По стоимости
Любая стоимость
От 382 р до 420 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Пермь - Шляпники на 30 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:45
Пермь, Автовокзал
10:40
Шляпники
2ч 55м
Купить за 420 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 48
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з г.Кунгур отправляется 30 июня, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 30 июня, 10:40.
08:40
Пермь, Автовокзал
11:44
Шляпники
3ч 4м
Купить за 408 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 4м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 408 35
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 30 июня, 08:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 30 июня, 11:44.
11:40
Пермь, Автовокзал
14:45
Шляпники
3ч 5м
Купить за 382 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Автобус:
    ПАЗ 25/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 382 25
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 30 июня, 11:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 30 июня, 14:45.
12:45
Пермь, Автовокзал
15:38
Шляпники
2ч 53м
Купить за 408 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    2ч 53м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 408 19
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 30 июня, 12:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 30 июня, 15:38.
13:05
Пермь, Автовокзал
15:23
Шляпники
2ч 18м
Купить за 387 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 39
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 30 июня, 13:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 30 июня, 15:23.
14:35
Пермь, Автовокзал
17:33
Шляпники
2ч 58м
Купить за 384 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Шарипов Р.С.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 384 23
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,Суду отправляется 30 июня, 14:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 30 июня, 17:33.
15:05
Пермь, Автовокзал
18:03
Шляпники
2ч 58м
Купить за 420 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский ч/з Кунгур,Тюш,Сарс
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 39
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский ч/з Кунгур,Тюш,Сарс отправляется 30 июня, 15:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 30 июня, 18:03.
16:30
Пермь, Автовокзал
18:48
Шляпники
2ч 18м
Купить за 387 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Октябрьский
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Ав.трансп. Октяб.
  • Автобус:
    ЛАЗ 39/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 387 39
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Октябрьский отправляется 30 июня, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 30 июня, 18:48.
17:15
Пермь, Автовокзал
20:27
Шляпники
3ч 12м
Купить за 408 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    3ч 12м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 408 19
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 30 июня, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 30 июня, 20:27.
18:55
Пермь, Автовокзал
22:01
Шляпники
3ч 6м
Купить за 408 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Аспа ч/з Кунгур,Уинск
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Время в пути:
    3ч 6м
  • Перевозчик:
    Зинатов А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 408 19
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Аспа ч/з Кунгур,Уинск отправляется 30 июня, 18:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 30 июня, 22:01.
19:50
Пермь, Автовокзал
23:00
Шляпники
3ч 10м
Купить за 382 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Шагаев И Р
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 382 21
Пермь — село Шляпники
В наличии
Автобус Пермь-Уинское ч/з г.Кунгур отправляется 30 июня, 19:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 30 июня, 23:00.

Расписание автобусов из Перми до станции Шляпники на 30 июня 2017

Регулярные автобусы из Перми в Шляпники

Автобусное сообщение Пермь - Шляпники (Шляпники) на 30.06.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Пермь - Шляпники

Пермь - Шляпники (Шляпники)
Пермь-Октябрьский ч/з г.КунгурЛыкова Т.Ю.СЕТРА 48/0 Мест приб. 10:40
Пермь-Уинское ч/з г.КунгурМеж/гор. ав. перевозкиХАЙГЕР 35/0 Мест приб. 11:44
Пермь-Уинское ч/з г.КунгурШагаев И РПАЗ 25/0 Мест приб. 14:45
Пермь-Уинское ч/з г.КунгурЗинатов А.С.МЕРСЕДЕС 19/0 Мест приб. 15:38
Пермь-ОктябрьскийАв.трансп. Октяб. ЛАЗ 39/0 Мест приб. 15:23
Пермь-Иштеряки ч/з Кунгур,Орду,СудуШарипов Р.С.ПАЗ 23/0 Места приб. 17:33
Пермь-Октябрьский ч/з Кунгур,Тюш,СарсАв.трансп. Октяб. ЛАЗ 39/0 Мест приб. 18:03
Пермь-ОктябрьскийАв.трансп. Октяб. ЛАЗ 39/0 Мест приб. 18:48
Пермь-Уинское ч/з г.КунгурЗинатов А.С.МЕРСЕДЕС 19/0 Мест приб. 20:27
Пермь-Аспа ч/з Кунгур,УинскЗинатов А.С.МЕРСЕДЕС 19/0 Мест приб. 22:01
Пермь-Уинское ч/з г.КунгурШагаев И РПАЗ 21/0 Место приб. 23:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Пермь
  • Шляпники

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
ПАЗ 25/0 Мест
Шагаев И Р
ЛАЗ 39/0 Мест
Ав.трансп. Октяб.
ПАЗ 23/0 Места
Шарипов Р.С.
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Зинатов А.С.
ПАЗ 21/0 Место
Шагаев И Р
ХАЙГЕР 35/0 Мест
Меж/гор. ав. перевозки
СЕТРА 48/0 Мест
Лыкова Т.Ю.

Карта маршрута

Путь следования автобуса