Автобусы Пермь - Соликамск АС



К сожалению таких рейсов нет
06:25
Пермь, Автовокзал
10:10
Соликамск АС
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 656 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 656 35
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 13 декабря, 06:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 22 декабря, 10:10.
07:00
Пермь, Автовокзал
10:45
Соликамск АС
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 640 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 640 35
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 13 декабря, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 22 декабря, 10:45.
07:30
Пермь, Автовокзал
11:10
Соликамск АС
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 557 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 48
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Красновишерск отправляется 13 декабря, 07:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 22 декабря, 11:10.
07:35
Пермь, Автовокзал
11:40
Соликамск АС
4ч 5м
Выбрать дату и купить от 596 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Ныроб
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 596 48
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Ныроб отправляется 13 декабря, 07:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 22 декабря, 11:40.
09:00
Пермь, Автовокзал
13:15
Соликамск АС
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 659 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск ч/з Авторадио.Полазну
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 659 48
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск ч/з Авторадио.Полазну отправляется 13 декабря, 09:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 21 декабря, 13:15.
10:20
Пермь, Автовокзал
14:05
Соликамск АС
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 533 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Нытвенское АТП
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Нытвенское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 533 20
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 13 декабря, 10:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 21 декабря, 14:05.
11:30
Пермь, Автовокзал
15:15
Соликамск АС
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 640 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 640 49
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 13 декабря, 11:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 21 декабря, 15:15.
12:30
Пермь, Автовокзал
16:15
Соликамск АС
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 640 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 46/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 640 46
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 13 декабря, 12:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 21 декабря, 16:15.
13:30
Пермь, Автовокзал
17:15
Соликамск АС
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 552 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Попов П.А.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Попов П.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 552 18
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 13 декабря, 13:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 21 декабря, 17:15.
14:20
Пермь, Автовокзал
18:05
Соликамск АС
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 552 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 552 49
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 13 декабря, 14:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 21 декабря, 18:05.
15:10
Пермь, Автовокзал
18:50
Соликамск АС
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 576 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    НЕФАЗ 43/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 576 43
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Красновишерск отправляется 13 декабря, 15:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 21 декабря, 18:50.
15:25
Пермь, Автовокзал
20:01
Соликамск АС
4ч 36м
Выбрать дату и купить от 606 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск ч/з Авторадио
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Время в пути:
    4ч 36м
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 606 44
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск ч/з Авторадио отправляется 13 декабря, 15:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 21 декабря, 20:01.
15:50
Пермь, Автовокзал
19:35
Соликамск АС
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 656 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 656 19
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 13 декабря, 15:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 21 декабря, 19:35.
16:30
Пермь, Автовокзал
20:10
Соликамск АС
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 576 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    НЕФАЗ 43/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 576 43
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Красновишерск отправляется 13 декабря, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 21 декабря, 20:10.
16:40
Пермь, Автовокзал
21:16
Соликамск АС
4ч 36м
Выбрать дату и купить от 606 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск ч/з Авторадио
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Время в пути:
    4ч 36м
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 606 44
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск ч/з Авторадио отправляется 13 декабря, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 21 декабря, 21:16.
16:55
Пермь, Автовокзал
20:35
Соликамск АС
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 596 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Ныроб
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 596 48
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Ныроб отправляется 13 декабря, 16:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 21 декабря, 20:35.
17:10
Пермь, Автовокзал
20:55
Соликамск АС
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 552 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 552 49
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 13 декабря, 17:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 21 декабря, 20:55.
17:40
Пермь, Автовокзал
22:16
Соликамск АС
4ч 36м
Выбрать дату и купить от 606 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск ч/з Авторадио
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Время в пути:
    4ч 36м
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 606 44
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск ч/з Авторадио отправляется 13 декабря, 17:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 21 декабря, 22:16.
18:20
Пермь, Автовокзал
22:05
Соликамск АС
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 552 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 552 49
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 13 декабря, 18:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 21 декабря, 22:05.
18:50
Пермь, Автовокзал
23:26
Соликамск АС
4ч 36м
Выбрать дату и купить от 606 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск ч/з Авторадио
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Время в пути:
    4ч 36м
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 606 44
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск ч/з Авторадио отправляется 13 декабря, 18:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 21 декабря, 23:26.
19:00
Пермь, Автовокзал
22:40
Соликамск АС
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 576 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    НЕФАЗ 43/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 576 43
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Красновишерск отправляется 13 декабря, 19:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 21 декабря, 22:40.
20:00
Пермь, Автовокзал
23:45
Соликамск АС
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 552 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 552 49
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 13 декабря, 20:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 21 декабря, 23:45.
09:00
Пермь, Автовокзал
13:15
Соликамск АС
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 659 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск ч/з Авторадио.Полазну
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 659 48
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск ч/з Авторадио.Полазну отправляется 13 декабря, 09:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 19 декабря, 13:15.
09:40
Пермь, Автовокзал
13:20
Соликамск АС
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 576 руб.
  • Маршрут:
    Пермь-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    НЕФАЗ 43/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 576 43
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Красновишерск отправляется 13 декабря, 09:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 18 декабря, 13:20.

Расписание автобусов из Перми до станции Соликамск АС

Регулярные автобусы из Перми в Соликамск

Автобусное сообщение Пермь - Соликамск (Соликамск АС) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Пермь - Соликамск

СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 10:10
приб. 10:45
приб. 11:10
приб. 11:40
приб. 13:15
приб. 14:05
приб. 15:15
приб. 16:15
приб. 18:05
приб. 18:50
приб. 20:01
приб. 19:35
приб. 20:10
приб. 21:16
приб. 20:35
приб. 20:55
приб. 22:16
приб. 22:05
приб. 23:26
приб. 23:45
СР, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 17:15
СР, ЧТ, ПТ
приб. 22:40
ПН
приб. 13:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Пермь
  • Соликамск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 13 автобусов
СЕТРА 48/0 Мест
Лыкова Т.Ю.
МЕРСЕДЕС 46/0 Мест
Гимадиев Р.Г.
МЕРСЕДЕС 49/0 нет Мест
Нытвенское АТП
НЕФАЗ 43/13 Места
Пас.перев. Красновиш
МЕРСЕДЕС 44/0 Места
Горавтотранс Соли-ск
СЕТРА 49/0 Мест
Железов Д.В.
НЕОПЛАН 35/0 Мест
Гимадиев Р.Г.
СЕТРА 48/0 Мест
Никитин Ю.И.
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Меж/гор. ав. перевозки
ФОРД 18/0 Мест
Попов П.А.
МЕРСЕДЕС 49/0 Мест
Гимадиев Р.Г.
МЕРСЕДЕС 20/0 Мест
Нытвенское АТП
ХАЙГЕР 35/0 Мест
Пермские Автоб.линии

Карта маршрута

Путь следования автобуса