху отправляется 03 июля, 18:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино) 03 июля, 20:28.
18:40
03 июля
Пермь, Автовокзал
20:53
03 июля
В.Калино отв
2ч 13м
Купить за 377 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 03 июля, 18:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 03 июля, 20:53.
18:45
03 июля
Пермь, Автовокзал
20:54
03 июля
В.Калино отв
2ч 9м
Купить за 361 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 361 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой отправляется 03 июля, 18:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 03 июля, 20:54.
19:40
03 июля
Пермь, Автовокзал
21:44
03 июля
В.Калино отв
2ч 4м
Купить за 316 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Губаха ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 48
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Губаха ч/з г.Чусовой отправляется 03 июля, 19:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 03 июля, 21:44.
19:40
03 июля
Пермь, Автовокзал
21:49
03 июля
В.Калино отв
2ч 9м
Купить за 421 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 421 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 03 июля, 19:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 03 июля, 21:49.
20:40
03 июля
Пермь, Автовокзал
22:53
03 июля
В.Калино отв
2ч 13м
Купить за 377 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Митрофанова Г.А.
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Митрофанова Г.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 18
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 03 июля, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 03 июля, 22:53.
21:10
03 июля
Пермь, Автовокзал
23:23
03 июля
В.Калино отв
2ч 13м
Купить за 377 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Время в пути:
    2ч 13м
  • Перевозчик:
    Введенских А.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 19
Пермь — село Верхнее Калино
В наличии
Автобус Пермь-Лысьва ч/з г.Чусовой отправляется 03 июля, 21:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхнее Калино (В.Калино отв) 03 июля, 23:23.

Расписание автобусов со станции Пермь, Автовокзал в село Верхнее Калино

Регулярные автобусы из Перми в Верхнее Калино

Автобусное сообщение Пермь (Пермь, Автовокзал) - Верхнее Калино ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 44 мин.

Расписание движения автобусов Пермь - Верхнее Калино

Пермь (Пермь, Автовокзал) - Верхнее Калино
ежедневно, кроме ПН
приб. 10:29
приб. 15:08
приб. 20:28
ЧТ, ПТ, ВС
приб. 08:45
приб. 09:28
приб. 10:14
приб. 11:19
приб. 11:55
приб. 14:04
приб. 14:13
приб. 15:08
приб. 15:24
приб. 16:11
приб. 17:03
приб. 17:15
приб. 17:33
приб. 18:03
приб. 17:58
приб. 18:55
приб. 18:56
приб. 18:57
приб. 19:23
приб. 19:44
приб. 20:53
приб. 20:54
приб. 21:44
приб. 22:53
приб. 23:23
ЧТ, ПТ
приб. 12:53
приб. 14:38
ПТ, ВС
приб. 21:07
приб. 22:12
ВС
приб. 13:04

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Пермь
  • Верхнее Калино

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 18 автобусов
КИА 45/0 Мест
Отавин В.Л.
СЕТРА 48/0 Мест
Соромотин М.А.
СЕТРА 49/0 Мест
Компания Ваш попутчик
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Отавин В.Л.
ХАЙГЕР 41/0 Место
Петрова Ж.В.
СЕТРА 48/0 Мест
Лыкова Т.Ю.
СЕТРА 49/0 Мест
Меж/гор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Введенских А.Г.
МЕРСЕДЕС 17/0 Мест
Отавин В.Л.
СЕТРА 49/0 Мест
Соромотин М.А.
ХАЙГЕР 35/0 Мест
Бобрин Ю.В.
ХАЙГЕР 35/0 Мест
Отавин В.Л.
ПАЗ 21/0 Место
Лысьва АТП-Капитал
СЕТРА 53/0 Места
Бобрин Ю.В.
ФОРД 18/0 Мест
Митрофанова Г.А.
СЕТРА 48/0 Мест
Никитин Ю.И.
ФОРД 18/0 Мест
Милютина Т.А.
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Меж/гор. ав. перевозки

Карта маршрута

Путь следования автобуса