По стоимости
Любая стоимость
От 178 р до 208 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Пермь - Русаки на 20 июля 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:40
21 июля
Пермь, Автовокзал
09:05
21 июля
Русаки
1ч 25м
Купить за 208 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 37
Пермь — деревня Русаки
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 21 июля, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Русаки (Русаки) 21 июля, 09:05.
09:40
21 июля
Пермь, Автовокзал
11:04
21 июля
Русаки
1ч 24м
Купить за 178 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    Соромотин М.А.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 49
Пермь — деревня Русаки
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 21 июля, 09:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Русаки (Русаки) 21 июля, 11:04.
10:10
21 июля
Пермь, Автовокзал
11:26
21 июля
Русаки
1ч 16м
Купить за 203 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 24
Пермь — деревня Русаки
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 21 июля, 10:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Русаки (Русаки) 21 июля, 11:26.
13:10
21 июля
Пермь, Автовокзал
14:26
21 июля
Русаки
1ч 16м
Купить за 203 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    АВРОРА 29/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 29
Пермь — деревня Русаки
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 21 июля, 13:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Русаки (Русаки) 21 июля, 14:26.
14:15
21 июля
Пермь, Автовокзал
15:28
21 июля
Русаки
1ч 13м
Купить за 203 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 19
Пермь — деревня Русаки
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 21 июля, 14:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Русаки (Русаки) 21 июля, 15:28.
15:20
21 июля
Пермь, Автовокзал
16:45
21 июля
Русаки
1ч 25м
Купить за 208 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 37
Пермь — деревня Русаки
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 21 июля, 15:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Русаки (Русаки) 21 июля, 16:45.
17:15
21 июля
Пермь, Автовокзал
18:31
21 июля
Русаки
1ч 16м
Купить за 203 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 24
Пермь — деревня Русаки
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 21 июля, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Русаки (Русаки) 21 июля, 18:31.
18:00
21 июля
Пермь, Автовокзал
19:33
21 июля
Русаки
1ч 33м
Купить за 203 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 24
Пермь — деревня Русаки
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 21 июля, 18:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Русаки (Русаки) 21 июля, 19:33.
19:10
21 июля
Пермь, Автовокзал
20:26
21 июля
Русаки
1ч 16м
Купить за 203 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чермоз
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 24
Пермь — деревня Русаки
В наличии
Автобус Пермь-Чермоз отправляется 21 июля, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Русаки (Русаки) 21 июля, 20:26.
19:55
21 июля
Пермь, Автовокзал
21:28
21 июля
Русаки
1ч 33м
Купить за 203 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ильинский
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    Ильинское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 24/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 24
Пермь — деревня Русаки
В наличии
Автобус Пермь-Ильинский отправляется 21 июля, 19:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Русаки (Русаки) 21 июля, 21:28.

Расписание автобусов из Перми до станции Русаки на 20 июля 2017

Регулярные автобусы из Перми в Русаки

Автобусное сообщение Пермь - Русаки (Русаки) на 20.07.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Пермь - Русаки

Пермь - Русаки (Русаки)
Пермь-ИльинскийНегодяев Ю.С.КИА 37/0 Мест приб. 09:05
Пермь-ЧермозСоромотин М.А.СЕТРА 49/0 Мест приб. 11:04
Пермь-ИльинскийИльинское АТППАЗ 24/0 Места приб. 11:26
Пермь-ИльинскийИльинское АТПАВРОРА 29/0 Мест приб. 14:26
Пермь-ЧермозИльинское АТПМЕРСЕДЕС 19/0 Мест приб. 15:28
Пермь-ИльинскийНегодяев Ю.С.КИА 37/0 Мест приб. 16:45
Пермь-ИльинскийИльинское АТППАЗ 24/0 Места приб. 18:31
Пермь-ЧермозИльинское АТППАЗ 24/0 Места приб. 20:26

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Пермь
  • Русаки

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
ПАЗ 24/0 Места
Ильинское АТП
КИА 37/0 Мест
Негодяев Ю.С.
СЕТРА 49/0 Мест
Соромотин М.А.
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Ильинское АТП
АВРОРА 29/0 Мест
Ильинское АТП

Карта маршрута

Путь следования автобуса