Расписание автобусов Пермь - Юрла


Расписание автобусов Пермь - Юрла на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Перми в Юрла. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
11:25
21 сентября
Пермь, Автовокзал
16:00
21 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар отправляется 21 сентября, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 21 сентября, 16:00.
14:55
21 сентября
Пермь, Автовокзал
19:35
21 сентября
Юрла АС
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 21 сентября, 14:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 21 сентября, 19:35.
14:55
21 сентября
Пермь, Автовокзал
19:30
21 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 21 сентября, 14:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 21 сентября, 19:30.
15:30
21 сентября
Пермь, Автовокзал
20:30
21 сентября
Юрла АС
Выбрать дату и купить от 754 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 754 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла отправляется 21 сентября, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 21 сентября, 20:30.
17:30
21 сентября
Пермь, Автовокзал
22:15
21 сентября
Юрла АС
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 21 сентября, 17:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 21 сентября, 22:15.
20:40
21 сентября
Пермь, Автовокзал
01:25
22 сентября
Юрла АС
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 21 сентября, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 22 сентября, 01:25.
06:50
22 сентября
Пермь, Автовокзал
11:25
22 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 22 сентября, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 22 сентября, 11:25.
08:35
22 сентября
Пермь, Автовокзал
13:10
22 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 22 сентября, 08:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 22 сентября, 13:10.
11:25
22 сентября
Пермь, Автовокзал
16:00
22 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар отправляется 22 сентября, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 22 сентября, 16:00.
14:55
22 сентября
Пермь, Автовокзал
19:35
22 сентября
Юрла АС
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 22 сентября, 14:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 22 сентября, 19:35.
14:55
22 сентября
Пермь, Автовокзал
19:30
22 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 22 сентября, 14:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 22 сентября, 19:30.
15:30
22 сентября
Пермь, Автовокзал
20:30
22 сентября
Юрла АС
Выбрать дату и купить от 754 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 754 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла отправляется 22 сентября, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 22 сентября, 20:30.
17:30
22 сентября
Пермь, Автовокзал
22:15
22 сентября
Юрла АС
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 22 сентября, 17:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 22 сентября, 22:15.
20:10
22 сентября
Пермь, Автовокзал
00:38
23 сентября
Юрла АС
4ч 28м
Выбрать дату и купить от 762 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Мараты
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Время в пути:
    4ч 28м
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 19
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Мараты отправляется 22 сентября, 20:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 23 сентября, 00:38.
20:40
22 сентября
Пермь, Автовокзал
01:00
23 сентября
Юрла АС
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 22 сентября, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 23 сентября, 01:00.
20:40
22 сентября
Пермь, Автовокзал
01:25
23 сентября
Юрла АС
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 22 сентября, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 23 сентября, 01:25.
06:50
23 сентября
Пермь, Автовокзал
11:25
23 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 23 сентября, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 23 сентября, 11:25.
08:35
23 сентября
Пермь, Автовокзал
13:10
23 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 23 сентября, 08:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 23 сентября, 13:10.
11:25
23 сентября
Пермь, Автовокзал
16:00
23 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар отправляется 23 сентября, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 23 сентября, 16:00.
14:55
23 сентября
Пермь, Автовокзал
19:35
23 сентября
Юрла АС
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 23 сентября, 14:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 23 сентября, 19:35.
14:55
23 сентября
Пермь, Автовокзал
19:30
23 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 23 сентября, 14:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 23 сентября, 19:30.
15:30
23 сентября
Пермь, Автовокзал
20:30
23 сентября
Юрла АС
Выбрать дату и купить от 754 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 754 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла отправляется 23 сентября, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 23 сентября, 20:30.
17:30
23 сентября
Пермь, Автовокзал
22:15
23 сентября
Юрла АС
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 23 сентября, 17:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 23 сентября, 22:15.
20:40
23 сентября
Пермь, Автовокзал
01:00
24 сентября
Юрла АС
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 23 сентября, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 24 сентября, 01:00.
20:40
23 сентября
Пермь, Автовокзал
01:25
24 сентября
Юрла АС
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 23 сентября, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 24 сентября, 01:25.
06:50
24 сентября
Пермь, Автовокзал
11:25
24 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 24 сентября, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 24 сентября, 11:25.
08:35
24 сентября
Пермь, Автовокзал
13:10
24 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 24 сентября, 08:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 24 сентября, 13:10.
11:25
24 сентября
Пермь, Автовокзал
16:00
24 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар отправляется 24 сентября, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 24 сентября, 16:00.
14:55
24 сентября
Пермь, Автовокзал
19:30
24 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 24 сентября, 14:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 24 сентября, 19:30.
