Билеты на автобус Редькино - Усть-Кишерть



К сожалению таких рейсов нет
05:31
28 марта
отворот Редькино
06:54
28 марта
Кишерть отв
1ч 23м
Купить за 218 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Редькино деревня Редькино, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 5
деревня Редькино — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 марта, 05:31 из г. деревня Редькино (отворот Редькино). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 28 марта, 06:54.
11:01
28 марта
отворот Редькино
12:24
28 марта
Кишерть отв
1ч 23м
Купить за 218 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Редькино деревня Редькино, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 5
деревня Редькино — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 марта, 11:01 из г. деревня Редькино (отворот Редькино). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 28 марта, 12:24.
05:31
29 марта
отворот Редькино
06:54
29 марта
Кишерть отв
1ч 23м
Купить за 218 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Редькино деревня Редькино, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 5
деревня Редькино — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 марта, 05:31 из г. деревня Редькино (отворот Редькино). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 29 марта, 06:54.
11:01
29 марта
отворот Редькино
12:24
29 марта
Кишерть отв
1ч 23м
Купить за 218 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Редькино деревня Редькино, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 5
деревня Редькино — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 марта, 11:01 из г. деревня Редькино (отворот Редькино). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 29 марта, 12:24.
05:31
30 марта
отворот Редькино
06:54
30 марта
Кишерть отв
1ч 23м
Купить за 218 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Редькино деревня Редькино, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 5
деревня Редькино — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 марта, 05:31 из г. деревня Редькино (отворот Редькино). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 30 марта, 06:54.
11:01
30 марта
отворот Редькино
12:24
30 марта
Кишерть отв
1ч 23м
Купить за 218 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Редькино деревня Редькино, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 5
деревня Редькино — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 марта, 11:01 из г. деревня Редькино (отворот Редькино). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 30 марта, 12:24.
05:31
31 марта
отворот Редькино
06:54
31 марта
Кишерть отв
1ч 23м
Купить за 218 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Редькино деревня Редькино, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 5
деревня Редькино — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 марта, 05:31 из г. деревня Редькино (отворот Редькино). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 31 марта, 06:54.
08:31
31 марта
отворот Редькино
09:54
31 марта
Кишерть отв
1ч 23м
Купить за 218 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Редькино деревня Редькино, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 5
деревня Редькино — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 марта, 08:31 из г. деревня Редькино (отворот Редькино). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 31 марта, 09:54.
11:01
31 марта
отворот Редькино
12:24
31 марта
Кишерть отв
1ч 23м
Купить за 218 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Редькино деревня Редькино, Россия Регулярный рейс Купить билет 218 5
деревня Редькино — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 марта, 11:01 из г. деревня Редькино (отворот Редькино). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 31 марта, 12:24.

Автобусные маршруты Редькино - Усть-Кишерть Редькино (отворот Редькино) - Усть-Кишерть

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Редькино (отворот Редькино) - Усть-Кишерть еженедельное, по вторникам, средам, четвергам, пятницам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 23 мин.

Расписание движения Редькино - Усть-Кишерть

Редькино (отворот Редькино) - Усть-Кишерть
ВТ, СР, ЧТ, ПТ
приб. 06:54
приб. 12:24
ПТ
приб. 09:54

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Октябрьский
  • Сарс
  • Редькино
  • Тюш
  • Богородск
  • Иштеряки
  • Уинское
  • Михино
  • Медянка
  • Березовая Гора
  • Починки
  • Мезенцы
  • Шляпники
  • Белое Озеро
  • Орда
  • Усть-Кишерть
  • Семсовхоз
  • Неволино
  • Кунгур
  • Шадейка
  • Ергач
  • Кыласово
  • Байболовка
  • Курашим
  • Бабка
  • Янычи
  • Бершеть
  • Кояново
  • Фролы
  • СНТ "Липовая гора"
  • Пермь

Карта маршрута

Путь следования автобуса