Автобусы Пермь - Вахрино



К сожалению таких рейсов нет
07:45
26 июля
Пермь, Автовокзал
10:56
26 июля
Вахрино
3ч 11м
Купить за 457 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 11м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 48
Пермь — деревня Вахрино
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 26 июля, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Вахрино (Вахрино) 26 июля, 10:56.
09:10
26 июля
Пермь, Автовокзал
12:28
26 июля
Вахрино
3ч 18м
Купить за 457 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 18м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 48
Пермь — деревня Вахрино
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 26 июля, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Вахрино (Вахрино) 26 июля, 12:28.
19:20
26 июля
Пермь, Автовокзал
22:26
26 июля
Вахрино
3ч 6м
Купить за 457 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 6м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 48
Пермь — деревня Вахрино
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 26 июля, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Вахрино (Вахрино) 26 июля, 22:26.
07:45
27 июля
Пермь, Автовокзал
10:56
27 июля
Вахрино
3ч 11м
Купить за 457 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 11м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 48
Пермь — деревня Вахрино
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 27 июля, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Вахрино (Вахрино) 27 июля, 10:56.
09:10
27 июля
Пермь, Автовокзал
12:28
27 июля
Вахрино
3ч 18м
Купить за 457 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 18м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 48
Пермь — деревня Вахрино
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 27 июля, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Вахрино (Вахрино) 27 июля, 12:28.
19:20
27 июля
Пермь, Автовокзал
22:26
27 июля
Вахрино
3ч 6м
Купить за 457 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 6м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 48
Пермь — деревня Вахрино
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 27 июля, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Вахрино (Вахрино) 27 июля, 22:26.
07:45
28 июля
Пермь, Автовокзал
10:56
28 июля
Вахрино
3ч 11м
Купить за 457 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 11м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 48
Пермь — деревня Вахрино
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 28 июля, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Вахрино (Вахрино) 28 июля, 10:56.
09:10
28 июля
Пермь, Автовокзал
12:28
28 июля
Вахрино
3ч 18м
Купить за 457 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 18м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 48
Пермь — деревня Вахрино
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 28 июля, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Вахрино (Вахрино) 28 июля, 12:28.
19:20
28 июля
Пермь, Автовокзал
22:26
28 июля
Вахрино
3ч 6м
Купить за 457 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 6м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 48
Пермь — деревня Вахрино
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 28 июля, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Вахрино (Вахрино) 28 июля, 22:26.
07:45
29 июля
Пермь, Автовокзал
10:56
29 июля
Вахрино
3ч 11м
Купить за 457 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 11м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 48
Пермь — деревня Вахрино
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 29 июля, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Вахрино (Вахрино) 29 июля, 10:56.
09:10
29 июля
Пермь, Автовокзал
12:28
29 июля
Вахрино
3ч 18м
Купить за 457 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 18м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 48
Пермь — деревня Вахрино
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 29 июля, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Вахрино (Вахрино) 29 июля, 12:28.
19:20
29 июля
Пермь, Автовокзал
22:26
29 июля
Вахрино
3ч 6м
Купить за 457 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 6м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 48
Пермь — деревня Вахрино
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 29 июля, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Вахрино (Вахрино) 29 июля, 22:26.
07:45
30 июля
Пермь, Автовокзал
10:56
30 июля
Вахрино
3ч 11м
Купить за 457 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 11м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 48
Пермь — деревня Вахрино
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 30 июля, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Вахрино (Вахрино) 30 июля, 10:56.
09:10
30 июля
Пермь, Автовокзал
12:28
30 июля
Вахрино
3ч 18м
Купить за 457 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 18м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 48
Пермь — деревня Вахрино
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 30 июля, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Вахрино (Вахрино) 30 июля, 12:28.
19:20
30 июля
Пермь, Автовокзал
22:26
30 июля
Вахрино
3ч 6м
Купить за 457 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 6м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 48
Пермь — деревня Вахрино
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 30 июля, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Вахрино (Вахрино) 30 июля, 22:26.
07:45
31 июля
Пермь, Автовокзал
10:56
31 июля
Вахрино
3ч 11м
Купить за 457 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 11м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 48
Пермь — деревня Вахрино
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 31 июля, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Вахрино (Вахрино) 31 июля, 10:56.
09:10
31 июля
Пермь, Автовокзал
12:28
31 июля
Вахрино
3ч 18м
Купить за 457 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 18м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 48
Пермь — деревня Вахрино
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 31 июля, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Вахрино (Вахрино) 31 июля, 12:28.
19:20
31 июля
Пермь, Автовокзал
22:26
31 июля
Вахрино
3ч 6м
Купить за 457 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 6м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 48
Пермь — деревня Вахрино
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 31 июля, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Вахрино (Вахрино) 31 июля, 22:26.
07:45
01 августа
Пермь, Автовокзал
10:56
01 августа
Вахрино
3ч 11м
Купить за 457 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 11м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 48
Пермь — деревня Вахрино
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 01 августа, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Вахрино (Вахрино) 01 августа, 10:56.
09:10
01 августа
Пермь, Автовокзал
12:28
01 августа
Вахрино
3ч 18м
Купить за 457 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 18м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 48
Пермь — деревня Вахрино
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 01 августа, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Вахрино (Вахрино) 01 августа, 12:28.
19:20
01 августа
Пермь, Автовокзал
22:26
01 августа
Вахрино
3ч 6м
Купить за 457 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 6м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 48
Пермь — деревня Вахрино
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 01 августа, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Вахрино (Вахрино) 01 августа, 22:26.
07:45
02 августа
Пермь, Автовокзал
10:56
02 августа
Вахрино
3ч 11м
Купить за 457 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 11м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 48
Пермь — деревня Вахрино
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 02 августа, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Вахрино (Вахрино) 02 августа, 10:56.
09:10
02 августа
Пермь, Автовокзал
12:28
02 августа
Вахрино
3ч 18м
Купить за 457 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 18м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 48
Пермь — деревня Вахрино
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 02 августа, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Вахрино (Вахрино) 02 августа, 12:28.
19:20
02 августа
Пермь, Автовокзал
22:26
02 августа
Вахрино
3ч 6м
Купить за 457 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 6м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 48
Пермь — деревня Вахрино
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 02 августа, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Вахрино (Вахрино) 02 августа, 22:26.
07:45
03 августа
Пермь, Автовокзал
10:56
03 августа
Вахрино
3ч 11м
Купить за 457 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 11м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 48
Пермь — деревня Вахрино
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 03 августа, 07:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Вахрино (Вахрино) 03 августа, 10:56.
09:10
03 августа
Пермь, Автовокзал
12:28
03 августа
Вахрино
3ч 18м
Купить за 457 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ижевск ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    3ч 18м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 48
Пермь — деревня Вахрино
В наличии
Автобус Пермь-Ижевск ч/з Воткинск отправляется 03 августа, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Вахрино (Вахрино) 03 августа, 12:28.
19:20
03 августа
Пермь, Автовокзал
22:26
03 августа
Вахрино
3ч 6м
Купить за 457 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 6м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 457 48
Пермь — деревня Вахрино
В наличии
Автобус Пермь-Набережные Челны ч/з Воткинск отправляется 03 августа, 19:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Вахрино (Вахрино) 03 августа, 22:26.

Расписание автобусов из Перми до станции Вахрино

Регулярные автобусы из Перми в Вахрино

Автобусное сообщение Пермь - Вахрино (Вахрино) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 11 мин.

Расписание движения автобусов Пермь - Вахрино

Пермь - Вахрино (Вахрино)
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 10:56
приб. 12:28
приб. 22:26

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Пермь
  • Вахрино

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
СЕТРА 48/0 Мест
Лыкова Т.Ю.
СЕТРА 48/0 Мест
Никитин Ю.И.

Карта маршрута

Путь следования автобуса