По стоимости
Любая стоимость
От 554 р до 659 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Пермь - Соликамск АС на 26 мая 2018



К сожалению таких рейсов нет
06:25
27 мая
Пермь, Автовокзал
10:10
27 мая
Соликамск АС
3ч 45м
Купить за 557 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 49
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 27 мая, 06:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 27 мая, 10:10.
07:00
27 мая
Пермь, Автовокзал
10:50
27 мая
Соликамск АС
3ч 50м
Купить за 554 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск ч/з Ст.Лодочная
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 554 35
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск ч/з Ст.Лодочная отправляется 27 мая, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 27 мая, 10:50.
07:30
27 мая
Пермь, Автовокзал
11:10
27 мая
Соликамск АС
3ч 40м
Купить за 557 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 48
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Красновишерск отправляется 27 мая, 07:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 27 мая, 11:10.
07:35
27 мая
Пермь, Автовокзал
11:40
27 мая
Соликамск АС
4ч 5м
Купить за 596 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ныроб
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 596 48
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Ныроб отправляется 27 мая, 07:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 27 мая, 11:40.
09:00
27 мая
Пермь, Автовокзал
13:15
27 мая
Соликамск АС
4ч 15м
Купить за 659 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск ч/з Авторадио.Полазну
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 659 48
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск ч/з Авторадио.Полазну отправляется 27 мая, 09:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 27 мая, 13:15.
10:20
27 мая
Пермь, Автовокзал
14:05
27 мая
Соликамск АС
3ч 45м
Купить за 606 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Нытвенское АТП
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Нытвенское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 606 20
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 27 мая, 10:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 27 мая, 14:05.
11:30
27 мая
Пермь, Автовокзал
15:20
27 мая
Соликамск АС
3ч 50м
Купить за 554 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск ч/з Ст.Лодочная
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    ГОЛДЕН ДРАГОН 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 554 49
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск ч/з Ст.Лодочная отправляется 27 мая, 11:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 27 мая, 15:20.
12:30
27 мая
Пермь, Автовокзал
16:20
27 мая
Соликамск АС
3ч 50м
Купить за 554 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск ч/з Ст.Лодочная
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    ГОЛДЕН ДРАГОН 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 554 49
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск ч/з Ст.Лодочная отправляется 27 мая, 12:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 27 мая, 16:20.
13:30
27 мая
Пермь, Автовокзал
17:15
27 мая
Соликамск АС
3ч 45м
Купить за 606 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Попов П.А.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Попов П.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 606 18
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 27 мая, 13:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 27 мая, 17:15.
14:20
27 мая
Пермь, Автовокзал
18:05
27 мая
Соликамск АС
3ч 45м
Купить за 606 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 606 49
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 27 мая, 14:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 27 мая, 18:05.
15:10
27 мая
Пермь, Автовокзал
18:50
27 мая
Соликамск АС
3ч 40м
Купить за 630 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    НЕФАЗ 43/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 630 43
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Красновишерск отправляется 27 мая, 15:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 27 мая, 18:50.
15:25
27 мая
Пермь, Автовокзал
20:01
27 мая
Соликамск АС
4ч 36м
Купить за 606 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск ч/з Авторадио
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Время в пути:
    4ч 36м
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 606 44
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск ч/з Авторадио отправляется 27 мая, 15:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 27 мая, 20:01.
15:50
27 мая
Пермь, Автовокзал
19:35
27 мая
Соликамск АС
3ч 45м
Купить за 557 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 35
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 27 мая, 15:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 27 мая, 19:35.
16:30
27 мая
Пермь, Автовокзал
20:10
27 мая
Соликамск АС
3ч 40м
Купить за 630 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    НЕФАЗ 43/13 Места , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 630 43
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Красновишерск отправляется 27 мая, 16:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 27 мая, 20:10.
16:40
27 мая
Пермь, Автовокзал
21:16
27 мая
Соликамск АС
4ч 36м
Купить за 606 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск ч/з Авторадио
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Время в пути:
    4ч 36м
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 606 44
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск ч/з Авторадио отправляется 27 мая, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 27 мая, 21:16.
16:55
27 мая
Пермь, Автовокзал
20:35
27 мая
Соликамск АС
3ч 40м
Купить за 596 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ныроб
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 596 48
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Ныроб отправляется 27 мая, 16:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 27 мая, 20:35.
17:10
27 мая
Пермь, Автовокзал
20:55
27 мая
Соликамск АС
3ч 45м
Купить за 606 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 606 49
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 27 мая, 17:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 27 мая, 20:55.
17:40
27 мая
Пермь, Автовокзал
22:16
27 мая
Соликамск АС
4ч 36м
Купить за 606 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск ч/з Авторадио
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Время в пути:
    4ч 36м
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 606 44
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск ч/з Авторадио отправляется 27 мая, 17:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 27 мая, 22:16.
18:20
27 мая
Пермь, Автовокзал
22:05
27 мая
Соликамск АС
3ч 45м
Купить за 606 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 606 49
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 27 мая, 18:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 27 мая, 22:05.
18:50
27 мая
Пермь, Автовокзал
23:26
27 мая
Соликамск АС
4ч 36м
Купить за 606 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск ч/з Авторадио
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Время в пути:
    4ч 36м
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 606 44
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск ч/з Авторадио отправляется 27 мая, 18:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 27 мая, 23:26.
20:00
27 мая
Пермь, Автовокзал
23:45
27 мая
Соликамск АС
3ч 45м
Купить за 606 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Соликамск
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 606 49
Пермь — Соликамск
В наличии
Автобус Пермь-Соликамск отправляется 27 мая, 20:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Соликамск (Соликамск АС) 27 мая, 23:45.

Расписание автобусов из Перми до станции Соликамск АС на 26 мая 2018

Регулярные автобусы из Перми в Соликамск

Автобусное сообщение Пермь - Соликамск (Соликамск АС) на 26.05.2018. Среднее время в пути 3 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Пермь - Соликамск

приб. 14:05
приб. 15:20
приб. 16:20
приб. 17:15
приб. 18:05
приб. 18:50
приб. 20:01
приб. 19:35
приб. 20:10
приб. 21:16
приб. 20:35
приб. 20:55
приб. 22:16
приб. 22:05
приб. 23:26
приб. 23:45