По стоимости
Любая стоимость
От 610 р до 665 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Пермь - Юсьва КП на 22 апреля 2018



К сожалению таких рейсов нет
07:15
Пермь, Автовокзал
11:30
Юсьва КП
4ч 15м
Купить за 612 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Негодяев Ю.С.
  • Автобус:
    КИА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 612 37
Пермь — село Юсьва
В наличии
Автобус Пермь-Пожва отправляется 22 апреля, 07:15 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва КП) 22 апреля, 11:30.
07:40
Пермь, Автовокзал
12:05
Юсьва КП
4ч 25м
Купить за 665 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 665 48
Пермь — село Юсьва
В наличии
Автобус Пермь-Майкор отправляется 22 апреля, 07:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва КП) 22 апреля, 12:05.
10:50
Пермь, Автовокзал
14:50
Юсьва КП
Купить за 665 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Юсьва
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 665 48
Пермь — село Юсьва
В наличии
Автобус Пермь-Юсьва отправляется 22 апреля, 10:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва КП) 22 апреля, 14:50.
12:50
Пермь, Автовокзал
17:25
Юсьва КП
4ч 35м
Купить за 665 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 665 48
Пермь — село Юсьва
В наличии
Автобус Пермь-Пожва отправляется 22 апреля, 12:50 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва КП) 22 апреля, 17:25.
14:00
Пермь, Автовокзал
18:20
Юсьва КП
4ч 20м
Купить за 610 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Кама
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Душенькин В.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 37/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 610 37
Пермь — село Юсьва
В наличии
Автобус Пермь-Кама отправляется 22 апреля, 14:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва КП) 22 апреля, 18:20.
16:25
Пермь, Автовокзал
20:35
Юсьва КП
4ч 10м
Купить за 618 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Пожва
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 618 49
Пермь — село Юсьва
В наличии
Автобус Пермь-Пожва отправляется 22 апреля, 16:25 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва КП) 22 апреля, 20:35.
17:00
Пермь, Автовокзал
21:15
Юсьва КП
4ч 15м
Купить за 665 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь-Майкор
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 665 48
Пермь — село Юсьва
В наличии
Автобус Пермь-Майкор отправляется 22 апреля, 17:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Юсьва (Юсьва КП) 22 апреля, 21:15.

Расписание автобусов из Перми до станции Юсьва КП на 22 апреля 2018

Регулярные автобусы из Перми в Юсьва

Автобусное сообщение Пермь - Юсьва (Юсьва КП) на 22.04.2018. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Пермь - Юсьва

приб. 11:30
приб. 12:05
приб. 14:50
приб. 17:25
приб. 18:20
приб. 20:35
приб. 21:15

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса