07:00
Пермь, Автовокзал
16:42
Пермь, Автовокзал
9ч 42м
Выбрать дату и купить от 1287 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Ибрагимово
  • Время в пути:
    9ч 42м

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1287 49
Пермь — деревня Ибрагимово
В наличии
Автобус Пермь - Ибрагимово отправляется 23 февраля, 07:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Ибрагимово (Пермь, Автовокзал) 13 декабря, 16:42.
08:00
Пермь, Автовокзал
17:20
Пермь, Автовокзал
9ч 20м
Выбрать дату и купить от 1013 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Бирск
  • Время в пути:
    9ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1013 37
Пермь — Бирск
В наличии
Автобус Пермь - Бирск отправляется 23 февраля, 08:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Бирск (Пермь, Автовокзал) 13 декабря, 17:20.
08:00
Пермь, Автовокзал
19:20
Пермь, Автовокзал
11ч 20м
Выбрать дату и купить от 1242 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Уфа
  • Время в пути:
    11ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1242 39
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь - Уфа отправляется 23 февраля, 08:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Пермь, Автовокзал) 13 декабря, 19:20.
08:00
Пермь, Автовокзал
18:00
Пермь, Автовокзал
10ч
Выбрать дату и купить от 1094 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Удельно-Дуваней
  • Время в пути:
    10ч

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1094 37
Пермь — село Удельно-Дуваней
В наличии
Автобус Пермь - Удельно-Дуваней отправляется 23 февраля, 08:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Удельно-Дуваней (Пермь, Автовокзал) 13 декабря, 18:00.
08:00
Пермь, Автовокзал
14:40
Пермь, Автовокзал
6ч 40м
Выбрать дату и купить от 707 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Верхние Татышлы
  • Время в пути:
    6ч 40м

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 707 37
Пермь — село Верхние Татышлы
В наличии
Автобус Пермь - Верхние Татышлы отправляется 23 февраля, 08:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхние Татышлы (Пермь, Автовокзал) 13 декабря, 14:40.
08:00
Пермь, Автовокзал
18:25
Пермь, Автовокзал
10ч 25м
Выбрать дату и купить от 1143 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Благовещенск
  • Время в пути:
    10ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1143 37
Пермь — Благовещенск
В наличии
Автобус Пермь - Благовещенск отправляется 23 февраля, 08:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Благовещенск (Пермь, Автовокзал) 13 декабря, 18:25.
08:00
Пермь, Автовокзал
16:25
Пермь, Автовокзал
8ч 25м
Выбрать дату и купить от 889 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Бураево
  • Время в пути:
    8ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 889 37
Пермь — село Бураево
В наличии
Автобус Пермь - Бураево отправляется 23 февраля, 08:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Бураево (Пермь, Автовокзал) 13 декабря, 16:25.
08:00
Пермь, Автовокзал
15:30
Пермь, Автовокзал
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 787 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Старобалтачево
  • Время в пути:
    7ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 787 37
Пермь — село Старобалтачево
В наличии
Автобус Пермь - Старобалтачево отправляется 23 февраля, 08:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Старобалтачево (Пермь, Автовокзал) 13 декабря, 15:30.
09:10
Пермь, Автовокзал
16:20
Пермь, Автовокзал
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 741 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Верхние Татышлы
  • Время в пути:
    7ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 741 45
Пермь — село Верхние Татышлы
В наличии
Автобус Пермь - Верхние Татышлы отправляется 23 февраля, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхние Татышлы (Пермь, Автовокзал) 17 декабря, 16:20.
09:10
Пермь, Автовокзал
18:45
Пермь, Автовокзал
9ч 35м
Выбрать дату и купить от 1019 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Нефтекамск
  • Время в пути:
    9ч 35м

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1019 45
Пермь — Нефтекамск
В наличии
Автобус Пермь - Нефтекамск отправляется 23 февраля, 09:10 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Нефтекамск (Пермь, Автовокзал) 17 декабря, 18:45.
09:40
Пермь, Автовокзал
16:30
Пермь, Автовокзал
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 782 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Большеустьикинское
  • Время в пути:
    6ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 782 49
Пермь — село Большеустьикинское
В наличии
Автобус Пермь - Большеустьикинское отправляется 23 февраля, 09:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Большеустьикинское (Пермь, Автовокзал) 15 декабря, 16:30.
09:40
Пермь, Автовокзал
18:10
Пермь, Автовокзал
8ч 30м
Выбрать дату и купить от 957 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Верхние Киги
  • Время в пути:
    8ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 957 49
Пермь — село Верхние Киги
В наличии
Автобус Пермь - Верхние Киги отправляется 23 февраля, 09:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхние Киги (Пермь, Автовокзал) 15 декабря, 18:10.
11:00
Пермь, Автовокзал
16:50
Пермь, Автовокзал
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 721 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Верхние Татышлы
  • Время в пути:
    5ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 721 35
Пермь — село Верхние Татышлы
В наличии
Автобус Пермь - Верхние Татышлы отправляется 23 февраля, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхние Татышлы (Пермь, Автовокзал) 14 декабря, 16:50.
11:00
Пермь, Автовокзал
18:35
Пермь, Автовокзал
7ч 35м
Выбрать дату и купить от 906 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Бураево
  • Время в пути:
    7ч 35м

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 906 35
Пермь — село Бураево
В наличии
Автобус Пермь - Бураево отправляется 23 февраля, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Бураево (Пермь, Автовокзал) 14 декабря, 18:35.
11:00
Пермь, Автовокзал
17:40
Пермь, Автовокзал
6ч 40м
Выбрать дату и купить от 803 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Старобалтачево
  • Время в пути:
    6ч 40м

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 803 35
Пермь — село Старобалтачево
В наличии
Автобус Пермь - Старобалтачево отправляется 23 февраля, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Старобалтачево (Пермь, Автовокзал) 14 декабря, 17:40.
11:00
Пермь, Автовокзал
22:10
Пермь, Автовокзал
11ч 10м
Выбрать дату и купить от 1256 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Уфа
  • Время в пути:
    11ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 35
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь - Уфа отправляется 23 февраля, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Пермь, Автовокзал) 14 декабря, 22:10.
11:00
Пермь, Автовокзал
21:40
Пермь, Автовокзал
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 1256 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Уфа
  • Время в пути:
    10ч 40м

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1256 35
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь - Уфа отправляется 23 февраля, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Пермь, Автовокзал) 14 декабря, 21:40.
11:00
Пермь, Автовокзал
19:40
Пермь, Автовокзал
8ч 40м
Выбрать дату и купить от 1030 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Бирск
  • Время в пути:
    8ч 40м

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1030 35
Пермь — Бирск
В наличии
Автобус Пермь - Бирск отправляется 23 февраля, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Бирск (Пермь, Автовокзал) 14 декабря, 19:40.
11:00
Пермь, Автовокзал
20:50
Пермь, Автовокзал
9ч 50м
Выбрать дату и купить от 1153 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Благовещенск
  • Время в пути:
    9ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1153 35
Пермь — Благовещенск
В наличии
Автобус Пермь - Благовещенск отправляется 23 февраля, 11:00 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Благовещенск (Пермь, Автовокзал) 14 декабря, 20:50.
16:40
Пермь, Автовокзал
03:20
Пермь, Автовокзал
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 1287 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Ибрагимово
  • Время в пути:
    10ч 40м

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1287 35
Пермь — деревня Ибрагимово
В наличии
Автобус Пермь - Ибрагимово отправляется 23 февраля, 16:40 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. деревня Ибрагимово (Пермь, Автовокзал) 16 декабря, 03:20.
17:20
Пермь, Автовокзал
05:25
Пермь, Автовокзал
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1731 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Мурапталово
  • Время в пути:
    12ч 5м