15:30
24 сентября
Пермь, Автовокзал
20:30
24 сентября
Юрла АС
Выбрать дату и купить от 754 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 754 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла отправляется 24 сентября, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 24 сентября, 20:30.
17:30
24 сентября
Пермь, Автовокзал
22:15
24 сентября
Юрла АС
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 24 сентября, 17:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 24 сентября, 22:15.
20:40
24 сентября
Пермь, Автовокзал
01:25
25 сентября
Юрла АС
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 24 сентября, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 25 сентября, 01:25.
06:50
25 сентября
Пермь, Автовокзал
11:25
25 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 25 сентября, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 25 сентября, 11:25.
08:35
25 сентября
Пермь, Автовокзал
13:10
25 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 25 сентября, 08:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 25 сентября, 13:10.
11:25
25 сентября
Пермь, Автовокзал
16:00
25 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар отправляется 25 сентября, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 25 сентября, 16:00.
14:55
25 сентября
Пермь, Автовокзал
19:30
25 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 25 сентября, 14:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 25 сентября, 19:30.
15:30
25 сентября
Пермь, Автовокзал
20:30
25 сентября
Юрла АС
Выбрать дату и купить от 754 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 754 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла отправляется 25 сентября, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 25 сентября, 20:30.
17:30
25 сентября
Пермь, Автовокзал
22:15
25 сентября
Юрла АС
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 25 сентября, 17:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 25 сентября, 22:15.
20:40
25 сентября
Пермь, Автовокзал
01:25
26 сентября
Юрла АС
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 25 сентября, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 26 сентября, 01:25.
06:50
26 сентября
Пермь, Автовокзал
11:25
26 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 26 сентября, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 26 сентября, 11:25.
08:35
26 сентября
Пермь, Автовокзал
13:10
26 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 26 сентября, 08:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 26 сентября, 13:10.
11:25
26 сентября
Пермь, Автовокзал
16:00
26 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар отправляется 26 сентября, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 26 сентября, 16:00.
14:55
26 сентября
Пермь, Автовокзал
19:30
26 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 26 сентября, 14:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 26 сентября, 19:30.
15:30
26 сентября
Пермь, Автовокзал
20:30
26 сентября
Юрла АС
Выбрать дату и купить от 754 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 754 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла отправляется 26 сентября, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 26 сентября, 20:30.
17:30
26 сентября
Пермь, Автовокзал
22:15
26 сентября
Юрла АС
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 26 сентября, 17:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 26 сентября, 22:15.
20:40
26 сентября
Пермь, Автовокзал
01:25
27 сентября
Юрла АС
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 26 сентября, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 27 сентября, 01:25.
06:50
27 сентября
Пермь, Автовокзал
11:25
27 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 27 сентября, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 27 сентября, 11:25.
08:35
27 сентября
Пермь, Автовокзал
13:10
27 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 27 сентября, 08:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 27 сентября, 13:10.
11:25
27 сентября
Пермь, Автовокзал
16:00
27 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар отправляется 27 сентября, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 27 сентября, 16:00.
14:55
27 сентября
Пермь, Автовокзал
19:30
27 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 27 сентября, 14:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 27 сентября, 19:30.
15:30
27 сентября
Пермь, Автовокзал
20:30
27 сентября
Юрла АС
Выбрать дату и купить от 754 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 754 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла отправляется 27 сентября, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 27 сентября, 20:30.
17:30
27 сентября
Пермь, Автовокзал
22:15
27 сентября
Юрла АС
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 27 сентября, 17:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 27 сентября, 22:15.
20:40
27 сентября
Пермь, Автовокзал
01:25
28 сентября
Юрла АС
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 27 сентября, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 28 сентября, 01:25.
06:50
28 сентября
Пермь, Автовокзал
11:25
28 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 28 сентября, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 28 сентября, 11:25.
08:35
28 сентября
Пермь, Автовокзал
13:10
28 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 28 сентября, 08:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 28 сентября, 13:10.
11:25
28 сентября
Пермь, Автовокзал
16:00
28 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар отправляется 28 сентября, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 28 сентября, 16:00.
14:55
28 сентября
Пермь, Автовокзал
19:30
28 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 28 сентября, 14:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 28 сентября, 19:30.
15:30
28 сентября
Пермь, Автовокзал
20:30
28 сентября
Юрла АС
Выбрать дату и купить от 754 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 754 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла отправляется 28 сентября, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 28 сентября, 20:30.
17:30
28 сентября
Пермь, Автовокзал
22:15
28 сентября
Юрла АС
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 28 сентября, 17:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 28 сентября, 22:15.
20:40
28 сентября
Пермь, Автовокзал
01:25
29 сентября
Юрла АС
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 28 сентября, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 29 сентября, 01:25.
06:50
29 сентября
Пермь, Автовокзал
11:25
29 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 29 сентября, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 29 сентября, 11:25.
08:35
29 сентября
Пермь, Автовокзал
13:10
29 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 29 сентября, 08:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 29 сентября, 13:10.
11:25
29 сентября
Пермь, Автовокзал
16:00
29 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар отправляется 29 сентября, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 29 сентября, 16:00.
14:55
29 сентября
Пермь, Автовокзал
19:30
29 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 29 сентября, 14:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 29 сентября, 19:30.
15:30
29 сентября
Пермь, Автовокзал
20:30
29 сентября
Юрла АС
Выбрать дату и купить от 754 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 754 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла отправляется 29 сентября, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 29 сентября, 20:30.
17:30
29 сентября
Пермь, Автовокзал
22:15
29 сентября
Юрла АС
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 29 сентября, 17:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 29 сентября, 22:15.
20:10
29 сентября
Пермь, Автовокзал
00:38
30 сентября
Юрла АС
4ч 28м
Выбрать дату и купить от 762 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Мараты
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Время в пути:
    4ч 28м
  • Перевозчик:
    Отавин В.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 19
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Мараты отправляется 29 сентября, 20:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 30 сентября, 00:38.
20:40
29 сентября
Пермь, Автовокзал
01:25
30 сентября
Юрла АС
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 29 сентября, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 30 сентября, 01:25.
06:50
30 сентября
Пермь, Автовокзал
11:25
30 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 30 сентября, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 30 сентября, 11:25.
08:35
30 сентября
Пермь, Автовокзал
13:10
30 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 30 сентября, 08:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 30 сентября, 13:10.
11:25
30 сентября
Пермь, Автовокзал
16:00
30 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар отправляется 30 сентября, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 30 сентября, 16:00.
14:55
30 сентября
Пермь, Автовокзал
19:30
30 сентября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 30 сентября, 14:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 30 сентября, 19:30.
15:30
30 сентября
Пермь, Автовокзал
20:30
30 сентября
Юрла АС
Выбрать дату и купить от 754 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 754 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла отправляется 30 сентября, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 30 сентября, 20:30.
17:30
30 сентября
Пермь, Автовокзал
22:15
30 сентября
Юрла АС
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 30 сентября, 17:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 30 сентября, 22:15.
20:40
30 сентября
Пермь, Автовокзал
01:25
01 октября
Юрла АС
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 30 сентября, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 01 октября, 01:25.
06:50
01 октября
Пермь, Автовокзал
11:25
01 октября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 01 октября, 06:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 01 октября, 11:25.
08:35
01 октября
Пермь, Автовокзал
13:10
01 октября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 01 октября, 08:35 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 01 октября, 13:10.
11:25
01 октября
Пермь, Автовокзал
16:00
01 октября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Усть-Черная ч/з г.Кудымкар отправляется 01 октября, 11:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 01 октября, 16:00.
14:55
01 октября
Пермь, Автовокзал
19:30
01 октября
Юрла АС
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Гайны ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Гайны ч/з Кудымкар отправляется 01 октября, 14:55 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 01 октября, 19:30.
15:30
01 октября
Пермь, Автовокзал
20:30
01 октября
Юрла АС
Выбрать дату и купить от 754 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 754 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Коса ч/з Кудымкар,Юрла отправляется 01 октября, 15:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 01 октября, 20:30.
17:30
01 октября
Пермь, Автовокзал
22:15
01 октября
Юрла АС
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Мансурова Е.Н.
  • Автобус:
    КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 43
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 01 октября, 17:30 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 01 октября, 22:15.
20:40
01 октября
Пермь, Автовокзал
01:25
02 октября
Юрла АС
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кочево ч/з Кудымкар
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Компания Ваш попутчик
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 49
Пермь — село Юрла
В наличии
Автобус Пермь-Кочево ч/з Кудымкар отправляется 01 октября, 20:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юрла (Юрла АС) 02 октября, 01:25.

Расписание автобусов из Перми до села Юрла

Регулярные автобусы из Перми в Юрла

Автобусное сообщение Пермь - Юрла еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Пермь - Юрла

Пермь - Юрла
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 11:25
приб. 13:10
приб. 16:00
приб. 19:35
приб. 20:30
приб. 22:15
приб. 01:25
ПТ
приб. 00:38

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Пермь
  • Юрла

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
КИА ГРАНБИРД 43/0 Места
Мансурова Е.Н.
СЕТРА 49/0 Мест
Меж/гор. ав. перевозки
СЕТРА 49/0 Мест
Компания Ваш попутчик
СЕТРА 49/0 Мест
Пермские Автоб.линии
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Отавин В.Л.

Карта маршрута

Путь следования автобуса