Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы станции Починки - Починки на 30 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
06:20
Починки
08:01
Бершеть
1ч 41м
Купить за 260 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Починки деревня Починки, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 5
деревня Починки — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 июня, 06:20 из г. деревня Починки (Починки ). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 30 июня, 08:01.
09:20
Починки
11:01
Бершеть
1ч 41м
Купить за 260 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Починки деревня Починки, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 5
деревня Починки — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 июня, 09:20 из г. деревня Починки (Починки ). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 30 июня, 11:01.
11:50
Починки
13:31
Бершеть
1ч 41м
Купить за 260 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Починки деревня Починки, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 5
деревня Починки — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 июня, 11:50 из г. деревня Починки (Починки ). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 30 июня, 13:31.

Расписание автобусов со станции Починки в село Бершеть на 30 июня 2017

Регулярные автобусы из Починки в Бершеть

Автобусное сообщение Починки (Починки ) - Бершеть на 30.06.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 41 мин.

Расписание движения автобусов Починки - Бершеть

Починки (Починки ) - Бершеть
Октябрьский — ПермьМУП «Автотранспортник»приб. 08:01
Октябрьский — ПермьМУП «Автотранспортник»приб. 11:01
Октябрьский — ПермьМУП «Автотранспортник»приб. 13:31

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Октябрьский
  • Сарс
  • Редькино
  • Тюш
  • Богородск
  • Иштеряки
  • Уинское
  • Михино
  • Медянка
  • Березовая Гора
  • Починки
  • Мезенцы
  • Шляпники
  • Белое Озеро
  • Орда
  • Усть-Кишерть
  • Семсовхоз
  • Неволино
  • Кунгур
  • Шадейка
  • Ергач
  • Кыласово
  • Байболовка
  • Курашим
  • Бабка
  • Янычи
  • Бершеть
  • Кояново
  • Фролы
  • СНТ "Липовая гора"
  • Пермь

Карта маршрута

Путь следования автобуса