Автобусы Редькино - Бершеть



К сожалению таких рейсов нет
08:31
отворот Редькино
11:01
Бершеть
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 414 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Редькино деревня Редькино, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 5
деревня Редькино — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 февраля, 08:31 из г. деревня Редькино (отворот Редькино). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 23 февраля, 11:01.
11:01
отворот Редькино
13:31
Бершеть
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 414 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Редькино деревня Редькино, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 5
деревня Редькино — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 февраля, 11:01 из г. деревня Редькино (отворот Редькино). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 28 февраля, 13:31.
05:31
отворот Редькино
08:01
Бершеть
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 414 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Редькино деревня Редькино, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 5
деревня Редькино — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 февраля, 05:31 из г. деревня Редькино (отворот Редькино). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 28 февраля, 08:01.
16:31
отворот Редькино
19:01
Бершеть
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 414 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Редькино деревня Редькино, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 5
деревня Редькино — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 февраля, 16:31 из г. деревня Редькино (отворот Редькино). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 25 февраля, 19:01.

Расписание автобусов из деревни Редькино до станции Бершеть

Регулярные автобусы из Редькино в Бершеть

Автобусное сообщение Редькино - Бершеть (Бершеть) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Редькино - Бершеть

ПТ, СБ
приб. 08:01
ПТ
приб. 11:01
ПТ, СБ, ВС
приб. 13:31
ВС
приб. 19:01

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса