Расписание автобусов Пермь - Юго-Камский


Расписание автобусов Пермь - Юго-Камский узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Перми в Юго-Камский. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
12:10
27 июля
Пермь, Автовокзал
13:13
27 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 3м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 27 июля, 12:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 27 июля, 13:13.
12:10
27 июля
Пермь, Автовокзал
13:35
27 июля
Юго-Камский АС
1ч 25м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 27 июля, 12:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 27 июля, 13:35.
12:45
27 июля
Пермь, Автовокзал
13:45
27 июля
Юго-Камский АС
Купить за 157 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Автобус:
    ФОЛЬСВАГЕН 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 20
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Юго-Камск отправляется 27 июля, 12:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 27 июля, 13:45.
13:15
27 июля
Пермь, Автовокзал
14:06
27 июля
Сады (Юго-Камск)
51м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 27 июля, 13:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 27 июля, 14:06.
13:15
27 июля
Пермь, Автовокзал
14:30
27 июля
Юго-Камский АС
1ч 15м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 27 июля, 13:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 27 июля, 14:30.
13:15
27 июля
Пермь, Автовокзал
14:15
27 июля
Юго-Камский АС
Купить за 161 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 35
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 27 июля, 13:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 27 июля, 14:15.
13:50
27 июля
Пермь, Автовокзал
14:41
27 июля
Сады (Юго-Камск)
51м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 27 июля, 13:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 27 июля, 14:41.
13:50
27 июля
Пермь, Автовокзал
15:05
27 июля
Юго-Камский АС
1ч 15м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 27 июля, 13:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 27 июля, 15:05.
14:55
27 июля
Пермь, Автовокзал
16:10
27 июля
Юго-Камский АС
1ч 15м
Купить за 161 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 19
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Юго-Камск отправляется 27 июля, 14:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 27 июля, 16:10.
15:30
27 июля
Пермь, Автовокзал
16:21
27 июля
Сады (Юго-Камск)
51м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 27 июля, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 27 июля, 16:21.
15:30
27 июля
Пермь, Автовокзал
16:45
27 июля
Юго-Камский АС
1ч 15м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 27 июля, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 27 июля, 16:45.
15:50
27 июля
Пермь, Автовокзал
17:03
27 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 13м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключики-Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Ключики-Юго-Камск отправляется 27 июля, 15:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 27 июля, 17:03.
15:50
27 июля
Пермь, Автовокзал
17:25
27 июля
Юго-Камский АС
1ч 35м
Купить за 179 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключики-Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 179 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Ключики-Юго-Камск отправляется 27 июля, 15:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 27 июля, 17:25.
16:10
27 июля
Пермь, Автовокзал
17:40
27 июля
Юго-Камский АС
1ч 30м
Купить за 202 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 21
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 27 июля, 16:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 27 июля, 17:40.
16:35
27 июля
Пермь, Автовокзал
17:26
27 июля
Сады (Юго-Камск)
51м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский-Рождественское
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский-Рождественское отправляется 27 июля, 16:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 27 июля, 17:26.
16:35
27 июля
Пермь, Автовокзал
17:55
27 июля
Юго-Камский АС
1ч 20м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский-Рождественское
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский-Рождественское отправляется 27 июля, 16:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 27 июля, 17:55.
16:50
27 июля
Пермь, Автовокзал
17:50
27 июля
Юго-Камский отв
Купить за 149 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Автобус:
    ФИАТ 14/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 149 14
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 27 июля, 16:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский отв) 27 июля, 17:50.
17:05
27 июля
Пермь, Автовокзал
18:07
27 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 2м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 27 июля, 17:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 27 июля, 18:07.
17:05
27 июля
Пермь, Автовокзал
18:25
27 июля
Юго-Камский АС
1ч 20м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 27 июля, 17:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 27 июля, 18:25.
17:35
27 июля
Пермь, Автовокзал
18:35
27 июля
Юго-Камский отв
Купить за 149 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 149 19
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 27 июля, 17:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский отв) 27 июля, 18:35.
17:40
27 июля
Пермь, Автовокзал
18:42
27 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 2м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 27 июля, 17:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 27 июля, 18:42.
17:40
27 июля
Пермь, Автовокзал
19:00
27 июля
Юго-Камский АС
1ч 20м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 27 июля, 17:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 27 июля, 19:00.
18:10
27 июля
Пермь, Автовокзал
19:30
27 июля
Юго-Камский АС
1ч 20м
Купить за 202 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 21
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 27 июля, 18:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 27 июля, 19:30.
18:40
27 июля
Пермь, Автовокзал
19:42
27 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 2м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 27 июля, 18:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 27 июля, 19:42.
18:40
27 июля
Пермь, Автовокзал
20:00
27 июля
Юго-Камский АС
1ч 20м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 27 июля, 18:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 27 июля, 20:00.
19:10
27 июля
Пермь, Автовокзал
20:15
27 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 5м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключики-Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Ключики-Юго-Камск отправляется 27 июля, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 27 июля, 20:15.
19:10
27 июля
Пермь, Автовокзал
20:38
27 июля
Юго-Камский АС
1ч 28м
Купить за 179 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключики-Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 179 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Ключики-Юго-Камск отправляется 27 июля, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 27 июля, 20:38.
19:15
27 июля
Пермь, Автовокзал
20:30
27 июля
Юго-Камский АС
1ч 15м
Купить за 161 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 19
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Юго-Камск отправляется 27 июля, 19:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 27 июля, 20:30.
05:25
28 июля
Пермь, Автовокзал
06:12
28 июля
Сады (Юго-Камск)
47м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    47м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 28 июля, 05:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 28 июля, 06:12.
05:25
28 июля
Пермь, Автовокзал
06:25
28 июля
Юго-Камский АС
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 28 июля, 05:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 06:25.
06:05
28 июля
Пермь, Автовокзал
06:52
28 июля
Сады (Юго-Камск)
47м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    47м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 28 июля, 06:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 28 июля, 06:52.
06:05
28 июля
Пермь, Автовокзал
07:05
28 июля
Юго-Камский АС
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 28 июля, 06:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 07:05.
06:20
28 июля
Пермь, Автовокзал
07:25
28 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 5м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключики-Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Ключики-Юго-Камск отправляется 28 июля, 06:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 28 июля, 07:25.
06:20
28 июля
Пермь, Автовокзал
07:50
28 июля
Юго-Камский АС
1ч 30м
Купить за 179 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключики-Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 179 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Ключики-Юго-Камск отправляется 28 июля, 06:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 07:50.
06:45
28 июля
Пермь, Автовокзал
08:10
28 июля
Юго-Камский АС
1ч 25м
Купить за 202 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 21
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 28 июля, 06:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 08:10.
06:55
28 июля
Пермь, Автовокзал
07:46
28 июля
Сады (Юго-Камск)
51м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский-Рождественское
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский-Рождественское отправляется 28 июля, 06:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 28 июля, 07:46.
06:55
28 июля
Пермь, Автовокзал
08:15
28 июля
Юго-Камский АС
1ч 20м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский-Рождественское
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский-Рождественское отправляется 28 июля, 06:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 08:15.
07:05
28 июля
Пермь, Автовокзал
08:05
28 июля
Юго-Камский АС
Купить за 161 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 35
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 28 июля, 07:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 08:05.
07:20
28 июля
Пермь, Автовокзал
08:23
28 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 3м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 28 июля, 07:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 28 июля, 08:23.
07:20
28 июля
Пермь, Автовокзал
08:37
28 июля
Юго-Камский АС
1ч 17м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 28 июля, 07:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 08:37.
07:40
28 июля
Пермь, Автовокзал
08:50
28 июля
Юго-Камский АС
1ч 10м
Купить за 165 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 50/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 50
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 28 июля, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 08:50.
08:25
28 июля
Пермь, Автовокзал
09:28
28 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 3м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 28 июля, 08:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 28 июля, 09:28.
08:25
28 июля
Пермь, Автовокзал
09:50
28 июля
Юго-Камский АС
1ч 25м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 28 июля, 08:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 09:50.
09:30
28 июля
Пермь, Автовокзал
10:33
28 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 3м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 28 июля, 09:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 28 июля, 10:33.
09:30
28 июля
Пермь, Автовокзал
10:55
28 июля
Юго-Камский АС
1ч 25м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 28 июля, 09:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 10:55.
09:55
28 июля
Пермь, Автовокзал
10:50
28 июля
Юго-Камский АС
55м
Купить за 161 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 19
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Юго-Камск отправляется 28 июля, 09:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 10:50.
10:05
28 июля
Пермь, Автовокзал
11:35
28 июля
Юго-Камский АС
1ч 30м
Купить за 202 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 21
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 28 июля, 10:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 11:35.
10:15
28 июля
Пермь, Автовокзал
11:25
28 июля
Юго-Камский АС
1ч 10м
Купить за 161 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Куеда ч/з Юго-Камск,Барда
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 35
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Куеда ч/з Юго-Камск,Барда отправляется 28 июля, 10:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 11:25.
10:45
28 июля
Пермь, Автовокзал
11:45
28 июля
Юго-Камский АС
Купить за 161 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 49
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 28 июля, 10:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 11:45.
10:50
28 июля
Пермь, Автовокзал
11:53
28 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 3м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 28 июля, 10:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 28 июля, 11:53.
10:50
28 июля
Пермь, Автовокзал
12:15
28 июля
Юго-Камский АС
1ч 25м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 28 июля, 10:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 12:15.
11:25
28 июля
Пермь, Автовокзал
12:30
28 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 5м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключики-Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Ключики-Юго-Камск отправляется 28 июля, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 28 июля, 12:30.
11:25
28 июля
Пермь, Автовокзал
12:55
28 июля
Юго-Камский АС
1ч 30м
Купить за 179 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключики-Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 179 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Ключики-Юго-Камск отправляется 28 июля, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 12:55.
12:05
28 июля
Пермь, Автовокзал
13:35
28 июля
Юго-Камский АС
1ч 30м
Купить за 202 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 21
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 28 июля, 12:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 13:35.
12:10
28 июля
Пермь, Автовокзал
13:13
28 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 3м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 28 июля, 12:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 28 июля, 13:13.
12:10
28 июля
Пермь, Автовокзал
13:35
28 июля
Юго-Камский АС
1ч 25м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 28 июля, 12:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 13:35.
12:45
28 июля
Пермь, Автовокзал
13:45
28 июля
Юго-Камский АС
Купить за 157 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Автобус:
    ФОЛЬСВАГЕН 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 20
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Юго-Камск отправляется 28 июля, 12:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 13:45.
13:10
28 июля
Пермь, Автовокзал
14:10
28 июля
Юго-Камский АС
Купить за 161 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 19
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Юго-Камск отправляется 28 июля, 13:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 14:10.
13:15
28 июля
Пермь, Автовокзал
14:06
28 июля
Сады (Юго-Камск)
51м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 28 июля, 13:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 28 июля, 14:06.
13:15
28 июля
Пермь, Автовокзал
14:30
28 июля
Юго-Камский АС
1ч 15м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 28 июля, 13:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 14:30.
13:15
28 июля
Пермь, Автовокзал
14:15
28 июля
Юго-Камский АС
Купить за 161 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 35
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 28 июля, 13:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 14:15.
13:50
28 июля
Пермь, Автовокзал
14:41
28 июля
Сады (Юго-Камск)
51м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 28 июля, 13:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 28 июля, 14:41.
13:50
28 июля
Пермь, Автовокзал
15:05
28 июля
Юго-Камский АС
1ч 15м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 28 июля, 13:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 15:05.
15:30
28 июля
Пермь, Автовокзал
16:21
28 июля
Сады (Юго-Камск)
51м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 28 июля, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 28 июля, 16:21.
15:30
28 июля
Пермь, Автовокзал
16:45
28 июля
Юго-Камский АС
1ч 15м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 28 июля, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 16:45.
15:50
28 июля
Пермь, Автовокзал
17:03
28 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 13м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключики-Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Ключики-Юго-Камск отправляется 28 июля, 15:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 28 июля, 17:03.
15:50
28 июля
Пермь, Автовокзал
17:25
28 июля
Юго-Камский АС
1ч 35м
Купить за 179 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключики-Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 179 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Ключики-Юго-Камск отправляется 28 июля, 15:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 17:25.
16:10
28 июля
Пермь, Автовокзал
17:40
28 июля
Юго-Камский АС
1ч 30м
Купить за 202 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 21
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 28 июля, 16:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 17:40.
16:35
28 июля
Пермь, Автовокзал
17:26
28 июля
Сады (Юго-Камск)
51м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский-Рождественское
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский-Рождественское отправляется 28 июля, 16:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 28 июля, 17:26.
16:35
28 июля
Пермь, Автовокзал
17:55
28 июля
Юго-Камский АС
1ч 20м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский-Рождественское
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский-Рождественское отправляется 28 июля, 16:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 17:55.
16:50
28 июля
Пермь, Автовокзал
17:50
28 июля
Юго-Камский отв
Купить за 149 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Автобус:
    ФИАТ 14/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 149 14
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 28 июля, 16:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский отв) 28 июля, 17:50.
17:05
28 июля
Пермь, Автовокзал
18:07
28 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 2м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 28 июля, 17:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 28 июля, 18:07.
17:05
28 июля
Пермь, Автовокзал
18:25
28 июля
Юго-Камский АС
1ч 20м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 28 июля, 17:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 18:25.
17:15
28 июля
Пермь, Автовокзал
18:20
28 июля
Юго-Камский АС
1ч 5м
Купить за 161 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 19
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Юго-Камск отправляется 28 июля, 17:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 18:20.
17:35
28 июля
Пермь, Автовокзал
18:35
28 июля
Юго-Камский отв
Купить за 149 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 149 19
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 28 июля, 17:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский отв) 28 июля, 18:35.
17:40
28 июля
Пермь, Автовокзал
18:42
28 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 2м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 28 июля, 17:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 28 июля, 18:42.
17:40
28 июля
Пермь, Автовокзал
19:00
28 июля
Юго-Камский АС
1ч 20м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 28 июля, 17:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 19:00.
18:10
28 июля
Пермь, Автовокзал
19:30
28 июля
Юго-Камский АС
1ч 20м
Купить за 202 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 21
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 28 июля, 18:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 19:30.
18:40
28 июля
Пермь, Автовокзал
19:42
28 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 2м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 28 июля, 18:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 28 июля, 19:42.
18:40
28 июля
Пермь, Автовокзал
20:00
28 июля
Юго-Камский АС
1ч 20м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 28 июля, 18:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 20:00.
19:10
28 июля
Пермь, Автовокзал
20:15
28 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 5м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключики-Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Ключики-Юго-Камск отправляется 28 июля, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 28 июля, 20:15.
19:10
28 июля
Пермь, Автовокзал
20:38
28 июля
Юго-Камский АС
1ч 28м
Купить за 179 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключики-Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 179 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Ключики-Юго-Камск отправляется 28 июля, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 20:38.
19:15
28 июля
Пермь, Автовокзал
20:30
28 июля
Юго-Камский АС
1ч 15м
Купить за 161 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 19
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Юго-Камск отправляется 28 июля, 19:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 28 июля, 20:30.
05:25
29 июля
Пермь, Автовокзал
06:12
29 июля
Сады (Юго-Камск)
47м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    47м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 29 июля, 05:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 29 июля, 06:12.
05:25
29 июля
Пермь, Автовокзал
06:25
29 июля
Юго-Камский АС
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 29 июля, 05:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 06:25.
06:05
29 июля
Пермь, Автовокзал
06:52
29 июля
Сады (Юго-Камск)
47м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    47м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 29 июля, 06:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 29 июля, 06:52.
06:05
29 июля
Пермь, Автовокзал
07:05
29 июля
Юго-Камский АС
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 29 июля, 06:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 07:05.
06:20
29 июля
Пермь, Автовокзал
07:25
29 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 5м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключики-Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Ключики-Юго-Камск отправляется 29 июля, 06:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 29 июля, 07:25.
06:20
29 июля
Пермь, Автовокзал
07:50
29 июля
Юго-Камский АС
1ч 30м
Купить за 179 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключики-Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 179 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Ключики-Юго-Камск отправляется 29 июля, 06:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 07:50.
06:45
29 июля
Пермь, Автовокзал
08:10
29 июля
Юго-Камский АС
1ч 25м
Купить за 202 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 21
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 29 июля, 06:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 08:10.
06:55
29 июля
Пермь, Автовокзал
07:46
29 июля
Сады (Юго-Камск)
51м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский-Рождественское
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский-Рождественское отправляется 29 июля, 06:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 29 июля, 07:46.
06:55
29 июля
Пермь, Автовокзал
08:15
29 июля
Юго-Камский АС
1ч 20м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский-Рождественское
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский-Рождественское отправляется 29 июля, 06:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 08:15.
07:05
29 июля
Пермь, Автовокзал
08:05
29 июля
Юго-Камский АС
Купить за 161 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 35
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 29 июля, 07:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 08:05.
07:20
29 июля
Пермь, Автовокзал
08:23
29 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 3м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 29 июля, 07:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 29 июля, 08:23.
07:20
29 июля
Пермь, Автовокзал
08:37
29 июля
Юго-Камский АС
1ч 17м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 29 июля, 07:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 08:37.
07:40
29 июля
Пермь, Автовокзал
08:50
29 июля
Юго-Камский АС
1ч 10м
Купить за 165 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 50/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 50
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 29 июля, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 08:50.
08:25
29 июля
Пермь, Автовокзал
09:28
29 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 3м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 29 июля, 08:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 29 июля, 09:28.
08:25
29 июля
Пермь, Автовокзал
09:50
29 июля
Юго-Камский АС
1ч 25м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 29 июля, 08:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 09:50.
09:30
29 июля
Пермь, Автовокзал
10:33
29 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 3м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 29 июля, 09:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 29 июля, 10:33.
09:30
29 июля
Пермь, Автовокзал
10:55
29 июля
Юго-Камский АС
1ч 25м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 29 июля, 09:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 10:55.
09:55
29 июля
Пермь, Автовокзал
10:50
29 июля
Юго-Камский АС
55м
Купить за 161 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 19
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Юго-Камск отправляется 29 июля, 09:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 10:50.
10:05
29 июля
Пермь, Автовокзал
11:35
29 июля
Юго-Камский АС
1ч 30м
Купить за 202 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 21
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 29 июля, 10:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 11:35.
10:15
29 июля
Пермь, Автовокзал
11:25
29 июля
Юго-Камский АС
1ч 10м
Купить за 161 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Куеда ч/з Юго-Камск,Барда
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 35
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Куеда ч/з Юго-Камск,Барда отправляется 29 июля, 10:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 11:25.
10:45
29 июля
Пермь, Автовокзал
11:45
29 июля
Юго-Камский АС
Купить за 161 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 49
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 29 июля, 10:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 11:45.
10:50
29 июля
Пермь, Автовокзал
11:53
29 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 3м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 29 июля, 10:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 29 июля, 11:53.
10:50
29 июля
Пермь, Автовокзал
12:15
29 июля
Юго-Камский АС
1ч 25м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 29 июля, 10:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 12:15.
11:25
29 июля
Пермь, Автовокзал
12:30
29 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 5м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключики-Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Ключики-Юго-Камск отправляется 29 июля, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 29 июля, 12:30.
11:25
29 июля
Пермь, Автовокзал
12:55
29 июля
Юго-Камский АС
1ч 30м
Купить за 179 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключики-Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 179 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Ключики-Юго-Камск отправляется 29 июля, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 12:55.
12:05
29 июля
Пермь, Автовокзал
13:35
29 июля
Юго-Камский АС
1ч 30м
Купить за 202 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 21
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 29 июля, 12:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 13:35.
12:10
29 июля
Пермь, Автовокзал
13:13
29 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 3м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 29 июля, 12:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 29 июля, 13:13.
12:10
29 июля
Пермь, Автовокзал
13:35
29 июля
Юго-Камский АС
1ч 25м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 29 июля, 12:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 13:35.
12:45
29 июля
Пермь, Автовокзал
13:45
29 июля
Юго-Камский АС
Купить за 157 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чернушка ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Михеев В.А.
  • Автобус:
    ФОЛЬСВАГЕН 20/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 20
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Чернушка ч/з Юго-Камск отправляется 29 июля, 12:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 13:45.
13:15
29 июля
Пермь, Автовокзал
14:06
29 июля
Сады (Юго-Камск)
51м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 29 июля, 13:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 29 июля, 14:06.
13:15
29 июля
Пермь, Автовокзал
14:30
29 июля
Юго-Камский АС
1ч 15м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 29 июля, 13:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 14:30.
13:15
29 июля
Пермь, Автовокзал
14:15
29 июля
Юго-Камский АС
Купить за 161 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 35
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 29 июля, 13:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 14:15.
13:50
29 июля
Пермь, Автовокзал
14:41
29 июля
Сады (Юго-Камск)
51м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 29 июля, 13:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 29 июля, 14:41.
13:50
29 июля
Пермь, Автовокзал
15:05
29 июля
Юго-Камский АС
1ч 15м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 29 июля, 13:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 15:05.
14:55
29 июля
Пермь, Автовокзал
16:10
29 июля
Юго-Камский АС
1ч 15м
Купить за 161 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 19
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Юго-Камск отправляется 29 июля, 14:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 16:10.
15:30
29 июля
Пермь, Автовокзал
16:21
29 июля
Сады (Юго-Камск)
51м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 29 июля, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 29 июля, 16:21.
15:30
29 июля
Пермь, Автовокзал
16:45
29 июля
Юго-Камский АС
1ч 15м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 29 июля, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 16:45.
15:50
29 июля
Пермь, Автовокзал
17:03
29 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 13м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключики-Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Ключики-Юго-Камск отправляется 29 июля, 15:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 29 июля, 17:03.
15:50
29 июля
Пермь, Автовокзал
17:25
29 июля
Юго-Камский АС
1ч 35м
Купить за 179 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключики-Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 179 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Ключики-Юго-Камск отправляется 29 июля, 15:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 17:25.
16:10
29 июля
Пермь, Автовокзал
17:40
29 июля
Юго-Камский АС
1ч 30м
Купить за 202 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 21
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 29 июля, 16:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 17:40.
16:35
29 июля
Пермь, Автовокзал
17:26
29 июля
Сады (Юго-Камск)
51м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский-Рождественское
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский-Рождественское отправляется 29 июля, 16:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 29 июля, 17:26.
16:35
29 июля
Пермь, Автовокзал
17:55
29 июля
Юго-Камский АС
1ч 20м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский-Рождественское
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский-Рождественское отправляется 29 июля, 16:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 17:55.
17:05
29 июля
Пермь, Автовокзал
18:07
29 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 2м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 29 июля, 17:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 29 июля, 18:07.
17:05
29 июля
Пермь, Автовокзал
18:25
29 июля
Юго-Камский АС
1ч 20м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 29 июля, 17:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 18:25.
17:35
29 июля
Пермь, Автовокзал
18:35
29 июля
Юго-Камский отв
Купить за 149 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Чайковскавтосервис
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 149 19
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Чайковский ч/з Юго-Камск отправляется 29 июля, 17:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский отв) 29 июля, 18:35.
17:40
29 июля
Пермь, Автовокзал
18:42
29 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 2м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 29 июля, 17:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 29 июля, 18:42.
17:40
29 июля
Пермь, Автовокзал
19:00
29 июля
Юго-Камский АС
1ч 20м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 29 июля, 17:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 19:00.
18:10
29 июля
Пермь, Автовокзал
19:30
29 июля
Юго-Камский АС
1ч 20м
Купить за 202 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 21
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 29 июля, 18:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 19:30.
18:40
29 июля
Пермь, Автовокзал
19:42
29 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 2м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 29 июля, 18:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 29 июля, 19:42.
18:40
29 июля
Пермь, Автовокзал
20:00
29 июля
Юго-Камский АС
1ч 20м
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 29 июля, 18:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 20:00.
19:10
29 июля
Пермь, Автовокзал
20:15
29 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 5м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключики-Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Ключики-Юго-Камск отправляется 29 июля, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 29 июля, 20:15.
19:10
29 июля
Пермь, Автовокзал
20:38
29 июля
Юго-Камский АС
1ч 28м
Купить за 179 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключики-Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 179 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Ключики-Юго-Камск отправляется 29 июля, 19:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 20:38.
19:15
29 июля
Пермь, Автовокзал
20:30
29 июля
Юго-Камский АС
1ч 15м
Купить за 161 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оса ч/з Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Виктория ТК компания
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 19
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Оса ч/з Юго-Камск отправляется 29 июля, 19:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 29 июля, 20:30.
05:25
30 июля
Пермь, Автовокзал
06:25
30 июля
Юго-Камский АС
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 30 июля, 05:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 30 июля, 06:25.
05:25
30 июля
Пермь, Автовокзал
06:12
30 июля
Сады (Юго-Камск)
47м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    47м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 30 июля, 05:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 30 июля, 06:12.
06:05
30 июля
Пермь, Автовокзал
07:05
30 июля
Юго-Камский АС
Купить за 172 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 30 июля, 06:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 30 июля, 07:05.
06:05
30 июля
Пермь, Автовокзал
06:52
30 июля
Сады (Юго-Камск)
47м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юго-Камский
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    47м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Юго-Камский отправляется 30 июля, 06:05 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 30 июля, 06:52.
06:20
30 июля
Пермь, Автовокзал
07:50
30 июля
Юго-Камский АС
1ч 30м
Купить за 179 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключики-Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 179 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Ключики-Юго-Камск отправляется 30 июля, 06:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 30 июля, 07:50.
06:20
30 июля
Пермь, Автовокзал
07:25
30 июля
Сады (Юго-Камск)
1ч 5м
Купить за 110 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Ключики-Юго-Камск
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Бизнес-Д
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 39/60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 39
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Ключики-Юго-Камск отправляется 30 июля, 06:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Сады (Юго-Камск)) 30 июля, 07:25.
06:45
30 июля
Пермь, Автовокзал
08:10
30 июля
Юго-Камский АС
1ч 25м
Купить за 202 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Оханск ч/з Б.Камы
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Оханское ПАТП
  • Автобус:
    ПАЗ 21/0 Место

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 21
Пермь — поселок городского типа Юго-Камский
В наличии
Автобус Пермь-Оханск ч/з Б.Камы отправляется 30 июля, 06:45 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Юго-Камский (Юго-Камский АС) 30 июля, 08:10.
06:55
30 июля
Пермь, Автовокзал
08:15
30 июля
Юго-Камский АС