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1731 51
Пермь — станция Мурапталово
В наличии
Автобус Пермь - Мурапталово отправляется 23 февраля, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. станция Мурапталово (Пермь, Автовокзал) 14 декабря, 05:25.
17:20
Пермь, Автовокзал
02:20
Пермь, Автовокзал
Выбрать дату и купить от 1316 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Толбазы
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1316 51
Пермь — село Толбазы
В наличии
Автобус Пермь - Толбазы отправляется 23 февраля, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Толбазы (Пермь, Автовокзал) 14 декабря, 02:20.
17:20
Пермь, Автовокзал
03:20
Пермь, Автовокзал
10ч
Выбрать дату и купить от 1397 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Стерлитамак
  • Время в пути:
    10ч

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1397 51
Пермь — Стерлитамак
В наличии
Автобус Пермь - Стерлитамак отправляется 23 февраля, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Стерлитамак (Пермь, Автовокзал) 14 декабря, 03:20.
17:20
Пермь, Автовокзал
00:00
Пермь, Автовокзал
6ч 40м
Выбрать дату и купить от 888 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Бирск
  • Время в пути:
    6ч 40м

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 888 51
Пермь — Бирск
В наличии
Автобус Пермь - Бирск отправляется 23 февраля, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Бирск (Пермь, Автовокзал) 14 декабря, 00:00.
17:20
Пермь, Автовокзал
01:40
Пермь, Автовокзал
8ч 20м
Выбрать дату и купить от 1176 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Уфа
  • Время в пути:
    8ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1176 51
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь - Уфа отправляется 23 февраля, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Пермь, Автовокзал) 14 декабря, 01:40.
17:20
Пермь, Автовокзал
00:30
Пермь, Автовокзал
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 967 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Удельно-Дуваней
  • Время в пути:
    7ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 967 51
Пермь — село Удельно-Дуваней
В наличии
Автобус Пермь - Удельно-Дуваней отправляется 23 февраля, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Удельно-Дуваней (Пермь, Автовокзал) 14 декабря, 00:30.
17:20
Пермь, Автовокзал
05:00
Пермь, Автовокзал
11ч 40м
Выбрать дату и купить от 1397 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Стерлитамак
  • Время в пути:
    11ч 40м

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1397 41
Пермь — Стерлитамак
В наличии
Автобус Пермь - Стерлитамак отправляется 23 февраля, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Стерлитамак (Пермь, Автовокзал) 23 декабря, 05:00.
17:20
Пермь, Автовокзал
04:55
Пермь, Автовокзал
11ч 35м
Выбрать дату и купить от 1644 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Кумертау
  • Время в пути:
    11ч 35м

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1644 51
Пермь — Кумертау
В наличии
Автобус Пермь - Кумертау отправляется 23 февраля, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Кумертау (Пермь, Автовокзал) 14 декабря, 04:55.
17:20
Пермь, Автовокзал
22:25
Пермь, Автовокзал
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 598 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Верхние Татышлы
  • Время в пути:
    5ч 5м

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 598 51
Пермь — село Верхние Татышлы
В наличии
Автобус Пермь - Верхние Татышлы отправляется 23 февраля, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. село Верхние Татышлы (Пермь, Автовокзал) 13 декабря, 22:25.
17:20
Пермь, Автовокзал
01:20
Пермь, Автовокзал
Выбрать дату и купить от 1107 руб.
  • Маршрут:
    Пермь - Уфа
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
Пермь, Автовокзал Пермь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1107 51
Пермь — Уфа
В наличии
Автобус Пермь - Уфа отправляется 23 февраля, 17:20 из г. Пермь (Пермь, Автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Пермь, Автовокзал) 14 декабря, 01:20.
1 2
У нас представлены все маршруты автобусов из Перми по Республике Башкортостан с расписанием и наличие мест. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить билеты на автобусы из Перми в Республику Башкортостан дальнего следования по выгодной цене.